Гость
Статьи
Как жить после измены?

Как жить после измены?

Живём с парнем 4 года. Мы никогда не выходили в люди, максимум раз на его день рождения он позвал меня к его друзьям, и раз в кафе отметили продажу машины. Подарки только на день рождения, да я и никогда ничего у него не просила, да и не нуждалась. По душам не говорили, потому что как только я начинала рассказывать о проблемах он говорил "не ной меня бесит что ты ноешь". Смотрела на другие пары и завидовала, что у нас все не такие "отношения". Часто ругались, ревновал, приписывал измены, и вот пол года назад я просто совершила ужасную ошибку, изменила ему. Он узнал об этом зайдя в мои сообщения и увидев переписку, где я подруге описывала ситуацию что так и так..изменила. После этого начался кошмар, избил, проплакали всю ночь,но остался со мной. Много раз грозился отомстить, но не хочет поступать как я, как *** последняя. Говорит если бы не любил ушёл бы не раздумывая! Естественно теперь недоверие, каждый день думает что я ему изменяю,даже простой поход в магазин это подозрение. Выходить со мной куда-то боится, потому что думает что со мной спал каждый второй, и якобы на него косятся все на улице. Сегодня позвонил и сказал что серьёзно подумает об уходе, потому что думает что я буду изменять всю жизнь и в конце концов он зарежет меня. Говорит не хочу жениться на ***хе и всю жизнь думать мои ли дети. Я не хочу чтобы он уходил, люблю его, и после измены поняла что он самый лучший мужчина и это того не стоило. Поняла как люблю его и осознают свою ошибку. Говорю что все будет у нас хорошо, а он не верит и не хочет верить. Как ему доказать, что всё будет хорошо? Что не будет измен никогда в жизни! Я реально не могу без него, сердце разрывается от одной мысли что больше не увижу его! Как мне быть?

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы подруге это рассказывали в переписке? Как вы допустили, что парень шастает по вашим перепискам? Вы сказочная ду.ра

Гость
#2

Блин, как неудобно обернулось-то, но кто ж знал, могло же и прокатить

#3

Я была на месте Вашего парня, вот только мне написала барышня и он сам сознался во всем. Я простила. Но былого доверия было уже не вернуть. Постоянные подозрения, сомнения съедали меня изнутри. Через время снова убедилась, что это было оправдано - очередная измена.
В итоге - 7 месяцев потрачено зря не на того человека. А тут 4 года. Поставьте себя на его место.

IreneAdler
#4

Вы друг друга стоите, продолжайте быть вместе

Гость
#5
Гость

Зачем вы подруге это рассказывали в переписке? Как вы допустили, что парень шастает по вашим перепискам? Вы сказочная ду.ра

А то, что она парню рога наставила - это, типа, нормально ?

Бывалый
#6

Как можно рассказывать об измене, да еще и не просто на словах, а в переписке? Тетки все-таки поразительно тупые создания...
Судя по вашему описанию, вы доверие не вернете в отношения. Ищите нового кандидата.

#7
Sunbeam

Я была на месте Вашего парня, вот только мне написала барышня и он сам сознался во всем. Я простила. Но былого доверия было уже не вернуть. Постоянные подозрения, сомнения съедали меня изнутри. Через время снова убедилась, что это было оправдано - очередная измена.
В итоге - 7 месяцев потрачено зря не на того человека. А тут 4 года. Поставьте себя на его место.

Я ставила себя на его место и не раз и конечно я бы не хотела такого же. Но я бы так же как и он простила. Забыть бы конечно же не смогла, но не поднимала бы эту тему каждый божий день, и не унижала бы его так, как он это делает. Он только угнитает всю ситуацию постоянным напоминанием каждый час нашей жизни.

Гость
#9

Вам по 17-19 лет? Фигня какая-то

#10
Гость

Вам по 17-19 лет? Фигня какая-то

Ему 25, мне 27

Иван
#11

Помастурбируй со мной мой вайбер 0964509278

Гость
#12
Alya

Я ставила себя на его место и не раз и конечно я бы не хотела такого же. Но я бы так же как и он простила. Забыть бы конечно же не смогла, но не поднимала бы эту тему каждый божий день, и не унижала бы его так, как он это делает. Он только угнитает всю ситуацию постоянным напоминанием каждый час нашей жизни.

Так и будет теперь. Я после измены мужа каждый день вспоминала и его допрашивала и оскорбляла. И так почти полгода! Сейчас спустя год каждый день конечно не говорим об этом, но я точно знаю что никогда этого не забуду и мое отношение к нему поменялось кардинально. Нет былой любви и не будет. Но в моем случае мы много лет вместе прожили, а в вашем всего то 4 года, это ни о чем. Лучше я думаю вам расстаться. Измучается он сам,потому что это реально очень больно и время не лечит , и вас замучает. Говорят, измену не прощают,даже если прощают(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема