Гость
Статьи
Как жить после измены?

Как жить после измены?

Вчера узнала, что муж изменяет. Даже не могу передать все эмоции, которые испытала. Боль, отчаяние, обиду, непонимание, ужас, мерзость, отвращение... Рыдала целый день. Ужасно узнать, что муж, которого безумно любила, "чпокает" кого-то на стороне. И что самое ужасное, я не могу понять почему? Почему он это сделал и что ему не хватало? Да я, черт возьми, старалась быть лучшей женой в мире. Я знаю, что все женщины, которым изменили, пишут что идеальны и т.д. Но я действительно не страшная, слежу за собой, занимаюсь спортом. С сексом всегда все было более чем в порядке, я и сама это дело люблю и полностью отдаюсь процессу, часто эксперементировали. В моральном плане тоже все было хорошо. Ссорились, конечно, не без этого, но не часто. Я старалась во всем его поддерживать, нам всегда было о чем поговорить, и было действительно очень много общего, похожие взгляды на жизнь. Он тоже за все это время проявлял себя только с хорошей стороны. Был хорошим мужем. Да, была в нем некоторая отстраненность, но я списывала это на характер, он интроверт и достаточно циничен. И тут я узнаю про измену... да еще и не единственную. Просто ножом по сердцу. Когда он пришел вечером, я показала ему переписки (специально ничего не искала, хоть и звучит глупо, но наткнулась случайно в инете). Он посмотрел и сказал: "Извини". ИЗВИНИ! И это все, что он мог сказать, предав близкого (я надеюсь, что хоть что-то для него значила) человека! Утром, когда он ушел на работу, просто собрала вещи и уехала. Собираюсь подавать на развод. За весь этот день он позвонил только один раз. Я не стала брать трубку. Скажу честно - я не знаю, как жить дальше. Я не знаю, как женщины оправляются после измены, после предательства. Я разбита.
Я не рассчитываю, что здесь мне дадут советы и не жду сочувствия, просто нужно было выговорится.

Черная шляпа
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хуже цинизма нет ничего. От таких людей надо уходить.

Гость
#2

Измена-ерунда.Это значит только то, что муж к половым связям на стороне относится несерьёзно и занимается этим давно.

А вот цинизм-это очень плохо.Это значит, что душа прогнившая.

Может быть, пора открыть глаза и рассмотреть внимательней того с кем живёшь?

Гость
#3

ваш муж обычный моральный урод забудте его и живите своей жизнью. дай бог вам счастья.

Man
#4

Сочувствую. А советовать тут нечего, умерла так умерла.

Оксаныч
#5

Вы молодец. Поддерживаю вас. С таким циником, конечно, жить больше не захочется, он ведь даже не раскаивается в содеянном. У меня муж изменил, так в ногах валялся, слёзы, сопли, цветы, подарки... Я простила, и мы год жили нормально, а потом я узнала, что он весь этот год продолжал встречи с той бабой... Я развелась. И полквартиры счас отобрала. Но как же я жалею, что простила его в тот раз... ужасное чувство... после предательства нельзя давать людям 2-й шанс, они это не ценят...

Гость
#6

Изменяют разным и красивым и нет,.. и ухоженным и умным. Поэтому вашей вины тут нет.Возможно захотел новых ощущений, наверно женщине все таки никогда не понять мужчину, так же как мужчине женщину.ДАЖЕ КНИЖКА ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ,МУЖЧИНЫ С МАРСА.Для многих измена это сигнал к изменению либо себя, либо отношений, либо вообще ухода от этих отношений.Здесь конечно вопрос больше не в самой измене,а в поведении мужчины после...если так себя ведет значит не боится потерять, значит не любит..вот здесь стоит задуматься. То есть измена не была ошибкой или способом справится с мужскими кризисными ситуациями.Ведь известный факт, что мужчины справляются со стрессами именно сексом.

Medium
#7

Уйти - единственно првильное решение.

Лисичка
#8

Если нет детей УХОДИТЕ!!!Конечно если есть куда или подготовьте материальную базу.Старайтесь отстраниться от мужа,считайте в мыслях,что он чужой человек,вспомните о ваших поклонниках ,ведь были такие когда-то,больше старайтесь общаться с мужчинами,чтобы вы поняли,что вы интересны и привлекательны.Время лечит!

Молния
#9

Даже если есть дети-уходите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы молодец, что сразу собрали вещи. Измену переживать нельзя, Надо сразу разрывать отношения, По себе знаю, пыталась пережить-не получается. Самое сложное-поднять себе самооценку. Если у Вас получиться ее себе поднять - считайте- Вы победили. У меня вот не получается. Хочу тему создать по поднятию себе самооценки. У кого есть, что посоветовать, оставьте комментарий.

Романтик
#10

Автор не слушайте этих разведенок вуманских.Они все вам насоветуют уходить.В первую очередь слушайте свое сердце!!!Гордость и обида потом уйдут,а любовь нет...Вы правильно сделали,что ушли.Но подумайте теперь холодной головой.а не на эмоциях.А как муж должен был себя вести?На коленях ползать и плакать?Все равно бы его не простили.Я бы вообще бы ушел.Потому что женщины лет через 10 все равно отомстят изменой.Короче поживите отдельно.а к тому времени может еще сойдетесь.Все равно любите только его.

СЖО
#11

Неужели вы думали. что ваш муж будет хотеть секса только с вами единственной и на всю жизнь?

вы можете расстаться или простить, но нельзя принимать все персонально и

не знать как жить - вы же не родились для этого человека - вы родились для себя?

Гостья из прошлого
#12

как уже правильно тут сказали изменяют и красивым тоде, увы(( я вот тоже столкнлась с этим, не будулукавить , не хвастаюсь, но я дествительно красивая женщина-высокая, стройная,......и что?)) и ничего, мужик он и в африке мужик, так они-собаки устроены, хочется им новизны и вместо того, чтобы с женой экспериментировать, лезут под чужие юбки...... я тоже прощала, простила, раз, другой...на третий развелась с ним, хотя он чуть ли не в ногах валялся.......горбатого могила исправит.......болело очень долго, искала утешения в чужих оьъятиях, нашла)) теперь по прошествии года могу сказать, что до конца не отболело,всё таки почти 10 лет вместе, но уже и нет того чувства которое было тогда,время действительно лечит, кому то его нужно больше, кому то меньше.... счастья Вам !!!!

Черная шляпа
#13

Спасибо большое всем за советы.

Детей у нас нет, муж делал вазектомию. Тяжело, потому что был близким человеком, первым мужчиной (ну не считая всяких школьных влюбленностей), познакомилась с ним почти сразу после окончания учебы (он на 8 лет старше), вместе жили 4 года. Сейчас даже не знаю кому верить, если человек, которого считала самым близким так предал. Приезжал сегодня с букетом, хотел помириться. Сказал, что тот секс для него ничего не значит, бросать меня и встречаться с ними он не собирался, я его полностью устраиваю, просто захотел "попробовать" с кем-то еще, что секс - это просто секс и он это делал без любви и все в этом духе. Цветы не взяла. Я человек отходчивый, зла уже нет. А вот обида осталась. Если честно, не вижу смысла продолжать отношения, все равно они не станут прежними. Не смогу я спокойно обнимать этого человека, заниматься с ним сексом и вообще жить под одной крышей, зная что один раз он уже изменил и возможно делает это снова. А такая жизнь - никуда не годна. Думаю, что если бы я не знала об этом, было бы гораздо лучше, жили как раньше. А так и жить дальше невозможно, и расстаться сил нет.

гость
#14

Он и дальше будет пробовать, из ваших слов уже понятно, что секс на стороне для него не измена. И правда, настоящий цыник, делает только в угоду себе. Конечно, вы его простите, но пройдёт время и все повторится. Такие мужчины не меняются, даже с годами. А сейчас он вас заново приручает. Желаю Вам терпения и настоящей любви.

Олель
#15
Романтик

Автор не слушайте этих разведенок вуманских.Они все вам насоветуют уходить.В первую очередь слушайте свое сердце!!!Гордость и обида потом уйдут,а любовь нет...Вы правильно сделали,что ушли.Но подумайте теперь холодной головой.а не на эмоциях.А как муж должен был себя вести?На коленях ползать и плакать?Все равно бы его не простили.Я бы вообще бы ушел.Потому что женщины лет через 10 все равно отомстят изменой.Короче поживите отдельно.а к тому времени может еще сойдетесь.Все равно любите только его.

Эм, ну, вообще обида пройти может, а гордость - она либо есть, либо её нет. У автора есть, вот она и ушла.

#16

Срочно к психологу

Черная шляпа
#17

Sexotic, хорошая идея. Только я не знаю квалифицированного психолога(( Те, к которым когда-то ходили, только высказывали свое имхо-шное мнение, даже не пытаясь разобраться. Так что буду не против, если кто-то посоветует знакомого хорошего психолога.

Гость
#18

у меня такой же опыт-живу с изменщиком,зная об этом-уже 10 лет.По отношению к семье он не изменился,все делает для нас. Но на сторону ходил и ходит-аж по два раза в неделю.Я понимаю,что там бабы одноразовые-так как нашла его почти на всех сайтах знакомств-пасется там регулярно.Чего не хватает-не знаю,я тоже как и вы-всегда готова к экспериментам.Сейчас четко знаю,что больше его не люблю,а просто пользуюсь.А вот он эту нелюбовь чувствует и бесится-вплоть до приступов неконтролируемой ревности . Жалею,что не ушла сразу,как только узнала-а узнала через 15 лет совместной жизни....Если вам меньше 40-уходите,не задумываясь-он не изменится,тем более,что детей нет.У меня трое

Гость
#19

да,психолог не помог-я тоже на это надеялась

Ксения
#20

Расскажу в кратце.

В сент так же узнала об измене. Считала нас идеальной семьей во всем. Чуть не слохла от боли и переживаний. Поначалу он пробовал новые отношения, через 2 мес приполз обратно. Стивнув зубы не приняла. Сейчас за мной ухаживает новый МЧ, из кожи вон лезет, чтоб я окончательно все забыла и начала новые отношения, вышла за муж за него.Оглядываясь назад, скажу одно...лечит только время...Ни алкоголь, ни антидепрессанты...Только время и поддержка близких. Сейчас уже не жалею, что не вернулась. Я точно знаю, не смогу жить, помня об измене. Рано или поздно задушила бы его во сне подушкой. Предателям не место рядом. Автор, сил Вам..еще многое придется пережить, пока не поставите точку...держитесь.

Романтик
#21
Гость

у меня такой же опыт-живу с изменщиком,зная об этом-уже 10 лет.По отношению к семье он не изменился,все делает для нас. Но на сторону ходил и ходит-аж по два раза в неделю.Я понимаю,что там бабы одноразовые-так как нашла его почти на всех сайтах знакомств-пасется там регулярно.Чего не хватает-не знаю,я тоже как и вы-всегда готова к экспериментам.Сейчас четко знаю,что больше его не люблю,а просто пользуюсь.А вот он эту нелюбовь чувствует и бесится-вплоть до приступов неконтролируемой ревности . Жалею,что не ушла сразу,как только узнала-а узнала через 15 лет совместной жизни....Если вам меньше 40-уходите,не задумываясь-он не изменится,тем более,что детей нет.У меня трое

Но ведь вы то же ему изменяете.

Ксения
#23

Романтик, я не изменяю, так как семьи у нас уже нет. Вместе не живем, общее хозяйство не ведем, не общаемся никак.

А насчет вспоминаю...ну память не сотру...из двух зол выбрала меньшее. Обида и ненависть за произошедшая затмила все светлые чувства.

Жаль, что вы, мужчины, так легко разбрасываетесь любящими вас женщинами. Ищете, что у кого-то поперек? )))

Ксения
#25
Романтик

В проблемах семьи и в изменах.Виноваты оба!!!А вы допускаете такую мысль,что муж полюбил ту женщину?Он не виноват в этом.Теперь у вас и у него есть любимые люди.Все что не делается,делается к лучшему.Так,что порадуйтесь за него...

Если этот пост мне, то отвечу:

Он через 2 мес понял, что ошибся и хотел вернутся. Сейчас он один...И там не сложилось, и тут потерял.

Так что, жизнь налаживается только у меня (тьфу-тьфу-тьфу). Роль жертвы уже не моя..

Ксю
#27
Романтик

КсенияЕсли этот пост мне, то отвечу:

Он через 2 мес понял, что ошибся и хотел вернутся. Сейчас он один...И там не сложилось, и тут потерял.

Так что, жизнь налаживается только у меня (тьфу-тьфу-тьфу). Роль жертвы уже не моя..

Так все люди не идеальны.Ошибаются.И такое в жизни бывает.У вас победили гордость и обиды.Время боли и обиды прошли.Сейчас вам хорошо.Появилась новая любовь.Все к лучшему)))И муж ваш бывший встретит свою половинку и будет счастлив.Вы просто с ним не совместимы.Жизнь это показала.

Романтик, Вы правы...не бывает плохих и хороших, бывает твой или нет.

Автор, и даже если сейчас Вам кажется, что у Вас все плохо...поверьте, это только КАЖЕТСЯ...скоро все наладится и будет лучше всех. Искренне желаю этого Вам.

Гость
#28

И я соглашусь. В каждом человеке есть светлая и темная сторона. Есть, конечно, люди более позитивные, но к любви отношения это не имеет. Хороший человек тоже может разлюбить и уйти.

Таня
#29

Желаю Вам встретить достойного мужчину, с гордостью пережить развод, у Вас ещё целая счастливая жизнь впереди!Не нужен Вам предатель! Берегите любите себя!

Алианна
#30

я вот не понимаю.почему пишут а хуже всего думают что человек "даже хороший" может разлюбить и уйти.какого хе ра.почему такая муть вообще должна сидеть в башке.все должны знать,что никто никогда не должен уходить из семьи особенно когда там дети общие!!!ведь все бывает в сем.жизни и любовь и холод и ненависть и безращличие потом опять любовь.все надо пережить а развод оставлять на сааамый крайний случай.и если все так будут думать тогда семьи не распадутся п.ч. заведомо оеи запраграмированы и воспитаны так.как модно люблю-разлюбил.полюбил-разлюбил.опять полюбил-опять разлюбил но х е р ли делать не уходить же опять...вот терпит овца ...ладно буду жить на 2 фронта.ааа я понял -я никого и не любил вовсе.я люблю себя и взасос!!!

Поживший
#31

Ой, маленькая моя! Как была, так и осталась деточкой с наивными глазками. А школу то давно закончила? Ведь жить а реальности так и не начала... Засыпать с книжкой о высокой, верной и счастливой любви так приятно. Особенно, если в книжке учат быть другом, хозяйкой и хорошей любовницей любимому. Тогда и он ответит тем же. А как ценить будет! А он, собака, не оценил. Странно, не поняла! В школе и книги говорили другое. Детонька, советую обратиться к толпе обманутых жен. Найдешь там всех: и умных, и порядочных, и искусниц в сексе, и красавиц... А мужики, заразы, изменяют. С гораздо худшими, чем жена. Почему? Отчего? Что я делаю не так? А нипочему!!! Помнишь, стихи Цветаевой: "мой милый, что тебе я сделала?" Ничего не сделала. Просто хочу расслабиться, почувствовать себя, ого - жеребцом, которому ни одна баба не откажет. С женой и так все ясно - любит. А вот как другие барышни? Милая, это исключительный случай, если найдете мужчину, который будет ходить глаза в пол, пускать пузыри только, увидев Вас, чистить каждый день картошку и креститься, что встретил свою единственную. Возможно, возможно... Правда, если с полным букетом: лысиной, 350 кг без одежды, 10 летним геморроем, 25 летней язвой желудка, вставной челюстью и несварением желудка. Тут я пас! А в обычной жизни с рельс сойти очень легко.

Поживший
#32

Но это не означает, что Вас разлюбили. Человек несовершенен. Вы уверены, что лет через 5, встретив на работе нового симпатичного сотрудника, не потеряете голову? Только не отвечайте сегодня. Теоретически, мы все умные и правильные. Поэтому, поменяв одного мужа на другого, не наступите на те же грабли. Никакие советы обманутых дам Вам не помогут. Свое горе надо переживать САМОМУ. И принимать решение тоже. Каждый случай индивидуален. Прежде всего повзрослейте, чтобы не удивляться и плакать там, где ситуация стандартна. Во-вторых, валяние, сразу, в ногах с цветами блудного мужа говорит только о его поверхностности и легкости отношения к происшедшему. Поною, забросаю всякими дамскими штучками, и меня простят. А там, как карта ляжет... Нормальный мужик в таком деле замыкается и молчит. А что тут скажешь? Виноват, так это и так ясно. Милая, Вам не зря подкинули эту ситуацию. Необходимо поумнеть, повзрослеть, чтобы научиться страдать, а не жить в облаках и розовых книжных любовных кружевах. Ничего не советую. Страдать (хорошо бы без надрыва, а для вправки мозгов) придется. Долго? А кто его знает! Все от, Вас голубушка, зависит. Если мозги на место встанут, то недолго. Все поймете и сориентируетесь. Да и с мужем неплохо встретиться, поговорить, а не бежать с поля боя. Взрослая женщина, в отличие от девчонки, все простит, но с умом, выводами и своими условиями. А психолог, что он Вам даст, кроме перечисления Ваших внутренних комплексов и заниженной самооценки. Учит только жизнь. Вот Вас и учит не раскатывать губы, а быть борцом. БОРЦОМ!

Wify
#33

Та же ситуация... Только что сама на ту же тему плакалась в соседней ветке... Жаль, что сначала эту тему не прочитала.

Автор, уже пол месяца прошло, какие изменения? Поделитесь, плиз!

Поживший, думаю, никто точнее Вас не ответил, полностью согласна!

Елена_f
#35

Может быть можете и мне посоветовать психолога ( г. Москва)?

Ольга
#36

Та же ситуация........., только прожили 33 года, да учились вместе с 1по 10 класс. Верила ему больше чем себе. Нет теперь веры, обида и ненавижу. И внешность еще на 45 и фигурка, занимаюсь верховой ездой и ежедневная зарядка, так же умница, была руководителем полжизни, а теперь пенсионерка. Не умею прощать предательство..... и на старости остаться одной? Дети взрослые. А самое страшное - наступает равнодушие к нему. Смотрю со стороны - седой, толстый с пузом, идет - переваливается, а в голове одна только мысль: "И как ты ее ( такую же - колобок) .......????? И давление и сердце у него. Не мудрил, жили бы, радовались внукам, заботились друг о друге! И секс был как у молодых! А что сейчас???? - равнодушие и обида, а в душе пустыня!!!!

Гость
#37
Черная шляпа

Вчера узнала, что муж изменяет. Даже не могу передать все эмоции, которые испытала. Боль, отчаяние, обиду, непонимание, ужас, мерзость, отвращение... Рыдала целый день. Ужасно узнать, что муж, которого безумно любила, "чпокает" кого-то на стороне. И что самое ужасное, я не могу понять почему? Почему он это сделал и что ему не хватало? Да я, черт возьми, старалась быть лучшей женой в мире. Я знаю, что все женщины, которым изменили, пишут что идеальны и т.д. Но я действительно не страшная, слежу за собой, занимаюсь спортом. С сексом всегда все было более чем в порядке, я и сама это дело люблю и полностью отдаюсь процессу, часто эксперементировали. В моральном плане тоже все было хорошо. Ссорились, конечно, не без этого, но не часто. Я старалась во всем его поддерживать, нам всегда было о чем поговорить, и было действительно очень много общего, похожие взгляды на жизнь. Он тоже за все это время проявлял себя только с хорошей стороны. Был хорошим мужем. Да, была в нем некоторая отстраненность, но я списывала это на характер, он интроверт и достаточно циничен. И тут я узнаю про измену... да еще и не единственную. Просто ножом по сердцу. Когда он пришел вечером, я показала ему переписки (специально ничего не искала, хоть и звучит глупо, но наткнулась случайно в инете). Он посмотрел и сказал: "Извини". ИЗВИНИ! И это все, что он мог сказать, предав близкого (я надеюсь, что хоть что-то для него значила) человека! Утром, когда он ушел на работу, просто собрала вещи и уехала. Собираюсь подавать на развод. За весь этот день он позвонил только один раз. Я не стала брать трубку. Скажу честно - я не знаю, как жить дальше. Я не знаю, как женщины оправляются после измены, после предательства. Я разбита. Я не рассчитываю, что здесь мне дадут советы и не жду сочувствия, просто нужно было выговорится.

татьянка
#38
Черная шляпа

Вчера узнала, что муж изменяет. Даже не могу передать все эмоции, которые испытала. Боль, отчаяние, обиду, непонимание, ужас, мерзость, отвращение... Рыдала целый день. Ужасно узнать, что муж, которого безумно любила, "чпокает" кого-то на стороне. И что самое ужасное, я не могу понять почему? Почему он это сделал и что ему не хватало? Да я, черт возьми, старалась быть лучшей женой в мире. Я знаю, что все женщины, которым изменили, пишут что идеальны и т.д. Но я действительно не страшная, слежу за собой, занимаюсь спортом. С сексом всегда все было более чем в порядке, я и сама это дело люблю и полностью отдаюсь процессу, часто эксперементировали. В моральном плане тоже все было хорошо. Ссорились, конечно, не без этого, но не часто. Я старалась во всем его поддерживать, нам всегда было о чем поговорить, и было действительно очень много общего, похожие взгляды на жизнь. Он тоже за все это время проявлял себя только с хорошей стороны. Был хорошим мужем. Да, была в нем некоторая отстраненность, но я списывала это на характер, он интроверт и достаточно циничен. И тут я узнаю про измену... да еще и не единственную. Просто ножом по сердцу. Когда он пришел вечером, я показала ему переписки (специально ничего не искала, хоть и звучит глупо, но наткнулась случайно в инете). Он посмотрел и сказал: "Извини". ИЗВИНИ! И это все, что он мог сказать, предав близкого (я надеюсь, что хоть что-то для него значила) человека! Утром, когда он ушел на работу, просто собрала вещи и уехала. Собираюсь подавать на развод. За весь этот день он позвонил только один раз. Я не стала брать трубку. Скажу честно - я не знаю, как жить дальше. Я не знаю, как женщины оправляются после измены, после предательства. Я разбита. Я не рассчитываю, что здесь мне дадут советы и не жду сочувствия, просто нужно было выговорится.

Если жизнь требует (дети, быт), то держись и терпи, если нет, то пошли его куда подальше - люди не меняются

Любаша
#39

Романтик, Она правильно сделала. А на вопрос как он должен был себя вести - как минимум показать , что "она ему нужна" и она его та "единственная". и что б там ни было...попробовать все начать заново. Сходиться обратно - кому-то помогат... но через время старые обиды все равно берут верх. Простить можно - но тогда это будет продолжаться и часто. "Горбатого - могила исправит"

Любаша
#40

я узнала в субботу - что на мальчишнике перед свадьбой мой будующий супруг позволил себе лишнего... и ребята ходившие с ним в стрип бар его выгораживают. Моя самооценка на 0. свадьба по идее в пятницу - но как сейчас себя спасать я даже не знаю. Мы жили 8 лет вместе - и наконец решили расписаться... и результат на лицо... вобщем разочарование полное. как вернуть себе свое доверие к нему и к его друзьям и даже к своему брату - я просто не знаю. мне настолько плохо. что .... жить не хочется. клубы, бары не помогают. От мужчин полное отвращение - просто издеваюсь над ними - за ночь по 15 мужиков - я с ними не сплю - я просто делаю так что б они хотели меня так что готовы были раздеваться до гола и танцева на стойке с табличкой моего Имени... а потом я их обламывала "маленький", а господи "да ты то и танцевать не умеешь - в постели тоже бревно?" и т.д. при этом я умею постоять за себя и если только они начинали трогать меня - давала так что они ушивались... мне ничего не помогает.... мой предыдущий парень - жила с ним 5 лет... много раз мне изменял я терпела... ушла от него к Леше прожила 8 лет и тут такое....
ПОМОГИТЕ МНЕ - КТО -нибудь... ПОМОГИТЕ!!!

Любаша
#41

мужики нужны - только для секса... мое мнение что всех нужно держать на расстоянии....хотя сама уже 2-ва раза обожглась. И желание всех их кастрировать сразу после выполненного долга. Ну или убивать - что б больше боли не приносили.
Я очень обижена! Очень!

гостья
#42

все мужчины полигамны, Просто некоторые низко ранговые,просто говоря, которые боятся потерять свою женщину и ценят её(их мало,часто подкаблучники) и высоко ранговые("мачо") которые всегда будут изменять и пользуются вниманием женщины.

Гость
#43

Да. Как оказывается нас много. У меня такая же история. Долгое время ссорились и смирились. А тут пришёл днём обнял ну и сердце дрогнуло. И вот вечером иду к нему думаю ну все пора уже прервать череду обид и попробовать все сначала. И тут встречаются его с другой. Пока отвозит меня домой сказал что встречаются месяц любит меня а спит и с ней и со мной . вот так.

Гость
#44

На следующий день пришёл. И опять говорит люблю тебя но жить буду с ней. Потом неделю её не было жил со мной а она приехала ушёл. Пыталась поговорить про дочь как с ней общатся будет обещал приходить по выходным но вотони настали и его нет. Меня конечно во всем осудил и стерва и семью я развалилась и выгляжу не так как ему хочется . а потом снова что меня любит . я тут тихонечко уже въезжать с катушек стала что делать .

Гость
#45

А самое смешное за эту неделю что живу в этом аду уже 3 раза приглашения занятся сексом от других мужчин получила. Дак вот вопрос что вам мужики вообще надо. Или другая краше только потому что другая?

#46

обычный мужской кобелизм, в ком то он сильнее проявляется в ком то меньше, а кто то его пытается загасить.. в любом случае жизнь продолжается, надо взять себя в руки. сжать зубы от этой боли и жить дальше.. поверьте ваш муж не переживет увидев вас, успешной и счастливой! доставьте ему это " удовольствие"... а если захочет вернуть вы ответьте небрежно:" ИЗВИНИ..." ТАК ЧТО ВОТ ВАМ ХОРОШИЙ СТИМУЛ, РЕАБИЛИТИРОВАТСЯ

Nerrvnaya
#47

Если есть, куда идти, уходите. Простить измену еще можно, но вот это "извини" - это швах, конечно. Ищите человека, который будет вас ценить!

#48

Я жила гражданским браком 6 лет душа в душу практически, пока мой любимый втайне не женился)))))) Это ещё круче, чем просто секс с другой женщиной))) Так всё просто оказалось для него, а мне досталась испорченная психика))) Как лопатой по голове ударили, говорить не могла, сжались связки, не могла даже встать и пойти, сидела, как статуя. Сейчас вообще не парюсь, так я обалденная конфетка и рада, что не досталась такому козлу. Не нужно быть идеальной женой, интерес пропадает. Насчёт развода..... возьмите эти переписки и идите с ними в суд. Отсудите у него всё, что получится. И вот правда, измену ещё можно простить, а вот ИЗВИНИ....совсем обнаглел. Хотя, возможно, что он испугался и больше не нашел никаких слов, он боится и не знает, что ему делать. Однако где цветы, где раскаяния, слёзы, сопли? Пентахо.

Александр
#50

******** - подставьте нужное слово сами.