Гость
Статьи
Как жить после измены

Как жить после измены

Как жить дальше после измены мужу?
У меня опускаются руки...не могу смотреть в глаза...где была моя голова...
Произошло все так, что настал коизис отношений и тут подсуетился один мужчина. Я ему доверилась и серьезно решилась на развод, но конешно же, очнулась в последний момент...но измена уже состоялась...
Я люблю мужа, он очень хороший. И ребенок от него, мы его очень любим.
Но то, что я сотворила....я не знаю как жить дальше :(
Кто смог пережить это, скажите как?
Или вы все же развелись?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Советчик 😏
#1

Если мужчина сможет простить - живите дальше. Если нет, то сами понимаете

Скорп
#2

Надо чтобы не тебя нагнули, а ты.....

Никаких сожалений.
Последнее слово всегда за тобой, даже если ты сломала все, что строилось годами. 😊

Скорп
#3

Он вел себя как *** какое-то время, например, получил урок.
Если б вины не почувствовал- развелся бы.
Он просто стал с осторожностью относиться ко мне и ценить семью. Ценить то, что я готовлю каждый день, помогаю ему в бизнесе, забочусь , что дома всегда порядок...не требую шуб и не флиртую с мужиками, у меня нет друзей мужчин. И всего несколько подруг и те с детьми.
И вот эти факты он стал ценить больше. 😊

Скорп
#4

Женщина посвятила свою жизнь тебе- цени, не наглей.
Все правильно я сделала.

Скорп
#5

В ущерб себе, хочу отметить..я ж задвинула свои интересы и амбиции ради семьи, очень аскетисно жила, в служении, правильно. Как жены мусульман.)
И потом видимо передавил он и вот бомбануло.

Скорп
#6

Я смотрела на фотографии других женщин, "я на курорте", "в ресторане" , все всем показала, а муж тапочки в зубах приносит. Я королева
Нееет, у меня какой-то патриархат был в жизни и в голове.
Хотя финансово можно было позволять себе много всего.)

Гость
#7

Живите как и всегда, если знаете последствия больше в это не лезьте.

Скорп
#8

Не хватало чуткости наверное.
Но были мамонты
В первых отношениях было много чуткости, шоколадки мишки, поддержка. Но не было тяги к мамонтам😄
Надо двух иметь, видимо, чтобы и то и то 😄

Скорп
#9

В первыз отношениях было такое: я куда-нибудь уезжаю,он мне приносит маленькую плишевую обезьянку, нафышканную его туалетной водой, чтобы не забывала и не отвлекалась на других
У него мама такая мягкая водолейша, все для детей и он такой же

Лучшая подруга
#10

Было и было. Все, проехали. Забыли и все. Не было ничего! Не было и все!!!!!!! А кто скадет, что было, тот пи$дит и нагло врёт!!!! Тот враг!!!!

#11

1 рано или поздно муж узнает.
2 шансов на прощение практически нет, но они выше, если скажете сами и как можно раньше. Но сами Вы не скажете.
3 если простит, то сам сможет делать, что захочет и возразить Вы ничего не сможете.

Скорп
#12

А вот когда развелись, начал покупать квартиры, хотя до этого годами : ваше любимое бла-бла-бла, надо это, надо то. Хочу яхту, хочу бунгало, хотя ипотека не закрыта была.
Видимо тоже удар по самолюбию, мозги на место встали, быстро купил 2 квартиры, родителей перевез в Сочи, собрался там еще дом строить для родителей и ребенка.

Нет худа без добра😊

Скорп
#13

Еще мужская конкуренция с моим братом подстегивает, "у него получается, а я что лох позорный?"
дочь типа сравнивает отца и дядю.
Хотя она не сравнивает.
Чисто мужское тут уже

Гость
#14

Для начало нужно рассказать об этом мужу. Стыдно, страшно, но он имеет право знать! Как будет дальше, зависит уже от его решения. Вам в любом случаи хороший урок.

Гость
#15

Если мужчина простит измену, то вы никогда не простите ему этот поступок. Результат один, развод. И не слушайте сказки про прощения, вы не видели их семьи из внутри, там ад а не жизнь...

Гость
#16
Гость

Если мужчина простит измену, то вы никогда не простите ему этот поступок. Результат один, развод. И не слушайте сказки про прощения, вы не видели их семьи из внутри, там ад а не жизнь...

Наверно лучше не рассказывать ему никогда об этом

За что мне это
#17
Гость

Для начало нужно рассказать об этом мужу. Стыдно, страшно, но он имеет право знать! Как будет дальше, зависит уже от его решения. Вам в любом случаи хороший урок.

сдурели такие советы давать?? если автор хочет сохранить семью, про это ни в коем случае нельзя рассказывать! иначе конец всему.

Гость
#18
Лучшая подруга

Было и было. Все, проехали. Забыли и все. Не было ничего! Не было и все!!!!!!! А кто скадет, что было, тот пи$дит и нагло врёт!!!! Тот враг!!!!

Твой самый главный и страшн
ый враг сидит в зеркале.

Гость
#19

Прежде всего, автор, надо жить. Чтобы ни случилось, у вас ребёнок, который без вас пропадёт.
Настройтесь марально, что вскоре придётся строить новую жизнь. Она будет сложна и нелегка.
Это плата.

Гость
#20

сдурели такие советы давать?? если автор хочет сохранить семью, про это ни в коем случае нельзя рассказывать! иначе конец всему.
Сдурели явно вы. Почему мужчина должен жить с обманщицей? В любом случаи сколько веревочки не виться... Изменить додумалась, спохватилась только с опозданием. Кризис наступил и сразу в койку, а потом, ой, может все не так плохо, муж хороший, добрый. Не уж! Не ей решать судьбу человека! Свою то она быстро решила, потом только дошло и теперь пытается на обман другого мужика списать.

#21
Гость

Наверно лучше не рассказывать ему никогда об этом

Ну живите тогда в страхе и ждите, когда (не ЕСЛИ, а КОГДА) узнает без Вашей помощи
Ожидание смерти страшнее самой смерти.©

1
#22

Я жил с такой дрянью как автор. Такая же ошибка всплыла через 8 лет после, видимо мадам совершенно расслабилась. Отношение к ней стало как к падали. Вернул должок в троекратном размере и подал на развод. Вот уже 2 года как доволен, что избавился от твари. Так что ждите уважаемая последствий своих решений. Они будут. И только абсолютная тряпка, а не мужчина останется со слабой на передок и будет прощать. А миниад после всплытия подробностей решения проблем вашими методами будет однозначно.

Гость
#23

мужчины тоже не святые, молчи и живи дальше

1
#24
Гость

мужчины тоже не святые, молчи и живи дальше

За 9 лет не бегал решать проблемы на лево ни разу. Но после всплытия этих подробностей прямо в лицо сказал, что снимаю с себя все обязательства и анулирую договоренности, так как не заключал их со шлю хой. Вернул должок и сам подал на развод.
Ваши слова - простые оправдания обычной шаболды.

гость
#25

НИКОГДА ни при каких условиях не вздумай рассказывать !!!!! Вы меня простите , но 99 % мужчин не без греха и ваш возможно не исключение !!! Живут и поживают все у них хорошо . А то как у женщины происходит все , она конченый человек !!! За собой смотрите ! Автор забудьте и живите счастливо!!!!!

Гость
#26
гость

НИКОГДА ни при каких условиях не вздумай рассказывать !!!!! Вы меня простите , но 99 % мужчин не без греха и ваш возможно не исключение !!! Живут и поживают все у них хорошо . А то как у женщины происходит все , она конченый человек !!! За собой смотрите ! Автор забудьте и живите счастливо!!!!!

Да!
Женщина изменившая - перестаёт быть женщиной.
Из уважаемой "Она" она превращается в "Оно".
Чудовищное! Неисправимое зло!

1
#27
гость

НИКОГДА ни при каких условиях не вздумай рассказывать !!!!! Вы меня простите , но 99 % мужчин не без греха и ваш возможно не исключение !!! Живут и поживают все у них хорошо . А то как у женщины происходит все , она конченый человек !!! За собой смотрите ! Автор забудьте и живите счастливо!!!!!

Смотрю у шаболд есть фундаментальные исследования по мужчинам, где 99 % прям гулящие кабели. В студию статистические данные пожалуйста, а то выглядит как нелепый писк "Все казлы". Таким мадамам пора запомнить - хотите прыгать по куканам - прыгайте, только не за спинами мужчин которым *** в уши льете про любовь. Взяли на себя обязательства - так будьте женами, а шкурами доступными, что свою звезду на право и на лево в любой ситуации раскидывают, а потом начинаю выть, когда табуретку из под задницы жизнь выбивает.

1
#28

а не шкурами доступными (справлено)

гость
#29

Гость 26 а мужик сующий во все что движется капец мужчина !!!! Да это тоже какой то общественный транспорт получается

Гость
#30

Я решила не рассказывать
Ничего муж не узнает, любовник очень далеко живет
Да, я очень сожалею, но не буду ничего рушить далее
Спасибо всем!

#31
Гость

Я решила не рассказывать
Ничего муж не узнает, любовник очень далеко живет
Да, я очень сожалею, но не буду ничего рушить далее
Спасибо всем!

99.5% что узнает.

Гость
#32

100 % , что узнает.
Не в этой жизни, так на Страшном Суде.

гость
#33

П 31,32 сама не скажет не узнает . Автор не слушайте вы этот бред. Пишет то скорее всего *** обижаное на весь женский род из за того что не даёт ни кто!!!

Гость
#34
Гость

Для начало нужно рассказать об этом мужу. Стыдно, страшно, но он имеет право знать! Как будет дальше, зависит уже от его решения. Вам в любом случаи хороший урок.

С ума сошли! Меня вот радуют такие советчики честные.
Автор, Никогда ничего не говорите мужу! И сами забудьте, прям грех какой. Вы из монастыря праведных девиц что ли? Правильно Вам выше написали - ничего не было, а если кто скажет - тот врет!
Запомните это правило: даже если вас застукали отпирайтесь до последнего. Только так сохраните отношения. Все делаем ошибки. Можно раскаяться, но уж убиваться по этому поводу не стоит. Не убили же никого. И мужу эта информация не нужна! Он спать с Вами не сможет, если узнает, и доверять. Разрушите брак, останетесь одна.

Гость
#35
гость

П 31,32 сама не скажет не узнает . Автор не слушайте вы этот бред. Пишет то скорее всего *** обижаное на весь женский род из за того что не даёт ни кто!!!

Нет. Пишут мужчины, которые понимают , что НЕТ в жизни большей мерзости и преступления, которое бы вы, женщины, могли бы сделать.
Разве что ещё аборт.

Гость
#36
Гость

С ума сошли! Меня вот радуют такие советчики честные.
Автор, Никогда ничего не говорите мужу! И сами забудьте, прям грех какой. Вы из монастыря праведных девиц что ли? Правильно Вам выше написали - ничего не было, а если кто скажет - тот врет!
Запомните это правило: даже если вас застукали отпирайтесь до последнего. Только так сохраните отношения. Все делаем ошибки. Можно раскаяться, но уж убиваться по этому поводу не стоит. Не убили же никого. И мужу эта информация не нужна! Он спать с Вами не сможет, если узнает, и доверять. Разрушите брак, останетесь одна.

Пусть она останется одна. Это справедливо.
Подсовывать мужу мерзкую грязную себя....это за гранью...

Гормон роста
#37

Автор, не рассказывайте ничего и не вздумайте каяться. Подчистите все хвосты в виде переписок, фоток и пр. - чтоб комар носа не подточил, приготовьте историю оправдательную на крайний случай, если вдруг что-то всплывет, но на подкорке у себя пропишите - никогда ничего не было, до последнего на этом стойте. Ваши переживания - ваша плата за этот грех. Этого достаточно. А в остальном - хороший левак укрепляет брак. Вы осознали, как дорога для вас семья, и муж оказывается хороший, и есть что терять? Ну и хорошо)

1
#38

Занимательная перепись шаболд. Можешь не рассказывать, выиграешь как моя БЖ несколько лет. Итог всеравно один - шкура должна ответить за свой поступок.

И для особо одаренных. Ошибка - не та буква в слове, перепутали вещи какие-то и т.д. Измена - целенаправленное действие, предательство, которое длится по времени, имеет много этапов (флирт, кофе попить, прогулки, беседы с намеками, поцелуи и .тд.). Баба вполне способна осознавать свои действия на всех этапах и остановиться, только у шаболд начинаются сказки о внезапно (неожиданно, я не хотела, так вышло) переспали. Автор не портите своим присутствием жизнь мужу, это сильный удар осознать, что ты живешь со слабой на передок дрянью. Чем раньше узнает, тем лучше.

#39
Гость

Нет. Пишут мужчины, которые понимают , что НЕТ в жизни большей мерзости и преступления, которое бы вы, женщины, могли бы сделать.
Разве что ещё аборт.

Плюсую.

#40
Гость

100 % , что узнает.
Не в этой жизни, так на Страшном Суде.

На Страшном Суде муж будет за свои дела ответ держать и ему будет не до её побл@душек.

Гость
#41

woman.ru/relations/marriage/thread/4854018/

-------
вот так, без вариантов, заканчиваются все женские измены.
Комментарии читайте, прелюбодейки.

Гость
#42

forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=2038938

-----
Выше описаны многомесячные мучения очень достойного Человека. Из-за Предательства любимой жены. Я очень надеюсь, что сейчас (прошло уже несколько лет) этот Мужик-счастлив. Уже с достойной женщиной. Не плятью.

Гость
#43

Читает еще Инга-автор или нет эту тему, но захотелось мне описать мой случай. Женились с мужем рано, в 20 лет по безумной любви,он очень меня любил и я его.И вот уже в 26 лет я начала замечать за собой,что жалею,что не нагулялась. Плюс рассказы вечные подружек про их романы, секас и проч. В общем завела я роман с одним. Около года было все. Потом надоело, и я, ТП, прямо ему сказала, что наверно пора расставаться, семья и бла-бла-бла.... Короче итог - он же меня и спалил,отомстил за то, что я посмела его бросить. Для мужа был удар. И я , как и Инга, только тогда поняла,что он значит для меня... В общем я умоляла его не разводиться со мной. Мы развелись,но продолжили жить вместе.Но любви уже не было той, идеальной. Я сама виновата. И через 10 лет он завел себе любовницу и прямо сказал - это тебе месть. И я к ней ухожу. Короче жесть. Я его прадва сразу огорошила, что беременна (это было правдой)))) я только узнала, и не успела ему сказать. Эх, ошарашеный муж бросил её и уже четвертый год растим мы своего позднорождённого ребёнка,самого любимого и желанного) Но любви все равно нет. И я считаю,что сама спустила многое хорошее в унитаз. Женщины, если есть хоть капля здравого смысла - не изменяйте ХОРОШИМ мужьям. Не стОит это того....

Гость
#44

Что за бред! "Если любит, то простит!" Так только женщины думают и женщины могут простить измену мужа, но не мужья! Для нас вы как собственность! Как мужчина говорю, мы не прощаем! Даже если вам так кажется, что вас простили и вы продолжаете жить вместе, то ваш муж теперь точно будет мстить и жить двойной жизнью, лет через 10 скажет, чтобы сделать больно и уйти, подготовив место.

Гость
#45

Мужчина не простит.
Уходите сразу.

Гость
#46
Гость

Читает еще Инга-автор или нет эту тему, но захотелось мне описать мой случай. Женились с мужем рано, в 20 лет по безумной любви,он очень меня любил и я его.И вот уже в 26 лет я начала замечать за собой,что жалею,что не нагулялась. Плюс рассказы вечные подружек про их романы, секас и проч. В общем завела я роман с одним. Около года было все. Потом надоело, и я, ТП, прямо ему сказала, что наверно пора расставаться, семья и бла-бла-бла.... Короче итог - он же меня и спалил,отомстил за то, что я посмела его бросить. Для мужа был удар. И я , как и Инга, только тогда поняла,что он значит для меня... В общем я умоляла его не разводиться со мной. Мы развелись,но продолжили жить вместе.Но любви уже не было той, идеальной. Я сама виновата. И через 10 лет он завел себе любовницу и прямо сказал - это тебе месть. И я к ней ухожу. Короче жесть. Я его прадва сразу огорошила, что беременна (это было правдой)))) я только узнала, и не успела ему сказать. Эх, ошарашеный муж бросил её и уже четвертый год растим мы своего позднорождённого ребёнка,самого любимого и желанного) Но любви все равно нет. И я считаю,что сама спустила многое хорошее в унитаз. Женщины, если есть хоть капля здравого смысла - не изменяйте ХОРОШИМ мужьям. Не стОит это того....

А Вы его любите?
Если бы он не узнал Вашего предательства?

#47
Гость

А Вы его любите?
Если бы он не узнал Вашего предательства?

Автор, видите ли, мир куда теснее, чем Вам кажется. Тайну можно сохранить только если её знает ОДИН человек. В крайнем случае - двое, но при условии, что они - ПОРЯДОЧНЫЕ люди. Однако, во-первых, порядочные люди не изменяют и не заводят интрижек с семейными - то есть, это не про Вас с любовником, а во-вторых, это надо очень продуманно шифроваться, что возможно лишь на холодную голову, а не в порыве страсти: вас наверняка кто-то где-то видел, кто-то кому-то что-то говорил и т.п. Иначе говоря, даю года четыре максимум, в течение которых муж от кого-нибудь это всё узнает. И этим всё закончится.

Гость
#48

Авд, ты ведь знаешь, чем они отличаются от нас.
Им незнакома логика и здравый смысл.
Они живут чуйкой и надеждой.
И только , когда их жизнь ткнёт лицом в ***....
И то, они будут считать, что им просто не повезло.

Гость
#49

Что характерно: баба, льющая вверху "слёзы ярославны" жалеет не о том, что изменила, а о том " что она тупая звезда сказала любовнику, и тот спалил её".
Вот!!!!
Их совесть нежива. Мертва.
Им просто "не повезло".
Тьфу. Мерзость.

Гость
#50

Послушайте сами себя - у вас "настал кризис отношений" и "измена уже состоялась" - ну о какой любви вы можете говорить? Если муж хороший и вы его любите, никакого кризиса, да ещё и с изменами, у вас бы не "состоялось".