Гость
Статьи
Маменькин сынок

Маменькин сынок

У моей сестры есть парень, точнее мужчина. Ему 33. Живут они около года вместе (встречаются 3). У него никогда не было семьи, только непродолжительные отношения. Недавно я поняла почему, т.к. сестра пожаловалась на неадекватное поведение его мамы. Оказывается мужик у сестры все делает с подачи маменьки. В 33 года он ездит с мамой в магазин, чтобы она выбрала ему вещи. Причем у мамы устойчивое мнение, что чем вещь дороже - тем она качественнее. Таким образом недавно мужику были куплены джинсы и кофта на сумму 19 тыс., при его зарплате в 30. Мама приезжает (когда ей вздумается) и говорит как нужно убраться и как правильно гладить трусы и носки мужика. Все это делается под ее пристальным контролем. Маме с каждой зарплаты нужно предъявить квитанцию о полученных средствах, чтобы она могла распределить куда тратить бюджет, ведь она лучше знает и ей виднее. К сестре слава богу не лезет ни в рот, ни в карман. Только о сыночке печется. Сестра пыталась поговорить с мужиком, но тот сказал, что ему самому надоели визиты и контроль мамы, но отказать он ей не может, неудобно видите ли. Стоит ли сестре бежать от него или попытаться объяснить его маме, что у них своя личная жизнь и приезжать ей нужно только на чай раз в месяц?

21 ответ
Последний — Перейти
#1

Эта мама была такой-же девушкой как и вы все. Сами воспитываете таких уродов. Потом сами-же страдаете.

Вячеслав Русский
#2

Сотая бредовая тема. Вы эгоистка. Типа он от матери должен отказаться. Маменькин сынок - это не так страшно, а вот маменькина и папенькина дочка - караул. Не даром большинство анекдотов про тещь. Вы бы разводку про тещу или тестя написали. Хоть что-то новое. А так, жирно. Аж течет. Но двойка. Старая тема.

Даша
#3

Хотела посоветовать поговорить с потенциальной свекровью, но как представила, сколько это нервов заберёт, не решилась. Дело не в мужчине. Тут задача переделать взрослую женщину. Придётся смысла жизни её лишить. Боюсь, задача не возможная. Сын -всего лишь заложник обстоятельств.

#4
Даша

Хотела посоветовать поговорить с потенциальной свекровью, но как представила, сколько это нервов заберёт, не решилась. Дело не в мужчине. Тут задача переделать взрослую женщину. Придётся смысла жизни её лишить. Боюсь, задача не возможная. Сын -всего лишь заложник обстоятельств.

В том то и дело, что сестра пыталась ей сказать, что они сами разберутся что когда покупать и как тратить, но она назвала ее соплячкой и сказала чтобы не лезла не в свое дело. Т.е. у сестры как у девушки вообще нет никаких прав, решать должна только мама.

Мед
#5

))
Мама все никак пуповину не решится перерезать. Бывает.
Сын не причем. Но, по хорошему, только он может разрулить.

Гангастаил
#6
Мужчина

Эта мама была такой-же девушкой как и вы все. Сами воспитываете таких уродов. Потом сами-же страдаете.

Да ладно... По-моему это просто бальзам на душу, читать что получается на выхлопе :)

#7
Вячеслав Русский

Сотая бредовая тема. Вы эгоистка. Типа он от матери должен отказаться. Маменькин сынок - это не так страшно, а вот маменькина и папенькина дочка - караул. Не даром большинство анекдотов про тещь. Вы бы разводку про тещу или тестя написали. Хоть что-то новое. А так, жирно. Аж течет. Но двойка. Старая тема.

Очень смешно... То есть вам бы не было стремно если бы ваша мама контролировала ваш бюджет и везде указывала что нужно делать когда вам самому четвертый десяток?? Если вы думаете что это фейк, то очень жаль, я написала это не чтобы постебаться, а чтобы узнать конкретные мнения. Ситуация вполне реальная.

Вячеслав Русский
#8
kyuson

Очень смешно... То есть вам бы не было стремно если бы ваша мама контролировала ваш бюджет и везде указывала что нужно делать когда вам самому четвертый десяток?? Если вы думаете что это фейк, то очень жаль, я написала это не чтобы постебаться, а чтобы узнать конкретные мнения. Ситуация вполне реальная.

Моя мама не контролирует. А вот с тещей в ссоре. И у друзей с тещами проблемы. О чем это говорит Вам

Вячеслав Русский
#9
kyuson

Очень смешно... То есть вам бы не было стремно если бы ваша мама контролировала ваш бюджет и везде указывала что нужно делать когда вам самому четвертый десяток?? Если вы думаете что это фейк, то очень жаль, я написала это не чтобы постебаться, а чтобы узнать конкретные мнения. Ситуация вполне реальная.

У подруге, которой 26 лет, отец все свечку держит над кроватью.

#10
Вячеслав Русский

Моя мама не контролирует. А вот с тещей в ссоре. И у друзей с тещами проблемы. О чем это говорит Вам

Я думаю, если даже сестра перестанет общаться с его матерью, то это ни на что не повлияет. Я же указала, что мать к девушке не лезет, а сыну ей сложно отказать. Как маму вразумить, что ее мальчик уже давно вырос и не нуждается в надзоре? Вот что я хотела спросить.

Вячеслав Русский
#11
kyuson

Я думаю, если даже сестра перестанет общаться с его матерью, то это ни на что не повлияет. Я же указала, что мать к девушке не лезет, а сыну ей сложно отказать. Как маму вразумить, что ее мальчик уже давно вырос и не нуждается в надзоре? Вот что я хотела спросить.

Ну я тещу отматерил просто. Про сына пусть ничего не говорит ей, не задевает. Его откидываем. Тут речь о свекровке и невестки. Просто рассмотрит себя и свекровь.

Вячеслав Русский
#12

И тестя отматерил бы. Не побоялся. Но он нормальный мужик.

Гость
#13
Вячеслав Русский

И тестя отматерил бы. Не побоялся. Но он нормальный мужик.

И чем тут хвастаться. Что материл?

Вячеслав Русский
#14
Гость

И чем тут хвастаться. Что материл?

Чтобы я матерился. Это нонсес. Я чту Русский язык. Мат не был Русским. Нас оболгали и занесли его Монголы

Гость
#15

Не верю, что история реальна. Знаете почему? Потому что ни одна нормальная женщина не будет встречаться с таким аж три года.

МИСП
#16
kyuson

Очень смешно... То есть вам бы не было стремно если бы ваша мама контролировала ваш бюджет и везде указывала что нужно делать когда вам самому четвертый десяток?? Если вы думаете что это фейк, то очень жаль, я написала это не чтобы постебаться, а чтобы узнать конкретные мнения. Ситуация вполне реальная.

Мать советует - это не так стрёмно, когда место указчицы пытается занять левая баба, будь то жена или иная секс-партнёрша.

#17
МИСП

Мать советует - это не так стрёмно, когда место указчицы пытается занять левая баба, будь то жена или иная секс-партнёрша.

Вы хоть понимаете о чем пишите? Я же говорю, что мать НЕ СОВЕТУЕТ, А УКАЗЫВАЕТ, как ему жить и что делать. Девушка просто хочет жить в спокойствии, как любая другая нормальная пара, а мать сует свой нос в каждое его движение!

#18
Гость

Не верю, что история реальна. Знаете почему? Потому что ни одна нормальная женщина не будет встречаться с таким аж три года.

Ваше право не верить. Сестра еще молода и это ее выбор, люди знаете ли разные на земле живут.

Сумрак
#19

Сестра пусть бросает такого хлюпика. Скажите сестре что тратит на это чучело время, и что сейчас её назвали соплячкой, а что будет потом? Мать будет постоянно врываться в их дом, лезть в их отношения, всегда будет на его стороне и будут клювать её вдовоем, её жизнь превратиться в ад. А если появятся дети то это вообще будет АХТУНГ, бабуля будет учить, покупать на деньги сестры самое дорогое, (хотя можно и дешевое, кроватки, коляски и т.д.). Пусть бросает. Стыдно говорить моя мать тоже так пыталась меня контролировать, был случай когда я уже был женат, и по моему телу пошла какаето сыпь (оказался розовые ЛИШАЙ, имунитет был низкий), так вот ладно жена в КВД за мной увязалась, блин так еще и мама, блин так стыдно, говорю идите домой, нет блин сели и ждут, думали я загулял и цепанул какую то ДИЧЬ. Так что если парень сестры не понимает что это СТЫДНО в таком возрасте ходить с мамой, и покупать шмотки, слушатьсяпостоянно её во всем, позволять её оскорблять вашу сестру, это клиника, а точнее МАМИН Х....Й.
Я вот с женой хожу, иногда её старшая сестра к нам присоединяется и хорошие вещи советует.

Гость
#20
Гость

Не верю, что история реальна. Знаете почему? Потому что ни одна нормальная женщина не будет встречаться с таким аж три года.

Значит, эта женщина ненормальная 😏

Гость
#21
kyuson

Я думаю, если даже сестра перестанет общаться с его матерью, то это ни на что не повлияет. Я же указала, что мать к девушке не лезет, а сыну ей сложно отказать. Как маму вразумить, что ее мальчик уже давно вырос и не нуждается в надзоре? Вот что я хотела спросить.

Да никак.Во- первых он сам этого не хочет.Во -вторых видимо сестра ее внушает маме доверия.В третьих я бы наверное тоже ,если бы видела,что девушка ниочем ,соелила бы за своим ребенком...Скорее девушка у парня не та

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема