Гость
Статьи
Как отвлечься?

Как отвлечься?

Всем привет) Небольшая история для понимания сути вопроса : встречались с молодым человеком почти 2 года (мне 22, ему 23, оба работаем), даже успели пожить вместе.
В один "прекрасный момент" он мне заявляет, что возможно ничего больше не хочет, не хочет снимать квартиру, да и вообще не уверен, что хочет со мной продолжать отношения. Естественно, я стала выяснять, в чем причина, что я сделала не так, в чем не устраиваю его и т.д. Говорит, что все устраивает, все идеально. Тут выясняется, что он написал заявление на увольнение аж неделю назад, мне ничего не сказав, и сказал, что причина в этом, из-за денег не получится снимать, а любит он меня по-прежнему. Я его успокоила в этом плане, вроде все ок. Через 2 недели после этого разговора он опять начал париться и сказал, что все, мы расходимся и съезжаем прям завтра. Окей. Было тяжело, пыталась смириться, прошла так неделя, он не выдержал и пришел ко мне просить прощения и т.д. Договорились, что когда все наладится у него с работой будем опять снимать, он был обеими руками за это, говорил, что очень хочет со мной быть, и готов стараться. Опять прошло время, и сейчас он мне говорит : "это было ошибкой, да, я пожалею, возможно это опять из-за моих проблем, но нам лучше разойтись насовсем". Обсуждать он это не хочет.
Хочется все вернуть, но я понимаю, что это не дело, бегать туда-сюда, да и человек, как оказалось, несерьезный... Просто хочется узнать мнение со стороны, кто как справлялся с этим, у кого были такие ситуации? Правильно ли я поступаю, что не собираюсь "бегать"?

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно, не надежный он.

Гость
#2

Вы ему надоели, но он трус. Не смог сразу вас послать. Для себя он уже все решил.

Гость
#3
Гость

Вы ему надоели, но он трус. Не смог сразу вас послать. Для себя он уже все решил.

Смысл тогда был приходить и молить о прощении?) Если уж закончил - так закончил навсегда

Гость
#4

Автор, может он нашел кого-то красивее и умнее вас.
И тарабанит ее , пока вы это сообщение читаете)

Оксана
#5
Гость

Автор, может он нашел кого-то красивее и умнее вас. И тарабанит ее , пока вы это сообщение читаете)

Причем тут моя внешность и мои умственные способности, Вы, судя по всему, этим сами не блещете, раз делаете акцент на этом) Я не спрашиваю, почему он ушел и как вернуть его, а прошу совета, как отвлечься от этого всего, читайте внимательней

Гость
#6
Оксана

Причем тут моя внешность и мои умственные способности, Вы, судя по всему, этим сами не блещете, раз делаете акцент на этом) Я не спрашиваю, почему он ушел и как вернуть его, а прошу совета, как отвлечься от этого всего, читайте внимательней

Можно пойти в ночной клуб и продать за коктейль свою письку в туалете или в его машине.

Оксана
#7
Гость

Можно пойти в ночной клуб и продать за коктейль свою письку в туалете или в его машине.

Если вы воспользовались этими "адекватными" советами и они вам помогли - поздравляю, но не надо предлагать их мне

#8

ну он и ***

Гость
#9

Правильно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: