Гость
Статьи
Как отвлечься?

Как отвлечься?

Народ дайте совет .Муж сообщил о разводе !Прошло уже 17 дней,а у меня все из головы это не выходит .Как только не пытаюсь себя отвлечь от эмысли что не хочу терять человека ,и хочу сохранить семью,не получается не чего((Из за вируса этого ещё месяц домой приехать не могу и поговорить с ним ,да и вообще постоянно думаю как он встретит нас с ребенком?возможно ли сохранить семью?Думаю он увлекся девушкой и от одной мысли тошно становиться,дайте совет как перестать об этом думать ,я уже морально истощена ,нечего не могу делать (

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, понимаю вас и хочу поддержать. Трудно отвлечься, когда твой брак буквально рушится на части. Но в вашем случае имеет место не только боль от утраты мужа, но и гнев, ведь кажется он увлёкся другой женщиной и изменил вам? В такой ситуации многие проявляют гнев и обиду. Почему не злитесь на мужа? Вы как будто разрешаете ему измену и он это понимает. Семью можно сохранить если этого хотят двое, а не только один человек. Дождитесь своего приезда, поговорите с мужем, спросите о его желании развестись или же сохранить брак и вместе примите решение.

Гость
#1

Больше живите мужиком и забивайте на себя и будет все ОК. Сначала мужик, потом дети и приехали. Тебе то уже ничем не поможешь, а на будущих созревших к оплодотворению возможно повлияет твоя история.

Виктория
#2

Забейте на него и забудьте его имя. Он ПРЕДАЛ вас, нарушил клятву, данную в ЗАГСе и фактически отрёкся от вас как от близкого человека. Он вас не достоин, поэтому лучше проявить независимость в отношениях первой. Советую на время предаться лёгким отношениям, найти себе ухажёна без обязательств, и из головы сразу вылетят все мрачные мысли, потому что сейчас вы не представляете свою жизнь без него, а когда перейдёте к "практике" на стороне — тут же откроете перед собой новые горизонты.

Гость
#3

Разводка. 100%. Проверено.

Гость
#4

Расслабьтесь, что могли сделать, вы сделали. Пусть хоть он будет счастливым. Думайте о том, как вам наладить свою жизнь без мужа, как можете использовать время и силы

б-ка
#5

Вероятно, на "отвлечение" Вы потратите больше времени и душевных сил, чем на спокойный жёсткий анализ и проработку ситуации. Например с психологом. Если ситуацию не переварить, не пережить правильно, она будет загнана вглубь, но будет портить Вам жизнь и дальше, даже не осознаваясь умом.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы