Гость
Статьи
Как отвлечься?

Как отвлечься?

История такая. Познакомилась с МЧ и ради него переехала в другой город, по работе перевелась в ту же структуру. И все было хорошо. меня повышают на работе до маленького Начальника. После чего у моего МЧ начались запросы на подарки, пример духи за 16т.р., туфли кожаные за 10т.р. и т.д.я узнаю , что беременна. Когда сообщила об этом ему, мне сказали «че, залетела!». С работы меня встречал спиной на диване. Я же как проклятая работала, придя домой должна была убраться , приготовить, и как он говорит в постели все поднять...на 3 месяце беременности мне звонит его мама и говорит «относись к моему сыну как к своему сыночку», я говорю «у меня будет ребёнок и второй ребёнок мне не нужен, а нужен мужчина за которым я спрячусь». Первый раз я ушла от него, когда мне сказали ну делай аборт, но на 5 месяце беременности сказали такую фразу «если ребёнок родится дауном или инвалидом, то он *** мне не нужен !» в итоге я ушла от него, уехала обратно в свой город рожать.
Помогите как переключиться и перестать думать! Может кто посоветует, кто что делал?

Солнце 123
5 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Учитывая вашу беременность, переключаться надо. В снятии стрессовой симптоматики хорошо себя зарекомендовала ходьба - это и физическая активность и в то же время, удовлетворение информационной потребности - картинки меняются. Есть такое направление в терапии Mindfulness, его впервые научно обосновал американский доктор медицины Джон Кабат-Зинн. Он отделил традиционную восточную медитацию от буддизма, религиозности, обрядов и эзотерики, оставив только рациональную и прагматичную практику. Книга называется Based Stress Reduction, из названия можно понять, что этот метод работает со стрессом. Или можно попробовать медитации на приобретение покоя, расслабления. Можно пойти к психологу, может не на терапию, а на консультирование. Это может помочь пережить "сложные" времена.

Света
#1

А что за духи за 16 тыщ?
Напишите название - это единственное, что меня заинтересовало в вашей теме, ага.

#2

На советовать можно с колокольни своего понимания проблемы.... Мч оказался неготовый к ответственности за будущего ребенка - как вариант просто маменькин сынок. Убеди себя что он не защитник и не опора и подавай на алименты. И не пускай на порог МЧ добавь в черный список его и его маму. Откажись от контактов с ним минимум до родов. Чтобы не расстраивать СЕБЯ. Начни смотреть корейские сериалы купи себе кожанную юбку с блестками. Найдется ктонить постарше что примет тебя с ребеном и ты родишь ему второго и третьего, временные трудности уйду и останутся в прошлом как глуппая ситуация

#3
Caxap

На советовать можно с колокольни своего понимания проблемы.... Мч оказался неготовый к ответственности за будущего ребенка - как вариант просто маменькин сынок. Убеди себя что он не защитник и не опора и подавай на алименты. И не пускай на порог МЧ добавь в черный список его и его маму. Откажись от контактов с ним минимум до родов. Чтобы не расстраивать СЕБЯ. Начни смотреть корейские сериалы купи себе кожанную юбку с блестками. Найдется ктонить постарше что примет тебя с ребеном и ты родишь ему второго и третьего, временные трудности уйду и останутся в прошлом как глуппая ситуация

Если подаст на алименты то ребенка спрятать от оца нельзя будет. И полюбому придется пересекаться.

Солнце 123
#4
Caxap

На советовать можно с колокольни своего понимания проблемы.... Мч оказался неготовый к ответственности за будущего ребенка - как вариант просто маменькин сынок. Убеди себя что он не защитник и не опора и подавай на алименты. И не пускай на порог МЧ добавь в черный список его и его маму. Откажись от контактов с ним минимум до родов. Чтобы не расстраивать СЕБЯ. Начни смотреть корейские сериалы купи себе кожанную юбку с блестками. Найдется ктонить постарше что примет тебя с ребеном и ты родишь ему второго и третьего, временные трудности уйду и останутся в прошлом как глуппая ситуация

На алименты не буду подавать, так как по достижению 18 лет он обратно все отсудит.
Обидно от того, что говорил ребёнок ему нужен был и говорил буду помогать, а вместо этого каждый день наблюдаю как с бабами развлекается и айфоны последние покупает. Хотя никогда официально не работал и образования 8 классов.
Не знаю как на него вообще обратила внимания.

#5
Солнце 123

На алименты не буду подавать, так как по достижению 18 лет он обратно все отсудит.
Обидно от того, что говорил ребёнок ему нужен был и говорил буду помогать, а вместо этого каждый день наблюдаю как с бабами развлекается и айфоны последние покупает. Хотя никогда официально не работал и образования 8 классов.
Не знаю как на него вообще обратила внимания.

Ну с таким пессимизмом с моста прыгать можно, сейчас главное не общаться и ребенка не показывать темболее свекрови, хотя что я советую это по сути маленькая война которая может быстро закончится а может и затянуться надолго...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: