Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Интересно узнать ваше мнение насчёт разницы в возрасте в паре.

Какая минимальная, идеальная и максимально допустимая конкретно для вас?

Вот например, моя мама считает, что ей мужчина старше на 5-7 лет будет идеальным, старше не надо. А кто-то считает разницу, например, в 9 лет ВТОРЫМ ОТЦОМ, хотя, по факту, эта разница совсем небольшая.

♡ Milk ♡
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется, что лучше минимальная разница. с обоих сторон. ровесники - общие интересы, общие увлечения

Гость
#2

На 10 лет старше максимум, младше себя не рассматриваю . А вообще устраивает как сейчас разница в два года, он старше

♡ Milk ♡
#3
Гость

мне кажется, что лучше минимальная разница. с обоих сторон. ровесники - общие интересы, общие увлечения

Не скажи. Мой муж старше меня, не ровесники, но увлечения общие. Я с ровесниками совсем не смотрюсь, они слишком легкомысленные.

Гость
#4

17 лет разница, с ровесниками никогда не была вместе и не собиралась.

Гость
#5

Мне кажется 7 лет идеально. Но и 9 это не большая разница, большая это лет 13 и больше. Главное чтоб мужчина который пусть и старше вас лет на 7 не был глупым и не зрелым. Потому что у меня была такая ситуация я в 18 лет вела себя старше и мудрее чем мой МЧ в свои 25... В итоге разошлись... Причём это были мои первые отношения, а у него уже был даже ребёнок. Подходил к отношениям не серьёзно, ждал что все за него сделают и т д.

Гость
#6
Гость

17 лет разница, с ровесниками никогда не была вместе и не собиралась.

Ты старше на 17 или тебя старше?

#7

Разница больше 7 лет работает хорошо лет до 35. После 35 женщине нужен или ровестник или мужик моложе.

Гость
#8

Муж старше на 10 лет, понимаем друг друга с полуслова.У него 1970 г.р.,к меня 1980 ..но по ощющениям росли на одиноковых мультиках,фильмах и т.д. и т.п. С ровестниками накогда не складывалось ,какой-то "детский сад" постоянно попадался) Минимальная разница была 5 лет,максимальная 13 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: