Гость
Статьи
жизнь с мужчиной у …

жизнь с мужчиной у которого есть ребёнок

Стоит ли связывать жизнь с мужчиной, у которого есть ребёнок от бывшей, маленький?
В остальном мужчина хороший.

Татьяна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы готовы, стать для него родной матерью, то да.

Гость
#2

Нет не стоит! Он будет к ребенку ездить а там бывшая будет мозги конифолить и плюс он алименты будет платить...зачем это надо вам?

Гость
#3

Готовитесь к тому что вы будете на 2 месте . В место моря поедите на пикник с ребёнком , в место шубы вам он оплатит обучение сына , и тд .

Гость
#4
Гость

Готовитесь к тому что вы будете на 2 месте . В место моря поедите на пикник с ребёнком , в место шубы вам он оплатит обучение сына , и тд .

Извиняюсь , вместо

Гость
#5
Гость

Готовитесь к тому что вы будете на 2 месте . В место моря поедите на пикник с ребёнком , в место шубы вам он оплатит обучение сына , и тд .

тв-а-рь ты конченая. разве ты не знаешь, что чужих детей не бывает

Гость
#6

Не стоит конечно. Я за равноправие. Бездетные с бездетными, детные к детным.

Гость
#7

На это вопрос вам никто однозначно ответить не сможет. Все очень индивидуально. У кого-то ревность зашкаливает, бывшая неадекватная и муж бесхребетный, в у кого-то нет необходимости соревноваться с ребёнком и уверенность в любви мужа 100%, бывшая адекватная, соответсвенно и дети адекватные и с ними можно высолить дружеские отношения. У моего мужа 3е детей от первого брака и мы выстроили хорошие отношения с ними за 5 лет. У моей подруги у мужа старшая дочка от первого брака за 20 лет стала любимой старшей сестрой для из троих совместных детей и 1ой приёмной. Но мы обеспеченные семьей , количество съеденных котлет в холодильнике не считаем и муж может позволить содержать детей от первого брака не ущемляя нашу семью, плюс я эти деньги не считаю как «наши» - это алименты, обязательные выплаты как налоги

Гость
#8
Гость

тв-а-рь ты конченая. разве ты не знаешь, что чужих детей не бывает

😂😂😂

#9

Чужих детей не бывает, если любишь мужчину, то полюбишь и ребёнка.

#10
Гость

тв-а-рь ты конченая. разве ты не знаешь, что чужих детей не бывает

Да это просто не настоящая женщина, эгоистка не способная любить.

Гость
#11
Проходящий

Да это просто не настоящая женщина, эгоистка не способная любить.

коробка, завязывай просрочку жрать,
у тебя фантазмы воняют.

Гость
#12

И к алиментам до 18 лет,а если выскочить замуж за него и он перестанет платить Алики,привет тюрьма. Ты будешь его спонсировать и платить его долги)

Гость
#13
Гость

Готовитесь к тому что вы будете на 2 месте . В место моря поедите на пикник с ребёнком , в место шубы вам он оплатит обучение сына , и тд .

На 2-м??? Это ещё оптимистичный вариант. Помимо прицепа, там может быть ещё мама / папа, хобби / увлечения / работа.-))
Но если работа (и какие-то хобби) могут приносить доход, наличие прицепа означает только потери (денег, времени, иных ресурсов).
Если у Вас, автор, есть дети и мужик весьма не бедный, можно как-то подумать.
Если Вы бездетная и беспроблемная, а мужик eппaпaшка и не Рома Абрамович, то лучше одной, чем с кем попало.

Гость
#14
Гость

Если вы готовы, стать для него родной матерью, то да.

У него уже есть родная мать)

#15
Гость

И к алиментам до 18 лет,а если выскочить замуж за него и он перестанет платить Алики,привет тюрьма. Ты будешь его спонсировать и платить его долги)

Так зачем до тюрьмы доводить, где взаимопомощь? Автор может помогать мужчине выплачивать алики за ребёнка. Ведь если любишь, то принимаешь человека полностью, любишь его детей. А разве можно любить ребёночка такого маленького и потрясающего и не вкладываться в него? Это поступок недоженщины, фу такими быть!

Гость
#16

Автор, можно жить с таким мужчиной, если в приоритете ваша семья, а бывшая- за бортом.

Гость
#17

Нет, конечно. Только терпилы способны на это и неудачницы - страхолюдины.

Татьяна
#18
Гость

Автор, можно жить с таким мужчиной, если в приоритете ваша семья, а бывшая- за бортом.

Спасибо, тоже так думаю.

Татьяна
#19

Вы все говорите бросай, а с кем тогда встречаться? Если холостые-бездетные сплошь и рядом придурки. Не знаешь чего ожидать от такого.

#20
Татьяна

Спасибо, тоже так думаю.

Дитятко главное не должно за бортом остаться, оно не виновато, что бывшая не состоялась как женщина и не смогла семью сохранить. Дитятке забота нужна и помощь финансовая. Вы уверены, что готовы к этому, что настоящая женщина?

Гость
#21

В лучшем случае будете испытывать постоянное недовольство, в худшем - страдания(из-за причин, что выше в комментах описали). А это негативно влияет на ваше здоровье, ещё онкологию заработаете(( и из-за кого, из-за алиментщика с прицепом, который не смог сохранить семью и вцепился в вас как паразит.
Если вам так нужен мужик, то ищите себе нормального, бездетного.

Гость
#22
Гость

В лучшем случае будете испытывать постоянное недовольство, в худшем - страдания(из-за причин, что выше в комментах описали). А это негативно влияет на ваше здоровье, ещё онкологию заработаете(( и из-за кого, из-за алиментщика с прицепом, который не смог сохранить семью и вцепился в вас как паразит.
Если вам так нужен мужик, то ищите себе нормального, бездетного.

Бездетные нервы могут помотать похлеще детного, тут не угадаешь с каким человеком тебе лучше будет и отсутсвие детей не гарантия спокойной жизни, а их наличник может тоже не сильно влиять на счастливую жизнь, в иногда даже не и разнообразить и скрашивать. .

Гость
#23
Гость

В лучшем случае будете испытывать постоянное недовольство, в худшем - страдания(из-за причин, что выше в комментах описали). А это негативно влияет на ваше здоровье, ещё онкологию заработаете(( и из-за кого, из-за алиментщика с прицепом, который не смог сохранить семью и вцепился в вас как паразит.
Если вам так нужен мужик, то ищите себе нормального, бездетного.

Чушь собачья. У моего мужа в прошлом неудачный короткий брак, никакого недовольства я за 12 лет совместной жизни не испытывала. И да, подавляющее большинство бездетных и не бывших в браке мужиков ему и в подметки не годятся, ни в постели, ни финансово.

Замужняя
#24
Гость

тв-а-рь ты конченая. разве ты не знаешь, что чужих детей не бывает

Все дети, которые вылезли не из твоей вагины - ЧУЖИЕ!!!! Утверждать обратное может только полный кретин🤦🏼‍♀️

Гость
#25
Гость

тв-а-рь ты конченая. разве ты не знаешь, что чужих детей не бывает

Да что вы говорите,начитались высокой прозы. Сами идите на чужих детей, узнаете почём фунт лиха

Гость
#26
Проходящий

Чужих детей не бывает, если любишь мужчину, то полюбишь и ребёнка.

Да конечно. Скорее оставишь мужчину с его ребенком и этой любовью. Сам пусть любит,а на других не вешает эту самую ненужную любовь за чужой счет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: