Гость
Статьи
Как отличить любящих …

Как отличить любящих от приспособленцев?

Мне кажется, мужчины начинают со мной общаться или встречаться только потому что им удобно. Я активная, самодостаточная, с недвижимостью и маленьким бизнесом, но в то же время могу уделять достаточно времени и внииания мужику, плюс я эффектная внешне брюнетка с правильными чертами лица, хрупкая, женственная как кошка. В итоге получается очень удобная женщина - никакой ответственности за неё, поэтому если мужику стало просто скучно жить, а девушки, которые ему нравятся, ему на данный момент не дают либо он не хочет ответственности, то он может что-то замутить со мной и не париться о последствиях или чувстве вины,потому что после того,как он сольется или переметнется, самодостаточная девушка сможет и без него. С такой девушкой можно удобно жить и годами, пока тебе не встретилась женщина твоей мечты

Автор
35 ответов
Последний — Перейти

Открою небольшой секрет....все встречаются, потому что им это удобно (из всех возможных предложений и возможностей).
Да, люди встречаются, между ними "пробегает" искра и вот: вуаля! они вместе. И вместе до того момента, пока им это удобно. Это касается и мужчин и женщин.
Если Вы хотите встретить мужчину приспособленца, то Вы наверняка его получите. Если Вы хотите влюбленного парня Вы тоже его получите. Скажу даже больше и приспособленец может влюбиться и влюбленный парень может стать (быть) приспособленцем. Важно сначала понять, чего хотите именно Вы.
Если Вы самодостаточная женщина, значит Вы такою стали благодаря своим навыкам адаптации к разным условиям. И это тоже навыки приспособления.
И есть теория, что люди видят те качества людей, которые есть в них (проекция). Тогда может стоит разобраться со своими качествами и желаниями касаемых взаимоотношений с противоположным полом. Тогда будет легче определять, кто перед тобой: любящий мужчина или приспособленец, желающий воспользоваться Вами.
И ещё хочется добавить, что если взаимоотношения длятся годами, значит они выгодны обоим. Каждый из этих взаимоотношений получает что-то своё.

Гость
#1

Да ладнаа..
Самс стльная, а Передок слабый?

Ада
#2

Можете говорить своим избранникам что халявы и супа не будет :))

Автор
#3
Гость

Да ладнаа..
Самс стльная, а Передок слабый?

Нет, у меня не часто бывают отношения. Но все, кто стремятся к отношениям со мной или уже побывали в них, это всё мужики, желающие удобно пристроить свою опу

I
#4
Гость

Да ладнаа..
Самс стльная, а Передок слабый?

Вот именно, сама скачет по ***, а мужикам предъявляет

R
#5
Автор

Нет, у меня не часто бывают отношения. Но все, кто стремятся к отношениям со мной или уже побывали в них, это всё мужики, желающие удобно пристроить свою опу

Помни, что тебе давно(!) не 20 - ты старая. И что ты даешь мужику? Содержишь его? Растяфкалась тут

Гость
#6
Автор

Нет, у меня не часто бывают отношения. Но все, кто стремятся к отношениям со мной или уже побывали в них, это всё мужики, желающие удобно пристроить свою опу

Или те, кто хочет доказать, что он может гораздо больше.

Автор
#7
R

Помни, что тебе давно(!) не 20 - ты старая. И что ты даешь мужику? Содержишь его? Растяфкалась тут

25 мне

Автор
#8
Гость

Или те, кто хочет доказать, что он может гораздо больше.

Больше чего?

Гость
#9
Автор

Больше чего?

Больше, чем может данная женщина

Автор
#10
Гость

Больше, чем может данная женщина

Да ничего они так и не смогли. И для того, чтобы что-то доказывать не обязательно быть со мной

Гость
#11

В вашей независимости действительно может что-то быть отпугивающее. Мужчина по своей натуре стремиться взять под себя женщину, обеспечить её, защитить. А вы вон какая, все сама, наверняка живёте насыщенной жизнью. Наверняка, эмоционально стабильны всегда. Вот ваши избранники и не чувствуют в себе необходимости. Но это вовсе не значит, что нужно становиться слабой. Просто выбирайте сильных по духу мужчин, который не будет меркнуть на вашей фоне. Вот и все. Просто сами ставьте планку сразу, смотрите на все без розовых очков. Вы этого достойны и этого достаточно

Гость
#12

Как отличить... Да жизнь покажет, ловите знаки. Обычно испытания выпадают на подъеме отношений - приспособленцы отвалятся сами

Гваделупа
#13

Какая удивительная чушь написана и скорее всего автор сиих строк недоразвитая тунеядка, абсолютно ничего не знающая о самодостаточных успешных женщинах

Автор
#14
Гваделупа

Какая удивительная чушь написана и скорее всего автор сиих строк недоразвитая тунеядка, абсолютно ничего не знающая о самодостаточных успешных женщинах

😂А вы что о них знаете?

Ада
#15
I

Вот именно, сама скачет по ***, а мужикам предъявляет

Тут все святые сидят по x y ям не скакали? Или женщин не меняли как перчатки )

Гость
#16

Баба, пиши проще и не епи моск. Как найти лойного лоха? Никак. Прыгай с окна.

Гость
#17
Гость

Баба, пиши проще и не епи моск. Как найти лойного лоха? Никак. Прыгай с окна.

Господи, нафига мне дойный лох. Я столько не съем и не потрачу

Гость
#18

Не кончила,пока себя расписывала? "Женственная ,как кошка" – как то тупенько, кошка–зверек со звериными повадками.Вот сутулая, как собака – более правдоподобно

Ада
#19
Гость

Баба, пиши проще и не епи моск. Как найти лойного лоха? Никак. Прыгай с окна.

Миска супа не будет мужик 😆

Автор
#20
Гость

Как отличить... Да жизнь покажет, ловите знаки. Обычно испытания выпадают на подъеме отношений - приспособленцы отвалятся сами

Ну так они все и отваливаются, кто через месяц, кто через год, когда надоест, тогда и отвалился

Ferry
#21

Чтоб таких вопросов не возникало, желательно строить серьезные отношения с мужчиной похожего статуса, а не с шаромыгами.
Только вот не всем статусным нужны самодостаточные и сильные, увы...

Автор
#22
Гость

Не кончила,пока себя расписывала? "Женственная ,как кошка" – как то тупенько, кошка–зверек со звериными повадками.Вот сутулая, как собака – более правдоподобно

А ты не завидуй. Я не только о себе хорошее говорить умею, но и о других. Не то, что ты, б ы д ля ти на, только негативщину пороть умеешь

Автор
#23
Ferry

Чтоб таких вопросов не возникало, желательно строить серьезные отношения с мужчиной похожего статуса, а не с шаромыгами.
Только вот не всем статусным нужны самодостаточные и сильные, увы...

Вне зависимости от того, сколько человек зарабатывает и какой у него статус ему удобно (хотя бы временно) иметь самостоятельную женщину, потому что за неё не нужно нести ответственность. Поэтому какие гарантии того, что статусного мужика я буду интересовать как женщина

Гость
#24
Автор

А ты не завидуй. Я не только о себе хорошее говорить умею, но и о других. Не то, что ты, б ы д ля ти на, только негативщину пороть умеешь

Ты о себе не "хорошее" говоришь, а "самовлюбленное" )С тупыми сравнениями.Бы д ля ти на тебе советует хорошенько подумать, такой ли тебя видят окружающие, какой видишь ты себя )

Автор
#25
Гость

Ты о себе не "хорошее" говоришь, а "самовлюбленное" )С тупыми сравнениями.Бы д ля ти на тебе советует хорошенько подумать, такой ли тебя видят окружающие, какой видишь ты себя )

Мне плевать как меня видят окружающие. Живи сама и с#сысь, что о тебе думают. А у меня все окей, и качественно моя жизнь никак не поменяется от чьего-то мнения

Гваделупа
#26
Автор

😂А вы что о них знаете?

Я такая, спрашивайте, не стесняйтесь

Ада
#27

Шаромыг и приспособленцев гнать в шею

Гость
#28

А ты не говори что у тебя есть бабки и бизнес. Это чисто ТВОЕ. Так и говорим: СВОЕГО ничего НЕТ.
Вот и посмотришь,еси сбежит после этой фразы,значит претендовал на чужое.

Гость
#29
Автор

Ну так они все и отваливаются, кто через месяц, кто через год, когда надоест, тогда и отвалился

Ну вы же не одна такая. Мне тоже много пришлось перебрать, а может все ещё и впереди, кто знает. Не надо искать причины в себе и приписывать себе амплуа такое. Просто не встретили своего человека и все тут. А мужчины сейчас в большинстве своём, вообще не хотят брать ответственность, с деньгами женщина или нет... И бедных девушек бросают. Живите в кайф, будьте собой и все придёт

Крем от старых морщин
#30

Многие люди хорошо играют. Сложно отличить.

#31
R

Помни, что тебе давно(!) не 20 - ты старая. И что ты даешь мужику? Содержишь его? Растяфкалась тут

Ты в 21 постарел? Ну соболезную. Не суди по себе.

Гость
#32

Автор, они почти все приспособленцы. Встречаются с удобными и доступными, потом женятся на них и еще и мозг им выносят)

Гость
#33

Встречайтесь с теми кто выше вас по статусу, чттбы вам не казалось что они из удобства. Ну и не переживайте по этим поводам. Какая разница. Делайте все как вам надо

Гость
#34
Гость

Баба, пиши проще и не епи моск. Как найти лойного лоха? Никак. Прыгай с окна.

Ебнутая.

Гость
#36

Мой бывший нашел себе богатую невесту с хорошей должностью. И терпит ее из за этих благ. Сам ей изменяет. Женщинам не надо говорить о своей недвижимости и зарплате. И не тратиться на мужчину! Никогда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: