Гость
Статьи
Кто ваши мужчины?

Кто ваши мужчины?

Кто ваш союзник? Итак пещерные люди совершенно не умели контролировать свои животные программы. Поэтому и появилось понятие "примативность" , в зоологии есть целый раздел об этом. Примативность это схожесть с обезьяной. Те кто не умеет контролировать свои порывы-высокие, умеющие совладать со своими желаниями-низкие. Женщине нужно было получить потомство, поэтому она выбирала дерзкого самца. Таких называют высокоранговыми. Средний ранг, был более изворотлив,поэтому ему доставалась ласка, ягоды и подобные блаженства. Низкий ранг-не получал секса даже за еду. Позже, их с цепочки утилизировали. Появляется орудие труда, человек развивается. Появляется уже низкая примативность, умение выживать. Теперь могут не только высокие приматы, как раз они и погибали в разборках, стали выживать хитрые. Низкопримативные днем с вожаком, а ночью прибил вождя камнем. Ну а теперь, коль вводная часть есть. Продолжим. Низкий ранг,высок.примативность- мелкий уголовник,шпана,художник,поэт, гитарист. Средний ранг высокая примативность- в 90 успешно продал фуру с водкой или выиграл на конных ставках, сейчас ведет жизнь( купи-продай) перекупы и подобные. Высокий ранг высокая примативность- это командиры, воры в законе,люди несущие ответственность за других. И чаще не дело в деньгах. Низкий ранг-низкая примативность-это те,кого совсем не любят женщины, менеджеры сотовых салонов,банковские клерки,*** компьютерные,секс маньяки. Средний ранг-низкая примативн., это потенциальный бизнесмен, хороший топовый работник,который ищет не как заработать, а куда инвестировать. Высокий рангинизкая примативность- глав врачи, успешные акулы в бизнесе,лидеры.
Итак пишем кто нашел своего мужчину. Какого он ранга и потециала...В комментах. Дальше интереснее.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мдаа,и зачем тебе это

Гость
#2

Я в теорию эволюции не верю. Люди - это божьи творения, какие ещеприматы, ранги и т.д. Мы - образы и подобия Создателя.

Гость
#3

Наш мужчина рядом сопит. Еще есть вопросы?

Гость
#4
Гость

Я в теорию эволюции не верю. Люди - это божьи творения, какие ещеприматы, ранги и т.д. Мы - образы и подобия Создателя.

Тогда почему вы не живете в пещере?) А пользуетесь всеми благами эволюции?

Гость
#5

Мы нам тут свои мудэшные теории не тулите. Тошнит уже от них.

гендерное преступление🍎
#6

Чёт каша какая-то, но с претензией. Бухаем помаленечку?

Гость
#7

Смелых нет?))

Гость
#8

господь благой... можно я эту *** ещё раз перечитаю... Спасибо вам добрый человек, вы спасаете меня смехом от короновируса!

Гость
#9

пьяный бред новоселова рерайтил автор?

Гость
#10
Гость

Смелых нет?))

А Илона Маска Вы к какой категории относите?
Артем Дервоеда?

Гость
#11
Гость

А Илона Маска Вы к какой категории относите?
Артем Дервоеда?

Артема, конечно

#12

Не могу сказать, у меня не обезьяна

#13

Вы пока мужчин делите на три сорта, тяжко вам будет в жизни. . все намного сложнее )

Гость
#14
Гость

пьяный бред новоселова рерайтил автор?

Да возможно тут и не Новоселов. про Новоселова поняла только, что он который кур держал и баб ненавидел, прочитал Дольника, не понял, что это ирония и написал книгу о трагедии своей одинокой жизни с курами... Пусть даже та же «Красная Королева». Один хрен – социальный дарвинизм и его последствия.

Гость
#15

Бедный автор сего послания, я хочу выразить вам свое искреннее душевное сочувствие. И немного разочаровать. Никакого интереса ни одна здоровая женщина к этому не испытывает, только возможно от отчаянья и разочарования. Вы сейчас немного от шока отойдете и тоже, надеюсь, эту *** забудете. Это социальный дарвинизм в своем естественном очаровании. Это лживый бред. Красная Королева - недописанное эссе... Дольник - стеб над общественной системой. То о чем вы пишите, это реакция протеста на попытку воспитать в вас комплекс неполноценности. Есть даже какой то термин специально про мужчин, ну знаете когда людей дискриминируют по росту, весу, форме черепа. Вроде отличаешься от среднего стандарта, ты недочеловек. Авкиньте жту чушь из головы и живите. Годы жизни, потерянные на мудоту, вам никто не вернет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: