Гость
Статьи
Любовь с женатым

Любовь с женатым

Страшные цифры...ему 45, мне 22
Он меня содержит,я сижу дома не работаю,не давно купила все оборудование для маникюра чтоб хоть чем то заниматься
Он женат и не собирается разводится,открыто говорит что никогда этого не будет, я всегда говорила что я с ним на всю жизнь и никогда его не оставлю потому что люблю,он говорил что так же меня любит и всегда стоит за моей спиной
Сегодня заговорила на тему детей,он обещал через 3 или 5 лет когда у меня все будет когда он меня сделает родим ребенка,но от жены не уйдет никогда,я была согласна ведь это любовь всей жизни
Сегодня на меня нахлынули чувства,и я спросила его а если не получится ребенка родить если мне нужна будет полноценная семья ты отпустишь меня? Он был в ярости и прям даже поник,говорит я как будто летал а ты мне крылья обрезала, говорит как может девушка которая говорит что со мной на всю жизнь задавать такие вопросы
Но девочки я и сама понимаю что ничем хорошим это не закончится,у меня ничего нет и я в новом чужом городе который в 5 тысячах км от моего,жилье он мне снимает,на права выучил,все что захочу все дает,но когда то же мне нужна будет полноценная семья,а моя семья будет ребенок от мужчины у которого жена и двое взрослых детей,который будет приходить и уходить,разве назовёшь такую жизнь счастливой? Он сказал хорошо что ты сейчас завела этот разговор хоть открыла виденье на себя,3 месяца назад ты готова была со мной на всю жизнь а теперь такие заявления, я говорит Вика не знаю как это воспринимать (Вика это его жена) я говорю ты назвал меня ее именем,ну так случайно говорит...я запуталась в жизне,мне очень плохо что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подои его. Он тобой пользуется, попользуйся и ты им. Просто живи за его счёт пока нормальную работу не найдёшь. А потом пошли старого маразматика.

Гость
#2

Ты подстилка и потаскуха. Многие приезжают без гроша в кармане в чужой город, с такой же предысторией, как и ты, но учатся, работают, а не находят себе женатого мужика. Ленивая, колхозная клуха. Твой мужчина сам же тебе сказал, что супругу не бросит. А с тобой еще наиграется и расстанется. От таких тупых детей не делают)

Гость
#3

Но вы действительно сами себе противоречите. То говорите любите его и всегда будете рядом, то когда-нибудь захотите нормальной семьи. У вас каша в голове. А он вами пользуется, хочет на двух стульях усидеть. Впрочем вы им тоже с радостью. А ребенком привяжет вообще на всю жизнь. Вы оба друг друга стоите, оба беспринципные, страшные люди. Наверное, росли без отца, поэтому прикрепились к этому.

Драндулет
#4

Ой страсти. Не люблю эти истории с женатыми козлами. Именно козлами,которые 2 семьи имеют.
Ну и какой будет ваш ребенок? У меня сестра двоюродная от такой связи появилась. В дестве отец ее пару раз в год хоть навещал, сейчас общаются только по поводу денег, но он не дает, т.к. у самого нет. Она его не воспринимает как отца.
Зачем вам этот гемор? Любовь всей жизни в 22 года к женатому мужику 45 лет? Ну-ну.🤔🤔🤔
Автор, это так стремно (если с вашей стороны чувства) и так се (если вы им пользуетесь). Пользуйтесь, попросите машину купить и можно сваливать.
Ну не нужен он тебе,милая. Ты несчастна будешь

#5

В 22 , не смотрят на стариканов .

ОкЕй
#6

Меня вобще эти дедушки пугают смотрящие на тех кто моложе на 20-25 лет, у меня почему то сразу какой -то оттенок педофилии видется. Такое чувство что он бы рад 15 летней влупить, но они не дают и посадят

Гость
#7
ОкЕй

Меня вобще эти дедушки пугают смотрящие на тех кто моложе на 20-25 лет, у меня почему то сразу какой -то оттенок педофилии видется. Такое чувство что он бы рад 15 летней влупить, но они не дают и посадят

😄😄👍👍

Гость
#8

Простите, но вы дурочка
Это как можно себя не уважать так?
Идите работайте и добивайтесь всего сами. Ну хочет он вам подарки дарить- принимайте, но на него не рассчитывайте вообще!
Он предает жену, предаст и вас ( даже с ребенком)
Оно вам надо?

Гость
#9

Разводка... Скучная... Автор, напиши что- нибудь интересное!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: