Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень не отвечает

Если у вас возникнет огонь в опе, то не отвечайте и не читайте дальше. В общем, общаемся в вк с парнем. Он нравится мне, как ко мне относится - не знаю. Он ведёт себя в переписке так, что общение получается, только когда ему что-то нужно и когда он в настроении. Сейчас он просто отделывается от меня, пишет, что занят, но не может человек три дня подряд быть занятым и сидеть вк, выкладывать истории, где ему нечем заняться и т.д. ну я делаю вывод, что ему пофиг на меня вообще, и пускай...но почему просто нельзя написать:"отвали и не лезь ". Зачем каждый раз давать какую-то надежду, а потом вести себя так, словно нет и не было ничего... Это повторяется из раза в раз, он все время какие-то качели устраивает. Что делать и как реагировать? Писать ему или просто забить и вообще не лезть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы забила))

Меме
#2

Забить конечно, а если напишет, то вести себя с ним так же как он - отделаться, сказав что занята

Гость
#3

Он не дает вам надежду, он пишет как пишет. А надежду вы сами в этом выискиваете. Вам однозначно надо забить. Человек в вас абсолютно не заинтересован.

Драндулет
#4

Что делать парню, которому ВЫ не отвечаете? Забить и искать другую. Так же и тут

Гость
#5

он просто сейчас переписывается с другой девушкой.

Гость
#6

не отшивает вас, т.к. держит на случай, вдруг снова что-то понадобится. гордость надо иметь, постарайтесь не писать ему, а если он первый напишет - отвечайте односложно и равнодушно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: