Гость
Статьи
Зачем на этом форуме …

Зачем на этом форуме мужчины?

Чтобы пытаться впарить свою тушу женщинам, которым не нужны?
Убедить женщин, что пополам это крута?
Написывать темы-разводки?
Написывать темы, повторяющиеся миллионы раз? Про «матриархат», про то, что хачю семью, но я пополамщик 😭, про дефектность одиноких женщин.
Как вы думаете, зачем *** сидит на вумане, если здесь все «старухи-неликвидки»? Почему они не идут к одной из молодых красавиц, которые в очередь выстраиваются за васяном обыкновенным?
Я считаю, диагноз мужика, сидящего тут: неликвидный ***, неудачник по жизни, с которым женщины в рл не общаются.
Просто мне уже кажется, что их тут больше, чем женщин. И это пугает.

Anubis
209 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

да ладно)) не обращайте внимание и не читайте, нашли чего пугаться

Гость
#3

Да, в последний год много неадекватных недомущинок развелось тут.
Я на форуме с 2000-лохматого года. Еще даже 10 лет назад форум намного интереснее был. Были интересные темы, остроумные комментарии. А сейчас все заполонили мдшники с их тупыми комментариями и оскорблениями женщин. Очень деградировал форум. ОЧЕНЬ.

Гость
#4

Радуйтесь, скоро живой молодой мужчина с ногами, руками, без проблем с психикой будет редкостью в связи с "сво"

Эка
#5

Меня пугает что они сидят в прокладках и выделениях и любят кричать, что "беременность и роды это очень легко, у вас же все для этого ТАМ приспосблено"), ужас какой-то ....

Гость
#6

Вы забыли "моей дочери 16, она влюблена в 55-летнее тухлое мясо", "мне 20, люблюнимагу 50-летнего Васю с Урала". 😂 Ими мастурбист точка ру заблокировали, где еще они теберь будут "просвещать" инцелов и прочих никому не упершихся своих соплеменников?

Гость
#7
Гость

Радуйтесь, скоро живой молодой мужчина с ногами, руками, без проблем с психикой будет редкостью в связи с "сво"

Это еще первая волна. Во вторую должны призвать уже 500 тысяч

Anubis
#8
Гость

Вы забыли "моей дочери 16, она влюблена в 55-летнее тухлое мясо", "мне 20, люблюнимагу 50-летнего Васю с Урала". 😂 Ими мастурбист точка ру заблокировали, где еще они теберь будут "просвещать" инцелов и прочих никому не упершихся своих соплеменников?

Да, это совсем уж жирные разводки.

Saxana
#9

Кстати да, ни одного позитивного сообщения от мужчин, вывод: просто игнорировать, ибо такооое начинается. Я вобще искала какой-нибудь форум, не обязательно женский, общий, таких не нашла. В принципе и тут можно поболтать)

Гость
#10

По мне дамы с высказываниями про ***, неликвид и т.д. тож как-то не очень.

#11

Это был крик души от отчаяния. Вас пожалеть? Вам посочувствовать? Автор, прежде, чем создавать подобную тему, на досуге почитайте правила форума, чтобы впредь не создавать здесь темы с глупыми вопросами.

Anubis
#12
Fantomas

Это был крик души от отчаяния. Вас пожалеть? Вам посочувствовать? Автор, прежде, чем создавать подобную тему, на досуге почитайте правила форума, чтобы впредь не создавать здесь темы с глупыми вопросами.

Это было недоумение. Почитайте название форума на досуге.

Saxana
#13
Гость

По мне дамы с высказываниями про ***, неликвид и т.д. тож как-то не очень.

Вы правы, раньше и слов таких никто не использовал, поэтому форум слегка деградировал.

🧚🏻‍♀️
#14

Сплетники ещё те …
Любят всякие женские темы обсуждать, тут они самоутверждаются

Гость
#15
Гость

По мне дамы с высказываниями про ***, неликвид и т.д. тож как-то не очень.

Ага 100501 тема. Мужики ..озлы, неликвид, хочу что б меня содержал ..неликвидный ..озел. Несомненно пишут самодостаточные дамы высокоинтеллектуальные, с высшим да не одним образованием, высоких моральных ценностей.

Солист
#16

Тётя запоминай!
Это мужской форум,придуман мужчиной....для мужчин.точка.

#17
🧚🏻‍♀️

Сплетники ещё те …
Любят всякие женские темы обсуждать, тут они самоутверждаются

И каким это образом мужчины здесь могут самоутверждаться?

Солист
#18
Гость

Да, в последний год много неадекватных недомущинок развелось тут.
Я на форуме с 2000-лохматого года. Еще даже 10 лет назад форум намного интереснее был. Были интересные темы, остроумные комментарии. А сейчас все заполонили мдшники с их тупыми комментариями и оскорблениями женщин. Очень деградировал форум. ОЧЕНЬ.

И это прекрасно! Чем больше прозревших мужчин,тем больше воплей от хабалистых жжжжеееенщин🤗

#19
Anubis

Это было недоумение. Почитайте название форума на досуге.

Недоумение? Это так вы оправдываете автора, чьи темы оскорбляют пользователей мужского пола?

#20

Жабоньки, ну что, наквакались? А теперь быстро спать!

Anubis
#21
Fantomas

Недоумение? Это так вы оправдываете автора, чьи темы оскорбляют пользователей мужского пола?

Оскорблять женщин можно, а мущщин нельзя? Ясно.

🧚🏻‍♀️
#22
Fantomas

И каким это образом мужчины здесь могут самоутверждаться?

Что они умнее женщин якобы…
Дают советы для жизни, когда у самих проблемы с головой.
Эх эх смешно вообще наблюдать с какой целью тут мужчины сидят на женском форуме)

Anubis
#23
🧚🏻‍♀️

Что они умнее женщин якобы…
Дают советы для жизни, когда у самих проблемы с головой.
Эх эх смешно вообще наблюдать с какой целью тут мужчины сидят на женском форуме)

Я тоже не понимаю, зачем. Мущщины, объясните, с какой целью вы тут сидите.

Гость
#24
Anubis

Оскорблять женщин можно, а мущщин нельзя? Ясно.

А тебе спокойнее становится, когда оскорбляешь мужчин?

Гость
#25
Anubis

Я тоже не понимаю, зачем. Мущщины, объясните, с какой целью вы тут сидите.

Ну в основном поугарать. А что еще тут делать? Это сайт для троллинга как раз, как и ответы майл ру.

Эка
#26
Anubis

Я тоже не понимаю, зачем. Мущщины, объясните, с какой целью вы тут сидите.

Нормальные мужчины тут не сидят.Тут сидят обиженные жизнью мужички, никому не нужные и вставляют свои пять копеек в каждую тему, что их не касается.Им кажется, что путем троллинга и оскорблений, обесцениваний и прочих манипуляций они будут услышаны и что то в их жизнях изменится.

Эка
#27
Гость

А тебе спокойнее становится, когда оскорбляешь мужчин?

А зачем вы ползаете в темах про критические дни и роды и вставляете туда свои пять копеек?Вас это вообще не касается.Например, женщина писала, что предстоят роды непростые и врачи предлагают кесарево и тут же мужичок откуда ни возьмись пишет, давай я тебе присуну и сразу разродишься гы гы гы...После этого мужчинку пытались выставить с темы, он включил говномет с камрадами со своими.Испоганил тему, а человек хотел совета дельного в трудной жизненной ситуации.Это нормально вообще?

Гость
#28
Эка

А зачем вы ползаете в темах про критические дни и роды и вставляете туда свои пять копеек?Вас это вообще не касается.Например, женщина писала, что предстоят роды непростые и врачи предлагают кесарево и тут же мужичок откуда ни возьмись пишет, давай я тебе присуну и сразу разродишься гы гы гы...После этого мужчинку пытались выставить с темы, он включил говномет с камрадами со своими.Испоганил тему, а человек хотел совета дельного в трудной жизненной ситуации.Это нормально вообще?

Ну ему скучно было и он решил потроллить)
Я так не троллю

Солист
#29
г0сть что в г0рле к0сть

Жабоньки, ну что, наквакались? А теперь быстро спать!

😁😁😁

Непсихолог
#30

дык весна близко (с)

Saxana
#32
Эка

А зачем вы ползаете в темах про критические дни и роды и вставляете туда свои пять копеек?Вас это вообще не касается.Например, женщина писала, что предстоят роды непростые и врачи предлагают кесарево и тут же мужичок откуда ни возьмись пишет, давай я тебе присуну и сразу разродишься гы гы гы...После этого мужчинку пытались выставить с темы, он включил говномет с камрадами со своими.Испоганил тему, а человек хотел совета дельного в трудной жизненной ситуации.Это нормально вообще?

Фрики чуть ли не в каждой теме, здесь вобще есть администраторы? Либо не писать такие серъезные темы, либо игнор)

Гость
#33
Saxana

Фрики чуть ли не в каждой теме, здесь вобще есть администраторы? Либо не писать такие серъезные темы, либо игнор)

Люди просто на позитиве и троллят

Эка
#34
Гость

Ну ему скучно было и он решил потроллить)
Я так не троллю

Понимаете, есть шутники, которые веселят никого не обижая, с ними приятно проводить время, такие кампанейские веселые мужики очень ценятся женщинами и в жизни.А есть вот такое сумрачное ч..моо, которое типа пошутило, на самом деле оскорбило и оскорбилась само на закономерную реакцию женщин на женском форуме, если скучно - иди там в тренажерный зал или на рыбалку, в гараж ещё хрен знает куда.Поэтому такое плохое отношение к мужчинам у нас, что ведут себя как гамадрилы, а отношения хотят к себе незаслуженно хорошее.

Непсихолог
#35
Эка

А зачем вы ползаете в темах про критические дни и роды и вставляете туда свои пять копеек?Вас это вообще не касается.Например, женщина писала, что предстоят роды непростые и врачи предлагают кесарево и тут же мужичок откуда ни возьмись пишет, давай я тебе присуну и сразу разродишься гы гы гы...После этого мужчинку пытались выставить с темы, он включил говномет с камрадами со своими.Испоганил тему, а человек хотел совета дельного в трудной жизненной ситуации.Это нормально вообще?

Девчонки пользуйтесь плз функцией пожаловаться модераторам
справа кружок с воск знаком
оч помогает от неадекватов

🧚🏻‍♀️
#36
Гость

Ну в основном поугарать. А что еще тут делать? Это сайт для троллинга как раз, как и ответы майл ру.

Старики возрастные сидите и угарайте
Мда уж тогда, детский сад

Непсихолог
#37
Гость

Люди просто на позитиве и троллят

это никакой не позитив

а слив пассивной агрессии на фигуру матушки... ога

Anubis
#38
Гость

Ну в основном поугарать. А что еще тут делать? Это сайт для троллинга как раз, как и ответы майл ру.

Зачем ваши «поугарать» женщинам, для которых создан этот форум? Вы себя мерзкими не чувствуете, когда похабно шутите, когда пытаетесь женщин убедить в том, что им надо взамуж, обслуживать кого-то, секс давать кому попало, спешить, чтобы штаны не упустить, то есть даёте непрошеные советы, когда бред необразованных макак про матриархат несёте? Этим вы засоряете ветки, делаете пространство токсичным. Вы застряли в детском возрасте, в котором все обычно пакостят? Потому, что всё это выглядит как клякса в тетрадь отличнице от хулигана, как одна большая пакость. Может быть, есть женщина, у которой нет подруг, она хочет пообщаться с женщинами, хочет побыть в пространстве без мужчин? Но от вас и здесь отбоя нет. От вашего бреда, от ваших сальных шуток, от быдла.

Гость
#39
🧚🏻‍♀️

Старики возрастные сидите и угарайте
Мда уж тогда, детский сад

Я, конечно, понимаю, что здоровье у меня, как у старика, но мне все же 20 лет, так что я не старик уж точно.

Гость
#40
Anubis

Зачем ваши «поугарать» женщинам, для которых создан этот форум? Вы себя мерзкими не чувствуете, когда похабно шутите, когда пытаетесь женщин убедить в том, что им надо взамуж, обслуживать кого-то, секс давать кому попало, спешить, чтобы штаны не упустить, то есть даёте непрошеные советы, когда бред необразованных макак про матриархат несёте? Этим вы засоряете ветки, делаете пространство токсичным. Вы застряли в детском возрасте, в котором все обычно пакостят? Потому, что всё это выглядит как клякса в тетрадь отличнице от хулигана, как одна большая пакость. Может быть, есть женщина, у которой нет подруг, она хочет пообщаться с женщинами, хочет побыть в пространстве без мужчин? Но от вас и здесь отбоя нет. От вашего бреда, от ваших сальных шуток, от быдла.

Ну женщины на мужских форумах тоже сидят, так что терпите)

🧚🏻‍♀️
#41
Гость

Я, конечно, понимаю, что здоровье у меня, как у старика, но мне все же 20 лет, так что я не старик уж точно.

20 лет🐣
Иди учи что-нибудь , развивайся. Сидишь тут строчишь без дела

Anubis
#42
Эка

А зачем вы ползаете в темах про критические дни и роды и вставляете туда свои пять копеек?Вас это вообще не касается.Например, женщина писала, что предстоят роды непростые и врачи предлагают кесарево и тут же мужичок откуда ни возьмись пишет, давай я тебе присуну и сразу разродишься гы гы гы...После этого мужчинку пытались выставить с темы, он включил говномет с камрадами со своими.Испоганил тему, а человек хотел совета дельного в трудной жизненной ситуации.Это нормально вообще?

Вот, о чём я и говорю. Они женщин тут уже достали.

Гость
#43
🧚🏻‍♀️

20 лет🐣
Иди учи что-нибудь , развивайся. Сидишь тут строчишь без дела

Для развития есть отдельное время. Я не робот, чтоб вечно учить что-то.

🧚🏻‍♀️
#44
Гость

Для развития есть отдельное время. Я не робот, чтоб вечно учить что-то.

Зря…
Займись физической нагрузкой
Лежишь как тюлень, в телефоне пальчиками тык тык

Гость
#45
🧚🏻‍♀️

Зря…
Займись физической нагрузкой
Лежишь как тюлень, в телефоне пальчиками тык тык

Боюсь, что это опасно для жизни...
Мне врачи запретили физические нагрузки

Эка
#46
Гость

Ну женщины на мужских форумах тоже сидят, так что терпите)

На антибабе сразу же забанят женщину при регистрации, на мужских сайтах и форумах женщины не сидят, сразу банят.Да и нам неинтересны мужские форумы, мало кто там из женщин сидит.Кстати, насчёт "терпите"🥴🤣🤣известная песня, дальше что то идёт про "мудроженственность" и прочую чепуху.Запомните, женщины ТЕРПЕТЬ больше не будут, бабы-терпилы, любимые вами, были да все вышли))

🧚🏻‍♀️
#47
Гость

Боюсь, что это опасно для жизни...
Мне врачи запретили физические нагрузки

Дай Бог здоровья тебе !

Гость
#48
Эка

На антибабе сразу же забанят женщину при регистрации, на мужских сайтах и форумах женщины не сидят, сразу банят.Да и нам неинтересны мужские форумы, мало кто там из женщин сидит.Кстати, насчёт "терпите"🥴🤣🤣известная песня, дальше что то идёт про "мудроженственность" и прочую чепуху.Запомните, женщины ТЕРПЕТЬ больше не будут, бабы-терпилы, любимые вами, были да все вышли))

Антибаба... если судить по названию, то сайт мдшный какой-то. Тогда неудивительно. На фем сайтах тоже мужчин банят.

Эка
#49
Гость

Антибаба... если судить по названию, то сайт мдшный какой-то. Тогда неудивительно. На фем сайтах тоже мужчин банят.

Ааа, как то попыталась почитать мужские форумы, не знаю, почему, но они все про отношения с женщинами, про расставания, типа, формулы какие то математические, как правильно выйти из отношений, типа "санчас", кстати, действенная штука, надо чаще почитывать мужские форумы😂😂😂Я испробовала.Работает.Все вопросы мужиков крутятся вокруг волшебной дырочки.Они жить не могут без этого и вся направленность только туда, ОМГ!😀🤣😆😆😆

Гость
#50
Эка

Ааа, как то попыталась почитать мужские форумы, не знаю, почему, но они все про отношения с женщинами, про расставания, типа, формулы какие то математические, как правильно выйти из отношений, типа "санчас", кстати, действенная штука, надо чаще почитывать мужские форумы😂😂😂Я испробовала.Работает.Все вопросы мужиков крутятся вокруг волшебной дырочки.Они жить не могут без этого и вся направленность только туда, ОМГ!😀🤣😆😆😆

Ну почему, у мужчин со слабой половой конституцией, асексуалов, импотентов особо нет этого