Гость
Статьи
Зачем это мужчинам?

Зачем это мужчинам?

Зачем мужики заходят на этот форум и в каждой тебе пугают женщин 40 кошками? Почему они всё думают, что женщины возомнили себе королевами и ждут принцев? Даже если так, то им какое дело? Почему они так бесятся?
Я понимаю, что сейчас эти мужчины скажут "да мы просто ржем над вами". А зачем ржете? Других дел нет? Смысл в чем? Реально надоели эти оскорбления.

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоели - не читайте.
Сорок кошек это прекрасно. Когда мой второй муж обратил на меня внимание, у меня было четверо котов. Вот из-за них и обратил. ) Я его спрашивала, чем я так глянулась, на что он отвечал: котами.
Так что пусть пишут. Мелкая моторика полезна для организьму.
И потом, почему это возомнили королевами? Я, к примеру, и есть королева. И всегда так считала.) (И без предложений замуж не сидела)))

Гость
#2

Какие мужики на этом форуме могут быть? Только неудачники которые в жизни никому не нужны вот они и сидят озлобленные тут. А еще строят из себя бизнесмена ))) если с кем то из них начать разговор то он как обычно это олигарх который имеет несколько квартир и бизнес)))

.. звезда моя
#3

Я совершенно не против, нам всё равно не жить друг без друга.

Гость
#4
Гость

Какие мужики на этом форуме могут быть? Только неудачники которые в жизни никому не нужны вот они и сидят озлобленные тут. А еще строят из себя бизнесмена ))) если с кем то из них начать разговор то он как обычно это олигарх который имеет несколько квартир и бизнес)))

Ага, а еще любят говорить за весь мужской род. Посмеялась с темы "я мужчина, задавайте мне вопросы"

Гость
#5

Мужики думают, что мы, женщины, хотим ахаться также, как и они. Вся их парадигма на этом построена. Они не могут понять, что женщина может быть счастлива без мужика. Они не могут без секса и думают, что женщины также зависимы, а значит одинокая женщина - это повод посл чувствовать или понасмехаться. А кроме этого не воспринимают одинокую женщину, как самодостаточный субъект. Как это - кусок мяса одинокий ходит и никому не даёт, непорядок, значит какой-то мужик остался без положенного ему секса. Женщина должна быть удобной им, в противном случае это не женщина, а синий чулок с кошками.

Гость
#6
Гость

Мужики думают, что мы, женщины, хотим ахаться также, как и они. Вся их парадигма на этом построена. Они не могут понять, что женщина может быть счастлива без мужика. Они не могут без секса и думают, что женщины также зависимы, а значит одинокая женщина - это повод посл чувствовать или понасмехаться. А кроме этого не воспринимают одинокую женщину, как самодостаточный субъект. Как это - кусок мяса одинокий ходит и никому не даёт, непорядок, значит какой-то мужик остался без положенного ему секса. Женщина должна быть удобной им, в противном случае это не женщина, а синий чулок с кошками.

Как верно сказано.

Гость
#7
Гость

Мужики думают, что мы, женщины, хотим ахаться также, как и они. Вся их парадигма на этом построена. Они не могут понять, что женщина может быть счастлива без мужика. Они не могут без секса и думают, что женщины также зависимы, а значит одинокая женщина - это повод посл чувствовать или понасмехаться. А кроме этого не воспринимают одинокую женщину, как самодостаточный субъект. Как это - кусок мяса одинокий ходит и никому не даёт, непорядок, значит какой-то мужик остался без положенного ему секса. Женщина должна быть удобной им, в противном случае это не женщина, а синий чулок с кошками.

Точно, они же всегда обзываются словом "фригидка".
Ну и что мне с этого? Мне важнее, что у меня нет зппп и что отсутствует риск залететь.
Такое ощущение, что это не взрослые мужики, а дети. Как в детском саду какие то обзывания, пристыжения за то, что человек сам выбрал. Какой то ну очень низки уровень беседы у них тут всегда.

Гость
#8
Гость

Какие мужики на этом форуме могут быть? Только неудачники которые в жизни никому не нужны вот они и сидят озлобленные тут. А еще строят из себя бизнесмена ))) если с кем то из них начать разговор то он как обычно это олигарх который имеет несколько квартир и бизнес)))

У Вас рыло в супе мужиков)))

Гость
#9
Гость

У Вас рыло в супе мужиков)))

Ну вот - о чем я говорила. Какой то детский сад. А ведь этот человек зовется гордым словом "мужчина", а по сути ребенок с задержкой в развитии. Только этому "ребенку" лет за 40 уже и в реальной жизни перебегает из угла в угол, пугаясь собственной тени. Зато тут на форуме "отрывается".

Гость
#10
Гость

Какие мужики на этом форуме могут быть? Только неудачники которые в жизни никому не нужны вот они и сидят озлобленные тут. А еще строят из себя бизнесмена ))) если с кем то из них начать разговор то он как обычно это олигарх который имеет несколько квартир и бизнес)))

Самый большой неудачник на этом форуме - это я. Потому что родился с жескими половыми органами(
Пол мозга - мужской, такеже влечение исключительно к девушкам.
Женскую психологию не понимаю до сих пор(
А Вы говорите, что они неудачники

Гость
#11

Захожу реально поражать,это честно,да и врага как говорится надо знать в лицо,никого не пугаю,в остальном если что то и пишу то скорее в попытке отразить реально потому как иной раз такой бред читаешь,да в основе своей плевать на то что то кто ждет, пока это ожидание не выливается в срач неоправданных фантазий в вину мужикам,темболее когда реальность воще не соответсвует фантащиям

Гость
#12
Гость

Захожу реально поражать,это честно,да и врага как говорится надо знать в лицо,никого не пугаю,в остальном если что то и пишу то скорее в попытке отразить реально потому как иной раз такой бред читаешь,да в основе своей плевать на то что то кто ждет, пока это ожидание не выливается в срач неоправданных фантазий в вину мужикам,темболее когда реальность воще не соответсвует фантащиям

Вы сами придумали себе "врага". Женщинам уже становится плевать на вас, а вы все лезете "поржать" и у вас один аргумент - 40 кошек. И что дальше? У меня вообще аллергия на шерсть.
Покажите мне в этой теме комент, над которым вы "ржете". Может, вам просто нервы полечить надо, если у вас смех вызывает обсуждение какой то темы?

Гость
#13

Не истерите, бабуля. Идите, лучше кошек покормите.

Гость
#14
Гость

Не истерите, бабуля. Идите, лучше кошек покормите.

У меня нет кошек и я не бабуля. А тебе сколько лет? Есть женщина, которая тебе дает секс постоянно и обстирывает-обглаживает и борщи готовит? И я не про твою мамку сейчас

Гость
#15
Гость

Какие мужики на этом форуме могут быть? Только неудачники которые в жизни никому не нужны вот они и сидят озлобленные тут. А еще строят из себя бизнесмена ))) если с кем то из них начать разговор то он как обычно это олигарх который имеет несколько квартир и бизнес)))

Неправда. Я удачливый бизнесмен. И захожу сюда, чтобы лишний раз убедиться, что выбрал правильную спутницу жизни, а не ту, которая на этом сайте торчит, то есть априори неудачницу, к которой бы я на пушечный выстрел не подошёл. И поверьте, я здесь не один такой. А от стереотипов, сформированных Вашим негибким мышлением, признаться, тошно.

Гость
#16
Гость

У меня нет кошек и я не бабуля. А тебе сколько лет? Есть женщина, которая тебе дает секс постоянно и обстирывает-обглаживает и борщи готовит? И я не про твою мамку сейчас

Есть, бабуля

Гость
#17
Гость

Есть, бабуля

Если только воображаемая, дедуля

Клубника со сливками
#18

Ну ясно же почему. Проводят профилактические работы по деморализации и снижении самооцннки у женщин)))

Каждая Настя чье то счастье
#19

Они в интернете сидят,потомучто здесь нас можно обвинить в псевдомеркантильности и бесполезности.Так как,когда они выходят в реал ный мир,то понимают,что этого всего нет,что женщины давно работают на равных и сами себя во всем обеспечивают.Женщины в реальности не зависимы от мужчин и если они и начинают с кем то отношения,то по взаимной симпатии и только,а не из за того чтобы на шею присесть.И после этого реального мира они,где нет поводов нет до нас до**баться,они приходят сюда и выливают весь негатив.Причем,выливают те,кто женщинам нафиг не сдался.И от этой ущербности они здесь сидят и ноют)))так как в обычной жизни женщины с ними даже не общаются.

Гость
#20

Так этот форум создан для этого

Воду лью.
#21

Как я заметил-большинство местных парней не шибко наделены интеллектом.Думаю поэтому они такое пишут.
Некоторые специально провоцируют.На самом деле это их выдуманные сказки.Можете внимание не обращать.

Гость
#22
Воду лью.

Как я заметил-большинство местных парней не шибко наделены интеллектом.Думаю поэтому они такое пишут.
Некоторые специально провоцируют.На самом деле это их выдуманные сказки.Можете внимание не обращать.

Ладно бы конструктивный диалог или спор. Но постоянно ощущение, что тебе копипейстят один и тот же текст, не вникая в твои аргументы.

Воду лью.
#23
Гость

Ладно бы конструктивный диалог или спор. Но постоянно ощущение, что тебе копипейстят один и тот же текст, не вникая в твои аргументы.

Потому что на другое ума не хватает.Оскорблять и унижать-много ума не надо.А дельное чего-то посоветовать-это надо мозг напрячь.А если напрячь нечего....сами понимаете.)

Воду лью.
#24
Гость

Ладно бы конструктивный диалог или спор. Но постоянно ощущение, что тебе копипейстят один и тот же текст, не вникая в твои аргументы.

Вы наверное еще с Барачником не связывались.Вот он точно упоротый в одну точку.)

Гостья
#25
Гость

Ладно бы конструктивный диалог или спор. Но постоянно ощущение, что тебе копипейстят один и тот же текст, не вникая в твои аргументы.

Какой конструктивный диалог, они приходят сюда пар выпустить, и что обсуждать с человеком, который не зная тебя,не зная ситуации, сразу начинает говорить "ты", оскорблять и даже обвинять в чем то? Сначала пыталась чтото обьяснять, какие то доводы приводить,потом плюнула. Мне и в жизни встречаются такие мужчины, агрессивно настроенные к женщинам ВСЕМ подряд, которым невозможно чтото обьяснить и доказать, что ты не верблюд. Правда в реале они поспокойней, там и в глаза смотреть надо, и свои слова обосновывать, а здесь можно наср а ть и убежать. Делайте выводы о здешних обитальцах. В реале это обычно мужчины с мерзким характером, у которых нелады с женой, или вообще ее нет. Женщины кстати тут тоже такие *** кусачие встречаются, но гораздо меньше.

dj_neliqwid
#26

Такова специфика анонимного сайта и в частности подраздела форума в котором льются обсуждения о нищебродах-неудачниках и королевах с кошками.

Гость
#27
Воду лью.

Вы наверное еще с Барачником не связывались.Вот он точно упоротый в одну точку.)

Связывалась)) последний его перл - женщина должна мыть голову 2 раза в день хозяйственным мылом.

Гость
#28
Гостья

Какой конструктивный диалог, они приходят сюда пар выпустить, и что обсуждать с человеком, который не зная тебя,не зная ситуации, сразу начинает говорить "ты", оскорблять и даже обвинять в чем то? Сначала пыталась чтото обьяснять, какие то доводы приводить,потом плюнула. Мне и в жизни встречаются такие мужчины, агрессивно настроенные к женщинам ВСЕМ подряд, которым невозможно чтото обьяснить и доказать, что ты не верблюд. Правда в реале они поспокойней, там и в глаза смотреть надо, и свои слова обосновывать, а здесь можно наср а ть и убежать. Делайте выводы о здешних обитальцах. В реале это обычно мужчины с мерзким характером, у которых нелады с женой, или вообще ее нет. Женщины кстати тут тоже такие *** кусачие встречаются, но гораздо меньше.

Я наоборот представляю здешнее *** такими тихими тихушными тиранами, которым не на кого пролить свою тиранию, остается тихушничать. Но и с наездами в реале встречалась, как правило, другого мужика они побоятся, только на женщин нападают из под тишка.
Еще я заметила, у местного мужла представления о женщинах в основном из Сайтов Знакомств и соцсетей.
А в реале у них что то наподобие.. Увидел красивую бабу на новом джипе, которая даже не взглянула на него. Нашел бабу на сз попроще, которая спросила у него про работу. И вуаля! Бежит сюда брызгать слюной "ффсеее бабы мЕрКаНтильНыЕЕеее"

Гость
#29
Гость

Есть, бабуля

Вам виднее, ясновидящая бабуля

Гость
#30
Гость

Связывалась)) последний его перл - женщина должна мыть голову 2 раза в день хозяйственным мылом.

мыть голову (и не только голову, но и все тело) надо 2 раза в день
проточной водой, а мылом хозяйственным мыться надо
1 раз в день, чтобы поры чистые были и чтобы от тебя не воняло бомжтиной.
вот у меня обоняние очень сильное и оно у всех такое,
кто живет в благополучных местах, где свежий воздух, чистая вода и где люди
моются по 2 раза в день минимум.
и когда ты оказываешь в неблагополучных местах, то ты не можешь выносить той вони, которая исхоит от людей, которые не моются. но они так привыкли к этой вони, в том числе к воне из бараков, что перестали ее замечать.

Гость
#31
Гость

Связывалась)) последний его перл - женщина должна мыть голову 2 раза в день хозяйственным мылом.

Еще из недавнего. Если не брить ноги, то будет варикоз.

Гость
#32
Гость

мыть голову (и не только голову, но и все тело) надо 2 раза в день
проточной водой, а мылом хозяйственным мыться надо
1 раз в день, чтобы поры чистые были и чтобы от тебя не воняло бомжтиной.
вот у меня обоняние очень сильное и оно у всех такое,
кто живет в благополучных местах, где свежий воздух, чистая вода и где люди
моются по 2 раза в день минимум.
и когда ты оказываешь в неблагополучных местах, то ты не можешь выносить той вони, которая исхоит от людей, которые не моются. но они так привыкли к этой вони, в том числе к воне из бараков, что перестали ее замечать.

Ага и "благоухают" тройным одеколоном🤮

Гость
#33

Автор, просто они думают, что это смешно.

Гость
#34
Воду лью.

Как я заметил-большинство местных парней не шибко наделены интеллектом.Думаю поэтому они такое пишут.
Некоторые специально провоцируют.На самом деле это их выдуманные сказки.Можете внимание не обращать.

Как хорошо, что у нас есть вы💝

Гость
#35
Гость

Я наоборот представляю здешнее *** такими тихими тихушными тиранами, которым не на кого пролить свою тиранию, остается тихушничать. Но и с наездами в реале встречалась, как правило, другого мужика они побоятся, только на женщин нападают из под тишка.
Еще я заметила, у местного мужла представления о женщинах в основном из Сайтов Знакомств и соцсетей.
А в реале у них что то наподобие.. Увидел красивую бабу на новом джипе, которая даже не взглянула на него. Нашел бабу на сз попроще, которая спросила у него про работу. И вуаля! Бежит сюда брызгать слюной "ффсеее бабы мЕрКаНтильНыЕЕеее"

Сидит тут такая нищая страшная засыха, с бородавками на лице. Увидела своего батю бомжа, приползшего с попойки. И вуаля! Бежит сюда брызгать ядом - все мужики нищеброды и неудачники!

Гость
#36
Гость

Еще из недавнего. Если не брить ноги, то будет варикоз.

варикоз у тех, кто не носит утягивающего белья. а утягивающего белье (колгот) не носят женщины, которые не бреют ноги и чтобы скрыть свои небритые ноги, они надевают мужские брюки.

Гость
#37
Гость

Ага и "благоухают" тройным одеколоном🤮

одеколон - слабый парфюм. пахнет слабо, но долго и приятно. пахнет также приятно, как пахнет мыло. только долго запах не выветривается. слабый парфюм не отталкивает от тебя людей и люди не спешат окна бежать открывать. наоборот, слабый аромат делает тебя ближе к людям, потому что люди чувствуют приятный аромат, который от тебя исходит и они старают к тебе приблизиться, чтобы его вкусить.

Гость
#38
Гость

варикоз у тех, кто не носит утягивающего белья. а утягивающего белье (колгот) не носят женщины, которые не бреют ноги и чтобы скрыть свои небритые ноги, они надевают мужские брюки.

Клитор до колен забыл!

Екатерина
#39

Да по большей части тут неликвиды, и это можно понять по той желчи, которой они брызжут, сразу на «ты» и обязательно что-то унизительное в адрес женщины, которую почему-то сразу представляют чмошной, фригидной с кошками. По себе видимо судят.

dj_neliqwid
#40
Екатерина

Да по большей части тут неликвиды, и это можно понять по той желчи, которой они брызжут, сразу на «ты» и обязательно что-то унизительное в адрес женщины, которую почему-то сразу представляют чмошной, фригидной с кошками. По себе видимо судят.

Да по большей части тут неликвидки, и это можно понять по той желчи, которой они брызжут, сразу на «ты» и обязательно что-то унизительное в адрес мужчины, которого почему-то сразу представляют нищим неудачником, импотентом. По себе видимо судят.

Гость
#41

Они здесь выплескивают все то, что не решаются сказать своим женам, мамам, сестрам, девушкам, любовницам и отказавшим им девушкам в реале.
Поэтому такая концентрация яда.
100%

Гость
#42
Гость

Сидит тут такая нищая страшная засыха, с бородавками на лице. Увидела своего батю бомжа, приползшего с попойки. И вуаля! Бежит сюда брызгать ядом - все мужики нищеброды и неудачники!

Соответственно ты тут брызжешь после того как увидел свою приползшую с помойки маму?

#43
Гость

Какие мужики на этом форуме могут быть? Только неудачники которые в жизни никому не нужны вот они и сидят озлобленные тут. А еще строят из себя бизнесмена ))) если с кем то из них начать разговор то он как обычно это олигарх который имеет несколько квартир и бизнес)))

Я не олигарх. И бизнеса нет.

Гость
#44
Андрей Гаврилюк

Я не олигарх. И бизнеса нет.

Так вы женщин и не оскорбляете😉

Гость
#45
Гость

Мужики думают, что мы, женщины, хотим ахаться также, как и они. Вся их парадигма на этом построена. Они не могут понять, что женщина может быть счастлива без мужика. Они не могут без секса и думают, что женщины также зависимы, а значит одинокая женщина - это повод посл чувствовать или понасмехаться. А кроме этого не воспринимают одинокую женщину, как самодостаточный субъект. Как это - кусок мяса одинокий ходит и никому не даёт, непорядок, значит какой-то мужик остался без положенного ему секса. Женщина должна быть удобной им, в противном случае это не женщина, а синий чулок с кошками.

+100000

Гость
#46
Гость

Захожу реально поражать,это честно,да и врага как говорится надо знать в лицо,никого не пугаю,в остальном если что то и пишу то скорее в попытке отразить реально потому как иной раз такой бред читаешь,да в основе своей плевать на то что то кто ждет, пока это ожидание не выливается в срач неоправданных фантазий в вину мужикам,темболее когда реальность воще не соответсвует фантащиям

Я сюда тоже захожу, чтобы поржать с васьком на женском форуме

Гость
#48

Говорю как есть. В общем нам нравятся молодые тела. Хотим чтобы вы нам дали. Больше от вас нам на хрен ничего не надо. Самый треш начинается, когда вы дамы сами начинаете подкатывает после 25, только уже, как говориться не надо. Мы поищем среди молодых. Одна-две из 50 точно даст. А это лучше, чем шпилить тридцатилетнюю

Воду лью.
#49
Гость

варикоз у тех, кто не носит утягивающего белья. а утягивающего белье (колгот) не носят женщины, которые не бреют ноги и чтобы скрыть свои небритые ноги, они надевают мужские брюки.

Вы учебник физиологии почитайте прежде чем говорить про варикоз.

Гость
#50
Гость

мыть голову (и не только голову, но и все тело) надо 2 раза в день
проточной водой, а мылом хозяйственным мыться надо
1 раз в день, чтобы поры чистые были и чтобы от тебя не воняло бомжтиной.
вот у меня обоняние очень сильное и оно у всех такое,
кто живет в благополучных местах, где свежий воздух, чистая вода и где люди
моются по 2 раза в день минимум.
и когда ты оказываешь в неблагополучных местах, то ты не можешь выносить той вони, которая исхоит от людей, которые не моются. но они так привыкли к этой вони, в том числе к воне из бараков, что перестали ее замечать.

А нюх как у собаки, а глаз - как у орла))