Гость
Статьи
Зачем мужчины?

Зачем мужчины?

Зачем нужны мужчины, если в наше время женщины сами зарабатывают, во многом превосходят мужчин? Только для секса? Тогда зачем вообще нужны серьезные отношения, ухаживать за бытовыми инвалидами и варить борщи?

153 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для денег. нет денег - не нужен.

Гость
#2

Лично тебе - не нужны. Считай, что их нет. Тема закрыта.

#4

Для серьёзных отношений. Чтобы любить и уважать друг друга, рожать детей

Лядь
#5

Мне лично для общения по душам, для помощи материальной.

#6

Если ты достаточно зарабатываешь, то купи себе резинового друга и развлекайся с ним после работы. Можешь в качестве хобби начать разводить кошек. Зачем тему эту создавать ? Живи без мужчин в чем проблема ?

Гость
#7

Сумки тяжёлые из магазина нести.
В аптеку бегать, когда плохо себя чувствуешь.
Лампочки вкручивать.
Мебель двигать.
Тостеры чинить.
По спинке гладить.
Кофе с утра варить.
Выполнять функцию жилетки.
Рассказывать какая ты офигенная.

Гость
#8

Тебя кто обидел красавица? Я бы с тобой не только секс, но и гулял, помогал бы во всём

#9
Гость

Сумки тяжёлые из магазина нести.
В аптеку бегать, когда плохо себя чувствуешь.
Лампочки вкручивать.
Мебель двигать.
Тостеры чинить.
По спинке гладить.
Кофе с утра варить.
Выполнять функцию жилетки.
Рассказывать какая ты офигенная.

Это ты не мужчину, а куколда описала.

гость
#10

конечно не нужны. никто не будет абьюзить, газлайтить, заставлять готовить, убирать, быть ухоженной, ограничивать свободу, а для секса есть вибратор и для души кот. как вариант женщина может легко посекситься на нейтральной территории, а потом по домам. не жизнь, а сказка

#11
Психолог с членом 20СМ

Если ты достаточно зарабатываешь, то купи себе резинового друга и развлекайся с ним после работы. Можешь в качестве хобби начать разводить кошек. Зачем тему эту создавать ? Живи без мужчин в чем проблема ?

Мне интересно мнение других девушек, которые терпят все это

Гость
#12
Гость

Шаболды сами по себе тупые (99.9%, особенно в рашке), поэтому им легче раздвинуть рогатку и сесть на шею. Но дураков что ведутся на пельмень все меньше, поэтому их бомбит. Это ж очевидно

+

Гость
#13
Гость

Шаболды сами по себе тупые (99.9%, особенно в рашке), поэтому им легче раздвинуть рогатку и сесть на шею. Но дураков что ведутся на пельмень все меньше, поэтому их бомбит. Это ж очевидно

Двачую этого.
Автор, а кто работать будет? Шаболды только деньги умеют тратить (заработок отверстиями не считается).

#15
Scheglovann

Мне интересно мнение других девушек, которые терпят все это

А ты сама что-ли не понимаешь ? Потому что гораздо проще раздвинуть ноги перед состоятельным 40 летним мужиком, чем самой начать пахать на 2 работах и строить карьеру.

Гость
#16

Тебе точно не нужен. Адекватным женщинам мужчина нужен для создания семьи и продолжения человеческого рода. Но таким как ты мешает естественный отбор

гocть'
#17

Мда, автор вроде по фото уже взрослая, но элементарных вещей не понимает. Объясню на пальцах, мужчина нужен для: создания семьи; ведения совместного быта; общения; секса; реализация потребности быть нужной, понятой и желанной; функциональная поддержка (на случай, если Вы заболеете); участие в воспитании и обучении детей; совместное времяпровождение, отдых; получение психологический поддержки после работы; физическая помощь в быту и так далее..

#18
Гость

Сумки тяжёлые из магазина нести.
В аптеку бегать, когда плохо себя чувствуешь.
Лампочки вкручивать.
Мебель двигать.
Тостеры чинить.
По спинке гладить.
Кофе с утра варить.
Выполнять функцию жилетки.
Рассказывать какая ты офигенная.

Последний пункт самый полезный, а ради всего остального выслушивать запреты, упреки, как то не очень

Гость
#19
Scheglovann

Мне интересно мнение других девушек, которые терпят все это

Зачем терпят козлов, тогда должен был быть вопрос.
Большинство девушек в моем окружении замужем за парнями, которые быт и жизнь облегчают, а не наоборот.
Вот была недавно в гостях у подруги, пролила кофе на пол, спрашиваю у нее где тряпка, а она и не знает даже где дома такие вещи хранятся... Говорит, надо мужу позвонить, спросить. 😅

Гость
#20
Психолог с членом 20СМ

Ей нищие, обоссаные грузчики 40+ не нужны. Сиди дальше дpoчи свою пипетку красавица

А ты смотрю много про меня знаешь ущербный

#21
Психолог с членом 20СМ

Это ты не мужчину, а куколда описала.

Ну ка, опиши настоящего мужика

Гость
#22

Пока есть институт семьи, потихоньку уже уходит. Быть одной уже не стыдно.
Был бы секс нормальный, у многих так себе. Потому что многие эгоисты им хорошо и рады.
Многие просто начали соображать, что в 20 лет выходить замуж и ставить крест на жизни не стоит. Можно и работу найти достойную, если захотеть.

#23
Гость

А ты смотрю много про меня знаешь ущербный

Конечно знаю. Ты же мне мебель выносил из квартиры когда я переезжал, помнишь ?

#24
гость

конечно не нужны. никто не будет абьюзить, газлайтить, заставлять готовить, убирать, быть ухоженной, ограничивать свободу, а для секса есть вибратор и для души кот. как вариант женщина может легко посекситься на нейтральной территории, а потом по домам. не жизнь, а сказка

Поддерживаю, остались еще здоровые женщины на этом свете❤️

Гость
#25
Scheglovann

Ну ка, опиши настоящего мужика

Ты вначале расскажи какая ты баба. Так как мужики общаются исключительно с бабами

Гость
#26

Не отношайтесь. Вас никто не заставляет

НоЫВоигура
#27
Гость

Шаболды сами по себе тупые (99.9%, особенно в рашке), поэтому им легче раздвинуть рогатку и сесть на шею. Но дураков что ведутся на пельмень все меньше, поэтому их бомбит. Это ж очевидно

Да,блеф о ценности пельменя развенчан и всё больше ребят не хотят сажать себе на шею никого,только ради доступа к этому пельменю).

#28
Гость

Зачем терпят козлов, тогда должен был быть вопрос.
Большинство девушек в моем окружении замужем за парнями, которые быт и жизнь облегчают, а не наоборот.
Вот была недавно в гостях у подруги, пролила кофе на пол, спрашиваю у нее где тряпка, а она и не знает даже где дома такие вещи хранятся... Говорит, надо мужу позвонить, спросить. 😅

За таких парней и в огонь и в воду

#30

Мужчин можно сейчас сравнить с мусором, от которого одни неудобства и дикая вонь. Они же мыться ещё не любят. Ходят в душ раз в неделю. Вонючие потные к нам лезут целоваться - верх распущенности. Гнать их надо и образовывать мир только для женского пола, где мужчина = краснокнижное существо в экземпляре 5-10 штук для выполнения тяжелого труда.

Гость
#31
Подсолнушек🌻

Мужчин можно сейчас сравнить с мусором, от которого одни неудобства и дикая вонь. Они же мыться ещё не любят. Ходят в душ раз в неделю. Вонючие потные к нам лезут целоваться - верх распущенности. Гнать их надо и образовывать мир только для женского пола, где мужчина = краснокнижное существо в экземпляре 5-10 штук для выполнения тяжелого труда.

Так езжай на необитаемый остров и будь там без мужчин, ну в крайней ситуации вали в город женщин, мы тебя не держим.

#32
Гость

Ты вначале расскажи какая ты баба. Так как мужики общаются исключительно с бабами

Причем тут я, термин «мужик» я использовала, потому что уже представляю, что он опишет особь мужского пола, а мужчину как раз и описала та девушка

#33
Подсолнушек🌻

Мужчин можно сейчас сравнить с мусором, от которого одни неудобства и дикая вонь. Они же мыться ещё не любят. Ходят в душ раз в неделю. Вонючие потные к нам лезут целоваться - верх распущенности. Гнать их надо и образовывать мир только для женского пола, где мужчина = краснокнижное существо в экземпляре 5-10 штук для выполнения тяжелого труда.

Крайности это конечно плохо, но реально же существуют женщины, которые с такими общаются, ужас

#34
Scheglovann

Ну ка, опиши настоящего мужика

Настоящий мужик это тот кто не позволяет собой манипулировать и садится себе на шею, за исключением собственных несовершеннолетних детей.

Гость
#36
Scheglovann

Последний пункт самый полезный, а ради всего остального выслушивать запреты, упреки, как то не очень

Факт.
Есть такая в окружении. Он ее дома посадил. Даже с подругами отпускает только на часик изредка. И все она ему делает. Он только на диване лежит, как шейх. Противно... Ну так и она сама та ещё мадам. Даже кнопки на стиралке ему не даёт нажимать "не мужская это работа", говорит.
Но он ее младше на 19 лет и сексуально активный. Видимо, трахом качественным дорожит, у ее ровесников уже импотенция повальная.

#37
Психолог с членом 20СМ

Настоящий мужик это тот кто не позволяет собой манипулировать и садится себе на шею, за исключением собственных несовершеннолетних детей.

А можно что то увидеть про отношение к женщинам?

#39
Гость

Лично тебе - не нужны. Считай, что их нет. Тема закрыта.

Лично для тебя - закрыта. Считай, что ее нет. Не пиши такие *** ответы

#40
Гость

Тебя кто обидел красавица? Я бы с тобой не только секс, но и гулял, помогал бы во всём

В чем ты мне можешь помочь?

Гость
#41
Подсолнушек🌻

Мужчин можно сейчас сравнить с мусором, от которого одни неудобства и дикая вонь. Они же мыться ещё не любят. Ходят в душ раз в неделю. Вонючие потные к нам лезут целоваться - верх распущенности. Гнать их надо и образовывать мир только для женского пола, где мужчина = краснокнижное существо в экземпляре 5-10 штук для выполнения тяжелого труда.

Ничего подобного, вам любая феминистка скажет, что все должно быть как у мужчин. Они не бреются и вы не должны, а хотите и вообще нет мойтесь и плевать вам на *** будет. Ну, а если ребёночка захочештся, то и ЭКО от донора всегда сделать можно.

#42
Scheglovann

А можно что то увидеть про отношение к женщинам?

Ну женщина для мужчины это в первую очередь про быт. Чтобы был накрыт стол, чистота в квартире и 24/7 доступ к пельменю. Иначе для чего вы нужны ? Задаю тебе встречный вопрос

Гость
#43
Scheglovann

Причем тут я, термин «мужик» я использовала, потому что уже представляю, что он опишет особь мужского пола, а мужчину как раз и описала та девушка

ну та девушкой не является с вероятностью 99.9% факт
то что бабы не знают значения слов совсем не удивительно.
то что она описала это не мужчина. Человек мужского пола является мужчинуо по факту рождения и то что кудахчут бабы о том что чтобы быть мужчиной и на тебе 100 пунктов это не отменяет факта того что любой является мужчиной.

#44
Гость

Так езжай на необитаемый остров и будь там без мужчин, ну в крайней ситуации вали в город женщин, мы тебя не держим.

Твой язык окажется в опе, когда получишь от меня каблуком между ног прямо по яйцам, чтоб не плодились ид иоты :)

Гость
#45
Scheglovann

А можно что то увидеть про отношение к женщинам?

Женщинам? Тут нет женщин.

Гость
#47
Психолог с членом 20СМ

Было чмoшник, ты просто пьяный был не помнишь. Иди опохмелись *** подзаборная и на приставай тут не к кому. Потому что кроме дворняги тебе всеравно никто тут не даст

Захлопнись *** пока в хлебальник не дали, а, тут же форум... В реале аккуратно, а то ипучку разобьют, сам знаешь

Гость
#48
Подсолнушек🌻

Твой язык окажется в опе, когда получишь от меня каблуком между ног прямо по яйцам, чтоб не плодились ид иоты :)

насмешила пустолайка интернетная.

#49
гocть'

Мда, автор вроде по фото уже взрослая, но элементарных вещей не понимает. Объясню на пальцах, мужчина нужен для: создания семьи; ведения совместного быта; общения; секса; реализация потребности быть нужной, понятой и желанной; функциональная поддержка (на случай, если Вы заболеете); участие в воспитании и обучении детей; совместное времяпровождение, отдых; получение психологический поддержки после работы; физическая помощь в быту и так далее..

ХВХАХАХАХВХХВХВ, здоровый человек не нуждается в мужчине, чтобы быть «нужной», это реализуется в социуме, и все что вы описали можно сделать и без мужчины. Сходите к психотерапевту)

Гость
#50
Scheglovann

В чем ты мне можешь помочь?

По дому например, уборка, готовка и уход за детьми, если захочешь их