Гость
Статьи
Зачем мужчина?

Зачем мужчина?

Зачем бабы встречаются с мужчинами? Еще и пытаются понравиться. Зачем? Быть как все с убогим мужиком? Который жрет и думает, что он умный и типа мачо. Убожество. Это стадное чувство? Еще и секс терпят, а б еще и нравится

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
мужло
#1

Это вы, типа, от потенциальных конкуренток избавляетесь? 😄

#2

Автор, женщина выбирает себе мужчину под стать. Если женщина себя не уважает, но хочет замуж - да, будет терпеть. А если она образована, самодостаточна и независима, то и мужчину себе выберет такого же. И не соглашусь, что секс нужно терпеть. Как можно без хорошего секса жить? 😂

ГГость
#3

Зачем нам жить то? Зачем с кем то разговаривать ? Зачем мы любим вкусно покушать? зачем нам эмоции вообще? Когда можно просто взять и копыта откинуть...😃😃😃

Гость
#4
Тигра

Автор, женщина выбирает себе мужчину под стать. Если женщина себя не уважает, но хочет замуж - да, будет терпеть. А если она образована, самодостаточна и независима, то и мужчину себе выберет такого же. И не соглашусь, что секс нужно терпеть. Как можно без хорошего секса жить? 😂

Если она самодостаточна- ей никто не нужен. А если без мужика жить не может- значит явно тряпка и дура и тд. Людям не нужны другие люди и трение органами оем более

#5
Гость

Если она самодостаточна- ей никто не нужен. А если без мужика жить не может- значит явно тряпка и дура и тд. Людям не нужны другие люди и трение органами оем более

А с кем женщина должна спать ночью в теплой постели, от кого она родит детей, с кем встретит старость? С вами что ли?) Не думаю, что одиночество - это то, чего я хочу от жизни))
Если человек приходит в общество (в данном случае, на форум) и начинает ныть, то он явно несчастен.
Автор, вы хотите, чтобы мы вас пожалели или поддержали вашу точку зрения? Чего вы хотите? Не пойму

Гость
#6

Просто потому, что наш вид - двуполый, и вы были рождены парой. Следовательно, вы унаследовали генные программы для поиска партнёра и рождения потомства. Потому если будете одна, то вас будет накрывать несоответствие вашей жизненного стиля и генной программы, унаследованной от родителей. Нужно иметь силу воли, чтобы противостоять зову генов.

Нина
#7

Деньги нужны то, не пойду же я работать? Вот и приходится лапшу им на уши вешать

Гость
#8

Жить с мужчиной на самом деле очень удобно,мой мужчина решает все бытовые вопросы в доме,к которым я даже не знаю с какой стороны подходить.Ещё мой мужчина покупает продукты,чтобы мне не приходилось носить тяжести.Да и ночами спокойнее в доме,когда есть сильный и надёжный партнёр.

б-ка
#9
Тигра

Автор, женщина выбирает себе мужчину под стать. Если женщина себя не уважает, но хочет замуж - да, будет терпеть. А если она образована, самодостаточна и независима, то и мужчину себе выберет такого же. И не соглашусь, что секс нужно терпеть. Как можно без хорошего секса жить? 😂

Верно сказано! Всегда попадаются исключительно люди "под стать себе". Если не удалось принять себя, какую есть, умную, глупую, посредственную, плевать, какую есть, - всегда будет не то...

#10

Все просто, бабам мужики нужны больше, чем наоброт, без мужиков они ни на что не способны, это касается всего, а вот мужики могут одни жить всю жизнь не напрягаясь

Гость
#11
Чеширский Кот

Все просто, бабам мужики нужны больше, чем наоброт, без мужиков они ни на что не способны, это касается всего, а вот мужики могут одни жить всю жизнь не напрягаясь

....раздался плач из холодной бобыляцкой...

Why not?
#12

а думаешь ты с кислой мордой кому-то нужна

Славянка.
#13
Тигра

Автор, женщина выбирает себе мужчину под стать. Если женщина себя не уважает, но хочет замуж - да, будет терпеть. А если она образована, самодостаточна и независима, то и мужчину себе выберет такого же. И не соглашусь, что секс нужно терпеть. Как можно без хорошего секса жить? 😂

Можно и припеваючи;)

#14
Славянка.

Можно и припеваючи;)

Даже пробовать не хочу 😂

Славянка.
#15
Тигра

Даже пробовать не хочу 😂

Попробуйте;), не пожалеете))

Гость
#16
Гость

Если она самодостаточна- ей никто не нужен. А если без мужика жить не может- значит явно тряпка и дура и тд. Людям не нужны другие люди и трение органами оем более

тебя выкинули на помойку ты сарая тупая нищебродка вот и горит пердак жалко тебя обидки плак плак

Гость
#17

"Зачем мужчина?"
Затем что если правильно его выберешь - он будет тебя ду-ру холить, лелеять, пылинки с тебя сдувать, а если будет богатый - еще и разрешит не работать, а жить в свое удовольствие.

Гость
#18
Гость

Жить с мужчиной на самом деле очень удобно,мой мужчина решает все бытовые вопросы в доме,к которым я даже не знаю с какой стороны подходить.Ещё мой мужчина покупает продукты,чтобы мне не приходилось носить тяжести.Да и ночами спокойнее в доме,когда есть сильный и надёжный партнёр.

Сейчас есть доставка продуктов и замки на любой вкус

Надя М
#19

Это точно правильно говорила моя двоюродная сёстра Настя зачем нужны мужчины только одни горе слёзы беды у них там на голове у мужиков одна политика спорт проклятый секс думают только о себе она говорила мне надька не уважай не люби такого мужика возьми разу бросай его А я наоборот не послушала её совершила женскую ошибку поэтому она не стала общаться со мной

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем