Гость
Статьи
группа, где беременные …

группа, где беременные девушки и женщины всех возрастов ищут знакомства

Невинный парень. Недавно мне попалась на глаза одна группа в ВК, где беременные девушки и женщины всех возрастов ищут знакомства с парнями и мужчинами, при чем практически все они, вне зависимости от их собственного возраста, также обычно оставлябт свои запросв впрактически неограниченном возрастном диапозоне, буквально от 18 до 55 лет..На сколькотя я мог понять прямых и открытых предложеннй о сексе там нет, хотя и в подавляющем большинстве своем присутсвуют очень недвусмысленные намеки на возможную, даже наиболее вероятную интимную близость, при условии конечно, если знакомство окажеться удачным для обоих.. Мне вот интересно а что более опытные пользователи Сети в том числе и Вконтакте, думают обо все этом?... С одной стороны я уже давно мечтаю, честно сказать наконец-то потрахаться с девушкой или женщиной, неважно, а уж если она будет к тому же еще и даже беременной к этому времени, то это вообще, для меня лично нечтно из области фантасмагорического прямо таки настоящего запредельного умопомрачительного фола!!!! Но в тоже время у меня есть, более чем существенные и разумные основание сомневаться подлинности и правдивости как в отдельности выставленных в данной группе предположительно реальных анкет.. Так и собственно говоря в реальной легетимности и всей этой группы как таковой в общим и целом; Ведь вполне очень даже стало может быть, что на самом деле в дейсвительности участники этой группы играют в нечто вроде ролевой он-лайн игры, и по настоящему там не кто не скем некогда не знакомиться и не зоводит каких либо отношений в реале..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для извращенцев штоле? только у психически больного может встать на беременную женщину

Гость
#2

Странный вопрос у тебя "беременные девушки и женщины всех возрастов"
Ты не только невинный, ты безмозглый. Небось рос с мамкой и сестрой?

Гость
#3

вы правы будите все все что пишут в контактах это лажа . и все это пишет один и тот же человек . а фото взяты из соц сетей . и мною это проверено и пробито кто эти женщины и как они попали на сайт .

Гость
#4
Гость

для извращенцев штоле? только у психически больного может встать на беременную женщину

В этом вы правы если судить по фото порою здесь показаны !

Гость
#5

а разве такое есть . и что то похоже на лохотрон

Гость
#6

Так попробуйте, потом нам расскажете игра или нет.

Гость
#7

а здесь кто нибудь или когда нибудь отвечал взаимностью или отвечал человеку который готов вытащить любую женщину из *** и проблем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: