группа, где беременные девушки и женщины всех возрастов ищут знакомства
Невинный парень. Недавно мне попалась на глаза одна группа в ВК, где беременные девушки и женщины всех возрастов ищут знакомства с парнями и мужчинами, при чем практически все они, вне зависимости от их собственного возраста, также обычно оставлябт свои запросв впрактически неограниченном возрастном диапозоне, буквально от 18 до 55 лет..На сколькотя я мог понять прямых и открытых предложеннй о сексе там нет, хотя и в подавляющем большинстве своем присутсвуют очень недвусмысленные намеки на возможную, даже наиболее вероятную интимную близость, при условии конечно, если знакомство окажеться удачным для обоих.. Мне вот интересно а что более опытные пользователи Сети в том числе и Вконтакте, думают обо все этом?... С одной стороны я уже давно мечтаю, честно сказать наконец-то потрахаться с девушкой или женщиной, неважно, а уж если она будет к тому же еще и даже беременной к этому времени, то это вообще, для меня лично нечтно из области фантасмагорического прямо таки настоящего запредельного умопомрачительного фола!!!! Но в тоже время у меня есть, более чем существенные и разумные основание сомневаться подлинности и правдивости как в отдельности выставленных в данной группе предположительно реальных анкет.. Так и собственно говоря в реальной легетимности и всей этой группы как таковой в общим и целом; Ведь вполне очень даже стало может быть, что на самом деле в дейсвительности участники этой группы играют в нечто вроде ролевой он-лайн игры, и по настоящему там не кто не скем некогда не знакомиться и не зоводит каких либо отношений в реале..
Гость
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
для извращенцев штоле? только у психически больного может встать на беременную женщину
Гость
Странный вопрос у тебя "беременные девушки и женщины всех возрастов"
Ты не только невинный, ты безмозглый. Небось рос с мамкой и сестрой?
Ты не только невинный, ты безмозглый. Небось рос с мамкой и сестрой?
Гость
вы правы будите все все что пишут в контактах это лажа . и все это пишет один и тот же человек . а фото взяты из соц сетей . и мною это проверено и пробито кто эти женщины и как они попали на сайт .
Гость
а разве такое есть . и что то похоже на лохотрон
Гость
Так попробуйте, потом нам расскажете игра или нет.
Гость
а здесь кто нибудь или когда нибудь отвечал взаимностью или отвечал человеку который готов вытащить любую женщину из *** и проблем
Гость
Ищу женщину 40+ для виртуальных отношений я молодой за мат поддержку анонимно @artyr5578 телеграм
Форум: Отношения
Всего: 510 504 темы
Новые темы за 3 дня: 312 тем
- Отказ от гражданского брака39 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
- Подруга пыталась разрушить отношения95 ответов
- Любовь2 ответа
- Отношения92 ответа
- Отношения3 ответа
- Влюбилась, помогите..8 ответов
- Отношения в сети1 ответ
- Отношения3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 173 темы
- Подруга пыталась разрушить отношения95 ответов
- Отношения92 ответа
- Отказ от гражданского брака39 ответов
- Очень интересный спор возник у меня и у моего партнера21 ответ
- Где искать любовь и нужно ли искать?9 ответов
- Влюбилась, помогите..8 ответов
- Женщины, которым мужчины "не помогают" с детьми - вопрос к вам.5 ответов
- Отношения3 ответа
- Отношения3 ответа
- Любовь2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема