Гость
Статьи
Бывшая пропала с …

Бывшая пропала с радаров?

После нашего второго расставания по моей инициативе она еще года 2 с чем-то писала смс периодически с аргументами того,что сделал ей больно.Даже с Др поздравляла.Я уже почти 3 года в отношениях ,с бывшей в последний раз виделись после того, как мы с моей девушкой приехали из отпуска,переспали и разошлись.Вот тогда и написывала периодически.Но вот уже почти 2 года ни слуху, ни духу,ни смс.А так было забавно ее смс видеть...больше не напишет?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не напишет.

Гость
#2

Может померла🤔
Ты хоть немного интересуйся жизнью своих терпил.

Гость
#3
Гость

Может померла🤔
Ты хоть немного интересуйся жизнью своих терпил.

ну свою нынешнюю и так часто вижу.а если бывшей напишу, вдруг подумает что я хочу начать сначала?

Гость
#4
Гость

Может померла🤔
Ты хоть немного интересуйся жизнью своих терпил.

свою нынешнюю я и так часто вижу.а если бывшей напишу, вдруг что-то не то подумает?

Гость
#5
Гость

ну свою нынешнюю и так часто вижу.а если бывшей напишу, вдруг подумает что я хочу начать сначала?

😄 а ты тайком, через соцсети.
Если фотки не выкладывает, то все капец, либо померла, либо замуж за нищ_еба вышла, поэтому и не светиться нигде, так как похвастаться нечем.

Автор другой темы
#6

А что, соскучился по ней?

Гость
#7
Автор другой темы

А что, соскучился по ней?

просто привык к такому вниманию.после того, как она мне по лицу дала,интерес к себе отбила

Автор другой темы
#8
Гость

просто привык к такому вниманию.после того, как она мне по лицу дала,интерес к себе отбила

А долго вместе были?

Гость
#9
Автор другой темы

А долго вместе были?

если сложить оба раза,то полгода

Автор другой темы
#10
Гость

если сложить оба раза,то полгода

А, блин, не мой бывший значит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: