Гость
Статьи
Почему бывшая пропала?

Почему бывшая пропала?

С девушкой расстался 2 месяца назад, выносила мозг, устал от нее. Первую неделю писала, звала обратно, я ей дал понять что отношения я закончил. Теперь уже 2 месяца на связь не выходит. Как думаете почему она пропала? сомневаюсь что нашла кого-то,но любопытно почему она не пишет.

Алекс
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ты дал ей понять, отстань уже от нее. сейчас в соцсетях все узнают. вот и смотри там, а к ней не лезь

Лола
#2

Потому что вы расстались, придурок.

Гость
#3

Разводка похоже, такие ***** вопросы может задавать только тупой разводчик. Она вам для чего, чтоб самолюбие тешить?

Олечка)
#4

хахах Алекс грустит,бедняжка..тебя кинули,так тебе и надо!)))))))

Гость
#5

Это тактический ход. Ждет Вашей инициативы к примирению. В эпоху соц.сетей все бывшие рано или поздно проявляются.

голова Жади
#6
Лола

Потому что вы расстались, придурок.

+1000000000
Девушке свойственно грустить вначале, потом пофуй ей.
Парень наоборот, недели две кичится, а потом плачет и как все мужики спивается.

Гость
#7

Вы позвоните ей и узнайте в чем дело. Типо Люся ты как там без меня, держишься?

Мегги
#8

Она остыла

гость
#9

[quote="Гость"]Вы позвоните ей и узнайте в чем дело. Типо Люся ты как там без меня, держишься? [/quo откуда имя то узнали?

Гость
#10

Советую Вам обратиться к одной женщине, она хороший психолог и астролог. Она может составить Вашу натальную карту и карту Вашей девушки и все рассказать о вас и о вашей совместимости, а также скажет стоит ли Вам возобновлять отношения, или какая женщина Вам показана по судьбе. Напишите ей на почту godmotherfairy@yandex.ua

Пытка
#11

А вы ее любите?

Гость
#12

а чего вам писать? закончили и закончили

Алена
#13

Алекс? Смерфит что ли?))))

Гость
#14

Чернов,ты чтоли?

#15

потому что вы ее послали. И она это приняла..Разве не этого хотели?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: