Гость
Статьи
Почему он пропал

Почему он пропал

Познакомились с парнем в инсте. Нам по 22. Хороший, интересный, мне очень понравился. Первая встреча была через неделю знакомства, вторая на следующей неделе. Проявлял интерес, поцеловались, он намекнул на секс, но я отказала. И вот мы уже две недели просто переписываемся - то он занят чтобы встретиться , то я. Но вот в чем дело. Раньше с 8 утра начинал написывать, я отвечаю всегда сразу и общаюсь мило. А сейчас может написать только под вечер. И то игнорит мои ответы. А на следующий день опять дежурное «как дела». Меня это бесит. Почему пропал интерес? Есть же девушки за которыми он бегает, но почему я не они ? Как его зацепить? Что мне сделать ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

вышли фотку писечки.

#2

Ты уже его зацепила. Он ведь предлагал секс. Почему отказала? Он не хочет, чтобы ты его динамила.

#3
Моногамус

вышли фотку писечки.

Зачем дразнить парня? Она уже отказала ему в сексе.

Гость
#4
katuxa

Ты уже его зацепила. Он ведь предлагал секс. Почему отказала? Он не хочет, чтобы ты его динамила.

Потому что это была всего вторая встреча

Гость
#5

Что сделать? Забанить его и забыть. Чего ты из мужика клещами вытягиваешь,? Не хочет он с тобой общаться.

#6
Гость

Потому что это была всего вторая встреча

ты отстала от жизни. на первой минет, а на третьей уже АС идёт.

Гость
#7

Если мужик встретился с тобой, это не значит, чтоон теперь с тобой общаться на веки.
Этому секса хотелось всего то.

#8
Гость

Потому что это была всего вторая встреча

Значит, надо было намекнуть, что в принципе ты не против, но сейчас месячные у тебя. Вот так бы и зацепила его.

#9

НУ ты ему не дала вот интерес и пропал. И постоянно написывать он не будет так как понял, что ты принцесска за которой надо бегать, а за такими только алени бегают. Если он тебе нужен сама прояви инициативу вот и всё.

Гость
#10
Гость

Потому что это была всего вторая встреча

а на третьей согласиласьбы?😳

Гость
#11
Andrei

НУ ты ему не дала вот интерес и пропал. И постоянно написывать он не будет так как понял, что ты принцесска за которой надо бегать, а за такими только алени бегают. Если он тебе нужен сама прояви инициативу вот и всё.

Так он пишет - я отвечаю и он игнорит мои ответы. Часами не читает, а когда прочтёт не отвечает. Потом снова сам пишет. Зачем ?

Гость
#12
Гость

а на третьей согласиласьбы?😳

Я бы согласилась в отношениях и будучи уверенной в нем

#13
Гость

Так он пишет - я отвечаю и он игнорит мои ответы. Часами не читает, а когда прочтёт не отвечает. Потом снова сам пишет. Зачем ?

Качели, короче забей на него. Вызывает у тебя привязанность, что бы чсв своё поднять, что вон она за мной бегает как собачка, потом дашь и дальше так будет. Строй отношения только с взаимной симпатией и уважением, ищя адекватного человека.

Гость
#14
Andrei

Качели, короче забей на него. Вызывает у тебя привязанность, что бы чсв своё поднять, что вон она за мной бегает как собачка, потом дашь и дальше так будет. Строй отношения только с взаимной симпатией и уважением, ищя адекватного человека.

Мне больше интересно другое .. есть же девушки за которыми сам этот парень бегает ? Почему ? Что там такого ?

Гость
#15
Гость

Мне больше интересно другое .. есть же девушки за которыми сам этот парень бегает ? Почему ? Что там такого ?

Возможно внешне и внутренне нравятся больше, считает их более подходящими для себя на роль девушки. ведут себя так что ему интересно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: