Гость
Статьи
Почему пропали самые …

Почему пропали самые активные форумчане?

И застой в общении на форуме

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Картошку на огороде садят)

Гость
#2

Жахаются в реале

гость
#3

я здесь. Просто нет тем которые триггерят или просто понятны и интересны

Али- баба
#4
CYBORG_78

Картошку на огороде садят)

Рановато...Рыбу ловят, как не в себя. У нас плотва прет...Кончилась закуска к пиву...суетятся)))

#5

Время для клубники, наверное? Хотя я не садовод, нет 🙂

#6

А потому что раньше было тут интереснее, а сейчас одни тролли (мало нормальных осталось), вот и разбежались все.

Гость
#7

К г-е-й параду готовятся,перышки чистят и гребешки намыливают.

#8
Али- баба

Рановато...Рыбу ловят, как не в себя. У нас плотва прет...Кончилась закуска к пиву...суетятся)))

Я уже посадил, на улице +22.

Гость
#9
CYBORG_78

Картошку на огороде садят)

Вашество может..

Гость
#10

Темы повторяться, много открывать не интересно, познакомлюсь, вероятность беременности если вошёл на пол тычка с рваным презервативом,
Инцелы и девственницы, парень бьёт не могу уйти, нужны ли пополамщики, стоит ли идти на работу за н руб.

Гость
#11

потому что только богатые могут позволить себе такую роскошь, как интернет.

Гость
#12
CYBORG_78

Я уже посадил, на улице +22.

У нас 10 апреля было +27 (средняя полоса). Но картоху всегда сажали в мае

Гость
#13
Гость

У нас 10 апреля было +27 (средняя полоса). Но картоху всегда сажали в мае

так это потому в мае сажали, что было + 20, а нынче +20 в начале апреля. поэтому теперь в апреле сажают.

#14
Гость

У нас 10 апреля было +27 (средняя полоса). Но картоху всегда сажали в мае

Если нет риска приморозков то нужно раньше, воспользовавшись весенней влажной почвой, пока не пересохла.

Гость
#15
Гость

так это потому в мае сажали, что было + 20, а нынче +20 в начале апреля. поэтому теперь в апреле сажают.

Это был кратковременный антициклон. Теперь устаканилась на +5..+15

Гость
#16
Valeri

А потому что раньше было тут интереснее, а сейчас одни тролли (мало нормальных осталось), вот и разбежались все.

Согласна.Прочитала пару больших тем 2010-2013 годов и обалдела!Оказывается,люди могли здесь нормально,культурно!общаться.Была конструктивная критика,давались хорошие,рабочие советы.Темы были реальные!А сейчас большинство тем создаются для,скажем так,бессмысленных перепалок.Если бы форум был таким,как лет 10-15 назад,я бы с удовольствием на нём общалась.

Гость
#17
CYBORG_78

Если нет риска приморозков то нужно раньше, воспользовавшись весенней влажной почвой, пока не пересохла.

если приморозки будут, то сверху почва только примерзнет, но она также быстро на солнышке на следующий день и отмерзнет. картошка не успеет за такое короткое время взойти, отчего не сможет повредиться.

Гость
#18
Гость

Это был кратковременный антициклон. Теперь устаканилась на +5..+15

идеальная температура для картошки.

Гость
#20

потому что тут на постоянной основе засирают людей

#21
Гость

Согласна.Прочитала пару больших тем 2010-2013 годов и обалдела!Оказывается,люди могли здесь нормально,культурно!общаться.Была конструктивная критика,давались хорошие,рабочие советы.Темы были реальные!А сейчас большинство тем создаются для,скажем так,бессмысленных перепалок.Если бы форум был таким,как лет 10-15 назад,я бы с удовольствием на нём общалась.

Бывают нормальные темы - если повезет и на провокации троллей никто не отреагирует, они мигрируют в другую тему. И тогда люди нормально общаются.

Гость
#22
Гость

идеальная температура для картошки.

Дожди еще ожидаются:

"Температура почвы весной обычно не является сдерживаю­щим фактором для посадки картофеля, в отличие от ее влажности. Посадка при достаточной температуре, но в слишком влажную почву, может привести к поражению клубней ризоктониозом, бактериальными болезнями. При влажности почвы более 75 % полной влагоемкости посадку картофеля проводить нельзя."

Али- баба
#23
CYBORG_78

Я уже посадил, на улице +22.

Примерный мужчина. Почему я один в прибалтике...))) все знакомые по форуму дамы с Краснодара? Оказалось и мужики там. 🤭

Гость
#24
Гость

Согласна.Прочитала пару больших тем 2010-2013 годов и обалдела!Оказывается,люди могли здесь нормально,культурно!общаться.Была конструктивная критика,давались хорошие,рабочие советы.Темы были реальные!А сейчас большинство тем создаются для,скажем так,бессмысленных перепалок.Если бы форум был таким,как лет 10-15 назад,я бы с удовольствием на нём общалась.

Я тоже видела старые темы, но не сказала бы, что "культура" беседы на 146% была лучше. Те же непонятные стороннему читателю междусобойчики

Баб Ванга
#25

Может, наконец, что-то случилось в их жизни интересное. Например вышли на улицу, увидели что весна уже пришла.
Ну или на работу устроились.

Гость
#26
Гость

Дожди еще ожидаются:

"Температура почвы весной обычно не является сдерживаю­щим фактором для посадки картофеля, в отличие от ее влажности. Посадка при достаточной температуре, но в слишком влажную почву, может привести к поражению клубней ризоктониозом, бактериальными болезнями. При влажности почвы более 75 % полной влагоемкости посадку картофеля проводить нельзя."

при влажности почвы 75% ты и в огород не выйдешь. утонешь в нем.

Гость
#27
Гость

Дожди еще ожидаются:

"Температура почвы весной обычно не является сдерживаю­щим фактором для посадки картофеля, в отличие от ее влажности. Посадка при достаточной температуре, но в слишком влажную почву, может привести к поражению клубней ризоктониозом, бактериальными болезнями. При влажности почвы более 75 % полной влагоемкости посадку картофеля проводить нельзя."

уже даже фермеры картофель посадили много гектар. уже эти точно не ду-ра-ки. знают, когда сажать надо.

Гость
#28
Гость

уже даже фермеры картофель посадили много гектар. уже эти точно не ду-ра-ки. знают, когда сажать надо.

Ну может у них дождей и не ожидается. Я не в Краснодаре таки

#29

Может они просто померли , а вы так разволновались.

#30
Гость

Согласна.Прочитала пару больших тем 2010-2013 годов и обалдела!Оказывается,люди могли здесь нормально,культурно!общаться.Была конструктивная критика,давались хорошие,рабочие советы.Темы были реальные!А сейчас большинство тем создаются для,скажем так,бессмысленных перепалок.Если бы форум был таким,как лет 10-15 назад,я бы с удовольствием на нём общалась.

Да и 3 года было еще ничего так, тоже нормально, в принципе))) Активное общение тут было, ветки были свои)))

Али- баба
#31
Снежинка

Может они просто померли , а вы так разволновались.

Снежинка, не дождетесь)) Как можно бросить пост, когда вокруг все хмурые и злые.

Али- баба
#32
Valeri

Да и 3 года было еще ничего так, тоже нормально, в принципе))) Активное общение тут было, ветки были свои)))

Валерка, но ты хоть веришь, что не клоун я?

#33
Али- баба

Валерка, но ты хоть веришь, что не клоун я?

А кто это тут вас клоуном то называет?)

Гость
#34

И Кузьмич с Андреем тоже пропали. Да много кого нет

#35
Гость

И Кузьмич с Андреем тоже пропали. Да много кого нет

Кузьмич да, давно не заходит..а Андрей (если про одного человека говорим) , на днях в какой-то теме видела.

Гость
#36

Меня просили об этом не говорить, но раз их нет, то скажу. Короче, они все помешались на онанизме. Да, вот так, они и сейчас «самые активные», но в другом. 😔 Как с ума посходили со своим рукоблудием, какая-то чума 21-го века!

Гость
#37

Меня не было здесь 10 лет. Захожу, ан, все те же рожи.

Гость
#38
Гость

Согласна.Прочитала пару больших тем 2010-2013 годов и обалдела!Оказывается,люди могли здесь нормально,культурно!общаться.Была конструктивная критика,давались хорошие,рабочие советы.Темы были реальные!А сейчас большинство тем создаются для,скажем так,бессмысленных перепалок.Если бы форум был таким,как лет 10-15 назад,я бы с удовольствием на нём общалась.

А как сейчас можно найти старые темы?

Али- баба
#39
Valeri

А кто это тут вас клоуном то называет?)

Да я всех дам стараюсь поддержать, приласкать, посочувствовать. Я больше с мужиками местными рогами бьюсь)) Я в мужском понятии...тряпка и клоун...А мне нравиться любить женщин)))

Гость
#42
Valeri

Да ну не стоит обращать внимание.. на слова троллей, да по-любому, это тролли были. А они, как правило на всех пытаются наехать)))

"Все вокруг тролли, я одна в белом пальто стою красивая"

Гость
#43

Слушайте, старожилы, а Максим-то ещё здесь, который борется с миньетами?

И этот... как его... Сашка, помешанный на девственности, у которого жена оказалась не девственницей, после чего он с ума сошёл? 😂

#44
Гость

"Все вокруг тролли, я одна в белом пальто стою красивая"

Я этого не говорила..))) И кого-то конкретного не имела в виду, так какие вопросы ко мне?)

Али- баба
#45
Гость

"Все вокруг тролли, я одна в белом пальто стою красивая"

Вот и на Валерию наехали. Она , действительно, в белом платье будет стоять под венцом. Я за нее искренне рад. 🌷

Али- баба, эсквайр.

#46
Али- баба

Вот и на Валерию наехали. Она , действительно, в белом платье будет стоять под венцом. Я за нее искренне рад. 🌷

Али- баба, эсквайр.

В белом платье через год буду стоять... а в этом году в частично белом.. цветочном платье)) Благодарю)

Гость
#47

Дубинушка, где ты? Я тебя люблю.

Гость
#48
Гость

Дубинушка, где ты? Я тебя люблю.

Я дурбэцало а не дубинушка

Гость
#49

даже писать не хочется

Гость
#50
Гость

даже писать не хочется

Кому?