Гость
Статьи
На форуме два лагеря

На форуме два лагеря

На форуме два лагеря - нафталиновые тетки и малолетки. хм) судя по темам, на форуме сидят две категории людей - Те, кому за 45-50, и те, кто вообще малолетки, от силы 16-23. И лишь 5% наверно составляют люди от 26 и выше. И теперь понятно, почему я, парень 31 год, не нахожу практически ни одну тему ни интересной, ни увлекательной, ни какой-то затрагивающей. Тут пишут бред. Хотя по всей логике как раз мое поколение 30-летних и должно сидеть на форуме и общаться и знакомиться, потому что у нас щас самая активная фаза находить партнерш и партнеров по жизни.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Это же не сайт знакомств , ты не туда попал

Захария
#2

это вас ради знакомства сюда занесло?
Упс...

Гость
#3

А что вам вообще делать на женском форуме? Он не для, вас, как бы, и создан

Мартиша
#4

Так это не сайт знакомств...

Гость
#5

лет через 15 заходите))) как раз опыта наберетесь)))

Гость
#6

Але, олень 31 года! Форум как бы женский. Вали на инцелру

Филармон
#7

Я продавщица из пятерочки!!!!

#8

Ну, извините. Как-то именно на вас не рассчитывали.
Сыновья пытались к форумам по железу приучить. Не зашло.

Гость
#9

30-летним легче всего найти партнеров в реальном мире, а не на форумах или сайтах знакомств.

#10

Вы лукавите)
Вы находите для себя данный форум интересным , иначе Вас тут не было бы. Проявляете интерес к темам в разных разделах , к людям на форуме , анализируете все это. Без интереса такой вывод сделать сложно.

Гость
#11

Тебе не нравится женский форум, тем не менее ты ходишь сюда, как на работу.
Дай совет, что нам следует изменить, чтобы пребывание тут стало для тебя настолько непереносимым, чтобы ты отсюда ушёл навсегда?
Мы обязательно рассмотрим все возможные варианты.

Гость
#12
Филармон

Я продавщица из пятерочки!!!!

Ты тролль.

Гость
#14
Гость

30-летним легче всего найти партнеров в реальном мире, а не на форумах или сайтах знакомств.

А вот это верно. Нахх форумы иди в ближайший ночной клуб

Гость
#19
Гость

Ты тролль.

Аркашка тролль!!

#20
Продавшица из Пятёрочки

Що за де рь мо на аве?

Ты 😁

Гость
#21

> Хотя по всей логике как раз мое поколение 30-летних и должно сидеть на форуме и общаться и знакомиться, потому что у нас щас самая активная фаза находить партнерш и партнеров по жизни.

Так потому они здесь не сидят, потому что у них "самая активная фаза". А почему ты потерялся в этом болотце - хз

Гость
#22

парень 31 года?
еще б малыш написал
дядь, ты уже больше десятка лет, как не парень, проснись

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: