Гость
Статьи
А вы сожалели …

А вы сожалели когда-нибудь о том, что здесь (на форуме) написали?..

Я- да...(((И могу привести два конкретных примера...Один - до сих пор ( к стыду моему) может быть найден в архивах(( Это тема : "Просто приколитесь, мамы!"... Там я с идейной одержимостью отслаивала точку зрения, которой на данный момент не придерживаюсь!))Вторая - увы! Удаленная тема про котов и детей, спасенных из пожара. Там я на несколько страниц аргументировала мнение, почему спасу своих котов, а не чужих детей. Нынче все не так - пойду спасать детей))Ну троллинг не считается конечно же))) да, грешна)))А вы?

Беллиссима
1 111 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

а я жалею о чем не написала ((

Гость
#2

Ну это нормально, жизнь не стоит на месте, взгляды меняются.

Олюня
#3

Я здесь один из чемпионов откровения. Много рассказывала о личном, о сексе. о работе, о политических взглядах и финансовом положении.... Но я не жалею ни о чём. О том, что фотки выкладывала. не жалею тоже.

#4

Не жалею ни о чем.

#5

да вроде ни о чем)

тоже есть, конечно, такие темы, мнение на которые поменялось со временем, но это нормально, тут не о чем жалеть..

#6

Да постоянно жалею)) Из жалости пишу дурам, что они дуры, от избытка заботы. А они тут же забывают о своих проблемах, и начинают мне писать - да ты змеишша подколодная))

#7

Я не заостряю внимания на своих текстах. Написала и забыла:)

Глупости пишу переодически, я их и в жизни делаю, куда деваться:)))

#8

да, кстати, на всей всей своей писанине я тоже внимания не заостряю) 90% того, что я тут пишу, это пустая болтовня ни о чем)) так что это я даже в расчет не беру))

Гость
#9
тупая унылая девка

да, кстати, на всей всей своей писанине я тоже внимания не заостряю) 90% того, что я тут пишу, это пустая болтовня ни о чем)) так что это я даже в расчет не беру))

Поэтому и прослыла на весь форум глуповатой скучной курицей, с которой и поговорить не о чем.

Принципиалка
#11

По "молодости лет" создала одну провакационную тему.. Она вошла в топ, потом её убрали за незенцурность высказываний в мой адрес и не только .)))).. Я даже 2 дня в душевных терзаниях была и на форум не заходила...)))

#12
Гость

Поэтому и прослыла на весь форум глуповатой скучной курицей, с которой и поговорить не о чем.

ну и ладно) главное, с вами, гостями, всегда есть о чем поговорить))

#13
Принципиалка

По "молодости лет" создала одну провакационную тему.. Она вошла в топ, потом её убрали за незенцурность высказываний в мой адрес и не только .)))).. Я даже 2 дня в душевных терзаниях была и на форум не заходила...)))

о чем хоть тема то была?)

Alinaes
#14

Да, я сожалею, что тюкала одну дурочку. В конце концов, каждый имеет право на свою иллюзию, кто я такая , чтобы разрушать ее?

Принципиалка
#15
тупая унылая девка

Принципиалка

По "молодости лет" создала одну провакационную тему.. Она вошла в топ, потом её убрали за незенцурность высказываний в мой адрес и не только .)))).. Я даже 2 дня в душевных терзаниях была и на форум не заходила...)))

о чем хоть тема то была?)

Ваш текст

Стыдно... ))) . Не скажу...))) С сексом связано..

#16
Принципиалка

Стыдно... ))) . Не скажу...))) С сексом связано..

"Секс с боссом"?

ГостьЯ
#17

Олюня"]Я здесь один из чемпионов откровения. Много рассказывала о личном, о сексе. о работе, о политических взглядах и финансовом положении.... Но я не жалею ни о чём. О том, что фотки выкладывала. не жалею тоже.

Размечталась ) Тут Ель Сибирская от рецептов до цвета трусов своих писала, никто её еще не переплюнул). И про пьяную оргию с охранником и еще много всякой хни от которой тошно становилось.

Вот до сих пор не пойму - это от одиночества и скуки или болезнь какая ?

#18

Давайте не будем про Ель:)

Гость
#19

я кучу глупости тут понаписала в стиле "чужую беду руками разведу".

и про кошку и ребенка тоже написала фигню, что мол свою кошку спасу. Теперь я сама мать и для меня дико то что я писала, конечно же я спасу ребенка, любого ребенка.

ГостьЯ
#22

"Alinaes"]Да, я сожалею, что тюкала одну дурочку. В конце концов, каждый имеет право на свою иллюзию, кто я такая , чтобы разрушать ее?

Или взгляды совпадают или просто симпатия , но всегда соглашаюсь с твоими высказываниями и мнением. ). Правда , сама удивляюсь - читаю - ну блин будто я сказала)..

#23
Принципиалка

тупая унылая девкаПринципиалка

По "молодости лет" создала одну провакационную тему.. Она вошла в топ, потом её убрали за незенцурность высказываний в мой адрес и не только .)))).. Я даже 2 дня в душевных терзаниях была и на форум не заходила...)))

о чем хоть тема то была?)Ваш текст



Стыдно... ))) . Не скажу...))) С сексом связано..

ну ладно, понятно))

Олюня
#24
ГостьЯ

Олюня"]Я здесь один из чемпионов откровения. Много рассказывала о личном, о сексе. о работе, о политических взглядах и финансовом положении.... Но я не жалею ни о чём. О том, что фотки выкладывала. не жалею тоже.





Размечталась ) Тут Ель Сибирская от рецептов до цвета трусов своих писала, никто её еще не переплюнул). И про пьяную оргию с охранником и еще много всякой хни от которой тошно становилось.



Вот до сих пор не пойму - это от одиночества и скуки или болезнь какая ?

Я с Елью письками не меряюсь. Титул Мисс Откровенность не я себе присвоила, а ряд обитателей форума. Вообще, публика Вумена условно делится на две больших группы. Одни, пользуясь анонимностью форума, врут напропалую, играют сотни ролей и примеряют кучу фантастических образов, реализуя свои фантазии. Другая часть людей, тоже благодаря анонимности, наоборот, выкладывают факты реальные, о которых не раскажешь в жизни, а выговориться тянет. Я из второй категроии.

#25

Язва, счас несколько страниц Ель будут обсуждать, зачем?

Писала и писала, мы здесь все пишем с непонятными целями:)

Принципиалка
#26
Рожденная змеей

Принципиалка

Стыдно... ))) . Не скажу...))) С сексом связано..

"Секс с боссом"?

Ваш текст

Нееее, это не я была..)))) Тема за сутки тогда в топ вошла, но её быстренько свернули..Я там тоже отличилась в высказываниях..)))

ГостьЯ
#27

"траляля"]Давайте не будем про Ель:)

А что Ель ? Сколько она народа перессорила- та же уже бабушка(х) и Терра , получали столько люлей и обзывании на форуме .

Гость
#28
тупая унылая девка

Принципиалкатупая унылая девкаПринципиалка

По "молодости лет" создала одну провакационную тему.. Она вошла в топ, потом её убрали за незенцурность высказываний в мой адрес и не только .)))).. Я даже 2 дня в душевных терзаниях была и на форум не заходила...)))

о чем хоть тема то была?)Ваш текст



Стыдно... ))) . Не скажу...))) С сексом связано..ну ладно, понятно))

про пукающее влагалище наверное

Гость
#29
Олюня

ГостьЯОлюня"]Я здесь один из чемпионов откровения. Много рассказывала о личном, о сексе. о работе, о политических взглядах и финансовом положении.... Но я не жалею ни о чём. О том, что фотки выкладывала. не жалею тоже.





Размечталась ) Тут Ель Сибирская от рецептов до цвета трусов своих писала, никто её еще не переплюнул). И про пьяную оргию с охранником и еще много всякой хни от которой тошно становилось.



Вот до сих пор не пойму - это от одиночества и скуки или болезнь какая ?

Я с Елью письками не меряюсь. Титул Мисс Откровенность не я себе присвоила, а ряд обитателей форума. Вообще, публика Вумена условно делится на две больших группы. Одни, пользуясь анонимностью форума, врут напропалую, играют сотни ролей и примеряют кучу фантастических образов, реализуя свои фантазии. Другая часть людей, тоже благодаря анонимности, наоборот, выкладывают факты реальные, о которых не раскажешь в жизни, а выговориться тянет. Я из второй категроии.

я из первой категории как раз

сижу, пишу от скуки иногда в темах про свекровь, любовниц

а о себе наоборот никогда ничего личного не пишу, не надо мне это

#30

опять про Ель заговорили.. да просто вот захотелось ей здесь и сейчас что-то такое сказать, взяла и сказала. может некому больше было, а может хотелось обсудить это с людьми незнакомыми)

у меня тоже бывает такое, что хочется просто о чем то рассказать, вот фиг знает откуда такая потребность берется)) в жизни из меня никаких откровений клещами не вытащишь, вот и восполняю это на форуме)))

#31
Гость

про пукающее влагалище наверное

да не, эту тему вроде не удалили))

Гость
#32
тупая унылая девка

опять про Ель заговорили.. да просто вот захотелось ей здесь и сейчас что-то такое сказать, взяла и сказала. может некому больше было, а может хотелось обсудить это с людьми незнакомыми)

у меня тоже бывает такое, что хочется просто о чем то рассказать, вот фиг знает откуда такая потребность берется)) в жизни из меня никаких откровений клещами не вытащишь, вот и восполняю это на форуме)))

не, ель тут имена, фамилии и кучу фоток выкладывала, здесь явно речь не об анонимных исповедях

Олюня
#33
тупая унылая девка

опять про Ель заговорили.. да просто вот захотелось ей здесь и сейчас что-то такое сказать, взяла и сказала. может некому больше было, а может хотелось обсудить это с людьми незнакомыми)

у меня тоже бывает такое, что хочется просто о чем то рассказать, вот фиг знает откуда такая потребность берется)) в жизни из меня никаких откровений клещами не вытащишь, вот и восполняю это на форуме)))

Я в реале тоже стараюсь не откровенничать. Спасибо, что есть форум.

Женщина с веслом
#34

Да нет, не жалею. А чего жалеть-то? Я здесь зарплату не получаю, ни с кем не дружу и ни от кого не завишу.

Гость
#35

Я единственное жалею это о том, когда попался мне этот форум на глаза. Задолбала эта зависимость!

mmmmmm
#36
Гость

Я единственное жалею это о том, когда попался мне этот форум на глаза. Задолбала эта зависимость!

+10000000000

Гость
#37
Гость

Я единственное жалею это о том, когда попался мне этот форум на глаза. Задолбала эта зависимость!

Я уже со вторым парнем ругаюсь из-за того,что на вумене сижу:((( И этот говорит: Как опять этот вумен?!

#38
Гость

не, ель тут имена, фамилии и кучу фоток выкладывала, здесь явно речь не об анонимных исповедях

ну фиг знает.. значит она не видит смысла эту информацию в тайне держать, захотелось поделиться - поделилась.

в конце концов, кому от этого плохо?)

Принципиалка
#39

Кстати, ещё про маленький член создавала тему давненько уже... ))) И прям так прониклась мужскими проблемами (у меня там мужчины преимущественно были) ,что пожалела, что так резко высказалась в основном топике..)))

Олюня
#40
Гость

Я единственное жалею это о том, когда попался мне этот форум на глаза. Задолбала эта зависимость!

А я нахожу здесь совеобразный релакс. Девочки, разве это плохо - поболтать на лёгкие темы, "поскандалить" для бодрости, поржать над темами-разводками? Очень даже хорошо и клёво! Лучше здесь спускать парЫ, чем сових близких изводить.

#41
Я з в а

А че Ель? Мож она фантазировала,провоцировала?

Я вообще подозреваю,ч то под е е ником кто-то другой гадости писал, а ей потом это все в упрек ставили. Хотя я начало ее успеха не застала))

Гость (частый)
#42

Читаю часто, пишу очень редко. И то, когда писала, потом немного жалела, а точнее просто понимала бессмысленность этого) Люди задают вопрос и спрашивают совета, но все равно до последнего будут доказывать свое...

#43
Олюня

А я нахожу здесь совеобразный релакс. Девочки, разве это плохо - поболтать на лёгкие темы, "поскандалить" для бодрости, поржать над темами-разводками? Очень даже хорошо и клёво! Лучше здесь спускать парЫ, чем сових близких изводить.

я тоже так считаю)

Гость (частый)
#44

А еще бывает ловлю себя на мысли (даже страшно уже), что когда у меня в жизни происходит некая ситуация, я прямо мысленно как будто создаю здесь тему, описываю все, и уже слышу примерную гамму мнений по этому вопросу))

#45

Олюня, вы по моему совершенно беззлобный человек, насколько я могу судить. Прям не пойму какие пары:)))

Олюня
#46
Гость (частый)

А еще бывает ловлю себя на мысли (даже страшно уже), что когда у меня в жизни происходит некая ситуация, я прямо мысленно как будто создаю здесь тему, описываю все, и уже слышу примерную гамму мнений по этому вопросу))

Вот-вот, я тоже! После таких проекций желание создавать тему отпадает. т.к. список комментов предсказуем.

марьванна
#47

ну да, о некоторых фразах жалею.

язык мой враг мой.

Гость (частый)
#48

А еще бесят разводки(откровенные прямо, но таких здесь немного) или то, что под КАЖДОЙ темой обязательно найдется умник который будет "юморить" на тему: фу, разводочка на 3 с плюсом, интересно, жаль только что разводка..." Вот неужели не лень? И вооще, какой тогда смысл здесь зависать и тратить всое время, если ничему не веришь? Пустой треп какой-то...

Но с другой стороны, меня радует, что теоретически у меня много единомышленников, то етсь встречала здесь много людей, прямо один в один выражающих мое мнение... Но многие прям бесят совей упертостью и тупизмом, честно.

Вася
#49
марьванна

ну да, о некоторых фразах жалею.

язык мой враг мой.

Прожженный циник

Ваш текст

Олюня
#50
траляля

Олюня, вы по моему совершенно беззлобный человек, насколько я могу судить. Прям не пойму какие пары:)))

Вы правы, я слыву добродушным человеком. Но эмоции-то у всех бывают, и стрессы, и нервы. Нужно выход давать им.