Гость
Статьи
Согласна,что девушки …

Согласна,что девушки из США красивее чем девушки из России?)))))

Согласна,что девушки из США красивее чем девушки из России?)))))

я не люблю тебя)
63 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если про внешность, то вряд ли. а то, что голова у тех лучше соображает и тараканов нет таких как у наших клуш - факт.

#2

Полетело.. на вентилятор..))

яхОр
#3

Не знаю как там насчёт красоты, но автор явно неумна.

ангелочек
#4

да в США живут самые красивые красотки. и ихние актрисы и звезды всегда считались самыми красивыми во всем мире и до сих пор считаются.

Никита
#5

Тьфу! Лучше русских красавиц никого нету=) А вы не смотрите на актрис, тонна всякой хрени на лице и не более.

звездочка
#6

Если в плане внешности - нет. В плане каких-то внутренних качеств - да, возможно.

ангелочек
#8

а еще мне нравится что американки такие уверенные в себе и не унижаются перед мужиками как наши дуры.

Гость
#9

Российские девушки в своей основе умные, красивые, романтичные, в общем, наверное, так же, как и в США!

Танцующая со стихиями
#10

Русские красивее, но амерекашки себя больше уважают и ценят, чем русские

Гость
#11
Танцующая со стихиями

Русские красивее, но амерекашки себя больше уважают и ценят, чем русские

Ваш текст

Я бы сказала, что у Русских характер покладистее и они терпеливее.

А американки почти все жирные.

Лимончелло
#12

Выборка не репрезентативна. Американки - это просто помесь всех наций, представители которых когда-либо перебирались в США. Смесь всегда дает хорошие результаты. Под Американкой может какая угодно внешность подразумеваться - темнокожие, азиатки, восточные корни, европейские, русские.

Лимончелло
#13
гость

если про внешность, то вряд ли. а то, что голова у тех лучше соображает и тараканов нет таких как у наших клуш - факт.

О! У них еще какие тараканы, просто другой породы :)

Девушки быавают разные... Но всем одинаково хочется на чем-нибудь заморочиться (с)

Танцующая со стихиями
#14
Гость

Ваш текст

Я бы сказала, что у Русских характер покладистее и они терпеливее.

А американки почти все жирные.

Ну да настолько покладистые и терпеливые, что превращаються в тряпок, а амерекашки да, на своих гамбургерах разжирелись.. но у них видать не комлексов по этому по воду))

#15

в США такая смесь народда со всего мира, что понятие "девушка из США" - весьма расплывчато.

Гость
#16

хахаха, а кто утвержает, что американки жирные, хоть раз были в штатах?

какашка
#17

неее. у них лица чем-то морских свинок напоминают фуууууууу стремные они

Воспоминание о будущем
#18
какашка

неее. у них лица чем-то морских свинок напоминают фуууууууу стремные они

Ты не только какашка, но еще и дурашка.

Ната
#19

Я утверждаю что более жирной страны чем США нет . По сведения из их же газеты у них 30% избыточный вес ( это когда за 100),30% лишний вес то есть 60% жирных. В самолетах их уже заставляют покупать 2 места если вес за 100.

Анонимус
#20

Не скажу за всю РФ и США, но если сравнивать Петербург и НЙ (где я провела значительную часть жизни), то в общей массе в Питере на каждом шагу красавицы, в НЙ таких еще поискать надо, да и то, если встретишь либо модель профессиональная, либо иностранка-туристка.

Диктатура Моды
#21

Жила в штатах- три года.

НЕ СОГЛАСНА.

Лимончелло
#22
Анонимус

Не скажу за всю РФ и США, но если сравнивать Петербург и НЙ (где я провела значительную часть жизни), то в общей массе в Питере на каждом шагу красавицы, в НЙ таких еще поискать надо, да и то, если встретишь либо модель профессиональная, либо иностранка-туристка.

Странно. Как раз в НЙ на каждом шагу красотки. Потому что красивые девушки со всех штатов и многих стран мира едут в НЙ за карьерой модели/актрисы/поиском счастья и т.д.

оуй
#23
Ната

Я утверждаю что более жирной страны чем США нет . По сведения из их же газеты у них 30% избыточный вес ( это когда за 100),30% лишний вес то есть 60% жирных. В самолетах их уже заставляют покупать 2 места если вес за 100.

Ваш текст

тупая ты ната, читай больше инфо

гость
#24
Танцующая со стихиями

Русские красивее, но амерекашки себя больше уважают и ценят, чем русские

К вопросу о красоте.

В Америке встретить ДНЕМ нормальную женщину в "боевом раскрасе" сложно. Это да. Это вам не Раша, где не поймешь: толи она из ночного клуба возвращается, толи на работу едет.)))

На мой взгляд, в США - полноватых больше, тучных намного больше, НО и комлексов намного меньше. В своей общей массе, американки мне нравятся больше.

Умойте Россию ( я имею ввиду женщин)) ) и смотреть будет не на что.

Гость
#25
гость

Умойте Россию ( я имею ввиду женщин)) ) и смотреть будет не на что.

Браво. Русские НЕ красотки, они просто разукрашенные как попугаи.

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Да русские страшилки в основном. Хотя думаю в США много очень жирных теток, а еще там темнокожие тетки, так что тут все неоднозначно кому что нравится.

#27

в каждой нации есть свои красавицы свои страшилки))как же без этого

но именно Красивых девушек в России больше,это точно

гость
#28
Гость

гость

Умойте Россию ( я имею ввиду женщин)) ) и смотреть будет не на что.

Браво. Русские НЕ красотки, они просто разукрашенные как попугаи.

Да-да. Вы с трудом найдете в Америке даму с высшим образованием при должности с накладными(нарощенными) ресницами, ногтями, волосами, разодетую, аки токующий попугай.)))

Гость
#29

Умойте Россию ( я имею ввиду женщин)) ) и смотреть будет не на что.

Американок умыть, инфаркт получите. Та же "красотка " Энн Хатауэй с тонной грима постоянно, потому что рожа вырожденческая,дебиловатая, а для Голливуда она красавица. И вообще там все "Красавицы" после операций , все носы переделывают, губы, скулы.Все под славянок косят.

Гость
#30
Лимончелло

Странно. Как раз в НЙ на каждом шагу красотки. Потому что красивые девушки со всех штатов и многих стран мира едут в НЙ за карьерой модели/актрисы/поиском счастья и т.д.

Угу, красотки... сначала ШОК от страшилок,кривых зубов, огромных носов , потом три года привыкаешь к их рожам, а потом , среди ужасно страшных/жирных , все кто меньше 90кг. и слегка страшные , все эти тётки начинают казаться красивыми.

гость
#31
Гость

Умойте Россию ( я имею ввиду женщин)) ) и смотреть будет не на что. Американок умыть, инфаркт получите. Та же "красотка " Энн Хатауэй с тонной грима постоянно, потому что рожа вырожденческая,дебиловатая, а для Голливуда она красавица. И вообще там все "Красавицы" после операций , все носы переделывают, губы, скулы.Все под славянок косят.

Не стану с Вами спорить. Вы, очевидно, Америку воспринимаете исключительно по Голливудским кинам))).

гость
#32
Гость

Лимончелло

Странно. Как раз в НЙ на каждом шагу красотки. Потому что красивые девушки со всех штатов и многих стран мира едут в НЙ за карьерой модели/актрисы/поиском счастья и т.д.

Угу, красотки... сначала ШОК от страшилок,кривых зубов, огромных носов , потом три года привыкаешь к их рожам, а потом , среди ужасно страшных/жирных , все кто меньше 90кг. и слегка страшные , все эти тётки начинают казаться красивыми.

Знаете в чем разница? Ни одна из этих 90-килограммовых теток, страшных, с кривыми зубами не ноет на форумах : ах, я такая красавица-раскрасавица и никто меня не ***)))).

Гвоздь
#33

Что интересно, когда у "ихних" музыкантов/актеров/спортсменов после визита в Россию/Беларусь/Украину спрашивают, что им понравилось и запомнилось, все одинаково отвечают: большое количество красивых девушек на улицах.

Лимончелло
#34
Гвоздь

Что интересно, когда у "ихних" музыкантов/актеров/спортсменов после визита в Россию/Беларусь/Украину спрашивают, что им понравилось и запомнилось, все одинаково отвечают: большое количество красивых девушек на улицах.

Ничего не имею против русских девушек, и да, в России много красивых и стройных. Но привлекает внимание скорее не красивые черты лица, а количество усилий, вложенных в образ - ногти, волосы, обтягивающая одежда на стройных фигурках, макияж, каблуки. Такой секси-образ.

Я вот, может, и хотела бы так выглядеть, но не могу позволить каждый день - если так выйду на улице в Нью-Йорке, то соберу кучу любопытных и заинтересованных взглядов и не всегда нужного внимания. Потому что так только в клуб ходят.

Гость
#35

А мне кажется, что все люди одинаковые.

Гость
#36
Гвоздь

Что интересно, когда у "ихних" музыкантов/актеров/спортсменов после визита в Россию/Беларусь/Украину спрашивают, что им понравилось и запомнилось, все одинаково отвечают: большое количество красивых девушек на улицах.

ну да, ну да, а что ещё им сказать? Надо же как-то похвалить нацию. Уверяю тебя, что музыканты/актёры так в каждой стране говорят, которую посещают. Это просто дань вежливости.

Лимончелло
#37
Гость

ну да, ну да, а что ещё им сказать? Надо же как-то похвалить нацию. Уверяю тебя, что музыканты/актёры так в каждой стране говорят, которую посещают. Это просто дань вежливости.

Это правда, что многие туристы нахваливают восточно-европейских женщин. У меня есть приятель-американец, который исключительно по русским, украинским и пр. девушкам тащится.

Анонимус
#38
Лимончелло

Анонимус

Не скажу за всю РФ и США, но если сравнивать Петербург и НЙ (где я провела значительную часть жизни), то в общей массе в Питере на каждом шагу красавицы, в НЙ таких еще поискать надо, да и то, если встретишь либо модель профессиональная, либо иностранка-туристка.



Странно. Как раз в НЙ на каждом шагу красотки. Потому что красивые девушки со всех штатов и многих стран мира едут в НЙ за карьерой модели/актрисы/поиском счастья и т.д.

Ваш текст

Чепуха, моделей единицы в общей некрасивой и неказистой массе большого яблока. Кроме того, модель - это не красота, а определенные параметры и фотогеничность.

Анонимус
#39
Гвоздь

Что интересно, когда у "ихних" музыкантов/актеров/спортсменов после визита в Россию/Беларусь/Украину спрашивают, что им понравилось и запомнилось, все одинаково отвечают: большое количество красивых девушек на улицах.

Ваш текст

У одной из моих американских подруг специализация - русский язык и культура. После первой ее поедзки в РФ я спросила о впечатлениях. Буквально она сказала следущее: "Меня поразило то, что у вас такие красивые женщины и такие некрасивые мужчины".

Анонимус
#40
Гость

Гвоздь

Что интересно, когда у "ихних" музыкантов/актеров/спортсменов после визита в Россию/Беларусь/Украину спрашивают, что им понравилось и запомнилось, все одинаково отвечают: большое количество красивых девушек на улицах.

ну да, ну да, а что ещё им сказать? Надо же как-то похвалить нацию. Уверяю тебя, что музыканты/актёры так в каждой стране говорят, которую посещают. Это просто дань вежливости.

Ваш текст

Никакая не дань, про другие страны так не говорят. Хвалить можно кухню, архитектуру, гостеприимство, да что угодно.

Гость
#41
Sergey

в США такая смесь народда со всего мира, что понятие "девушка из США" - весьма расплывчато.

Ваш текст

Это точно

Любимочка
#42

пффффф...нет конечно, что за глупость

Гость
#43
Лимончелло

Анонимус

Странно. Как раз в НЙ на каждом шагу красотки. Потому что красивые девушки со всех штатов и многих стран мира едут в НЙ за карьерой модели/актрисы/поиском счастья и т.д.

Ваш текст

Это где красотки? В Манхеттене? Так Манхеттен это не весь НЙ, и красотки ходят только по самым дорогим Манхеттенским районам, а по остальным как и во всему НЙ разные ходят, в основном некрасивые, всякие страшные азиатки, мексиканки. Добавлю еще, что красотки это модели и актрисы всякие, или девушки из оч богатых семей, либо туристки из Европы.

Лимончелло
#44
Гость

ЛимончеллоАнонимус

Странно. Как раз в НЙ на каждом шагу красотки. Потому что красивые девушки со всех штатов и многих стран мира едут в НЙ за карьерой модели/актрисы/поиском счастья и т.д.Ваш текст



Это где красотки? В Манхеттене? Так Манхеттен это не весь НЙ, и красотки ходят только по самым дорогим Манхеттенским районам, а по остальным как и во всему НЙ разные ходят, в основном некрасивые, всякие страшные азиатки, мексиканки. Добавлю еще, что красотки это модели и актрисы всякие, или девушки из оч богатых семей, либо туристки из Европы.

Ну так а что вы хотели, чтоб по улицам косяком ходили девушки с обложек мужских журналов? Так не бывает таких мест)

Да, конечно, я имела в виду Манхэттэн: клубы, рестораны, лаунджи и т.п. Но и на улицах тоже можно встретить, как-то же они передвигаются по городу.

Как в клуб не придешь - так там все модельной внешности. разодеты от кутюр или с претензией на это.

Трали-Вали
#45

Я думаю, что даже девушки из Зимбабве гораздо симпатичнее, чем многие, современные российские "девушки".

Гость
#46
Лимончелло

Гость

Ну так а что вы хотели, чтоб по улицам косяком ходили девушки с обложек мужских журналов? Так не бывает таких мест) Да, конечно, я имела в виду Манхэттэн: клубы, рестораны, лаунджи и т.п. Но и на улицах тоже можно встретить, как-то же они передвигаются по городу. Как в клуб не придешь - так там все модельной внешности. разодеты от кутюр или с претензией на это.

Ваш текст

В клуб конечно все наряжаются :) Я тоже заметила в клубах много высоких, стройных, стильно одетых девушек.

Труссарди
#47

та везде есть красивые и не очень. А те, кто на Россию тут тянет - плюньте против ветра

Moi blog www.alinkamalinka.com
#48

Net, eto ne pravda. Est' konechno krasivie amerikanki, no v mase svoei devushki iz bivshih respublik CCCP krasivei.

#49

Красивее русских женщин нет!

Прасковья Васильевна
#50

Все мои знакомые, которые были в США, говорят,что бабы там страшнючие.Самая страшная у нас-красавица у них.А на звездах куча мейка и пластики, и то они без макияжа-крокодилы почти все