Гость
Статьи
уехать в США

уехать в США

А в США сейчас возможно уехать не на "звезде". Я имею ввиду молодой девушке, что бы там начать жизнь строить, а не в 35 как крутому специалисту. Я вот уезжаю именно так по словам моей сестры (двоюродной), хотя познакомилась не по интернету и он мой ровестник, хороший, красивый парень с перспективной профессией (доучивается). Но любви у меня большой нет и вряд ли наметится. Не знаю, мне всегда очень хотелось туда уехать, и когда подвернулся удачный вариант, я мимо не прошла. В России и так такому рады были бы наверное многие одинокие девушки, а тут еще как раз американец. А так думаю, а если бы сама уехала и там уже по душе человека искала, любовь. Но с другой стороны, мне и одной мыкаться неохота. Дилемма. Да и вообще не уехать толком, студентов вытуривают пачками, работников по контракту тоже, да и работу найти надо сначала. А тут кто-то уезжал самостоятельно?

биин
38 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Только не в Америку...Дебильная страна...

Гость
#2

что значит студентов вытуривают? откуда/ куда?

Дашка
#3

америка хорошая страна, но негры оборзели в конец. Хотите быть поругаемым, бесправным меньшинством? Тогда велком. Лучше уж в Канаду, автор.

Гость
#4
Дашка

америка хорошая страна, но негры оборзели в конец. Хотите быть поругаемым, бесправным меньшинством? Тогда велком. Лучше уж в Канаду, автор.

а чем негры оборзели?

биин
#5

Мне всегда нравилась именно Америка, Канада это что-то не то.

+
#6

друг в канаде живет, в квебеке, у них там негры тоже распоясанные

До
#7

Как с языком? Не уверена, что вы в таком возрасте сможите начать в Америке что-то строить с нуля. Язык должен быть 100% из 100. Лучше уж в 35 как специалисту. А брак этот, я так поняла раз вы его не любите-то он фективный, строить ни к чему.

До
#8

Пардон за очепятки.

Гость
#9

Язык свободный, и устный и письменый (долгая история).

Гость
#10

Мне кажется специалистом это надо быть офигеным светилом, да еще и карьеристкой, что бы уехать.

Гость
#11

я автор

обезьянка
#12

На этом сайте я спецялистов кто по работе получил паспорт, ещё не видела (?). Собрались неудачницы полу-депортированные, и паспортные жёны.

Езжай сейчас тушкой. если морально готова уже быть проститоткой - вали, не затягивай.

биин
#13
обезьянка

На этом сайте я спецялистов кто по работе получил паспорт, ещё не видела (?). Собрались неудачницы полу-депортированные, и паспортные жёны. Езжай сейчас тушкой. если морально готова уже быть проститоткой - вали, не затягивай.

Дама, если у вас жизнь неудалась, не надо поливать всех остальных грязью.

обезьянка
#14
биин

Дама, если у вас жизнь неудалась, не надо поливать всех остальных грязью.

закрой хле..ало - раздвинь ноги. такая модель поведения тебе очень пригодится чтобы иметь право жить и работать в замечательной стране америке.

Гость
#15
биин

обезьянкаНа этом сайте я спецялистов кто по работе получил паспорт, ещё не видела (?). Собрались неудачницы полу-депортированные, и паспортные жёны. Езжай сейчас тушкой. если морально готова уже быть проститоткой - вали, не затягивай.Дама, если у вас жизнь неудалась, не надо поливать всех остальных грязью.

Что с макаки взять?

Гость
#16

Как раз там сейчас нужен народ - пятно нефтяное убирать.

Гость
#17

16, мексы с удовольствием помогут за 8 баксов в час)

Гость
#18

Автор, езжайте, Америка (США) (пишется с заглавной буквы) - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА. Езжайте. P.S. Только приготовьтесь к всевозможным лишениям в первые годы жизни там, вкл. раздвигать ноги в нужный момент -)

Razvodish durochka
#19

РАЗВОДКА.

Никогда не будет молодой красивый, да еще и который доучивается американец сидеть на сайтах знакомств и привозить себе невесту из Раши или другой бедной страны.

Гость
#20

Автор, если это не "разводка", не портите парню жизнь.

Лена
#21

Боже, какие мексы, какие негры? Люди, вам не стрыдно? Здесь КАЖДЫЙ может жить как человек, так и вы пользуйтесь этим правом, вместо того, чтоб посягать на это же право других! Если меньше ныть и больше крутиться, то добиться можно многого.

Гость
#22
Razvodish durochka

РАЗВОДКА. Никогда не будет молодой красивый, да еще и который доучивается американец сидеть на сайтах знакомств и привозить себе невесту из Раши или другой бедной страны.

Мы не в Раше, а в Израиле.

Гость
#23

Какие сайты знакомств???Я же писала, что мой ровестник. Учимся вместе в универе тут.

Pazvodish durochka
#24
Гость

Razvodish durochka

РАЗВОДКА. Никогда не будет молодой красивый, да еще и который доучивается американец сидеть на сайтах знакомств и привозить себе невесту из Раши или другой бедной страны.

Мы не в Раше, а в Израиле.

Если ты не в Раше, а в Израиле, то тебе не нужно *** й гринку зарабатывать, жидам из Израиля её и так дают.

Гость
#25
Pazvodish durochka

Гость

Razvodish durochka РАЗВОДКА. Никогда не будет молодой красивый, да еще и который доучивается американец сидеть на сайтах знакомств и привозить себе невесту из Раши или другой бедной страны. Мы не в Раше, а в Израиле.

Если ты не в Раше, а в Израиле, то тебе не нужно *** й гринку зарабатывать, жидам из Израиля её и так дают.

Дура ты и нацистка, мало понимаешь, так молчи.

Малинка
#26

Автор, если у Вас есть желание хорошо жить и мозги к етому прилагаыутся, то езжайте! КОнечно же, в начале будет трудно, но как обустроитесь, то все будет хорошо. И то что Вам говорят, что ноги наго раздвигать- не слушайте их. Все это фигня. Ну а по поводу замужества думайте хорошо. Я сама замужем за американцем, как человек, мужчина и муж он просто замечательный, да и выходила я по лыубви. Желаыу Вам удачи

Малинка
#27

простите за транслит

Гость
#28

Малинка, спасибо!

HappySpider
#29

ой блин какие все бешеные.

Гость
#30
Гость

Язык свободный, и устный и письменый (долгая история).

Язык бывает разный :)

ЧТО свободно читаете? Если журнал Экономист , от корки до корки ,и всё понятно - тогда можете ехать. Но как мне кажется,готовьтесь сдавать ТОЭФЛ и учиться пару лет в ХОРОШЕМ вузе. Деньжат накопите.

И изучите места проживания,тщательно,по всем статьям: население,климат,и т.п. Это только малая,малюсенькая часть Америки))) Тогда можно ехать. А там ещё и повезти с чем -то может ))))

Лобанова
#31
До

Как с языком? Не уверена, что вы в таком возрасте сможите начать в Америке что-то строить с нуля. Язык должен быть 100% из 100. Лучше уж в 35 как специалисту. А брак этот, я так поняла раз вы его не любите-то он фективный, строить ни к чему.

вы правы насчёт языка-очень многие свои знания переоценивают-это раз,а ещё у нас многие переционивать себя как спеца склонны-а приезжают-ну нууули нулями-и не понимают что им говорят...тож проблема большая

Лобанова
#32

блин ошииибок понаделала)сорри)

Черепашка
#33
Лена

Боже, какие мексы, какие негры? Люди, вам не стрыдно? Здесь КАЖДЫЙ может жить как человек, так и вы пользуйтесь этим правом, вместо того, чтоб посягать на это же право других! Если меньше ныть и больше крутиться, то добиться можно многого.

+10000000

автор темы
#34
Лобанова

До

Как с языком? Не уверена, что вы в таком возрасте сможите начать в Америке что-то строить с нуля. Язык должен быть 100% из 100. Лучше уж в 35 как специалисту. А брак этот, я так поняла раз вы его не любите-то он фективный, строить ни к чему.

вы правы насчёт языка-очень многие свои знания переоценивают-это раз,а ещё у нас многие переционивать себя как спеца склонны-а приезжают-ну нууули нулями-и не понимают что им говорят...тож проблема большая

Я училась в американской школе в Иерусалиме, все предметы сдавала по английски ну и общение соответствующие.

Гость
#35

Читай мой пост ╧30. Если знание языка очень хорошее,то нужно определиться со специальностью,изучить рынок и вперёд. Но ещё запастить терпением и характером на первые сколько-то лет.

Тут даже при помощи кого-то первое время очень тяжко,особенно,если вы прихотливая и ожидаете,что вас тут ждут.

Виталя.Казахстан
#36

Вы все на сайте придурки,*** !

Гость
#39
Гость

Автор, езжайте, Америка (США) (пишется с заглавной буквы) - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ и ПРЕКРАСНАЯ СТРАНА. Езжайте. P.S. ото-)

+1000000000000

Ксюшка
#40

Вот все, что Вам нужно знать о легальном способе получения ПМЖ в США http://www.vnz.su/programms/usa-immigrant-investor-program/

Форум: Развлечения
Всего: 41 320 тем
Новые темы за все время: 32 329 тем
Популярные темы за все время: 15 328 тем