Гость
Статьи
Почему пропал?

Почему пропал?

На сз познакомилась с парнем. Вроде даже зацепила его, как кажется. Несколько дней подряд звал гулять, в любое удобное для меня время, прогулки проходили хорошо, после всегда спрашивал как мне, все ли мне понравилось итд. Когда не могла, говорил, если освобожусь и будет желание, написать, чтоб все таки погуляли. Ухаживал, не приставал. В течения дня все время писал. После предпоследней встречи попросил мой инст. На следующий день снова неплохо погуляли, я хотела раньше уйти, он испугался, уговорил еще подольше погулять. Снова спрашивал все ли мне нравится, а то он переживает. Во время общения строил планы на дальнейшим встречи. На следующий день снова целый день переписывались, а к вечеру он пропал. Уже сутки не пишет, не зовет никуда. Как это понимать? Погуляли 3 раза.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На 3 прогулке обычно уже секс должен быть.

Ебокотик
#2

На третьем свидании не было секса, теперь гуляет со следующей 😀

Гость
#3

Может, ты слишком безынициативная ? Сама писала ему, предлагала встречу, или сидишь ждёшь, пока тебя будут добиваться?
Ну или ему стало скучно с тобой и он нашёл другую

Гость
#4

Если нравится напиши, "привет, как дела, у меня завтра будет время с х часу до х часу, может встретиться погулять, ты как?". Может он просто не знает нравится ли тебе и есть ли смысл как-то пытаться с тобой взаимодействовать. Если постоянно спрашивает о том нравится тебе или нет свидание, значит неуверенный в себе до конца. Напиши сама. Не ответит - ну значит не ответит, сколько их таких еще будет.

#5

Чем ты там "зацепила", у него выбор из 1000 таких же дурочек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: