Гость
Статьи
Почему пропала фотка в …

Почему пропала фотка в вотсапе с авы у собеседника

Почему в вотсаппе может исчезнуть аватарка у собеседника. Я знаю что она у него в настройках приватности ..
Но я ее всегда видела со своего телефона. А сегодня пропала. Это значит что чел меня удалил или заблокировал? Общались довольно приятно без негатива. Знакомы около трех месяцев. Но просто какое то воемя не общались. Примерно недели три. Но без причины не общались. Просто общение сошло на нет. И теперь такое. Как то неприятно ( главное если заблокировал за что?(((
Может есть другие варианты почему фотка исчезла с авы. ?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думали, что человек мог сам удалить ее?

Гость
#2

Потому что он ее удалил

Гость
#3

Удалил приложение. Удалил фотку. Удалил аккаунт.
Удалил или заблокировал ваш контакт. Куча вариантов
Почему бы вам просто не написать и все станет ясно)))

Гость
#4
Гость

А вы не думали, что человек мог сам удалить ее?

Думала.. но.. у него и информация о себе удалилась. Скорее всего дело в другом

Гость
#5

Если не написано, онлайн он или был онлайн тогда-то, то точно заблокировал.

Гость
#6
Гость

Удалил приложение. Удалил фотку. Удалил аккаунт.
Удалил или заблокировал ваш контакт. Куча вариантов
Почему бы вам просто не написать и все станет ясно)))

У него настройки приватности стояли и на инфу и на фотку. Раньше видела счас нет
Написать легко..но если удалил человек мой номер. Значит не хочет общаться. Смысл писать.вот сначала бы и выяснить .

Гость
#7
Гость

Если не написано, онлайн он или был онлайн тогда-то, то точно заблокировал.

У него на онлайн тоже приватность стоит и стояла. Это только караулить если..

Гость
#8
Гость

У него настройки приватности стояли и на инфу и на фотку. Раньше видела счас нет
Написать легко..но если удалил человек мой номер. Значит не хочет общаться. Смысл писать.вот сначала бы и выяснить .

Полюбому написать придется. По другому никак не выяснить .
Хотя бы узнать в блоке вы или нет. Если сообщение доставлено (2галочки) значит вы не в блоке. Возможно это просто фотка. Либо удалил ваш номер из контактов.. ну или как вариант смена телефона( гаджета) . При смене гаджета вотсап теряет все контакты.
Если сообщение не доставлено. То ск всего вы в блоке. Хотя мог и приложение удалить . В таких случаях тоже нп доходит. Можно с другого номера написать попробовать еще.

Корабельная крыса
#9

Раз у вас столько загонов - просто забудьте.

Принцесса-мильонщица
#10
Корабельная крыса

Раз у вас столько загонов - просто забудьте.

лучший совет.
Он вам не пишет, что еще надо знать?

Гость
#11

А почему в приватности вся инфа, он женат или есть девушка постоянная?!

Гость
#12

А как можно сделать фото и инфу приватной? Что нужно сделать для этого?

Гость
#13

А написано во сколько был в сети? Если нет, то точно заблокировал

Гость
#14
Гость

А почему в приватности вся инфа, он женат или есть девушка постоянная?!

Нету. Ну вроде приватность в вотсаппе и наличие девушки как то совсем не связано. Это мессенджер а не сайт знакомств
Я например тоже фотку скрыла настройками приватности. Но просто не хочу, чтобы левые люди которым звоню по работе видели ее

Гость
#15
Гость

А как можно сделать фото и инфу приватной? Что нужно сделать для этого?

Там в функциях есть приватность

Гость
#16
Гость

А написано во сколько был в сети? Если нет, то точно заблокировал

Не. Ну у него и раньше эта инфа была скрыта

Гость
#17
Гость

Нету. Ну вроде приватность в вотсаппе и наличие девушки как то совсем не связано. Это мессенджер а не сайт знакомств
Я например тоже фотку скрыла настройками приватности. Но просто не хочу, чтобы левые люди которым звоню по работе видели ее

Ну так, если у него все в приватности стоит, это наверное, чтобы определённый круг людей (его девушка/жена например) не видели, что он выставляет и какой историей делится, когда был онлайн. Если я и конечно правильно поняла, то что написано в заглавном посте. А вы на него какие то виды имеете, почему вас беспокоит, что он чего то там удалил?)

Гость
#18

Может быть такая ситуация как у меня. У меня стоят настройки, фото видят только те, кто у меня в записной книжке есть. Когда телефон накрылся, по какой то неведомой фигне контакты остались в телефоне а не на симке. Соответственно на новом телефоне старых контактов не сохранилось и все те, чьи номера я не вспомнила, фото не видят. Вот один мой знакомый тоже думал, что я его заблочила, хотя его номера просто не было в контактах

Просто Я)
#19

Примерно также как и #18 . Только у меня у телефона разбился экран. И пока он лежал у меня в ремонте. Временно ходила со старым. А там естественно не все контакты есть что в новом. Ну и тоже на фото стоит настройка приватности, про которую я кстати забыла. И за неделю почти пока я ходила мне куча народу написало ой а что случилось. Ты почему фотку удалила???? Ой. Ведь классная же фотка. Ну типа того. Сначала даже не врубилась о чем речь. Вроде ничегоне улаляло. Спустя какое то время дошло))))
Я просто не думала что так народ над этим заморачивается)))
Так что все может быть)

Гость
#20
Гость

Ну так, если у него все в приватности стоит, это наверное, чтобы определённый круг людей (его девушка/жена например) не видели, что он выставляет и какой историей делится, когда был онлайн. Если я и конечно правильно поняла, то что написано в заглавном посте. А вы на него какие то виды имеете, почему вас беспокоит, что он чего то там удалил?)

Да вы что..какие истории это вотсап . Так их никто почти не выкладывает. Это раз. А во вторых если была бы девушка или жена я не думаю что он стал ее удалять из контактов чтобы шифроваться. Она первая, кто претензии предьявила бы..
А насчет того почему интересуюсь. Да интересно просто а что? Это ваш знакомый? Прям так завелись ))

Гость
#21
Гость

Да вы что..какие истории это вотсап . Так их никто почти не выкладывает. Это раз. А во вторых если была бы девушка или жена я не думаю что он стал ее удалять из контактов чтобы шифроваться. Она первая, кто претензии предьявила бы..
А насчет того почему интересуюсь. Да интересно просто а что? Это ваш знакомый? Прям так завелись ))

Конечно "просто интересно", кто бы сомневался, что аж тему создала и кучу подробностей привела) Может и знакомый, а ты уже зассала что ли)

Гость
#22
Гость

Конечно "просто интересно", кто бы сомневался, что аж тему создала и кучу подробностей привела) Может и знакомый, а ты уже зассала что ли)

Похоже ты здесь ради хайпа. Окей)))
Темы создавать каждый сам решает какие)))

Наталья
#23
Гость

У него на онлайн тоже приватность стоит и стояла. Это только караулить если..

Написано,что все контакты онлайн,а фотографии пропали. И не одна , а штук 18. А чат работает. Так в чем причина?

Наталья
#24
Гость

А написано во сколько был в сети? Если нет, то точно заблокировал

Написано,что былы в сети .Пропала не одна фотография с аватарки,а у половины чатов. Они онлайн, пишут и шлют сообщения,просто исчезли фото. Почему?

Гость
#25

Прочитал все ответы, одно бла-бла. У меня тоже с половины адресов исчезли фотки, хотя с людьми по работе как общался так и общаюсь, некоторые фото сам на адреса ставил, они и отображались раньше. Вобщем никакой связи, сам ставил или они ставили, и те и другие пропали.

сеРОЖА
#26

если меня заблочили это то понятно... но почему не видна фотка установленная на этот номер в моих контактах... раньше вроде бы когда меня блочил то пропадала им установленная фотка но на её месте была видна установленная мной...а теперь не видно не ту не ту... хотя в моей телефонной книге этот абонент с установленной мной фоткой. может подскажете в чём причина? заранее спасибо!!

Гость
#27

У меня тоже самое произошло. Общались и не с того не с чего изчезло фото с вацапа. Выясняла у собеседника, кучу вопросов. В итоге так никто ничего не понял. Может сам менеджер тупит.

Гость
#28
Гость

Может быть такая ситуация как у меня. У меня стоят настройки, фото видят только те, кто у меня в записной книжке есть. Когда телефон накрылся, по какой то неведомой фигне контакты остались в телефоне а не на симке. Соответственно на новом телефоне старых контактов не сохранилось и все те, чьи номера я не вспомнила, фото не видят. Вот один мой знакомый тоже думал, что я его заблочила, хотя его номера просто не было в контактах

Давно пора привязать записную книжку, да и вообще всё к аккаунту gmail и проблем не будет- ввел gmail на любом устройстве, будь-то ПК, телефон, ноут, планшет и.т.д. и вся инфа перед тобой. Главное, после не оставить её на чужом устройстве.

Гость
#29
Гость

Если не написано, онлайн он или был онлайн тогда-то, то точно заблокировал.

Не точно)

Гость
#30
Гость

Удалил приложение. Удалил фотку. Удалил аккаунт.
Удалил или заблокировал ваш контакт. Куча вариантов
Почему бы вам просто не написать и все станет ясно)))

Да ты такой умный, а он не знал что можно спросить?

Гость
#31
Гость

А вы не думали, что человек мог сам удалить ее?

Как он может её удалить если у жругих знакомых она есть а у меня нету

Гость
#32

А автор коварный человек. Он создал ловушку для "одобренных" и она работает.

Гость
#33
Гость

А автор коварный человек. Он создал ловушку для "одобренных" и она работает.

- одаренных.

Гость
#34

Здравствуйте. Попробуйте создать группу с добавлением интересующего вас контакта. Если вы заблокированы, будет надпись о том, что нет разрешения добавить данный контакт в группу.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. Попробуйте создать группу с добавлением интересующего вас контакта. Если вы заблокированы, будет надпись о том, что нет разрешения добавить данный контакт в группу.

А если добавляется?) но я не стал нажимать ок, а то "все пропало, карл😆" Просто рандомных натыкал и они в список группы вошли

Гость
#36

У меня сын умер в июне. В ватсапе он у меня был с аватаркой. Прошло 5 месяцев после смерти. Я иногда перечитывала нашу переписку. Совсем недавно захотелось ещё полистать его сообщения. С горечью увидела, что исчезло его фото с аватарки. Удалить и заблокировать, понятное дело, он не мог. Значит дело не в этом. Зять долго не писал и у него фото исчезло в ватсапе, хотя у нас прекрасные отношения.

Гость
#37
Гость

Потому что он ее удалил

*** с этим , почему моя ава сама по себе слетает вот на этот вопрос НЕТ нигде ответа

Гость
#38

Просто собеседник ограничил доступ к аве выбирая номер телефона. В настройках есть такое

Гость
#39

Всё просто, этот знакомый удалил ваш номер из контактов. Я знаю о чем пишу. Так как со мной был такой случай.

Гость
#40
Гость

У меня тоже самое произошло. Общались и не с того не с чего изчезло фото с вацапа. Выясняла у собеседника, кучу вопросов. В итоге так никто ничего не понял. Может сам менеджер тупит.

Просто он удалил ваш контакт

Гость
#41

любая блокировка это слабость, еще обычно такие люди искренне обижаются и уливляются, когда ты их тоже начинаешь блокировать, это что-то вроде загона, не всегда причина в человеке другом, иногда это просто глупые манипуляции, а вообще какая разница, если человек для вас уже ничего не значит...

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы