Гость
Статьи
Почему пропали фотки …

Почему пропали фотки "В контакте"

Помогите, плиз, не знаю уже у кого спрашивать. На сайте "В контакте", где уже давно нахожусь неожиданно пропали все фотографии, а вместо них стали позрачные рамочки с маленьким крестиком внутри. Я не вижу ни фотки друзей, ни свои, ничего, просто голый текст. Помогите кто разбирается, что делать? Вряд ли это администратор что то наковырял там, а я ничего такого не делала, вроде бы.

Автор
248 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Это значит, что Вы что-то поменяли в настройках браузера, попробуйте обновить или переустановить браузер!

Anonymous
#2

Рина, ну что же сразу переустановить то :)) Автор, посмотрите может кто то картинки отключил для экономии траффика или еще чего.. Идите в Internet options -> Advanced и там ищите стоит галочка на пункте отображать рисунки или не стоит.

Anonymous
#3

А на других сайтах картинки (не двигающиеся) отображаются?

Anonymous
#4

а еще в контакте бывают подобные глюки

непонятки какие-то
#5

у меня вообще "контакт" открывается через "силу" и то-же голый текст,если пытаюсь открыть страницу друзей или фото,то комп выдаёт,что страница не найдена

Автор
#6

На других сайтах картинки просматриваются. Если бы глюк у "контакта", то и у других, наверное, тоже было бы. Тем более такая фигня уже дней 5 творится.

непонятки какие-то
#7

вот и у меня так...может мы не одни такие?

Anonymous
#8

а я вобще сообщения отправлять не могу(((ни друзей добавлять(((

Рина
#9

А да сорри это временно не волнуйтесь скоро все альбомы вернуться!

Рина
#10

мои настройки - пересчитать показатели (у тех у кого пропали альбомы)

mimoza
#11

если вы в контакте на работе , то это могли отключить сисадмины - редкие суки :)

Рина
#12

нет проблема альбомов не из-за сисадминов ))

непонятки какие-то
#13

у меня даже настройки не открываются:-((((

Anonymous
#14

Автор неправда ваша! Если глюк у контакта, то фотки только на нем не будут открыватся! А еще бывает у провайдера проблемы. У меня как-то два месяца вуман вообще не открывался, подключилась по другой карточке - работает нормально!

Анюта
#15

Может вы в Опере нажали кнопку "Без рисунков"???Я так всегда делаю,чтоб денег меньше сьедало

Автор
#16

Что такое Опера, где?

Anonymous
#17

Автор, опера - это браузер. У Вас судя по вопросам наверное Internet Explorer. Картинки в нем отключаются здесь Internet options -> Advanced и там ищите про рисунки.

fotty
#18

привет привет

Лёха
#19

у меня в конте воще друзья все пропали!

Юлия
#20

Блин у меня тоже все друзья пропали днем все нормально было,а вечером тю тю пропали

Юлия
#21

Мне сказали сеть обновляется может все наладиться завтра а можето позже

Zova
#22

Народ, кто-нибудь знает, что делать, если пропали все входящие сообщения в Контакте? Помогите - оч надо!)

Мери
#23

Ребят у меня та же проблема с фото.....только у меня mozilla ...что делать....

Мери
#24

Помогите пожалуйста .... кот объясняйте как для оч начинающего )))

Екатерррина
#25

Сижу в опере в контакте. У меня не меняется ни аватар, ни фотки не загружаются. Что деалть. Помогите пожалуйста. Раньше была такая проблема, но через експлорер заходила и загружала. Сейчас установила новую версию оперы и такая проблема. Пробовала устанавливать експлорер, он не устанавливается((( Помогите плиззз

Серёга
#26

Почему не открываются фотки в контакте (хотя на др сайтах все норм)??????????????

НАПИШИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ О ПОДОБНЫХ ПРОБЛЕМАХ!!!!!!!!!!!!!!

#27

у меня пропало видео на моей странице..

сначало хотела просто просмотреть видео,было написано видеофайл удален.когда решила добавить видео,пропали вообще все видюхи((

у друзей смотрю нормально..все воспроизводится))

что мне делать????помогите исправить это))

Olga
#28

У меня сегодня тоже все друзья исчезли... Зашла в контакт были,через минут 5 смотрю, а друзей нет, пусто. Пишет мне - у вас нет ни одного друга.Подскажите, что делать? Или все вернется назад?

ЗЮЗЮ
#29

У меня тоже все друзья пропали напишите что знаете (((я уже и друзей пересчитала и код поменяла может кто-то взломал????

т.Оля
#30

та же ***...пропали все друзья и ни одной новости нет....

Гость
#31

И у меня пропали, тоже сегодня! Ужас какой-то! Куда подевали моих друзеееей?!!!!;(((((((((((((((

Гость
#32

отдайте друзей!!!!

Гость
#33

УРРРАААААААААА!!!Все вернулись:))))))))))))))))

не надо больше так шутить с народом!

Гость
#34

а у меня пропали комментарии к альбомам((((((что такоеЕ?????????

я я
#35

че за фигня???у меня коменты все пропали...блин..

че делать???(((

nevich
#36

Пропала часть фото из альбома и аватар. Что делать??????

Руслана
#37

У меня такая проблема.Не загружаеться аватар вконтакте уже 2ой день. Ни с других компьтеров,ни с других браузеров-ничего не помогает.Я не знаю что мне делать.Но фотки грузяться и вижу фотто и ави других тоже.Когда начинаю загружать аву-пишет что ошибки и все!

Виталий
#38

Да да пропали почему то некоторые фото с альбома, а остальные остались.. даже комменты остались у пропавших фото!! что делать..хз!?

Павел
#39

Пропала ава и некоторые фотки из альбомов...друзья пишут куда аву дел??? а я её ваще не трогал...жесть!!! Мистер зло верни мне аву!!!

Гость
#40

И у меня тоже фотки кто-то свиснул, руки бы оторвать, хакеры х.евы!

Vero/Nika
#41

фуух,я не одна такая,та же фигня,чё делать?

Пуфффыстик
#42

А у меня два альбома не открываются,название есть и коменты остались,а фото просмотреть не могу и друзья тоже не видят фоты с этих альбомов!!!Чё делать то??????????????

денька
#43

чего только у меня не было)

то видюхи все пропадали,друзей удаляли, фотки не загружались....

по видюхам долго убивалась, но потом постепенно вернули все.

друзья тоже. а вот фотки.. опять такая фигня. просто тупо захожу с другого браузера и загружаю. правдо надоело уже. я как винду переустоновила так и поставила новую оперу. с ней начились все эти проблемы.

Коля
#44

Люди....а куда может пропасть личная встреча (т.е. моя)...Она просто взяла и пропала(( 2 часа назад была, а щас нет(

Катя
#45

Блин у меня не загружаются фото,не меняется ава...но фотки свои я вижу...А на чужих страницах всё меняется и загружается!!Он выписывает вот такою фигню http://cs402.vkontakte.ru/ и что то ещё дальше...что делать?!!!((

Гость
#46

loo

юрий
#47

такая же порблема вместо фоток крестики красные(

Серж
#48

Почему не ставится фотография на аву пишет что загрузка не удачна, буквально пару дней назад все было нормально.Помогите плиз у меня так само как пишет Катя.(((

надя
#49

не загружаются фотки и аву не могу поменять(((((((что делать????

натали
#50

А где этот интернет опшен? скажите непонятливой