Гость
Статьи
Почему после нашего …

Почему после нашего свидания она решила переночевать в отеле?

Мне нравится девушка из параллельного класса. Я ради неё поступил с ней в один ВУЗ. В пятницу мы решили пойти погулять в парк, и там к нам присоединился какой-то мужик, которому 27 лет. Он сказал, что тоже в нашем универе учился, общался с нами, спрашивал как что, шутил и тд. Когда стало темно, он мне сказал, что не прилично задерживать девушку, и мы вышли из кафе и пошли на остановку. Алина там осталась. Мы перед ней извинились, ушли, сначала он сел на свой автобус, потом я на свой, и уехали по домам. Сегодня захожу в ее Инстаграмм, а у неё там фотки в отеле. С чего вдруг она решила домой не идти и ночевать в отеле? Насколько я знаю там дорого. Отель рядом с парком, а от парка до ее дома ехать минуть 20

Паша Разведчиков
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди уроки делай,ромео

Авиатор
#2

Ты по графику одно и то же вбрасываешь? Меняй простыни чаще, чтобы менее заметно было. А вообще в последнее время очень заметно, что 80% тем - старания админов. Имитировать тоже нужно уметь)))

#3

Фиговый ты разведчик паша

#4

Меняй сценарий, надоело одно и тоже ((

Та самая
#5

А как ты узнал что на фотках отель? Че, сам там завсегдатай что ль? Хотя откуда у студента деньги на дорогой отель...
Пост бред

Гость
#6

В похожих темах минимум 2 темы слово в слово. Тупой чат бот

#7
Та самая

А как ты узнал что на фотках отель? Че, сам там завсегдатай что ль? Хотя откуда у студента деньги на дорогой отель...
Пост бред

Он же разведчик, но соглашусь пост очень слабый, даже межнациональную войну не начнёт, ой межполовую
Короче между паркетом, ламинатом и линолеумом

Гость
#8
Авиатор

Ты по графику одно и то же вбрасываешь? Меняй простыни чаще, чтобы менее заметно было. А вообще в последнее время очень заметно, что 80% тем - старания админов. Имитировать тоже нужно уметь)))

Да админы уже даже и не стараются, пишут всякий бред.

#9
Гость

Иди уроки делай,ромео

😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: