Гость
Статьи
Я порядочная или …

Я порядочная или нет???

Лишилась девственности в 18лет.Я его не любила,это было 2-ое свидание.Он меня заставил(не изнасиловал)Ему было 22.Все было в его машине,он накурился травы и повез в лес.После извинялся,говорил,что "торкнуло"от травы.Я рыдала и не хотела его больше видеть,сменила сим-карту...
Второй был через 2 мес.Ему было 23.Мне он особо не нравился,но секс у нас тоже случился на 2-ом свидании у него дома...я не хотела,просто поняла,что деваться некуда.Нечего было соглашаться ехать к нему домой!
Третий был через год(он старше на год).Встречались 4 мес.Он меня любил,а я была с ним просто,чтобы не быть одной.Переспала с ним через неделю(знала его до этого 9 мес).Я его бросила.
Четвертый еще через год (старше меня на 2 года) встречались 3 мес.Дала ему на 2-ом свидании.Он уехал в другую страну навсегда.До сих пор поддерживаем дружеские отношения.
Пятый был разовый. Переспала с ним на свадьбе подруги(знаю его давно).Я была пьяна.Вообще, редко пью,но тут меня развезло.Теперь мне стыдно,я его избегаю,а он наоборот настойчиво хочет общаться.
Шестому я дала на 3-ем свидании.Он старше на 8лет.Встречались месяц,пока я не узнала,что он женат.Бросила его,но он сильно нравился....Через 2мес. позвонил,я согласилась встретиться,переспали еще несколько раз.Потом я уехала из города на несколько мес.По приезду обратно у нас началась связь.Мы просто тра*ались.Я была влюблена в него,но уводить от жены не собиралась.Жена с ребенком,жила в другом городе,но он ездит к ней(не знаю,что у них там за отношения,не стала "совать нос не в свои дела").Сейчас мы расстались, по моей инициативе,но я уверенна-он вновь позвонит.Я решила,что буду игнорировать звонки и больше с ним не встречусь.Хватит...надо себя уважать...Почему я должна быть любовницей?Хочу нормальных отношений
Мне 22 года...Секс у меня был только традиционный,но в разных позах и местах(кровать,пол,машина,отель,в лесу,рядом с машиной).Минет я делала только двум последним партнерам.Куни мне никто не делал...
КАК ПО-ВАШЕМУ,Я НОРМАЛЬНАЯ,ИЛИ ШЛЮ*А???

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Ноунэйм
#1

Нормальная шлю*а)))

#2

мда...

Аллочка (звезда)
#3

Я дальше первой строчки читать не стала...

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110222/kTqZxSPI.jpg

Гость
#4

Не думай об этом, всё не осилила прочитать, но если сейчас у тебя мозги встали на место и ты поняла, что спать нужно только когда любишь и отношения серьёзные, то всё нормально.

По молодости многие делают ошибки.

Королева
#5

или шлю*а...

Virus
#6

Ты не шл"юха!Я даже не знаю как тебя назвать!Для тебя еще слово не придумали!

Стеша
#7

3. к чему ссылка, это кто?

Автор вы малолетка! Слов про вас нет нормальных

Автор
#8
Гость

Не думай об этом, всё не осилила прочитать, но если сейчас у тебя мозги встали на место и ты поняла, что спать нужно только когда любишь и отношения серьёзные, то всё нормально.

По молодости многие делают ошибки.

Я знаю,что много...сократить никак не получилось.Я просто хотела полную картину нарисовать:)

#9
Аллочка (звезда)

Я дальше первой строчки читать не стала...



http://s2.ipicture.ru/uploads/20110222/kTqZxSPI.jpg

это кто?

Автор
#10
Стеша

3. к чему ссылка, это кто?

Автор вы малолетка! Слов про вас нет нормальных

22 - это малолетка?Мне казалось,что малолетка - это 16 лет...

Автор
#11
всё может быть

Аллочка (звезда)Я дальше первой строчки читать не стала...



http://s2.ipicture.ru/uploads/20110222/kTqZxSPI.jpg

это кто?

это какая-то странная девушка,которая во все темы кидает свои фото. Это не я,не подумайте!!!

Карамель
#12

Ну прям такой порядочной я бы вас не назвала, но и ничего ужасного прям нет в этом. Конечно девушка лучше выглядит в глазах окружающих, когда у нее есть постоянный молодой человек. У меня есть подруга, которая так и живет и ей это нравится...но не все это приветствуют, особенно парни её подруг, не разрешают своим девушкам с ней дружить, и ей может и хотелось бы серьезных отношений, но парни её для серьезных отношений не воспринимают. Так что это ваш выбор.Если вам это нравится...

Автор
#13
Virus

Ты не шл"юха!Я даже не знаю как тебя назвать!Для тебя еще слово не придумали!

Не надо для меня слова придумывать...Вы просто скажите,что вы думаете обо мне?

Аллочка (звезда)
#14

Это я на фото

Автор
#15
Карамель

Ну прям такой порядочной я бы вас не назвала, но и ничего ужасного прям нет в этом. Конечно девушка лучше выглядит в глазах окружающих, когда у нее есть постоянный молодой человек. У меня есть подруга, которая так и живет и ей это нравится...но не все это приветствуют, особенно парни её подруг, не разрешают своим девушкам с ней дружить, и ей может и хотелось бы серьезных отношений, но парни её для серьезных отношений не воспринимают. Так что это ваш выбор.Если вам это нравится...

что это?Эти парни были не знакомы и никто в моем окружении не знает,что у меня уже было шесть партнеров...

#16
Автор

Не надо для меня слова придумывать...Вы просто скажите,что вы думаете обо мне?

я думаю, что вы дурочка)

#17
Аллочка (звезда)

Это я на фото

хорошенькая)

Автор
#18
всё может быть

я думаю, что вы дурочка)

Я считаю просто так оскорблять человека не имеет смысла.Ну разве только,если вам так приятно будет....Вот почему я дурочка?Я,кстати,все предельно откровенно написала...В реале мало,кто знает все это...

парень
#19

бррр. автор дурочка

Ноунэйм
#20

А я все не пойму в чем вопрос то? Автор, мысли шире, а то все у тебя штампы какие-то

Позитивная какашка
#21

Ой, а у меня разовых было штук...так чтоб не соврать, восемь что ли. Чего вы паритесь, автор? 22 - ето еще не возраст совсем. А серьезное придет когда реально созреете. Вы главное предохраняйтесь и НИКОГДА не давайте тем, кого не хотите. Пусть и на одну ночь.

Гость
#22

ПОтаскуха и все. Не нужна такая нормальным парням.

Гость
#23

Автор, просто спите теперь только со своими официальными мч, с кем у вас серьёзные отношения. Хорошо, что к 22 годам вы поняли, что такой образ жизни неправильный.

#24
Автор

Вот почему я дурочка?

потому, что задаетесь глупыми вопросами...

вы ж сами спросили, что о вас думают, так, что это не оскорбление, а ответ на ваш вопрос...

Автор
#25
Ноунэйм

А я все не пойму в чем вопрос то? Автор, мысли шире, а то все у тебя штампы какие-то

В смысле штампы?Я жизнь свою описала.И что значит мыслить шире?Говорите конкретнее :)

Virus
#26
Автор

Не надо для меня слова придумывать...Вы просто скажите,что вы думаете обо мне?

Я думаю,что вам нужно лечиться!

парень
#27
Автор

Я считаю просто так оскорблять человека не имеет смысла.Ну разве только,если вам так приятно будет....Вот почему я дурочка?Я,кстати,все предельно откровенно написала...В реале мало,кто знает все это...

Ну а что не так? спать с женатым, с нелюбимыми. бррр... Если попадется Вам приличный парень из хорошей семьи (вроде меня) - советую молчать в тряпочку и надеется что он ничего не узнает.

Автор
#28
всё может быть

потому, что задаетесь глупыми вопросами...



вы ж сами спросили, что о вас думают, так, что это не оскорбление, а ответ на ваш вопрос...

то есть вы решили,что я дурочка не исходя из моей истории,а потому что я задала такой вопрос?Что ж,спасибо за мнение :)

Инна
#29

Вы просто не любите и не уважаете себя)) Как-то глупо свою жизню растрачиваете. Тому дала, тот сам взял... Нормальные отношения строить не пробовали?

Автор
#30
парень

Ну а что не так? спать с женатым, с нелюбимыми. бррр... Если попадется Вам приличный парень из хорошей семьи (вроде меня) - советую молчать в тряпочку и надеется что он ничего не узнает.

Вы знаете,я не до такой степени дурочка,чтобы рассказывать будущему мужу о своих половых связях.Я,кстати,тоже из хорошей семьи.Мои родители думают,что я до сих пор девственница...Мы просто живем в разных городах

Автор
#31
Инна

Вы просто не любите и не уважаете себя)) Как-то глупо свою жизню растрачиваете. Тому дала, тот сам взял... Нормальные отношения строить не пробовали?

Нормальные отношения были с третьим(который меня любил)и с четвертым(который уехал) :)

#32
Автор

Что ж,спасибо за мнение :)

да незашто

#33
Стеша

3. к чему ссылка, это кто?

всё может быть

это кто?

вы что, до сих пор не знаете аллочку??)))))))))

Инна
#34
Автор

Инна

Вы просто не любите и не уважаете себя)) Как-то глупо свою жизню растрачиваете. Тому дала, тот сам взял... Нормальные отношения строить не пробовали?

Нормальные отношения были с третьим(который меня любил)и с четвертым(который уехал) :)

Ну вы просто все так описываете "дала на втором свидании" - это самое главное чтоли?

Гость
#35

Я в твои годы девственница.

парень
#36
Автор

Вы знаете,я не до такой степени дурочка,чтобы рассказывать будущему мужу о своих половых связях.Я,кстати,тоже из хорошей семьи.Мои родители думают,что я до сих пор девственница...Мы просто живем в разных городах

а если узнает? не стремно? Я тебе расскажу свою историю... Вот познакомился я с такой девочкой вроде тебя, правда она поприличнее - с женатыми не спала, только с нелюбимыми. Точнее с 2мя нелюбимыми.

Бегала за мной, в любви призналась. Так воооот... взял я как-то ее ноутбук - переустановить виндовс. Ну и решил сохранить ее данные все... ну там аську, переписку по почте...

Гость
#37
Гость

Я в твои годы девственница.

это хуже :)

парень
#38

так воооот... лезу я значит в ее историю аськи - а там все признания лучшей подруге. Когда и с кем, в какой позе и сколько раз. И что "целку сбила в 16" (это цитата).

#39
тупая унылая девка

Стеша3. к чему ссылка, это кто?

всё может быть

это кто?вы что, до сих пор не знаете аллочку??)))))))))

не знаю, кто такая Аллочка?

Гость
#40
всё может быть

тупая унылая девкаСтеша3. к чему ссылка, это кто?

всё может быть

это кто?вы что, до сих пор не знаете аллочку??)))))))))

не знаю, кто такая Аллочка?

да вы в каменном веке живёте :)

#41
Гость

всё может бытьтупая унылая девкаСтеша3. к чему ссылка, это кто?

всё может быть

это кто?вы что, до сих пор не знаете аллочку??)))))))))

не знаю, кто такая Аллочка?

да вы в каменном веке живёте :)

возможно)

Автор
#42
всё может быть

тупая унылая девкаСтеша3. к чему ссылка, это кто?

всё может быть

это кто?вы что, до сих пор не знаете аллочку??)))))))))

не знаю, кто такая Аллочка?

Ну вот к чему вы это пишите???Ну при чем здесь Аллочка???Я написала все как на духу,можно сказать главное откровение своей жизни,сижу переживаю,что люди обо мне скажут,а вы тут про какую-то Аллочку пишете!Ну хоть немножно уважения должно же быть.Честь же ветки,где люди просто так общаются,там бы и писали.Извините,что я так эмоционально написала, просто я сейчас на взводе....

парень
#43

где там Автор? я финал истории не рассказал

Автор
#44

Честь=есть

Автор
#45
парень

где там Автор? я финал истории не рассказал

я вас внимательно слушаю! :)

Позитивная какашка
#46

Автор, перестаньте реагировать на все брехню что вам тут люди "из приличных семей" пишут. Врут они все. А вы потихоньку набирайтесь опыта, не повторяйте ошибок, молчите по-партизански,и мальчика хорошего присматривайте.))) Каждому свое.

#47
Автор

всё может бытьтупая унылая девкаСтеша3. к чему ссылка, это кто?

всё может быть

это кто?вы что, до сих пор не знаете аллочку??)))))))))

не знаю, кто такая Аллочка?Ну вот к чему вы это пишите???Ну при чем здесь Аллочка???Я написала все как на духу,можно сказать главное откровение своей жизни,сижу переживаю,что люди обо мне скажут,а вы тут про какую-то Аллочку пишете!Ну хоть немножно уважения должно же быть.Честь же ветки,где люди просто так общаются,там бы и писали.Извините,что я так эмоционально написала, просто я сейчас на взводе....

сори... ухожу)

Гость
#48

легкодоступная

Гость
#49
Ноунэйм

Нормальная шлю*а)))

+10000000000000000)))))))))))

парень
#50

кароче итог: скандал естественно был, прибежала ко мне и ревела у меня дома как корова. Мы пока вместе - простил, все-таки 2 года встречаемся, но осадочек остался.

Неприятно знать что твоя любимая, простите, ***. Особенно если сам в порочных связях замечен не был (с замужними не спал, с нелюбимыми тоже)

Ей правда до *** еще далеко, а вам Автор еще чуть-чуть осталось.