Гость
Статьи
Я не порядочная? …

Я не порядочная? Конфликт внутренний. Мнение мужчин нужно и не только.

Я девственница, 26 лет. Как-то познакомилась с парнем по интернету, мне он показался хорошим человеком и искренним, и не знаю, что на меня нашло, но постепенно я стала ему слать свои фото интимные (слала, чтобы порадовать, да и я не очень в себе уверенна, а он комплименты говорил (оказалось, что врал)). Мы больше не общаемся. И проблема в том, что теперь мне очень стыдно все это вспоминать, стыдно, что я дошла до такого.

Я очень скромная девушка, замкнутая теперь иногда думаю, что если понравлюсь кому ,то человек будет думать, что я хорошая, скромная,а ведь на деле не так все, мне очень противно от этого разврата(( Скажите мне просто мнение со стороны, что бы вы подумали о том, если бы у вашей девушки такое прошлое было?

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Скромные свои интим фото кому попало не высылают.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Да подумаешь, ничё страшного.

_

Гость
#3

Я не девственница, но мне даже в страшном сне не пришло бы такое в голову.

#4

Голову надо иметь! Ну а теперь что было то было, забейте и не делайте больше таких ошибок.

Гость
#5

Вы лучше парьтесь о том, что подумает следующий МЧ, узнав, что вы в 26 (или - в 27,28 и далее, зависит от того, когда он появится у вас) - девственница. Ведь стопудово подумает, что никто до сих пор не "подобрал" вас - и сам не захочет.

Прохожий
#7

Забудьте о прошлом и живите настоящим. Вашему мужчине будет приятно, узнав, что вы девственница. Желаю вам встретить достойного человека!)

Автор
#8
Прохожий

Забудьте о прошлом и живите настоящим. Вашему мужчине будет приятно, узнав, что вы девственница. Желаю вам встретить достойного человека!)

Cпасибо большое

Автор
#9
Гостья

Скромные свои интим фото кому попало не высылают.

Я не собираюсь вам тут фото свои показывать, уже все объясниа с виду я очень скромная, с мужчина особо и не общаюсь.

Автор
#10

с мужчинами

Автор
#11
Гость

Я не девственница, но мне даже в страшном сне не пришло бы такое в голову.

А почему нет, если допустим этот мужчина был бы ваш любимый человек, которому вы доверяете?

Автор
#12

Вы лучше парьтесь о том, что подумает следующий МЧ, узнав, что вы в 26 (или - в 27,28 и далее, зависит от того, когда он появится у вас) - девственница. Ведь стопудово подумает, что никто до сих пор не "подобрал" вас - и сам не захочет.

Знаете, вот это меня как раз и не напрягает, что он там подумает, если плохо подумает, то и хорошо, что с ним ничего не выйдет.

Автор
#13
Гостья

Скромные свои интим фото кому попало не высылают.

Кстати не кому попало. По крайней мере я так не думала.

Автор
#14
Прохожий

Забудьте о прошлом и живите настоящим. Вашему мужчине будет приятно, узнав, что вы девственница. Желаю вам встретить достойного человека!)

Прохожий, но ведь девственность уж если она и есть, то должна же быть и внутренняя, образ мыслей..а у меня нет ее получается((

Прохожий
#15
Автор

Прохожий, но ведь девственность уж если она и есть, то должна же быть и внутренняя, образ мыслей..а у меня нет ее получается((

В нас постоянно борются Дух и плоть. Вы оступились. В этом нет ничего страшного. Кто из нас не ошибался? Неважно, какой вы были или что совершали, намного важнее, кто вы сейчас. С вами все в порядке, вы просто себя накручиваете. То, что было, не исправишь, так какой смысл вспоминать об этом? Вы чисты телом, поэтому, желаю вам стать чистой духовно. Как только вы освободите себя от прошлого, увидите перспективы, которые открывает для вас настоящее. Нет сомнений.

Автор
#16

Спасибо, накручиваю(( возможно, просто переодически возникают такие переживания.

Знаете, мне просто кажется, что я не знаю еще себя, я не знаю, как бы поступила я, если бы рядом был мужчина и который хотел бы секса, может я бы не смогла сдержаться, физиология. Хотя в мыслях я понимаю, что мне такое не надо, что это просто мог бы быть минутный порыв.

Автор
#17

У меня не было еще соблазнов, поэтому я не знаю, какая я, может быть вовсе не такая скромная.

Прохожий
#18
Автор

Спасибо, накручиваю(( возможно, просто переодически возникают такие переживания.

Знаете, мне просто кажется, что я не знаю еще себя, я не знаю, как бы поступила я, если бы рядом был мужчина и который хотел бы секса, может я бы не смогла сдержаться, физиология. Хотя в мыслях я понимаю, что мне такое не надо, что это просто мог бы быть минутный порыв.

Вы правы в том, что вы не знаете себя. Иначе, относились ли бы спокойно ко всему, понимали бы, что такова человеческая природа. Намного важнее, что вы сейчас на правильном пути. Займитесь своим внутренним развитием и увидите, насколько прекрасно, что все именно так, а не иначе.

Прохожий
#19
Автор

У меня не было еще соблазнов, поэтому я не знаю, какая я, может быть вовсе не такая скромная.

Будьте собой.

Автор
#20

Прохожий)) спасибо большое за поддержку.

Автор
#21

Я ничего плохого не вижу в разврате ( у каждого он свой, в меру), но если это с мужем, с любимым человеком, а тут непонятно, что получилось (хотя я не относилась к этой переписке легко, поэтому и позволила себе такое видимо)).

Автор
#22

Еще противно от того, что он всегда с другими общался, видимо также как и со мной, знала бы я это раньше((

люся
#23

Ой, Автор, да забейте. Я сексом по скайпу занималась со своим мужем еще до того, как он даже стал моим МЧ, ниче нормал все. Просто в след.раз будьте умнее, не самоутверждайтесь за счет своих голых фоток, всегда думайте о том, что потом вы их можете найти в интернете на сайте типа сексипопки.ком. Или хотя бы высылайте фигуру без лица.

Автор
#24

Люся, они без лица были все.

люся
#25

Да тогда тем более забейте, господи. Нашли из-за чего переживать. Не слушайте даже ханжей тут всякий, у каждого нормального здорового человека есть в голове какой-либо разврат - кто-то др.очит в душе, кто-то думает о сексе с тремя мужиками, кто-то хочет нарядиться в кожу и отхлестать раба, это все нормальные фантазии - разница между фантазиями и их реальным воплощением очень большая. А что такое по сути интернет? Это своего рода переходная зона - вроде и не реальность еще пока, но уже более чем просто невысказанная мысль. Т.е. вам по факту стыдно, что вы пошли дальше, чем в принципе могли бы в реальность пойти. Но вам хотелось выслать эти фотки, хотелось, чтобы он повосхищался вашим телом, писал вам всякую жаркую фигню и т.д. Ну и что? Нечего тут стыдиться абсолютно, расслабьтесь вообще.

Автор
#26

Люся, спасибо)) Пытаюсь я легче к этому относиться, просто, как я уже написала, мне не нравится, что я получается неправильное впечатление произвожу, а я же не строю из себя скромницу, я просто с виду такая.

Эти фото дурацкие кстати не дают отпустить, еще и я узнала, что даже если это все удалить, это все равно может остаться на носителе.

люся
#27

На кого впечатление-то? Всем не понравишься, какая вам разница что о вас думает кто-то там? К тому же, тихий омут многим нравится. Просто забейте, какая разница, ну всплывает где-то, подумаешь, лица нет, если что - поржите и скажите, что все обман, ложь и фальсификация, вот и все )

Автор
#28

Люся, я имела ввиду впечатление на человека, которому я могу понравиться например как скромная)) как обман такой получается. Может это глупо все и занудно, но возникают у меня такие мысли.

Да и этот наверное думает обо мне как о распутной. Как в первом посте, раз поступок такой - значит и человек я такой и не важно, что я пытаюсь объяснить.

Автор
#29

помимо фото, было еще несколько видео, не очень непошлых((

Знойная красавица
#30

Вам видимо подспудно хочется секса, и это вполне естественно. Вот и выливается это желание вот в такие формы. Я думаю, Вам необходимо просто почувствовать себя женщиной, желанной, и испытать радость плотской любви с мужчиной. Это же природа, зачем ее обманывать?

Автор
#31

Пока не хочу я с тем, для кого я проходящее увлечение, а также, наоборот, просто использовать кого-то для секса -тоже не хочу. Я знаю, что если дам волю инстинктам, то буду потом очень сильно жалеть.

Гость
#32
Автор

Пока не хочу я с тем, для кого я проходящее увлечение, а также, наоборот, просто использовать кого-то для секса -тоже не хочу. Я знаю, что если дам волю инстинктам, то буду потом очень сильно жалеть.

Автор, хранение девственности - это ваш выбор и никто вас за это не вправе осуждать. Но есть еще и гормоны и от них никуда не деться. Это физиология, вы ничего с этим не сможете сделать, организм понимает, что уже пора.

Стыдиться, поверьте, нечего. Я тоже поздно с девственностью рассталась, ничего плохого и страшного в этом нет, все будет хорошо. Вы обязательно встретите того, кто вам нужен. Яростно волю давать инстинктам и бросаться на первого попавшегося не вариант. Но и в себе не надо замыкаться, интимная жизнь - это важная, но всего лишь одна сторона близости. Ну нужно с этим так носиться и придавать слишком большое значение.

Гость
#33

никто до сих пор не "подобрал" вас - и сам не захочет.

Мужики, а слабо вам своей головой думать? ей богу как бараны в стаде, вот постоянно - девушка нравится по всем параметрам, всё отлично, а как узнает, что не была замужем и т.д., сразу паника начинается.

Автор
#34
Гость

Мужики, а слабо вам своей головой думать? ей богу как бараны в стаде, вот постоянно - девушка нравится по всем параметрам, всё отлично, а как узнает, что не была замужем и т.д., сразу паника начинается.

У меня есть подозрение, что этот комментарий написала женщина, про подобрать).

Гость
#35

Само по себе целомудрие это очень хорошо. Но в вашем случае скорее в голову о такой девушке придет что либо она из тех девственниц, кто в рот и попу, а целку ни-ни. Либо девственница не по высоким моральным принципам, а потому что никто не позарился. Как ни старалась, даже вот фотки свои интимные высылала, лишь бы...

Автор
#36
Гость

Само по себе целомудрие это очень хорошо. Но в вашем случае скорее в голову о такой девушке придет что либо она из тех девственниц, кто в рот и попу, а целку ни-ни. Либо девственница не по высоким моральным принципам, а потому что никто не позарился. Как ни старалась, даже вот фотки свои интимные высылала, лишь бы...

)) О нет, как раз о том, что фото могут послужить приглашением к сексу я об этом поняла, только уже к концу этих переписок, после его намека. Я не слала, чтобы вызвать в нем желание, в том то и дело.

Но вы верно озвучили, так как у меня как раз и беспокоят подобные мысли, я выше писала, что особо соблазнов и не было, так что я не знаю, кто я, по моральным ли принципам или...

Автор
#37

К минету и другому то что вы назвали отношение резко негативное.

Автор
#38
Гость

Автор, хранение девственности - это ваш выбор и никто вас за это не вправе осуждать. Но есть еще и гормоны и от них никуда не деться. Это физиология, вы ничего с этим не сможете сделать, организм понимает, что уже пора.

Стыдиться, поверьте, нечего. Я тоже поздно с девственностью рассталась, ничего плохого и страшного в этом нет, все будет хорошо. Вы обязательно встретите того, кто вам нужен. Яростно волю давать инстинктам и бросаться на первого попавшегося не вариант. Но и в себе не надо замыкаться, интимная жизнь - это важная, но всего лишь одна сторона близости. Ну нужно с этим так носиться и придавать слишком большое значение.

Спасибо вам)

#39

Храните девственность для своего супруга. Это ваша святая обязанность. Остальное по боку. Интимные фото конечно не очень хорошо, но дальше падать не стоит, это точно ! За лишением девства вне брака дальше пойдут другие нечестия, а главное замуж вы можете не выйти, раз не вышли до сих пор. Так что ставьте себе задачу правильно. Быть может вы вовсе и нехотите замуж, я не знаю, это вам решать. Тогда плевать на все ! В любом случае, девственность дана вам Богом от рождения и не стоит ею разбрасываться ради сомнительных удовольствий, либо победы над комплексами да еще с риском заболеть венерологией !

Гость
#40
Автор

У меня есть подозрение, что этот комментарий написала женщина, про подобрать).

Тут может и женщина, а вообще мужчины часто так рассуждают

Бууу
#41

Ну и девственницы нынче пошли....

Автор
#42
ahndr

Храните девственность для своего супруга. Это ваша святая обязанность. Остальное по боку. Интимные фото конечно не очень хорошо, но дальше падать не стоит, это точно ! За лишением девства вне брака дальше пойдут другие нечестия, а главное замуж вы можете не выйти, раз не вышли до сих пор. Так что ставьте себе задачу правильно. Быть может вы вовсе и нехотите замуж, я не знаю, это вам решать. Тогда плевать на все ! В любом случае, девственность дана вам Богом от рождения и не стоит ею разбрасываться ради сомнительных удовольствий, либо победы над комплексами да еще с риском заболеть венерологией !

Я хочу встретить любимого человека с серьезным отношением ко мне, но я не знаю, мне кажется, что именно для брака я пока не созрела. Но и сомнительное удовольствие мне тоже не нужно. Я не сказала бы, что даже сейчас есть потребность в мужчине. Просто были это как моменты.

Автор
#43

Кстати я так вела с ним, потому что, может я и дура, но я в нем не видела развлечения, видимо заставила себя поверить, что все может быть серьезно. (Люблю иллюзии).

Автор
#44

вела с ним себя

Гость
#45

Ну я бы не сказал что ты девственица, раз такие замуты были. Девственность- это непорочность, а не наличие плевы. Вон у индусок вообще плевы нет, но могут быть чисты.А может быть с плевой но и фотки пол инета видело во всех ракурсах и в другие дыры по полной. Ты точно уверена что твои интимные фотки на каких нибудь форумах не висят мужских? А то начнешь парню втирать про девственность. а он тебе- да я тебя где то уже видел.

Автор
#46
Гость

Ну я бы не сказал что ты девственица, раз такие замуты были. Девственность- это непорочность, а не наличие плевы. Вон у индусок вообще плевы нет, но могут быть чисты.А может быть с плевой но и фотки пол инета видело во всех ракурсах и в другие дыры по полной. Ты точно уверена что твои интимные фотки на каких нибудь форумах не висят мужских? А то начнешь парню втирать про девственность. а он тебе- да я тебя где то уже видел.

Как грубо, вы тему немного не поняли, никому я втирать ничего не собираюсь и тем более говорить, посмотри, какая я непорочная. Ничего скрывать не собираюсь.

Фотки без лица и плохого качества (с веб камеры).

Автор
#47

Гость 45, а вы с индусками что ли, раз такой знающий?

Автор
#48

Я была непорочная, пока меня не развратили..Серьезно, как-то немного общалась с парнем, когда мне было лет 17 также по интернету, там были очень невинные разговоры, но он даже фото своего достоинства присылал, что мне показалось очень мерзким, тоже просил разные фото, естественно ничего не было.

Если честно я даже лет в 20, где-то до 24 лет особо и мужчин то с точки зрения сексуальности не рассматривала. Это сейчас что-то непонятное началось.

Автор
#49

Ну а фото, я прекрасно понимаю, что вся эта деятельность меня не красит, но мне просто хотелось приятно сделать.

Гость
#50

Вааай, я даже вспоминать это не хочу, как я это делала. Как же хорошо, что я свое лицо не отправляла, вместе с сиськами. Моя сестра так лоханулась уже, замучилась потом фото удалять из интернета. Благо тот урод новую щель себе нашел и переключился.

Девчонки, не делайте такие глупые ошибки, даже если вы любите человека. Моя сестра тоже доверяла, а при ссоре получила сполна