Гость
Статьи
История от том,как я …

История от том,как я из порядочной девушки превратилась в ***

Мне 28.Всю жизнь была очень даже порядочной девушкой. Никогда не было каких-то одноразовых встреч без обязательств,такого рода отношения меня не интересовали никогда.Всю жизнь хотела найти нормальные серьезные отношения,хотела создать со временем семью. Но мне не везло вообще никак!! И это не смотря на то,что я очень даже неплохо выгляжу,слежу за собой, вполне хорошая внешность,очень добрая, отзывчивая,есть образование,хорошая работа,сама себя обеспечиваю. Начинала общаться с парнями,который также как и я хотели серьезные отношения и семью.Но они все даже изначально не захотели со мной связываться!!!! Чего им было надо,не понятно.И вот так вышло,что у меня до 27 лет не было вообще никаких отношений и любви.И вот,от злости, последний год я стала соглашаться на одноразовые встречи без обязательств.Еще совсем недавно меня бы очень оскорбили такие предложения. И это я делаю исключительно от злости,что меня такую хорошую и порядочную так никто и не полюбил и не оценил!!!! Я часто меняю половых партнёров совсем не потому что я хочу этого, не потому что я озабоченная и хочу секса не понять с кем.Более того,многие мне были противны до тошноты!! Но я себя пересиливала.Я просто спала с ними для галочки. Я на такое пошла исключительно от злости,что я такая вся из себя порядочная никому не нужна!!! Я все также одинока и отношений у меня по-прежнему нет. Я могла бы быть хорошей женой и матерью. А в итоге я стала той,кем стала. А все потому что парням с серьезными намерениями я оказалась не нужна!!!!

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Август
#2

А с чего вы взяли, уважаемый автор, что "парни с серьезными намерениями" в действительности имели эти намерения?

Гость
#3

и? виноваты опять парни? нужно считаю повесить в заглавии ресурса не воман ру, а "все мужики казлы" и будет вам сирым счастье.

Гость
#4

А кто вам говорил про эти серьезные намерения?Парни говорили?То есть, парень говорит, что он серьезно настроен, вы ложитесь с ним в постель и он сливается?Если да, то вас просто разводили на секс, лили в уши, а вы лоханулись...

#5

Мало быть порядочной, надо еще "дружить с голой" и не быть обиженной на весь белый свет. Все беды начинаются из-за пустой головы.

Автор
#7
Гость

А кто вам говорил про эти серьезные намерения?Парни говорили?То есть, парень говорит, что он серьезно настроен, вы ложитесь с ним в постель и он сливается?Если да, то вас просто разводили на секс, лили в уши, а вы лоханулись...

Вы не так поняли.С парнями,которые говорили,что хотят серьезные отношения и семью секса не было. Были просто 1-2 свидания или просто общение. Они вообще можно сказать изначально не захотели вообще что-либо со мной начинать по неизвестной мне причине.А соглашалась я на разовые перепихи с теми,кто изначально прямо мне так и говорил мне. И это все от злости,что я оказалась не нужна нормальным парням.

Гость
#8

Из серии " назло!"
Назло кондуктору пойду пешком или
назло маме пойду без шапки и отморожу уши
Автор,тебе точно 27

пум
#9
Гость

Из серии " назло!"
Назло кондуктору пойду пешком или
назло маме пойду без шапки и отморожу уши
Автор,тебе точно 27

Это ничего не поменяет. Ты хочешь чтоб она была чем-то вышим, а ей на дно охота. Она еще вписки пропустила, марафону, на трассе постоять
Ей есть куда ползти, а ты говоришь про высокие материи ...

Гость
#10

А я понимаю автора.Сама вышла замуж в 28,а хотела в 16.Просто ваша судьба вас еще не встретила.

Гость
#11
Автор

Вы не так поняли.С парнями,которые говорили,что хотят серьезные отношения и семью секса не было. Были просто 1-2 свидания или просто общение. Они вообще можно сказать изначально не захотели вообще что-либо со мной начинать по неизвестной мне причине.А соглашалась я на разовые перепихи с теми,кто изначально прямо мне так и говорил мне. И это все от злости,что я оказалась не нужна нормальным парням.

Это вы не так поняли. Комментатор имел ввиду что до желанных вами вы не дотягивали. Поэтому они сливались. Вы не обьективно оценивается себя.

Виноградинка
#12
Гость

Из серии " назло!"
Назло кондуктору пойду пешком или
назло маме пойду без шапки и отморожу уши
Автор,тебе точно 27

Тоже самое хотела написать, вы меня опередили )

Виноградинка
#13

Проблема не в парнях, а в вашей голове. Парни может и хотели нормальную семью, но видя какая вы мягко говоря чудная, сбегали от вас.

Автор
#15
Гость

Это вы не так поняли. Комментатор имел ввиду что до желанных вами вы не дотягивали. Поэтому они сливались. Вы не обьективно оценивается себя.

Да конечно,это были вполне обычные парни, ничего особенного! Некоторые из них по внешнему виду далеко до меня не дотягивали! Я даже закрывала глаза на их внешность! Так что вы сначала думайте,прежде чем делать выводы!!!

Гость
#16
Автор

Да конечно,это были вполне обычные парни, ничего особенного! Некоторые из них по внешнему виду далеко до меня не дотягивали! Я даже закрывала глаза на их внешность! Так что вы сначала думайте,прежде чем делать выводы!!!

Я вам с мужской колокольни отвечаю)) внешность не все. Внутреннее содержание не соответствует. Ум, характер, положение и прочее. У меня такая знакомая есть. Ей 42 все одна. Тоже на первый взгляд ангел во плоти. А как ближе пообщаешься то...

Гость
#17
Автор

Вы не так поняли.С парнями,которые говорили,что хотят серьезные отношения и семью секса не было. Были просто 1-2 свидания или просто общение. Они вообще можно сказать изначально не захотели вообще что-либо со мной начинать по неизвестной мне причине.А соглашалась я на разовые перепихи с теми,кто изначально прямо мне так и говорил мне. И это все от злости,что я оказалась не нужна нормальным парням.

Не свидания, а встречи. С тобой минимум скучно, а инвалиды, тяжелобольные и моральные уроды банально не заслужили любви. Муж — это твое зеркало, злобная курица. Общность интересов 2 здоровых людей — это и есть любовь, в которой будет партнерство, поддержка и уважение.

Автор
#19
Гость

Я вам с мужской колокольни отвечаю)) внешность не все. Внутреннее содержание не соответствует. Ум, характер, положение и прочее. У меня такая знакомая есть. Ей 42 все одна. Тоже на первый взгляд ангел во плоти. А как ближе пообщаешься то...

Помимо внешности у меня есть статус,доброта,ум, образование,работа и заработок! И очень хороший характер!Вот я искренне не понимаю,чем я их всех не устроила!

⁣x86Assembler
#24

Запомни. Хорошие мужчины, из которых получились бы отличные мужья и отцы:
- на дороге не валяются;
- на сайтах знакомств не сидят;
- первые не напишут и не подойдут;
- не занимаются саморекламой и никому ничего не доказывают;

Гость
#25
Автор

Помимо внешности у меня есть статус,доброта,ум, образование,работа и заработок! И очень хороший характер!Вот я искренне не понимаю,чем я их всех не устроила!

Может харизмы нет? Женской энергетики? Сексуальности? А вообще, без обид, но даже через сообщения, от вас обида ощущается какая-то... И душность что ли.. Легче нужно быть, что ли...

Мотя
#26

Вы с родителями живёте и кем работаете?

Котик Рыбка
#27
Гость

Может харизмы нет? Женской энергетики? Сексуальности? А вообще, без обид, но даже через сообщения, от вас обида ощущается какая-то... И душность что ли.. Легче нужно быть, что ли...

Или cиceк с жеппой

Гость
#28
Котик Рыбка

Или cиceк с жеппой

Знаете, у меня когда-то была дева с телом подростка. Реально. А стояк был всегда на нее

Автор
#29
Мотя

Вы с родителями живёте и кем работаете?

Живу одна,а вот кем работаю хочу оставить в тайне

⁣x86Assembler
#30
Автор

Помимо внешности у меня есть статус,доброта,ум, образование,работа и заработок! И очень хороший характер!Вот я искренне не понимаю,чем я их всех не устроила!

Ты хоть что-то ответить можешь? Или молчание = знак согласия?
Ну такова правда жизни. В отношении женщин это тоже касается. Знаешь в чем главная проблема? В тяжелой возможности пересечься нормальной женщине и нормальном мужчине. Потому что каждый из них бегать ни за кем не будет, потому что и женщина и мужчина знает себе цену

⁣x86Assembler
#35
Автор

Живу одна,а вот кем работаю хочу оставить в тайне

Так и так понятно кем ты работаешь, ты это описала в теме😆

Котик Рыбка
#38
Гость

Заело? 😄

У него на ассемблере цикл запустился

Гость
#42
⁣x86Assembler

Запомни, ш⁣люха. Хорошие мужчины, из которых получились бы отличные мужья и отцы:
- на дороге не валяются;
- на сайтах знакомств не сидят;
- первые не напишут и не подойдут;
- не занимаются саморекламой и никому ничего не доказывают;

Бери автора в жены тады))

Serg
#44
⁣x86Assembler

Ну мне 30, и я такой же как ты (была), но не скатился в с⁣р⁣⁣ан⁣ое г⁣о⁣в⁣но. А как ты хотела, хорошие парни (как ты, до того как стала ш⁣л⁣юхой) валяются на дороге? Хотела хорошего себе - нужно было искать такого как я. А я на дороге не валяюсь. И побегать за мной пришлось, доказать что ты хорошая жена будешь. А как ты хотела? Да, вот это прискачет тебе уважающий себя мужчина и будет ползать на четвереньках, лебезжать перед тобой😆 Да никогда такого не будет!

Ага, Ассемблер, "уважающий себя мужчина", вместо того чтобы бегать за женщинами, закажет себе резиновую куклу с Аниэкспресса, как ты... 😁

Гость
#46

Милая, вам очень нужна помощь психолога и психиатра. Ваша агрессия пошла против вас самой. Вы можете быть сказочно хороши. Но ваши отношения с родителями и ваши установки не дадут вам построить семью. Если поставить 10 мужчин,9 будут норм,а один ***,вы выберете именно дебила. Потому что у вас есть установки, которые необходимо проработать. Идите к специалистам. Виноваты не мужчины,не вы. Но вас надо спасать.

Гость
#48
⁣x86Assembler

я бы с радостью, но я бы ее взял в жены до того как она пошла по разнокалиберным х⁣уям скакать

Ой вэй! А ты не спи с ней, а только как повариху уборщицу. А шпили с фейками. Может она согласна, уточни

⁣x86Assembler
#50
Гость

Ой вэй! А ты не спи с ней, а только как повариху уборщицу. А шпили с фейками. Может она согласна, уточни

Я нацелен только на создание семьи. Секс только в браке.