Гость
Статьи
Эта просьба меня снова …

Эта просьба меня снова повергла в шок

Добрый вечер. Девушки вопрос к вам. Ситуация такая, общаемся с парнем только недели 3, зарплата очень даже хорошая, машина тоже. Да и сам по себе человек очень неплохой и все отзываются о нем только положительно. Спустя неделю нашего общения он попросил в долг, не объяснив на что, ссылаясь на то, что приехал в другой город, нал потратил, а карту забыл в своем городе. Я была очень ошарашена этой просьбой и не заняла, еще и попрекнула тем что занимать деньги можно сказать у незнакомой девушки как минимум не красиво для мужчины, он извинился на следующий день и сказал что этого больше не повторится и ему стыдно. Сейчас, спустя еще пару неделю он опять начал просить в долг, на вещь которую ему нужно оплатить "прямо сейчас, иначе не вышлют к сроку который ему нужно", и что у него только нал и положить на карту сейчас нет возможности. Эта просьба меня снова повергла в шок. Мы же обсуждали уже это. На этот случай есть и друзья и семья, но просить у девушки деньги на начальном этапе зарождающихся каких-никаких отношений это позорно для мужчины. Я не говорю о том что мужчине вообще нельзя занимать, в долгих отношения где есть доверие и понимание что он их отдаст, конечно нужно помогать, ситуации разные бывают. Но вот так вот прям сразу совсем не зная человека просить, я считаю неправильным и данная просьба только принижает мужчину и мое уважение к нему. Может я как то не правильно размышляю, или это все таки норма? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно вы размышляете. Шлите его лесом сразу

Гость
#2

Вы просто попали на мошенника и он разводит Вас на деньги. Моральные принципы тут вообще не причем. Послать и как можно быстрее

Гость
#3

Все правильно вы рассуждаете. Есть родственники, банки, микрозаймы, вот там пусть и ищет деньги.

Гость
#4

Не знаю. У моего были периоды спада, но первые четыре года, пока встречались ... Жил у родителей. Они ему видимо помогали, когда менял работы ... Я работала постоянно, хоть зп была и не большая. С него деньги не тянула, только принимала то, что сам захочет подарить или если, я была на больничном, давал что-то на лекарства, приносил фрукты ... Приезжал в гости, часто брал с собой в путешествие. Опять же на его усмотрение. А так мне по своему хватало того, что сама заработала. Сверх меры, ничего не требовала, хотя видела, что других девушек балуют больше и те не стесняются прям в лоб твердить "должен". У друга знакомого, другая ситуация, он с родителями не общается, они в разводе ... После того, как ушел отец, через какое-то время мать и сына выгнала из дома на вольные хлеба ... И вот он сам, как может живёт на съёмных, часто меняет девушек ... И откровенно говорит, что ищет девушку партнёра с которой сможет делить бюджет, по другому у него не выходит ... Большинство на такие условия не хотят идти, хотя сам по себе парень нормальный. Тут сложно судить ... У тех, у кого все есть больше живут в кредиты и как-то за глаза крутятся, но правда, что своим трудом много сразу не заработаешь остаётся плюс минус для всех одна .... Так, что тут только на Ваше усмотрение, человек либо подходит лично Вам, либо нет .... Прям капец какого-то ужаса я тут не вижу.

Гость
#5

я автор, обозначу сразу что это не мошенник. мы познакомились не где-то на тиндере, а можно сказать это человек из ближайшего круга, что все про него известно, и даже люди старшего возраста которые работают с ним отзываются о нем как о порядочном человеке. Но вот эти его безумные просьбы ко мне не клеятся у меня в голове никак. может человек считает нормой попросить

Гость
#6

Нет, савем не норма. Забань его и забудь

Гость
#7

Не нормально это.Уважающий себя мужчина не попросит в долг у женщины,тем более на начальных стадиях отношений.Не видит он в вас женщину...и далее будет вести себя соответствующе.Имела такой опыт.Одолжила деньги своему МЧ.Знала его давно,но вот встречались где-то месяц.Ничем хорошим это не закончилось.Плозой звоночек,уходите от него

Гость
#8
Гость

я автор, обозначу сразу что это не мошенник. мы познакомились не где-то на тиндере, а можно сказать это человек из ближайшего круга, что все про него известно, и даже люди старшего возраста которые работают с ним отзываются о нем как о порядочном человеке. Но вот эти его безумные просьбы ко мне не клеятся у меня в голове никак. может человек считает нормой попросить

Скорее всего он так дает понять что ищет «братана» пополамщика в отношениях. Ему девушка не нужна. Ему нужен п•дик актив и он прощупывает на эту роль тебя.

Гость
#9

Если бы денег дали, обратно бы их точно не увидели.

Гость
#10

Если бы это был ваш муж,то никаких проблем. Но это парень, которого Знаете 3 недели. Занимать нельзя! Это действительно позор для него.

пум
#11

Не была б ты нищая эти пророшеные копейки нисколько бы не зацепили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: