Гость
Статьи
Не готова жить с …

Не готова жить с парнем

Всем доброго времени суток
Пишу Вам за дельным и мудрым советом
Ситуация такая: встречаюсь с парнем уже один год. Мне 22, ему 27.
В отношениях все очень даже хорошо, ладим, поддерживаем друг друга.
Но вот тревожит меня следующие - жить вместе
Парень спалился на том что готовит мне предложения (запалила что ему позвонили с агенства по организации предложений и прочих романтических ивентов). Плюс ко всему намекает последние недели что хочет видеть меня своей женой. Честно сказать я очень рада и очень его люблю, но боюсь жить вместе. Знаю чого дело это рано или поздно настать должно, но мне почему-то страшно. Кроме того, не знаю что ответить и как ему сказать чтобы не расстроить что жить вместе я пока не готова.
Я сама по себе человек очень ответственный и дорожу чувствами других, боюсь обидеть. Замуж за него правда хочу, но не сейчас, а так будет странно если мы обручимся а жить ещё какое-то время вместе не будем, разве нет?

Вообщем, знаю что история очень запутанная но всех благодарю за дельный совет #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не насилуйте себя. Если не женится, то смотрит на вас как на служанку.

Гость
#2

Нормальный мужчина не станет в дом приводит не жену.

#3

Лучше честно так и сказать, что любишь, замуж за него хочешь, но ещё не готова...Если действительно любит, то поймет и подождёт

Гость
#4

Если желания нет, не стоит через себя переступать.
Мягко откажите. Скажите, что ПОКА не готовы.
Да и, откровенно говоря, именно регулярные и не очень встречи и поддерживают "бабочек" в животе. Начнете жить вместе, неминуемо это растеряете, рано или поздно... И в любом случае сначала поживите вместе (когда созреете) и только потом соглашайтесь на брак. Может уже и не захотите. :)

Гость
#5

Страннее будет, если вы поженитесь, не прожив вместе какое-то время....

Катя Мраморная
#6

Если любите, то с радостью выйдете за него замуж.А своей неготовностью вы его оскорбите. Также как "неготовый" мужчина жениться на женщине

Гость
#7
katya_berd

Лучше честно так и сказать, что любишь, замуж за него хочешь, но ещё не готова...Если действительно любит, то поймет и подождёт

Так-то да, но парню уже 27 лет, давно пора совместную жизнь с кем-то вести... Не понимаю девушку, как можно любить человека и не хотеть с ним жить вместе? Вы с родителями что-ли живете до сих пор?

Гость
#8
Гость

Если желания нет, не стоит через себя переступать.
Мягко откажите. Скажите, что ПОКА не готовы.
Да и, откровенно говоря, именно регулярные и не очень встречи и поддерживают "бабочек" в животе. Начнете жить вместе, неминуемо это растеряете, рано или поздно... И в любом случае сначала поживите вместе (когда созреете) и только потом соглашайтесь на брак. Может уже и не захотите. :)

Бред необразованной нищенки. Нормальная квартира начинается от 100 метров, в чем и проблема.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: