Гость
Статьи
Обеспеченная девушка и …

Обеспеченная девушка и бедный парень

Девушки,ситуация такая. Я девушка с приданным. ЗП средняя, но есть квартиры, машина. МЧ же, что и говорить гол как сокол. Жить в моей квартире ему претит, хочет брать ипотеку. ЗП тоже небольшая, но есть перспектива, так что думаю мои деньги по большему счету и остануться моими. Как думаете, это нормально? Мне эта ипотека никуда не уперлась, но приводить в свою квартиру как-то не хорошо. Получится, что нет у него ничего.

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

приводить в свою квартиру как-то не хорошо. Получится, что нет у него ничего.

Почему нехорошо?! И это, у него и так нет ничего. Зачем же лакировать действительность?

Ek
#2

Автор. Здраво рассуждаете. И получится что он свою зп будет тратить на свою ипотеку то есть на себя а вы свою на вас. В итоге с вашим непосредственным участием ему будет куплена квартира, Этв тема постоянно будет камнем преткновения. Перспектив ноль. Ищите равного, иначе погрязнете потом в скандалах

Вероника
#3

Мужчина с такой женщиной не будет чувствовать себя самцом. Не зря, такие отношения, тоже считают мезальянсом. Либо сбежит, либо ранние инфаркты, инсульты, онкология и прочее.
Самое важное в жизни мужчины, чувствовать природный инстинкт самца. Поэтому появилось: построить дом, посадить дерево, воспитать сына.
Но тут выход есть и выход простой. Секс. Два-три раза в месяц, разрешайте делать ему с собой в сексе все, что он захочет. Просто шепните ему на ушко: "Дорогой! Я хочу, чтобы ты сделал все, что ты хочешь. Я не буду сопротивляться". Не готовы на это? Тогда либо пусть он валит, либо ждите инфаркта или инсульта. Все просто.

Автор
#4
Ek

Автор. Здраво рассуждаете. И получится что он свою зп будет тратить на свою ипотеку то есть на себя а вы свою на вас. В итоге с вашим непосредственным участием ему будет куплена квартира, Этв тема постоянно будет камнем преткновения. Перспектив ноль. Ищите равного, иначе погрязнете потом в скандалах

Не так просто найти парня такого же уровня. Я не мажорка какая-то, живу скромно, в кругах, где люди обеспеченные не вращаюсь. Но вот несколько квартир есть (не сама заработала). Ну и к тому же есть к нему чувства.
То что тыкать этим в него не буду уверена. Он не жадный, все деньги готов отдавать.
Вот иногда сидишь и думаешь, вот деньги благо или нет. Нормальных мужиков единицы, а чтою еще и обеспеченный вообще динозавр( А если и есть, то ему нужна девушка другого типа

Маринка
#5

поговорите с ним конечно жить в вашей квартире кажется не очень, а к примеру, если бы у него была квартира, то вы бы жили там. в чем разница?
лично я бы уговорила жить в квартире, а он пусть зарабатывает, вас обеспечивает.
квартира от вас никуда не денется

Гость
#6

Ну пусть живет у вас,если будет помогать финансово хоть как-то,если конечно будет только ахать и все спускать на ипотеку тогда нафиг

Автор
#7
Маринка

поговорите с ним конечно жить в вашей квартире кажется не очень, а к примеру, если бы у него была квартира, то вы бы жили там. в чем разница?
лично я бы уговорила жить в квартире, а он пусть зарабатывает, вас обеспечивает.
квартира от вас никуда не денется

если бы жили в его, тут была бы обратная сторона медали. Я бы свою квартиру сдавала и у меня бы было слишком много денег) Копить их? Потом купить недвижку и опять увеличить пропасть между нашим финансовым положением.

Так что я тоже за вариант жить у меня и не напрягаясь копить на общую квартиру. Боюсь только , что его это психологически напрягать будет

Гость
#8
Автор

несколько квартир есть (не сама заработала). Ну и к тому же есть к нему чувства.
То что тыкать этим в него не буду уверена. Он не жадный, все деньги готов отдавать.

Если все так, не вижу причин, почему вы страдаете. Живите у вас, пусть ваш избранник делает ремонт, содержит вас, пока будете в декрете, в общем, живет так, как у себя. Там и внуки с правнуками пойдут, будут вас любить, холить и лелеять. Какой вам смысл в еще одной квартире?

Гость
#9

О боженьки!!! Бедной- смеются плохо, тяжело, полы мыть , уродкой все время , богатой - еще хуже, парня ровню не найти. Афигеть. Сидеть как сыр в масле. Сдавать квартиры, ходить по кафехам и другим увесилительным заведениям пока другие толчки драют. Да пусть берет че хочет и чествует себя как хочет. Не ваши это проблемы как ваш парень будет жить и как себя чувствовать. А если он не очень красив, вам лицо чтоль изуродовать? Пусть над самооценкой работает, а вам еще лучше начнет вас за что нибудь понукать, вам всегда есть что ему высказать. Да вам только свистни , 1000 голодранцев прилетит и будут ноги целовать , лишь бы пожить где. У вас проблемы с самооценкой похоже. Иметь в чем либо приимущество- это здорово. Ходить друг за другом парааозиком. И ничем от других не отличатся- это фигово.

Алиса
#10

Автор у меня такая же ситуация. парень всем хорош, но бесквартирный. Я с ним эту ситуацию обсудила. Сказала, это же лучше, что у меня квартира есть, хуже если бы не было. Подумал, рассудил, понял. Что лучше общие наши деньги вкладывать в совместную жизнь и отдых, чем во всем себе отказывать и приобретать еще одно жилье.
Ой, чую сейчас налетят олигархини, начнут фукать зачем нужен бесквартирный :))

Гость
#11

А надо ли ,хотя парни разные бывают ,может и нет ничего,но умеет зарабатывать ,без куска хлеба не останетесь,а есть на уши присядут,что все будет,только бы пристроится .Смотрите на мужчину,если видно,что стремление есть к чему-то ,то толк будет,а если все и так ладно и инфантилен в плане подработки ,какого движение на дальнейшее светлое будущее ,например ,то так и будет все -болото

Гость
#12

Автор, здраво рассуждай! Прынцев на всех не хватит. Ты скорей всего среднячек. Так с чего тебе должен богач обломится. На их очередь

Автор
#13
Алиса

Автор у меня такая же ситуация. парень всем хорош, но бесквартирный. Я с ним эту ситуацию обсудила. Сказала, это же лучше, что у меня квартира есть, хуже если бы не было. Подумал, рассудил, понял. Что лучше общие наши деньги вкладывать в совместную жизнь и отдых, чем во всем себе отказывать и приобретать еще одно жилье.
Ой, чую сейчас налетят олигархини, начнут фукать зачем нужен бесквартирный :))

да, я удивлена, что пока особо не кричат, про то что он альфонс и нафига нужен такой мужик. что будет жить припеваюче забесплатно в твоей квартире и за твой счет купит квартиру и т.д.и.т..п)
Ситуации разные. Я тоже , если не кривить душой всегда считала, что полюблю только обеспеченного и будет он меня по морям возить и кольцо тиффани на помолвку подарит. А вот оно как вышло

Алиса
#14
Гость

. Да вам только свистни , 1000 голодранцев прилетит и будут ноги целовать , лишь бы пожить где. У вас проблемы с самооценкой похоже.

Вот именно что голодранцев. С самооценкой у меня лично все в порядке. Не в розовых очках, но и не в черных. Я обычная девушка, с обычной внешностью и фигурой, звезд с неба не хватаю, работаю в мелкой конторке, общаюсь в кругах таких же средних людей как и я . Олигархи что-то не падают на меня. Вот встретился человек, отличный, достойный, все хорошо. А с квартирой такая затыка. Я ж не прогоню его за то, что вот так он вопросы ставит. Ну и пусть ставит. как нибудь утрясем ситуацию.

Автор
#15
Гость

Автор, здраво рассуждай! Прынцев на всех не хватит. Ты скорей всего среднячек. Так с чего тебе должен богач обломится. На их очередь

Ну слушайте, я на принца не претендую. Хотела в идеале ровню.

Гость
#16

Не расписывайся главное с ним, а то его ипотеку потом отдавать придется пополам. Если деньги есть, штамп не нужен в паспорте.

Автор
#17
Алиса

Вот именно что голодранцев. С самооценкой у меня лично все в порядке. Не в розовых очках, но и не в черных. Я обычная девушка, с обычной внешностью и фигурой, звезд с неба не хватаю, работаю в мелкой конторке, общаюсь в кругах таких же средних людей как и я . Олигархи что-то не падают на меня. Вот встретился человек, отличный, достойный, все хорошо. А с квартирой такая затыка. Я ж не прогоню его за то, что вот так он вопросы ставит. Ну и пусть ставит. как нибудь утрясем ситуацию.

Кыш отсюда, нечего к чужой теме примазываться. Брысь в свою

Автор
#18
Автор

Кыш отсюда, нечего к чужой теме примазываться. Брысь в свою

Ой простите, поторопилась, думала кто-то себя за меня выдает) Извините)

Гость
#19

Сколько у человека денег - настолько он выбрасывает свою энергию в тлен.

Маринка
#20
Автор

Маринкапоговорите с ним конечно жить в вашей квартире кажется не очень, а к примеру, если бы у него была квартира, то вы бы жили там. в чем разница?
лично я бы уговорила жить в квартире, а он пусть зарабатывает, вас обеспечивает.
квартира от вас никуда не денется
если бы жили в его, тут была бы обратная сторона медали. Я бы свою квартиру сдавала и у меня бы было слишком много денег) Копить их? Потом купить недвижку и опять увеличить пропасть между нашим финансовым положением.
Так что я тоже за вариант жить у меня и не напрягаясь копить на общую квартиру. Боюсь только , что его это психологически напрягать будет

я имела в виду, что если бы была обратная ситуация - у него квартира, у вас нет.
Как ниже пишут - меньше стресса, откладывайте и все, ему не говорите._________________
Хотя я вас очень понимаю, вы ходите бо'льшего комфорта (в тех же путешествиях), а он не может этого позволить...тратьте на себя и родителей))

Автор
#21
Гость

Не расписывайся главное с ним, а то его ипотеку потом отдавать придется пополам. Если деньги есть, штамп не нужен в паспорте.

Ну с одной стороны да. Но все таки он хочет официально все оформить. Да и я тоже. А вот с ипотекой надо будет подумать,как сделать

Гость
#22
Автор

Ну слушайте, я на принца не претендую. Хотела в идеале ровню.

так ровня найдет себе под стать. Такую фифу которая сама себя сделала. Красотку, платичную, сексуальную раскованную, умную и харизматичную! Зачем ровне ты - серая мышь. Когда на него гроздьчми красотки вешаться будут??? Собирай голодранцев

Гость ))))
#23

Аффторша, что-то ты пи.з.дишь и пoдпeз.3дываешь))) Какая ипотека если у него небольшая зарплата! Ему ее и не дадут и первоначального взноса в нормальном объеме в него явно нет. Не тyпи!

Автор
#24
Гость

Автор
Ну слушайте, я на принца не претендую. Хотела в идеале ровню. так ровня найдет себе под стать. Такую фифу которая сама себя сделала. Красотку, платичную, сексуальную раскованную, умную и харизматичную! Зачем ровне ты - серая мышь. Когда на него гроздьчми красотки вешаться будут??? Собирай голодранцев

Гроздьями красотки на кого вешаются? У вас странное представление об обеспеченных людях. По внешнему виду очень сложно понять богатый человек или нет.
Ровня означает
у меня есть квартира-у него есть квартира
мне 27-ему до 32
у меня хорошая фигура-он стройный
я симпатичная-он тоже ничего
у меня ЗП 90-у него столько же/чуть больше (в силу возраста/того что он мужчина)

Про олигархов, на которых кто-то там вешается речи нет.

Елена
#25

Значит у автора нет сильных чувств к парню. Будете покупать с ним вторую квартиру, свою зарплату на себя тратить.

Асти
#26
Автор

Ой простите, поторопилась, думала кто-то себя за меня выдает) Извините)

Бывает :))) сама виновата, перечитала свой текст, правда, как будто мы тут задвоились.

Гость
#27

А ему дают ипотеку то?

Автор
#28
Гость ))))

Аффторша, что-то ты пи.з.дишь и пoдпeз.3дываешь))) Какая ипотека если у него небольшая зарплата! Ему ее и не дадут и первоначального взноса в нормальном объеме в него явно нет. Не тyпи!

он раньше больше зарабатывал-естьскопленные деньги на первоначалку. Ну и на 20 лет дадут. Небольшая это не значит 10000

Гость
#29
Автор

Ну с одной стороны да. Но все таки он хочет официально все оформить. Да и я тоже. А вот с ипотекой надо будет подумать,как сделать

Понятно, что он хочет. Мужики не менее расчетливые, чем женщины. Он наследником станет сразу, как штамп поставит. А вам-то зачем роспись с бедным? Рази фото на свадьбе? .

Гость
#30
Елена

Значит у автора нет сильных чувств к парню. Будете покупать с ним вторую квартиру, свою зарплату на себя тратить.

А если бы были чувства, то я бы ему квартиру подарила? Вопрос гипотетический

Гость
#31

Нормальный у вас мужик. Такой стараться заработать будет и все в дом нести. Хоть о своем жилье думает, а другой сядет на шею и ноги свесит, ну и в уши будет заливать. Вообще, раньше замуж брали с преданным и только это было нормально.

Автор
#32
Гость

Понятно, что он хочет. Мужики не менее расчетливые, чем женщины. Он наследником станет сразу, как штамп поставит. А вам-то зачем роспись с бедным? Рази фото на свадьбе? .

Про смерть я как-то еще не думала. вообще он не похож на такого человека, но говорят, они все не похожи, а потом...спасибо, я над этим подумаю.

Гость
#33
Автор

Гроздьями красотки на кого вешаются? У вас странное представление об обеспеченных людях. По внешнему виду очень сложно понять богатый человек или нет.
Ровня означает
у меня есть квартира-у него есть квартира
мне 27-ему до 32
у меня хорошая фигура-он стройный
я симпатичная-он тоже ничего
у меня ЗП 90-у него столько же/чуть больше (в силу возраста/того что он мужчина)
Про олигархов, на которых кто-то там вешается речи нет.

к симпатичному с квартирой, хорошей фигурой и зп в 90 штук , в возрасте до 32 лет очередь из молоденьк студенточек с налитыми сиськами, занимающимися всякими гоу гоу, стрипами выстроится а вы пишите что обычная тетка с обычной фигурой! Ваш уровень или нищебродье за жилье, либо мудик от 40 который с тех же 90 штук алименты платит на детей и еще материально помогает

#34

То что ваше до брака - вашим и останется. А то что в браке - ипотека, бизнес, машина и прочее - будет общим..
Вы собираетесь замуж за его перспективу и "гол как сокол" или вам сам человек и его человечность(любовь, уважение, понимание вас ) важна??

Автор
#35
Маринка

АвторМаринкапоговорите с ним конечно жить в вашей квартире кажется не очень, а к примеру, если бы у него была квартира, то вы бы жили там. в чем разница?
лично я бы уговорила жить в квартире, а он пусть зарабатывает, вас обеспечивает.
квартира от вас никуда не денется
если бы жили в его, тут была бы обратная сторона медали. Я бы свою квартиру сдавала и у меня бы было слишком много денег) Копить их? Потом купить недвижку и опять увеличить пропасть между нашим финансовым положением.
Так что я тоже за вариант жить у меня и не напрягаясь копить на общую квартиру. Боюсь только , что его это психологически напрягать будет
я имела в виду, что если бы была обратная ситуация - у него квартира, у вас нет.
Как ниже пишут - меньше стресса, откладывайте и все, ему не говорите._________________
Хотя я вас очень понимаю, вы ходите бо'льшего комфорта (в тех же путешествиях), а он не может этого позволить...тратьте на себя и родителей))

ну да, хотелось бы путешествоваться и т.д. На словах это звучит хорошо, когда больше денег, но на деле куда их тратить то, если хочется со своей половиной все делать, а у него возможности нет.

Гость
#36

Автор живи с ним без штампа, так и скажи: штамп вчерашний день, а мы современные люди. Ребенка через несколько лет родишь и в его ипотеки не влезешь. Разводов полно, никогда не просчитаешь как человек себя поведет.

Автор
#37
Гость

Автор
Гроздьями красотки на кого вешаются? У вас странное представление об обеспеченных людях. По внешнему виду очень сложно понять богатый человек или нет.
Ровня означает
у меня есть квартира-у него есть квартира
мне 27-ему до 32
у меня хорошая фигура-он стройный
я симпатичная-он тоже ничего
у меня ЗП 90-у него столько же/чуть больше (в силу возраста/того что он мужчина)
Про олигархов, на которых кто-то там вешается речи нет. к симпатичному с квартирой, хорошей фигурой и зп в 90 штук , в возрасте до 32 лет очередь из молоденьк студенточек с налитыми сиськами, занимающимися всякими гоу гоу, стрипами выстроится а вы пишите что обычная тетка с обычной фигурой! Ваш уровень или нищебродье за жилье, либо мудик от 40 который с тех же 90 штук алименты платит на детей и еще материально помогает

Вы откуда? С таким же успехом ко мне очередь из молоденьких студентиков, подрабатывающих в стриптизе с членом в 20см выстроится) Опуститесь на землю.

Алиса
#38
Гость

к симпатичному с квартирой, хорошей фигурой и зп в 90 штук , в возрасте до 32 лет очередь из молоденьк студенточек с налитыми сиськами, занимающимися всякими гоу гоу, стрипами выстроится а вы пишите что обычная тетка с обычной фигурой! Ваш уровень или нищебродье за жилье, либо мудик от 40 который с тех же 90 штук алименты платит на детей и еще материально помогает

Да это не автор писала про тетку с фигурой, это я влезла, запутала тут всех

Автор
#38
malevskaya.regina

То что ваше до брака - вашим и останется. А то что в браке - ипотека, бизнес, машина и прочее - будет общим..
Вы собираетесь замуж за его перспективу и "гол как сокол" или вам сам человек и его человечность(любовь, уважение, понимание вас ) важна??

Да я не за свое имущество боюсь. Хотя тут гость насчет наследства в случае моей смерти глаза открыл.
Насчет перспективы.. ну знаете. в рай в шалаше я как-то не верю. Деньги не главное, но они важны. Да и тут не в самих деньгах дело. Если у мужчины маленькая ЗП и он сидит ровно ( а еще лучше на шее жены) и ничего менять не собирается, то мне с таким человеком не по пути.

Маринка
#39

понятно, что вы хотите официально расписаться, но узнайте заранее у юристов и оформите заранее , что он на квартиры не претендует. Жить будете вместе, квартиры будут в вашем общем пользовании, его не ущемляете, но вдруг через н-ное количество лет мало ли разойдетесь, хоть не будет обидно

Авиатор
#40

Ровню, говорите? Тогда ровня для Вас это парень, который своими силами ни черта не заработал, а всё что у него есть - куплено родителями. Как вариант? Если Вы не мажорка то довольно тусклый. Для реальной самооценки можно просто стать в ванной перед зеркалом, посмотреть на себя и понять кто ты и что. Желательно в ванной своей квартиры для чистоты эксперимента. А то все богатые, а ежели поднять за ноги да потрясти как Буратино - и где будут пресловутые пять сольдо... А ещё, Автор, это на будущее - взрослый, умудрённый опытом человек понимает про жизнь одну непреложную истину: у гроба нет кармашков. Зато святому Петру надо будет как-то обосновать, что тебя нужно в рай переправить а не на другую сторону))) Это я образно, конечно, но...

Автор
#41
Авиатор

Ровню, говорите? Тогда ровня для Вас это парень, который своими силами ни черта не заработал, а всё что у него есть - куплено родителями. Как вариант? Если Вы не мажорка то довольно тусклый. Для реальной самооценки можно просто стать в ванной перед зеркалом, посмотреть на себя и понять кто ты и что. Желательно в ванной своей квартиры для чистоты эксперимента. А то все богатые, а ежели поднять за ноги да потрясти как Буратино - и где будут пресловутые пять сольдо... А ещё, Автор, это на будущее - взрослый, умудрённый опытом человек понимает про жизнь одну непреложную истину: у гроба нет кармашков. Зато святому Петру надо будет как-то обосновать, что тебя нужно в рай переправить а не на другую сторону))) Это я образно, конечно, но...

ну почему бы и не квартира, купленная родителями? Или сам мог бы купить, или в частично покрытой ипотеке. Я же смогла заработать чуть больше, чем на половину квартиры. "Если Вы не мажорка то довольно тусклый." это что за опус?По вашему только мажорки с силиконовыми губами, грудями, нарощеными ресницами, волосами и бровями с сосиску котируются?
В клубы не хожу, домашняя. Выгляжу хорошо, но боевого раскраса, вырезов до пупка и мини нет. Фигура отличная, лицом тоже вышла. Хорошие волосы, зубы, ногти. И я не говорю, что я богата! Речь шла только о том, что есть недвижимость.И про кармашки у гроба опять не в кассу. Тему прочитайте, а то везде меркантильность и желание урвать мерещится.

голова Жади
#42
Автор

Девушки,ситуация такая. Я девушка с приданным. ЗП средняя, но есть квартиры, машина. МЧ же, что и говорить гол как сокол. Жить в моей квартире ему претит, хочет брать ипотеку. ЗП тоже небольшая, но есть перспектива, так что думаю мои деньги по большему счету и остануться моими. Как думаете, это нормально? Мне эта ипотека никуда не уперлась, но приводить в свою квартиру как-то не хорошо. Получится, что нет у него ничего.

пфффф... ты сама со средней зпхой спасибо родакам.
так что все нормально, мотивируй добьется.
Не гноби парня, что у него ничего нет.
если так сильно бесит отпусти его, найдет нормальную.

Нелли
#43

Да пусть берет ипотеку, автор, может он боится, что вы его выгоните когданить, а он уже не молод будет, например. Главное - ваши чувства, они то и помогут вам понять друг друга.

Автор
#44
голова Жади

пфффф... ты сама со средней зпхой спасибо родакам.
так что все нормально, мотивируй добьется.
Не гноби парня, что у него ничего нет.
если так сильно бесит отпусти его, найдет нормальную.

Где меня бесит, что у него ничего нет? Где я его гноблю? Почему сразу ярлыки на людей навешивает? Или если у человека есть материальные блага, пусть даже не им заработанные это повод похвастаться? Меня так не воспитывали.
И как связана моя ЗП с родителями.

Вася Пупкин
#45
Автор

я на принца не претендую. Хотела в идеале ровню.

Автор, поясните, пожалуйста, что вы имеете под словом "ровня"? Человека, у которого в наличии есть квартиры, на которые он не заработал, так же как и вы?

Если человек заработал на квартиру своим трудом, то он уже вам не ровня - он объективно выше вас по уровню, а наличие везения в виде родственников, подаривших квартиры, - это субъективный фактор.

Авиатор
#46
Автор

ну почему бы и не квартира, купленная родителями? Или сам мог бы купить, или в частично покрытой ипотеке. Я же смогла заработать чуть больше, чем на половину квартиры. "Если Вы не мажорка то довольно тусклый." это что за опус?По вашему только мажорки с силиконовыми губами, грудями, нарощеными ресницами, волосами и бровями с сосиску котируются?
В клубы не хожу, домашняя. Выгляжу хорошо, но боевого раскраса, вырезов до пупка и мини нет. Фигура отличная, лицом тоже вышла. Хорошие волосы, зубы, ногти. И я не говорю, что я богата! Речь шла только о том, что есть недвижимость.И про кармашки у гроба опять не в кассу. Тему прочитайте, а то везде меркантильность и желание урвать мерещится.

)) так Вы сами определитесь - или шашечки, или ехать. Вот зачем тогда акцент на тему "красавица и чудовище", пардон, "обеспеченная и нищщебброд". Тогда давайте человеческими ценностями оперировать. Это действительно, ближе как-то, человечнее) Вот написали бы про парня, что хороший, мол, и система ценностей правильная и одинаковая призма восприятия, на жизнь в одном и том же ракурсе смотрим)) то и темы бы не было. А то что урвать не хотите - не говорите подругам, - посчитают марсианкой))
Очень понравилось как Вы мажорку описали)
Вспомнил анекдот: разговаривают двое. Один спрашивает - что нужно для того, чтобы стать по-настоящему интеллигентным человеком. Оксфорд закончить, говорит другой. Так я же закончил! - не тебе, прриддурок, дедушке!)

голова Жади
#47
Автор

голова Жадипфффф... ты сама со средней зпхой спасибо родакам.
так что все нормально, мотивируй добьется.
Не гноби парня, что у него ничего нет.
если так сильно бесит отпусти его, найдет нормальную.
Где меня бесит, что у него ничего нет? Где я его гноблю? Почему сразу ярлыки на людей навешивает? Или если у человека есть материальные блага, пусть даже не им заработанные это повод похвастаться? Меня так не воспитывали.
И как связана моя ЗП с родителями.

Поэтому ты сюда пишешь? потому что норм все?
сорри не так написала, уточню- ты ЗП средней, сама на квартиру не заработала, спасибо родителям. Парень такой же, только родаки не смогли квартиру купить.
От чего тема на форуме? Хотели ровню-ищите, нашли такого и пошли писать от счастья на форум?
Конечно гнобишь, не одному мужику нельзя говорить, что он гол как сокол.

Автор
#48
Вася Пупкин

Автор, поясните, пожалуйста, что вы имеете под словом "ровня"? Человека, у которого в наличии есть квартиры, на которые он не заработал, так же как и вы?
Если человек заработал на квартиру своим трудом, то он уже вам не ровня - он объективно выше вас по уровню, а наличие везения в виде родственников, подаривших квартиры, - это субъективный фактор.

писала выше. А почему субъективный фактор нельзя рассматривать как мое преимущество? Аналогичная ситуация с внешностью, тут тоже спасибо генам, а не мне. И вообще что вы к ровне то прицепились. Поругаться хочется? тема моя не про то.

Гость
#49
Гость

Нормальный у вас мужик. Такой стараться заработать будет и все в дом нести. Хоть о своем жилье думает, а другой сядет на шею и ноги свесит, ну и в уши будет заливать. Вообще, раньше замуж брали с преданным и только это было нормально.

Брали-то с приданым, но жить все без исключения уходили к мужу. А там уже смотря какой муж, если сын владельца золотых приисков - значит, и дочь крупного помещика будет с богатым приданым. А если жених был простым крестьянином, то в приданое за крестьянку - полотенца и сковородки. МЧ автора такой же бедный крестьянин, большее ему не положено.Даже дома своего нет, в отличие от того же крестьянина.