Гость
Статьи
бедный парень, …

бедный парень, обеспеченная девушка

Вместе мы 8 месяцев. Любим друг друга, но разница в финансовом статусе дает о себе знать. Не хочу звать его жить к себе потому что думаю, что где жить должен думать мужчина. Он не понимает моей категоричности. Он живет с родителями, я в своей квартире. Я не даю ему мою машину "покататься". Он обижается. Кажется, что эти отношения ни к чему не приведут. Устраивает все кроме его бедности.Есть ли выход?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

найти богатого

#2

а вы уверены,что он с вами не из-за денег?

Гость
#3
Pasin

а вы уверены,что он с вами не из-за денег?

постоянно лезут эти дурацкие мысли в голову. не знаю. надеюсь, что нет

Гость
#4
Гость

Я не даю ему мою машину "покататься". Он обижается.

обиженку пусть перед мамой с папой строит

#5

Если тебя уже сейчас не устраивает его бедность, то что ты вообще хочешь??? У меня похожая ситуация: я начальник он подчиненный. Как следствие разное финансовое положение. НО меня это не напрегает, мы вместе 3 года. У тебя на первом плане финансовое положение, а не чувства. Значит ищи себе равного по положению.

555
#6

Фигасе...машину покататься, автор ищи ровню, с таким подходом он будет вас вниз тянуть...

Высокая
#7

То что бедный не страшно, нужно чтобы он стремился к чему-нибудь, был целеустремленным, а если он не такой, то бросайегоонтебянедостоин

Гость
#8

тоже считаю, что надо ровню искать.

то, что парень бедный-это можно принять, если он у вас чисто для секса.

но напрашиваться к вам жить и просить машину покататься-это наглость, которая выдает альфонса. приличный мужчина, даже бедный, никогда не попросит у женщины чего-то материального, гордость не позволит.

ББПЕ
#9

Бежать, бежать! Парню нужно бежать от тебя, дoлпoёпки, и искать себе нормальную девушку.

Гость
#10
ББПЕ

Бежать, бежать! Парню нужно бежать от тебя, дoлпoёпки, и искать себе нормальную девушку.

ага, когда женщина не согласна брать на себя мужскую обязанность (содержать своего партнера) то сказу долба..пка))))))))))))))) когда женщина у мужчины просит машину или к нему жить напрашивается - так сразу меркантильная))))

Тайла
#11

Проблема не в том, что он беден, а в том, что он чего-то хочет. Машинку "покататься", в квартиру вашу въехать. Гнилой парнишка.

Giel
#12
Тайла

Проблема не в том, что он беден, а в том, что он чего-то хочет. Машинку "покататься", в квартиру вашу въехать. Гнилой парнишка.

Согласна полностью :)))

#13

искать надо ровню

Гость
#15
222

если хочет брать машину покататься - не мужик 100 процентов

+1000

Ищите самодостаточного, этот альфонс.

Гость
#16

Как интересно получается, если в паре есть что- то у парня, то это общее- и в квартиру к нему , и машина как своя, а если у девушки, то сразу альфонс. А как же наше дворянство????? Приличный ( ликвидный) мужчина женился ТОЛЬКО на девушке с хорошим приданым, а это обязательно- дом , имение, рудники И так далее. И никто его не считал альфонсом, он все это пускал в дело на благо семьи. Только *** и психически неполноценные женились на бесприданницах. А сейчас все ищут каккие- то хоть вшивенькие дворянские корешки , а сознание, как у крестьян- ЖАНА должна прдтить жить к мужу.

Гость
#17

И почему девка- бесприданница- это вроде как нормально, а у парня все должно быть готово к приему прынцессы? Я не говорю о лентяях алкашах нариках и прочей шелухе. Просто если у него есть мозги и цель, а у нее приданое, то это ооооочень неплохой вариант, по моим наблюдениям, гораздо лучше, чем , когда у умноготрудолюбивого парня появляется тупая с у ч ка на шее с амбициями королевишны.

Кити
#18

Мой парень тоже не такой обеспеченный, но НИКОГДА не просил покататься и не норовил переехать ко мне. Наоборот, говорил, что не комфортно себя чувствует, когда живем у меня.

Гость
#19

У моих знакомых такой случай. Они очень обеспеченные люди, дочка влюбилась в весьма среднего по достатку парня. Это не было ни для кого проблемой. Поженились, тесть дал хорошие деньги зятю для раскрутки, тот раскрутился лучше тестя. Через 3 года отдал сполна все взятое, да еще и приумножил. Все довольны, 5 лет живут. У дочери хорошая семья, родители довольны, растет внук. А если бы они залупились, что он не пара , то кто был бы в выигрыше?

гость
#20

ищи ровню, автор! этот хочет попантоваться перед другими девками на твоей машине

Гость
#21
Гость

Как интересно получается, если в паре есть что- то у парня, то это общее- и в квартиру к нему , и машина как своя, а если у девушки, то сразу альфонс. А как же наше дворянство????? Приличный ( ликвидный) мужчина женился ТОЛЬКО на девушке с хорошим приданым, а это обязательно- дом , имение, рудники И так далее. И никто его не считал альфонсом, он все это пускал в дело на благо семьи. Только *** и психически неполноценные женились на бесприданницах. А сейчас все ищут каккие- то хоть вшивенькие дворянские корешки , а сознание, как у крестьян- ЖАНА должна прдтить жить к мужу.

не выдумывайте. в дворянских семьях ни в жизни муж не приперался жить к жене. только если жена совсем неликвид и на нее только из-за приданного позарились

Гость
#22
Гость

И почему девка- бесприданница- это вроде как нормально, а у парня все должно быть готово к приему прынцессы? Я не говорю о лентяях алкашах нариках и прочей шелухе. Просто если у него есть мозги и цель, а у нее приданое, то это ооооочень неплохой вариант, по моим наблюдениям, гораздо лучше, чем , когда у умноготрудолюбивого парня появляется тупая с у ч ка на шее с амбициями королевишны.

Уверена, что у тебя никуяшеньки нет из материального, но ты считаешь шо есть мозги и ищещь кому б на шею присесть

ББПЕ
#23
гость

ищи ровню, автор! этот хочет попантоваться перед другими девками на твоей машине

Если каждый русский мужик будет искать себе ровню - 99% рашн баб на веки вечные останутся в девках. Либо подохнут с голода. Точка.

Гость
#24
Гость

не выдумывайте. в дворянских семьях ни в жизни муж не приперался жить к жене. только если жена совсем неликвид и на нее только из-за приданного позарились

Историю лучше знать надо! В приданое давалась в богатых семьях НЕДВИЖИМОСТЬ!!! Дом или имение. И чаще всего именно там жили молодые.только у крестьян- жена в дом припералась, как работница. Читать надо не только вумен.

Гость
#25
Гость

Уверена, что у тебя никуяшеньки нет из материального, но ты считаешь шо есть мозги и ищещь кому б на шею присесть

Это как? Я- женского роду -племени. И уже давно сидим все на своих местах, потому что головой думали, а не м@ндой своей трясли.

ББПЕ
#26

По сути, кто такая русская баба? Нищебродка, пpoститутка, нахлебница. Ответ очевиден.

Разумеется, есть в нашей стране и хорошие, достойные женщины, но это всего-навсего исключения, которые лишь подтверждают правило.

Гость
#27
ББПЕ

По сути, кто такая русская баба? Нищебродка, пpoститутка, нахлебница. Ответ очевиден.



Разумеется, есть в нашей стране и хорошие, достойные женщины, но это всего-навсего исключения, которые лишь подтверждают правило.

тЫ ДУМАЕШЬ, что этим ты заденешь женщин? Нет, ты сейчас рассказываешь про своё личное убожество. Мелкую закомплексованную душу и большую гордыню совсем её поглотившую. Мнишь себя умным? Ошибаешься. Знающим и авторитетным? Не льсти себе. В общем обычный унылый портрет русского парня, который не хотел учиться и не хочет развиваться сейчас, который нихрена не может, но отчаянно завидует всем, кто лучше живет. Который не несёт никакой ответственности ни за что на свете, в том числе и за свою жизнь.

ББПЕ
#28
Гость

тЫ ДУМАЕШЬ, что этим ты заденешь женщин? Нет, ты сейчас рассказываешь про своё личное убожество. Мелкую закомплексованную душу и большую гордыню совсем её поглотившую. Мнишь себя умным? Ошибаешься. Знающим и авторитетным? Не льсти себе. В общем обычный унылый портрет русского парня, который не хотел учиться и не хочет развиваться сейчас, который нихрена не может, но отчаянно завидует всем, кто лучше живет. Который не несёт никакой ответственности ни за что на свете, в том числе и за свою жизнь.

Спасибо за комментарий. Ваш баттхёрт просто великолепен :)

Безымянный
#29

Перестань быть гордой дурой.

Геннадий
#30

я не понял, как это просить у девушки "машину покататься"?)))))))))))))))))) Бери глаза в руки и смотри внимателеьней))))))А лучше всего на другого)

Гость
#31

Почему ДОЛЖНЫ за все платить мужчины? НИКТО СЕЙЧАС НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН...

Гость
#32

P.S. Сейчас все на равных правах, а наши девушки зажрались просто...им все кто то должен...

Сергей
#33

вообще реально познакомится парню 24лет приятной внешности, из мест лишения свободы с женщиной до 38лет?

Сергей
#34

скажите как мне быть ?парень вроде не дурак,пытаюсь что-то начать ,не получается,то денег не хватает,то другие жмут,и помочь мне не кому,жена ушла ,я ей без денег не нужен , как быть ,я в петлю хочу залезть ,от того что все идет не так как хочется.0991125222

Марат
#35

Причем здесь богатство...Чем быть богатых с слезами в мерседес лучше быть бедный в велосипеды

Катя
#36
ББПЕ

Бежать, бежать! Парню нужно бежать от тебя, дoлпoёпки, и искать себе нормальную девушку.

Говорит альфонс

Гость
#37
Гость

тоже считаю, что надо ровню искать.

то, что парень бедный-это можно принять, если он у вас чисто для секса.

но напрашиваться к вам жить и просить машину покататься-это наглость, которая выдает альфонса. приличный мужчина, даже бедный, никогда не попросит у женщины чего-то материального, гордость не позволит.

Вот на мой взгляд бедные парни гораздо порядочнее богатых оказываются ну мне может с такими проще общаться но я не хочу богатого мужа и быть содержанкой при нем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: