Гость
Статьи
Бедная девушка, …

Бедная девушка, богатый парень

Добрый день, мне 29 лет, я живу в небольшом городе, зарабатываю средне, коло 1000$, но снимаю небольшую и не очень современную квартиру, так как хочу накопить на машину и заняться своим здоровьем. Встречаюсь с молодым человеком, который зарабатывает хорошо, больше меня в несколько раз и вот недавно я по глупости сказала, чтобы он приехал ко мне на ужин. Квартира у меня чистая, но мебель не особо новая, в общем, совсем не такая, как у него. Очень стесняюсь его звать, важно ли это вообще в каком месте девушка живет? Очень переживаю, что он подумает, что я в таком возрасте ничего не добилась или что он найдет себе более успешную.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не пара, даже не мечтай.

Пентотал
#2

Бедная девушка - не пара богатому парню.
Пусть "Золушки" разбогатеют или пусть остаются в своих "сказках".
Удачными бывают только "равные" браки.

#3

Нѣ исключѣно, что онъ можѣтъ найти для брака по расчёту болѣе подходящую партию.

>>важно ли это вообще в каком месте девушка живет?
Это отъ нѣго зависитъ, отъ его личности.

Гость
#4

Точно тупанула. Богатый себе ровню найдет в 29 лет, а если бедную, то моложе.

=
#5

Ну если он долбобо которому важно сколько зарабатывает женщина,то оттолкнёт его. А вообще многое зависит от поведения,подачи себя человеком. Зачем вообще звать к себе? Встречайтесь на нейтралке.

#6

Ну,косарь в небольшом городке(речь по страну снг?) это не мало совсем.
А то что нет полотен Веласкеса на стене так это не важно,он едет совсем не за этим.

Гость
#7

Найдет другую...потом когда-нибудь...живите сегодняшним днем и радуйтесь каждой встрече,главное,не бойтесь его потерять--он все-равно не вашего поля ягода.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: