Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли познакомится на сайте знакомств с кем либо вообще?

Всем привет!

Вообщеи такая ситуация:

Я уже 2 года изучаю сайты и группы знакомств.

И провёл анализ этих сайтов знакомств, групп знакомств и сделал определённые выводы - найти девушку там невозможно, либо вероятность 1/1000 что тебе вообще кто-то ответит, да и то с предложением купить фото, видео интимного характера либо подписаться на соц сети, либо оплатить симкарту, перевести денег, оплатить Wildberries, Ozon и всё в этом духе.

Тоесть ничего серьёзного, только дайте денег пожалуйста, либо подпишись на мой канал.

Какой-либо смысл познакомится для отношений, на сайтах знакомств абсолютно утрачен!

Вопрос, это женские фейки, за которыми скрываются мошенники, или это теперь такой современный бизнес на мужчинах, которые хотят познакомится?

Я скорее склоняюсь к тому, что это всё женские фейки.

Понятное дело, что мужчина должен зарабатывать от 200 тысяч в месяц, я к этой цифре сейчас активно стремлюсь.

Но хочется понять, сайты знакомств уже всё? Или ещё есть надежда на какие-либо знакомства?

Тиндер ушёл, на остальных сайтах ситуация ещё хуже.

ВК превратился в самую настоящую помойку, где постоянно я вижу: оскорбления в комментариях; людей которые ищут не серьёзных отношений; злых одиноких мамочек, которые ненавидят всех мужчин; кучу лайков и постов от мужчин и редкие посты от женщин - которым если написать, сразу кидают в ЧС. Причём так делают все! Профили фейковые, так как друзей нет либо 5 человек максимум видел.

Зачем тогда нужны сайты знакомств?
Думаю ответ очевиден - бизнес на одиноких мужчинах, которым никто не даёт. Увы, таковы реалии! #сз

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#3

странный вывод. у нас в стране армия незамужних теток, дерущихся за любого непьющего, работящего свободного мужичка. если за тебя не дерутся - значит ты не работящий или ты тетка

Гость
#4
Гость

Предложение конечно интересное!
Но сколько вам лет, если честно?
Мне 25 лет!
Работаю в IT на удалёнке.

Повелся, спермотоксикозник😁
Это же мужжло PT Boat, он тут давно сидит под разными никами.

Гость
#5

А кстати, сохранил ли ты свой розовый бутончик для Невесты?

Гость
#6

Сз это помойки для неликвидов. Придется отсеить кучу roвна в надежде найти нормальную женщину, а не разведенку за 35, рспэху, поюзанную неудачницу и т.д.

Гость
#7
it-дед

странный вывод. у нас в стране армия незамужних теток, дерущихся за любого непьющего, работящего свободного мужичка. если за тебя не дерутся - значит ты не работящий или ты тетка

В том то и дело что я работяга.
Причём 24×7
Не пьющий и не курящий уже не интересны такие.
Скорее наоборот бы сказал 😆
Хотя может в Питере только так, незнаю!
Москва не позубам там 500к надо минимум, эхх...

Гость
#8
Гость

Повелся, спермотоксикозник😁
Это же мужжло PT Boat, он тут давно сидит под разными никами.

Вот собака!

Гость
#9
Гость

А кстати, сохранил ли ты свой розовый бутончик для Невесты?

Не понял! Какой бутончик, что? 😆

Гость
#10
Гость

Сз это помойки для неликвидов. Придется отсеить кучу roвна в надежде найти нормальную женщину, а не разведенку за 35, рспэху, поюзанную неудачницу и т.д.

Согласен, в 25 лет уже прозрел наконец, что зря время убиваю!

Гость
#11
Гость

Не понял! Какой бутончик, что? 😆

Экий ты глупыш.
Девственник, спрашиваю?

Гость
#12
Гость

Экий ты глупыш.
Девственник, спрашиваю?

Девственники лохи!
Конечно нет, же 😆
Вы что, засмеют ведь, в таком признаваться ведь!

Гость
#13
Гость

Согласен, в 25 лет уже прозрел наконец, что зря время убиваю!

Тем более тебе 25. Какой процент 20-25-летних девушек сидит на сз? Там реально тетки лет 35-40 и старше, много р с п.

Гость
#14

Читала такие истории, как парень познакомился с девушкой, она предложила ему сходить в кино, скинула ему ссылку на сайт фильмов, он оплатил, девушка отказалась идти в кино, он решил вернуть деньги с сайта, и потратил денег 45 тысяч.
Оказалось, что мошенники попались ему.
Так что автор аккуратнее, ищи в своем окружении девушку себе.

Гость
#15
Гость

Читала такие истории, как парень познакомился с девушкой, она предложила ему сходить в кино, скинула ему ссылку на сайт фильмов, он оплатил, девушка отказалась идти в кино, он решил вернуть деньги с сайта, и потратил денег 45 тысяч.
Оказалось, что мошенники попались ему.
Так что автор аккуратнее, ищи в своем окружении девушку себе.

Меня так на 500 рубасов развели, эхх 😔

Гость
#16

Увы, ты - неудачник!

Гость
#17
Гость

Увы, ты - неудачник!

И что, теперь только не с/о за денюжки?
Не годится, семью хочу!
😑

Гость
#19

Мне 40 лет замужем, и на меня приходится 10-15 мужчин в день в соц сетях, для знакомств. Но никто меня не зацепил еще, все пишут одно и тоже, чем занимаешся, давай встретимся и все, не общения ни души не ухаживаний, конечно бан и я не фейк.

Гость
#20
Гость

автор, сейчас тебя добьет мой комментарий, но я тот кто зарабатывает 500-750 000 в месяц и я был на СЗ, никого не нашел, мало того полный комплект, квартира стоимостью 25 000 000 + вторая такая же, обе трешки в центре. ***, тотальный игнор, им пишешь привет! молчат, привет красавица, молчание, привет, я тебя увидел и решил, что тебе нужно написать, давай встретимся в кафе на улице.... молчание и бан. Вот так вот, проанализировал причины и понял, СЗ в корне не для девушек, у девушки в приоритете всегда отказ, она на автомате скажет НЕТ или промолчит, в 99 процентах сдучаев и это объясняется защитной реакцией и высоким уровнем чсв, ну а потом возраст поджимает и выходят замуж за маргиналов, становятся Pсп...

Ага, нифига се, даже мужику с зп 500-750к отказывают.
***! 😱
Надо на улице попробовать подкатить, может поможет 😄

Гость
#21
Гость

Мне 40 лет замужем, и на меня приходится 10-15 мужчин в день в соц сетях, для знакомств. Но никто меня не зацепил еще, все пишут одно и тоже, чем занимаешся, давай встретимся и все, не общения ни души не ухаживаний, конечно бан и я не фейк.

Вопрос!
Зачем тебе замужней знакомится с мужчинами?
Любовника ищешь в свои 40 лет?
А как же семья, дети?

Гость
#23
Гость

Вопрос!
Зачем тебе замужней знакомится с мужчинами?
Любовника ищешь в свои 40 лет?
А как же семья, дети?

У меня соц сети а сайты знакомств, по работе, по этому мне пишет кто угодно

Гость
#24
Гость

автор, сейчас тебя добьет мой комментарий, но я тот кто зарабатывает 500-750 000 в месяц и я был на СЗ, никого не нашел, мало того полный комплект, квартира стоимостью 25 000 000 + вторая такая же, обе трешки в центре. ***, тотальный игнор, им пишешь привет! молчат, привет красавица, молчание, привет, я тебя увидел и решил, что тебе нужно написать, давай встретимся в кафе на улице.... молчание и бан. Вот так вот, проанализировал причины и понял, СЗ в корне не для девушек, у девушки в приоритете всегда отказ, она на автомате скажет НЕТ или промолчит, в 99 процентах сдучаев и это объясняется защитной реакцией и высоким уровнем чсв, ну а потом возраст поджимает и выходят замуж за маргиналов, становятся Pсп...

Встречаются две женщины:
- Как дела?
- Замечательно! Ты знаешь, любовник обещал купить мне
норковую шубу...
- Потрясающе!
- ...а еще он обещал мне купить "Ягуар"...
- Потрясающе!
- ...а еще мы с ним поедем отдыхать на Канарские острова!
- Потрясающе!
- А что у тебя нового?
- Я учусь в школе хороших манер.
- И чему же там учат?
- Ну вот, например, на последнем занятии нас учили вместо
"Не звизди!" говорить "Потрясающе!"

Гость
#25
Гость

У меня соц сети а сайты знакомств, по работе, по этому мне пишет кто угодно

Личку закрой, как вариант.
Поможет от незваных гостей 👍

Гость
#26
Гость

Меня так на 500 рубасов развели, эхх 😔

Вот видишь.
Поэтому завязывай с интернет - знакомствами.
У тебя, что друзей нет? Пусть тебя с кем-то познакомят.
Ходи чаще куда-нибудь, так и найдешь кого-то себе.

Гость
#27
Гость

Мне 40 лет замужем, и на меня приходится 10-15 мужчин в день в соц сетях, для знакомств. Но никто меня не зацепил еще, все пишут одно и тоже, чем занимаешся, давай встретимся и все, не общения ни души не ухаживаний, конечно бан и я не фейк.

а у вас открытая стр? любой может писать?

Гость
#28
Гость

автор, сейчас тебя добьет мой комментарий, но я тот кто зарабатывает 500-750 000 в месяц и я был на СЗ, никого не нашел, мало того полный комплект, квартира стоимостью 25 000 000 + вторая такая же, обе трешки в центре. ***, тотальный игнор, им пишешь привет! молчат, привет красавица, молчание, привет, я тебя увидел и решил, что тебе нужно написать, давай встретимся в кафе на улице.... молчание и бан. Вот так вот, проанализировал причины и понял, СЗ в корне не для девушек, у девушки в приоритете всегда отказ, она на автомате скажет НЕТ или промолчит, в 99 процентах сдучаев и это объясняется защитной реакцией и высоким уровнем чсв, ну а потом возраст поджимает и выходят замуж за маргиналов, становятся Pсп...

Может ты выглядишь не очень? Только без обид, ок.
Или к таким подкатываешь, к красивым очень. Бери проще.

Гость
#29

автор, сайты знакомств - это для отчаявшихся людей..(ну не берет тех, кто там зарабатывает). И ваша возрастная категория девушки от 20 до 25 это еще не побитые жизнью, им нафиг сайты вообще сдались, они знакомятся на тусовках, в институтах ,на студенческих вечеринках, в поездках... (ну маргиналок не берем в расчет) Сайты - это для людей за 30, с потухшим взглядом, уже потрепанных жизнью и немного отчаявшихся в реале кого то найти, уже кем то обиженные и кем то преданные. Понимаете? вам в 25 там действительно некого искать! таких там НЕТ. Вот будет вам под 40 - вэлкам на сайты знакомсвт, к теткам за 30 с детьми, после тяжелых разводов, неудачных романов и пр Они с радостью вцепятся в вас и будут готовы на все

Гость
#30
Гость

Девственники лохи!
Конечно нет, же 😆
Вы что, засмеют ведь, в таком признаваться ведь!

То есть да?)

Гость
#31
Гость

автор, сейчас тебя добьет мой комментарий, но я тот кто зарабатывает 500-750 000 в месяц и я был на СЗ, никого не нашел, мало того полный комплект, квартира стоимостью 25 000 000 + вторая такая же, обе трешки в центре. ***, тотальный игнор, им пишешь привет! молчат, привет красавица, молчание, привет, я тебя увидел и решил, что тебе нужно написать, давай встретимся в кафе на улице.... молчание и бан. Вот так вот, проанализировал причины и понял, СЗ в корне не для девушек, у девушки в приоритете всегда отказ, она на автомате скажет НЕТ или промолчит, в 99 процентах сдучаев и это объясняется защитной реакцией и высоким уровнем чсв, ну а потом возраст поджимает и выходят замуж за маргиналов, становятся Pсп...

Ты просто вс.ратый аутист-анальник.
Вот девушки тебя и игнорят.
Купи продажную бабу.

Гость
#32
Гость

Может ты выглядишь не очень? Только без обид, ок.
Или к таким подкатываешь, к красивым очень. Бери проще.

Да понятное дело, что я не ищу модельной внешности.
Главное, чтобы были общие интересы, друг другу понравились, и т.д.

Гость
#34
Гость

То есть да?)

Я по вашему лох?
Работаю, учусь.
Веду здоровый образ жизни.

Гость
#35
Гость

Я по вашему лох?
Работаю, учусь.
Веду здоровый образ жизни.

Парни, бывшие в употреблении, не нужны.

Гость
#36
Гость

Да понятное дело, что я не ищу модельной внешности.
Главное, чтобы были общие интересы, друг другу понравились, и т.д.

Лукавишь.
К симпатичным подваливаешь наверное, но у таких парней гора.
А интересы какие у тебя? О чем на странице пишешь?

Гость
#37
Гость

Парни, бывшие в употреблении, не нужны.

Ты странная!

Гость
#38
Гость

Лукавишь.
К симпатичным подваливаешь наверное, но у таких парней гора.
А интересы какие у тебя? О чем на странице пишешь?

Мне нравится на великах кататься, люблю прогулки на природе, шашлыки, все дела.
Ну такой спокойный ритм жизни, без тусовок и дискотек в клубах.

Гость
#39
Гость

Парни, бывшие в употреблении, не нужны.

Сама такая же?
Не уверен...
Если лет 16-20 ну наверное да.

Гость
#40
Гость

Парни, бывшие в употреблении, не нужны.

Ты даже не представляешь, насколько стыдно признаваться в таком возрасте об этом 😄

Гость
#41
Гость

Сама такая же?
Не уверен...
Если лет 16-20 ну наверное да.

Девушка может быть опытной.
А мужчина обязан хранить невинность для жены.
Такова Природа.

Гость
#42
Гость

Парни, бывшие в употреблении, не нужны.

Стаса Ай Как Просто знаешь?
Он там одного девственника зачмырил, что он даже чат закрыл.
Такое отношение к инцелам, неудачникам!

Гость
#43
Гость

Ты даже не представляешь, насколько стыдно признаваться в таком возрасте об этом 😄

Ты симпатичный?
Няшный девственник - это милаха.
А ежели ты вс.ратый, то сорян.
Вс.ратые никому не нравятся, неважно, девственники они или нет.

Гость
#44
Гость

Стаса Ай Как Просто знаешь?
Он там одного девственника зачмырил, что он даже чат закрыл.
Такое отношение к инцелам, неудачникам!

Такое отношение к вс.ратышам.
От красивых девственников девки писают кипятком.
Красота еще ярче сияет, если знаешь, что парень невинный мальчик))
Так и хочется его ахнуть, навалившись сочными сисями😁

Гость
#45
Гость

Мне нравится на великах кататься, люблю прогулки на природе, шашлыки, все дела.
Ну такой спокойный ритм жизни, без тусовок и дискотек в клубах.

Почему когда катаешься на велике и гуляешь на природе ни с одной девушкой не знакомишься?

Гость
#46
Гость

Девушка может быть опытной.
А мужчина обязан хранить невинность для жены.
Такова Природа.

Ага... А сколько вам лет женщина?
Значение слова "Девушка" знаешь?

Гость
#47
Гость

Девушка может быть опытной.
А мужчина обязан хранить невинность для жены.
Такова Природа.

Вот именно. Поддерживаю 👍

Гость
#48
Гость

Ты симпатичный?
Няшный девственник - это милаха.
А ежели ты вс.ратый, то сорян.
Вс.ратые никому не нравятся, неважно, девственники они или нет.

Обычный, но не урод.
Ну такой скромняш короче.
Но я не инцел!
Я снимал за деньги, чтобы не быть лохом в свои 25. А что теперь не познакомится, считаешь? Ахаха, ну-ну - девушкам нужны опытные мужчины, а не мальчики которые не имели сексуального опыта.
Ты странная, вот прям совсем 🤣