Гость
Статьи
Старая больная женщина

Старая больная женщина

Вы бы позволили? Вашему любимому мужчине, с которым вы долгое время вместе. Вот только болезнь забирает ваши силы, красоту, и вы угасаете. Он всегда старался быть рядом. Врачи, лекарства, забота, деньги, время. Всё это отнимает жизнь у вашего мужчины, его силы. А надежды уже нет. Позволили бы вы мужчине стать счастливым, отпустили бы вы его, чтобы он смог начать жить заново? Когда у него появилась молодая девушка. Как светлая Надежда на жизнь. Или оставили его возле себя. Хотя он и так рядом с вами всегда. Тратит деньги, время, силы, себя всего. Чтобы поставить вас на ноги. Вы угасаете с каждым днём, от чего угасает и ваш любимый мужчина. Да и вам уже 30, вы старая больная женщина. Оставите его возле себя, медленно угасать вместе с вами или отпустите, чтобы он смог жить дальше? Или ждать пока грипп пройдёт?

Возжелал март
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же в гори и радости,болезни и здравии?Уже не в счёт?
Тогда ситуация наоборот,вы старый больной муж,отпустите свою молодую жену к другому?

мужло
#2

Вам надо голову лечить, а не грипп. 😄

Гость
#3

угасни

Гость
#4

Гы!

Возжелал март
#5
Гость

А как же в гори и радости,болезни и здравии?Уже не в счёт?
Тогда ситуация наоборот,вы старый больной муж,отпустите свою молодую жену к другому?

То есть женщине не важна жизнь мужчины, пусть угасает вместе с ней?

Гость
#6
Возжелал март

То есть женщине не важна жизнь мужчины, пусть угасает вместе с ней?

Если люди в браке давали клятвы друг другу,значит их надо выполнять,иначе грош цена таким отношениям,а больного человека бросать вообще грех,счастья вам точно это не принесёт.Наоборот бумеранг найдёт и добанёт.

Гость
#7

Что я сейчас прочитала, капец.

Возжелал март
#8

А разве женщина не может отпустить мужчину, если она уже больна и стара. Чтобы мужчина смог стать счастливым и начал жить заново. Почему женщины заставляют мужчин погибать мужчину вместе с ним. Что за эгоизм.

Гость
#9
Возжелал март

А разве женщина не может отпустить мужчину, если она уже больна и стара. Чтобы мужчина смог стать счастливым и начал жить заново. Почему женщины заставляют мужчин погибать мужчину вместе с ним. Что за эгоизм.

А зачем вы изначально женились на женщине старше?Ведь понятно,что она быстрее вас станет старой и больной.Вот помрёт и получите долгожданную свободу,но как показывает практика,старое дерево может очень долго сохнуть

Возжелал март
#10
Гость

А зачем вы изначально женились на женщине старше?Ведь понятно,что она быстрее вас станет старой и больной.Вот помрёт и получите долгожданную свободу,но как показывает практика,старое дерево может очень долго сохнуть

Я тоже так подумал.
Но любовь, уму не подвластна.
Мне 30. Она старше на месяц. Ровно.

Гость
#11

а меня всегда поражает это Уже. это что, злой юмор такой?

Гость
#12
Возжелал март

Я тоже так подумал.
Но любовь, уму не подвластна.
Мне 30. Она старше на месяц. Ровно.

Что вы с ней сделали,если она в 30 лет уже старая и больная,изверг???😮432946

Возжелал март
#13
Гость

Что вы с ней сделали,если она в 30 лет уже старая и больная,изверг???😮432946

Я вылизал её жизненную силу и девичью красоту.

Гость
#14

Она у вас неизлечимо больна,автор?Что с ней?

Гость.
#15

Автор, так и ты дряхлый старик. Месяц для животных не так много. А вот как вы 30 протянули? Наверно с помощью заботливого ветеринара. Пора на вечный покой. Пусть вас усыпят вместе.

Гость
#16
Возжелал март

То есть женщине не важна жизнь мужчины, пусть угасает вместе с ней?

Ни одна женщина не станет держать рядом нелюбящего мужчину. А в твоей теме и ты сам именно такой. Потому уходи к другой и не переживай, хоть до гриппа, хоть после.

Гость
#17
Гость

Что вы с ней сделали,если она в 30 лет уже старая и больная,изверг???😮432946

Обычно женщины становятся такими рядом с теми кто их не любит, изменяет, треплет нервы и пьет их жизнь 🙄

Гость
#18

Чё за тупппой юмор, просто ужас. У моего двоюродного брата умирала от рака жена в 35 лет, ему было 30, она тихо угасала, стонала от боли, ничего не видела, он и его мать были рядом, это была настоящая трагедия. Автор, не побоюсь этих слов, гори в аду! Sволочь!

Гость
#19

ада и рая нет. есть небытие

Гость
#20
Гость

Чё за тупппой юмор, просто ужас. У моего двоюродного брата умирала от рака жена в 35 лет, ему было 30, она тихо угасала, стонала от боли, ничего не видела, он и его мать были рядом, это была настоящая трагедия. Автор, не побоюсь этих слов, гори в аду! Sволочь!

Я согласна с Вами. Но автор не способен любить. Такие могут только пить жизнь других и радоваться их страданиям.

Гость
#21
Гость

ада и рая нет. есть небытие

Видимо ад есть, раз автор очень хочет туда попасть, создавая такие темы 🙄
А кто очень сильно хочет, обязательно это получит.

Гость
#22

вы прям такие всех любите. вы ненавидете автора, а значит вы злыдни тоже

Гость
#23

Автор, у тебя сенильная деменция. Ползи на кладбище. Простыню дать?

Гость
#24
Гость

Чё за тупппой юмор, просто ужас. У моего двоюродного брата умирала от рака жена в 35 лет, ему было 30, она тихо угасала, стонала от боли, ничего не видела, он и его мать были рядом, это была настоящая трагедия. Автор, не побоюсь этих слов, гори в аду! Sволочь!

Я согласна с Вами. Но автор не способен любить. Такие могут только пить жизнь других и радоваться их страданиям.

потому что моральные ур.оды

Гость
#25
Гость

вы прям такие всех любите. вы ненавидете автора, а значит вы злыдни тоже

Мы его не ненавидим. Он нам безразличен.

Гость
#26

а у вас обострилась стадия дебилизма видимо

Гость
#27
Гость

Мы его не ненавидим. Он нам безразличен.

ааааа вы роботы. поняла

Гость
#28
Гость

Я согласна с Вами. Но автор не способен любить. Такие могут только пить жизнь других и радоваться их страданиям.

потому что моральные ур.одыВ каждой шутке доля шутки. Автор особенного склада, раз шутит и выражается так. Уверена, он не одну бабу довел до болезни, а то и суицида, а теперь ржет во все горло и шутит на эту тему 🙄
Что ж, даже здесь встречаются такие маньяки.

Гость
#29
Гость

ааааа вы роботы. поняла

А ты автор. Будто не понятно. Что, страшно стало отправляться в ад? 😏

Гость
#30
Гость

а у вас обострилась стадия дебилизма видимо

Счастливого пути сам знаешь куда.

Гость
#31

Кто тебя, горемычного, держит?

Гость
#32
Гость

Счастливого пути сам знаешь куда.

и вас туда же)

Гость
#33
Гость

и вас туда же)

Нет уж, отродье, только тебе. Отправляйся в ад, откуда ты и вылезло 🙄
А я на тему страданий и смерти не шучу и таких как автор не оправдываю. Потому все только для тебя.

Гость
#34
Гость

Нет уж, ***, только тебе. Отправляйся в ад, откуда ты и вылезло 🙄
А я на тему страданий и смерти не шучу и таких как автор не оправдываю. Потому все только для тебя.

ой, все испугалась вашего ада. кто там черти промышляют? видимо у вас "белая" горячка. вам срочно нужна помощь?

Гость
#35
Гость

ой, все испугалась вашего ада. кто там черти промышляют? видимо у вас "белая" горячка. вам срочно нужна помощь?

Автор, перелогинься, потуши пукан и не создавай таких тем 🙄
Что за пляски на чужих костях и смех над чужой болью? Совсем дол боеб?

Гость
#36

Отпущу конечно ,к молодой.
Только пусть все имущество на меня перепишет.И может катится к ебеням.

Бермуды.
#37
Гость

Чё за тупппой юмор, просто ужас. У моего двоюродного брата умирала от рака жена в 35 лет, ему было 30, она тихо угасала, стонала от боли, ничего не видела, он и его мать были рядом, это была настоящая трагедия. Автор, не побоюсь этих слов, гори в аду! Sволочь!

ПРисоединяюсь,гори в аду. А ваша жена знает об этих ваших гнилых мыслях. МОжет,она и болеет потому,что такой у...род рядом?

Гость
#38

" Вам 30 и вы старая, больная женщина " , чисто вуманский юмор . А автору 30 и он в полном расцвете сил. Считаю ,стыдно должно быть женскому сайту Woman.ru за публикацию таких дешёвых провокационных тем .Деньги не пахнут?

Гость
#39

жалкие ничтожные существа

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: