Гость
Статьи
Старая и больная …

Старая и больная женщина в 30

В детстве не была больным ребёнком. Подростковый период и далее до 25 тоже был вполне спокойный. После 25 и выхода замуж (может это все семейная жизнь доводит??)) посыпалась, то голова, то попа, простите.. Мне 30 лет, а будто все 80. Как вернуть себе здоровье? Пожить то ещё хочется!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинуть причину проблемы - мужа.

Гость
#2

автор, ты куришь сигареты?

Гость
#3

Посыпалась то голова, то попа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#4
Гость

автор, ты куришь сигареты?

Вредных привычек - нет!! Забыла написать.

Гость
#5

Займитесь спортом по типу йоги и попробуйте сходить либо к мануальному терапевту, либо к остеопату. Там вы научитесь слышать свой организм и поймете почему начали разваливаться. У меня так же начал организм разваливаться без какого-либо мужа, помогла йога и хорошая тренерша. Мне повезло, что она немного шарит в мануальных практиках и вместе с ней работала мануальный терапевт, они быстро нашли в каких мышцах и зажимах проблема и подсказали как от них избавляться. Не поверите, но проблемы с пищеварением могут быть с связаны с зажимами в позвоночнике и мышцах. Так же это помогает решить проблемы в голове, когда слишком много стресса.
Конечно, можно посоветовать сходить ко врачу, но если врачи бессильны, то бережный спорт и забота о себе единственных выход.

Гость
#6
Автор

Вредных привычек - нет!! Забыла написать.

Возможно сменили образ жизни, питание, работу (нервы). Копайте сами, такого без причин не бывает.

Гость
#7

Это у Вас психологическое. Или муж не подходящий или семейная жизнь в целом это не для Вас.

Комар 🦟 ганибалл
#8

Спортом занимайтесь

Гость
#9

Муж однозначно виноват что ты убитая кошелка Отпусти мужа он найдет себе поновее дырку

Гость
#10
Гость

Выкинуть причину проблемы - мужа.

Согласен Мужа надо отпустить он себе дырку поновее найдет Зачем ему больная калека Бесполезное женское существо

Гость
#11

Муж однозначно виноват что ты убитая кошелка Отпусти мужа он найдет себе поновее дырку

Гость
#12
Гость

Займитесь спортом по типу йоги и попробуйте сходить либо к мануальному терапевту, либо к остеопату. Там вы научитесь слышать свой организм и поймете почему начали разваливаться. У меня так же начал организм разваливаться без какого-либо мужа, помогла йога и хорошая тренерша. Мне повезло, что она немного шарит в мануальных практиках и вместе с ней работала мануальный терапевт, они быстро нашли в каких мышцах и зажимах проблема и подсказали как от них избавляться. Не поверите, но проблемы с пищеварением могут быть с связаны с зажимами в позвоночнике и мышцах. Так же это помогает решить проблемы в голове, когда слишком много стресса.
Конечно, можно посоветовать сходить ко врачу, но если врачи бессильны, то бережный спорт и забота о себе единственных выход.

Из личного опыта расскажу. Родила, кесарево. Дальше нервы, недосыпы и депрессия. Занялась аэройогой и параллельно ходила к остеопату, наладила свое питание и режим дня. За 5 месяцев минус 8 кг, и по 20см в объемах +отличное самочувствие

Матильда
#13

Родили небось

#14

У меня всё наоборот, в детстве постоянно болела, то грыжа то аденоиды, мигрени, гастрита. Всё психосоматика, меня не любила мать, постоянно гадости говорила.
Как съехала от нее, постепенно начала поправляться, только мигрени остались. Даже сил больше стало! В детстве постоянно кровь из носа шла, голова кружилась. Были истерики и я не хотела жить.
Недавно полностью разорвала отношения с матерью. Не из-за старых обид, а из-за того что она и дальше пытается меня гнобить. Я дышу! Сейчас мне 34, год назад пробежала первый в жизни марафон на 5 километров. Я похорошела. У меня осанка выпрямляется.
Так что автор, дело не в возрасте, просто вас кто-то "ест".

Гость
#15
Гость

Из личного опыта расскажу. Родила, кесарево. Дальше нервы, недосыпы и депрессия. Занялась аэройогой и параллельно ходила к остеопату, наладила свое питание и режим дня. За 5 месяцев минус 8 кг, и по 20см в объемах +отличное самочувствие

Полностью согласна. Мне помогло избавиться от болей из-за остеоартроза (старческая болячка в 22 года), от проблем с пищеварением и от жутких мигреней. Йога/аэройога + остаопат/мануальщик это просто магия какая-то. Теперь чувствую себя даже моложе своего возраста)

непривлекательная
#16
Гость

Полностью согласна. Мне помогло избавиться от болей из-за остеоартроза (старческая болячка в 22 года), от проблем с пищеварением и от жутких мигреней. Йога/аэройога + остаопат/мануальщик это просто магия какая-то. Теперь чувствую себя даже моложе своего возраста)

с каких пор при раннем артрозе можно йогу? даже простой массаж нельзя.

непривлекательная
#17
Танюша

У меня всё наоборот, в детстве постоянно болела, то грыжа то аденоиды, мигрени, гастрита. Всё психосоматика, меня не любила мать, постоянно гадости говорила.
Как съехала от нее, постепенно начала поправляться, только мигрени остались. Даже сил больше стало! В детстве постоянно кровь из носа шла, голова кружилась. Были истерики и я не хотела жить.
Недавно полностью разорвала отношения с матерью. Не из-за старых обид, а из-за того что она и дальше пытается меня гнобить. Я дышу! Сейчас мне 34, год назад пробежала первый в жизни марафон на 5 километров. Я похорошела. У меня осанка выпрямляется.
Так что автор, дело не в возрасте, просто вас кто-то "ест".

это просто повезло. когда я избавилась от вампирши в том же возрасте, у меня подорванное здоровье стало рушиться окончательно. какие марафоны......

Гость
#18
Гость

Полностью согласна. Мне помогло избавиться от болей из-за остеоартроза (старческая болячка в 22 года), от проблем с пищеварением и от жутких мигреней. Йога/аэройога + остаопат/мануальщик это просто магия какая-то. Теперь чувствую себя даже моложе своего возраста)

Я об остеопатах узнала в этом году, когда сходила 1й раз думала что ерунда какая-то)) через 2 недели после сеанса заметила улучшения. Стало легче ходить, просыпаться и много еще разных плюшек. Мне делает раз в месяц, уже 4 раза сходила. А у Вас как все было?

Гость
#19
непривлекательная

с каких пор при раннем артрозе можно йогу? даже простой массаж нельзя.

Я с йоги начинала, но потом перешла на что-то вроде аэройоги. Я занималась без давления на суставы, наоборот на разгрузку, но при этом укреплялись мышцы. Мне врач не говорил, что мне это нельзя и хорошо, что не говорил. Я нашла своего тернера, которая мне подсказала что надо делать, боли прошли и подвижность сустава стала лучше.

Гость
#20
Гость

Выкинуть причину проблемы - мужа.

Правильно, правильно.
Это прям жель местных форумчанок, сама без мужчины, надо и другую в эту же лужу посадить ))) или из нормальной бабы сделать лезбуху.
Автор прислушайся к мнению этой вот особи, она дело говорит

Гость
#21
Гость

Я об остеопатах узнала в этом году, когда сходила 1й раз думала что ерунда какая-то)) через 2 недели после сеанса заметила улучшения. Стало легче ходить, просыпаться и много еще разных плюшек. Мне делает раз в месяц, уже 4 раза сходила. А у Вас как все было?

У меня тренерша + мануальный терапевт со мной на тренировках работали. Это были не совсем сеансы типа лежать и терпеть пока тебя правят. Сначала были упражнения на разогрев мышц и суставов, потом либо тренерша либо терапевт находили зажимы, какие мышцы сведены, нажимали достаточно болезненно на какие-то точки, так что после этого была супер легкость, потом давали упражнения на растяжение тех мышц, которые были зажаты. Явный результат после 5 тренировок где-то появился.
У остеопата была один раз. Тоже не поняла сначала эти манипуляции, но как ни странно мигрени отпустили на пару месяцев.

непривлекательная
#22

кто-нибудь ходил к остеопату в Москве? поиск выдаёт цены от 4500 до 6000 за сеанс (((((

#23
непривлекательная

это просто повезло. когда я избавилась от вампирши в том же возрасте, у меня подорванное здоровье стало рушиться окончательно. какие марафоны......

Это работа над собой а не везение. И бросить вампира ещё никому не удавалось "вдруг", на это годы уходят.
Может быть, ваш вампир и не был таковым, или вы не от всех вампиров в жизни избавились? Такое бывает.

Гость
#24

Мужа прогнать к чертовой матери и сходить к психологу.
Больным человек в 30 лет может быть, старым - разумеется, нет. Если он чувствует себя старым, то скорее всего он такой же "больной", как и старый. И причины надо искать только в своей личной жизни

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

Мужа прогнать к чертовой матери и сходить к психологу.
Больным человек в 30 лет может быть, старым - разумеется, нет. Если он чувствует себя старым, то скорее всего он такой же "больной", как и старый. И причины надо искать только в своей личной жизни

Мужа гнать вот не обязательно. Сначала лучше к психологу и понять где проблема. А то семью там можно разрушить, а окажется, что у человека была затяжная депрессия, а муж был не при чем, просто не знал как помогать в такой ситуации.
У человека в депрессии тоже все виноваты и никто не понимает, только выйдя из нее можно увидеть истинную картину.