Гость
Статьи
Старый больной мужчина

Старый больной мужчина

Один старый больной мужчина меня достал. Все время пытается убедить, что 1.спортсменки лучше чем ты. между тем как спортсменки бесплодны, имеют некрасивую мужеподобную фигуру. 2. спит с некрасивыми. откуда знаю, не буду говорить, там ни фигура, ни внешности, а-ля деревня, и молодые, и даже пожилые, но исключительно деревенского типа. 3.сам некрасивый. Вопрос: зачем он это делает, достал. У него есть деньги и и возможности, чтобы почти любая женщина была с ним, зачем надо мной измывается? Я уже не сильно молодая девушка, чтобы терпеть эти унижения, у меня уже здоровья нет. Смерти моей хочет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не общайтесь с ним или вас заперли вместе?

Гость
#2
Гость

Так не общайтесь с ним или вас заперли вместе?

да, считай заперли! он меня запер и не выпускает, говорит гадости!

Гость
#3

Ух как денег то хочется. Такую простыню зависти настрочила.

Гость
#4
Гость

Ух как денег то хочется. Такую простыню зависти настрочила.

нет, мне очень хочется, чтобы он от меня отстал. Не нервничай так сильно. И я не уверенна. что все женщины, который у него были, имели деньги от него. Я его не хочу.

Гость
#5
Гость

да, считай заперли! он меня запер и не выпускает, говорит гадости!

А что говорит то хоть?

Гость
#6
Гость

Ух как денег то хочется. Такую простыню зависти настрочила.

какой зависти, к кому ты меня видела и его женщин, сиди помалкивай. Это они ко мне лезут, а не я.

Гость
#7
Гость

А что говорит то хоть?

я уже описала приблизительное...все травит, что у меня: внешность (хотя она хорошая), цвет глаз волос, рост, все, чтобы было в жизни, что нет друзей и т.д. Он знает, что я голодаю или ему все равно, не знаю. Мне кажется, что он выполняет чье-то задание, просто это уже очень долгое врем продолжается, почти 20 лет

Гость
#8
Гость

А что говорит то хоть?

от мне постоянно говорит, что я некрасивая, сейчас я него старая и т.д.и других подначивает. Ужас в том, что раньше я думала, что это нелепо и глупо и что все изменится, что я милая и т.д, но ничего не изменилось. Защитников и мужчины у меня не появилось, а травля стала еще больше.

Гость
#9
Гость

А что говорит то хоть?

он почти каждый день меня травит...

Гость
#10
Гость

А что говорит то хоть?

на притяжении последних лет 5 я почти каждый день слышу гадости, мои просьбы и мольбы не делать этого, смеется лишь.

Гость
#11

Ключевые слова , старый и больной . Зачем он по твоему так делает?

Гость
#13
Гость

Ключевые слова , старый и больной . Зачем он по твоему так делает?

какая разница, я все равно правды не узнаю, правду он мне говорить не хочет

Гость
#14
Гость

Ключевые слова , старый и больной . Зачем он по твоему так делает?

а вы как думаете, почему? или зачем?

Гость
#15
Гость

Ключевые слова , старый и больной . Зачем он по твоему так делает?

Невозможно себе представить, что бы один человек издевался над другим так долго, и так сильно, 20 лет, почти каждый день. Я не знаю, что за уро дом нужно быть. Не знаю, или ему все равно, или он болен, НО в ЭТОМ НЕТ СМЫСЛА!!!! ЭТО ужасное преступление надо мной!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: