Гость
Статьи
Замуж за европейца

Замуж за европейца

То, что русские не нравятся, понятно. Беспросветная дурь вкупе с эпическим безволием, помноженные на сомнительную внешность и низкий доход - всё вместе это называется "загадочной русской душой", и в целом на любителя. Но менять русских ? Зачем? Ради траха? Так полно белых мужиков в развитых или околоразвитых странах, и они тоже умеют .У меня сотни знакомых женщин, как на родине, так и в иммиграции, где я живу. Те, кто повёлся на восточных мужчин, пересчитываются на пальцах. Все остальные замужем или за нашими, или за белыми европейцами, американцами, канадцами. Одна даже в Бразилии умудрилась найти красавчика-блондина :) 

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если для вас очевидный факт, что не нравятся русские, то о чем будет обсуждение?
Или ждете Ваю-Петю-Колю и прочих для оживления дискуссии?

#2

как по мне, всё таки лучше мужик своей национальности.
Нил Гейман говорил - "Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя."
Это можно спроецировать и на данную тему.

#3

Ты же мужчина? что за бред и откудаа ты знаешь про трах других "белых" мужчин, что за ненависть расистская? ну может просто хочется с вочточными людьми, что такого?))) ну а про безволие, это верно, риторика ведь у тебя, сам спрашиваешь, сам отвечаешь

#4
Альма

как по мне, всё таки лучше мужик своей национальности.
Нил Гейман говорил - "Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя."
Это можно спроецировать и на данную тему.

причем здесь мужик и национальность? не поймуу, мужчина не определяется никакой национальностью

Гость
#5

Я тоже считаю, что на руснявой жениться, себя не уважать. Только иностранки.

Гость
#6
Гость

Я тоже считаю, что на руснявой жениться, себя не уважать. Только иностранки.

Насмешили, спасибо))) Для иностранки выйти замуж за русского считается позором.

Гость
#7
Альма

как по мне, всё таки лучше мужик своей национальности.
Нил Гейман говорил - "Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя."
Это можно спроецировать и на данную тему.

Вот когда изобретешь устройство для определения национальности, тогда и поговорим.
Тема национальность настолько глупа, что в Европе под ним воспринимают всего лишь гражданство. Вот, в России я видела много узкоглазых людей, которые имели русское имя и фамилию, говорили на русском и считали себя русскими. Как докажешь, что они другой национальности? Никак!

Гость
#8
Гость

Вот когда изобретешь устройство для определения национальности, тогда и поговорим.
Тема национальность настолько глупа, что в Европе под ним воспринимают всего лишь гражданство. Вот, в России я видела много узкоглазых людей, которые имели русское имя и фамилию, говорили на русском и считали себя русскими. Как докажешь, что они другой национальности? Никак!

скорее всего автор, по недалекости своей, говорит не об этничности, а о культурных корнях. Т.е. о выходцах из РФ, воспитанных в местной культуре. Со всеми ее недостатками, десятки тысяч раз пережеванными на этом форуме.

Гостья
#9
Альма

как по мне, всё таки лучше мужик своей национальности.
Нил Гейман говорил - "Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя."
Это можно спроецировать и на данную тему.

Не в национальности дело, а в менталитете. С восточными мужчинами я, со своей самодостаточностью и любовью к равноправию в семье, не ужилась бы точно. У наших русских мужчин сформировалось мнение, что им женщина кругом должна, а они мнят себя ценным призом и могут жить в свое удовольствие, не думая, насколько хорошо их женщине рядом с с ними. А есть страны немусульманские, где мужчины тоже ценят семью, любят детей, но при этом женщину признают как равного партнера, а не прислугу-мамочку, есть страны, где женщины увлеклись феминизмом, и перестали следить за собой, наши женщины в 40 выглядят лучше, чем их толстые ненакрашенные татуированные невесты в 25. Да и пьянство не во всех странах распостранено как у нас среди мужчин. Так что на наших свет клином не сошелся. Думаю все больше и больше девчонок будут выходить замуж за иностранцев, так как наши мужички много хотят, а предлагать сами не разбежались. И языки сейчас выучить не проблема, и познакомиться и пообщаться по интернету не проблема, и сьездить пообщаться не сложно. Молодежь стала более мобильная, молодые девченки научились ценить себя.
У подруги две младшие сестры уехали за границу, обе симпатичные, ухоженные, со спокойным добрым характером, хозяюшки, но найти достойных здесь в России не смогли, попадались то пьяницы, то лентяи, то гулены. А им за 30, у нас такие у мужиков уже неликвид. Познакомились по интернету с двумя мужчинами-приятелями, уехали за границу (европейская страна), живут не тужат, со своими избранниками очень счастливы.

Гость
#10
Гость

Насмешили, спасибо))) Для иностранки выйти замуж за русского считается позором.

Да, так и есть. Но бывают случаи. 1) взрослый эмигрант - если она ущербна 2) если выходец из РФ ассимилирован там с детства и не является культурно-инородным телом. В этом случае он и русским -то не воспринимается.

#11
Гость

Насмешили, спасибо))) Для иностранки выйти замуж за русского считается позором.

полностью верно

Гость
#12
Гость

Вот когда изобретешь устройство для определения национальности, тогда и поговорим.
Тема национальность настолько глупа, что в Европе под ним воспринимают всего лишь гражданство. Вот, в России я видела много узкоглазых людей, которые имели русское имя и фамилию, говорили на русском и считали себя русскими. Как докажешь, что они другой национальности? Никак!

Не правда, про много говорить не приходится, может есть единицы т.к. каждый старается придерживаться своей национальности, не доросли мы еще до Европы.

Гость
#13
Альма

как по мне, всё таки лучше мужик своей национальности.
Нил Гейман говорил - "Люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни переехал, ты берешь с собой себя."
Это можно спроецировать и на данную тему.

Этот Нил Гейман просто в rаше не жил.

Гость
#14

У нас чернильницы пересчитываются не на пальцах и тут и там

Гость
#15
Гость

Насмешили, спасибо))) Для иностранки выйти замуж за русского считается позором.

Тебе из твоего обрыганного хруща видней, лузерша)))

Гость
#16
Гость

У нас чернильницы пересчитываются не на пальцах и тут и там

На вумен.ру таких большинство

Гость
#17
Гость

Тебе из твоего обрыганного хруща видней, лузерша)))

Не плачь, убогонькой, может и на тебя какая алкашка глаз положит.

Гость
#18
Гость

Не плачь, убогонькой, может и на тебя какая алкашка глаз положит.

Ну зачем ты по своей семье обо всех судишь-то?

Гость
#19
Гость

Ну зачем ты по своей семье обо всех судишь-то?

Если тебя это утешит, то можешь так думать, я разрешаю)))

Приоо
#20

Вот я вышла за европейца полгода над, ну че,сидим на карантине теперь из-за коронавируса,ахереть,весело нам теперь.Лучше б в России оставалась жить!

Гость
#21
Приоо

Вот я вышла за европейца полгода над, ну че,сидим на карантине теперь из-за коронавируса,ахереть,весело нам теперь.Лучше б в России оставалась жить!

Тролли без выходных е.б.а.ш.а.т

Приоо
#22
Гость

Вот я вышла за европейца полгода над, ну че,сидим на карантине теперь из-за коронавируса,ахереть,весело нам теперь.Лучше б в России оставалась жить!

Тролли без выходных е.б.а.ш.а.т

ага,новости не смотришь тупица??что в мире творится?

Гость
#23
Приоо

Тролли без выходных е.б.а.ш.а.т

ага,новости не смотришь тупица??что в мире творится? Подчеркнуть что лучше бы в России осталась жить . Замуж вышла дура за иностранца _тоже подчёркнуто . Вирус только начался ,а вы обесцениваете свой возможно долгосрочный брак , человека якобы любите и выделяете Россию как якобы избранное место где нет вируса . Он тут будет и наша медицина будет справляться хуже )

Гость
#24
Приоо

Вот я вышла за европейца полгода над, ну че,сидим на карантине теперь из-за коронавируса,ахереть,весело нам теперь.Лучше б в России оставалась жить!

Лучше сдохнуть в Европе от коронавируса, чем существовать в РФ

Элла
#25

Даже не представляю чтобы мужчина мог жениться на женщине из другой страны, которую он едва знает, которая говорит на его языке каля-маля и которая никогда не получит в его стране достойную работу. И вообще выходит за него замуж только из за его денег чтобы сидеть на его шее и не работать.
Это или мужчина-неликвид. Или он живет на какой то ферме где женщин вообще нет или в каком то совсем крошечном городке, где опять же женщин нет. Нормальный на такой никогда не женится. Потому что за ним местные бабы будут стаями бегать. Посмотрите хотя бы сериал "Секс в большом городе"!

Алекс
#26

Главное потом в Россию не возвращайся, нам коронавирус не нужен!

Гость
#27
Алекс

Главное потом в Россию не возвращайся, нам коронавирус не нужен!

Он у вас уже давно есть, не переживайте, просто у вас тестировать его нет ресурсов

Алекс
#28

Русская женщина как туалетная бумага, подходит для любой национальности)

Алекс
#29
Гость

Он у вас уже давно есть, не переживайте, просто у вас тестировать его нет ресурсов

Это в Европе не хватило ресурсов с коронавирусом справится. Десятки тысяч жертв, позор! К стенке все европейское правительство поставить!

Гость
#30
Алекс

Это в Европе не хватило ресурсов с коронавирусом справится. Десятки тысяч жертв, позор! К стенке все европейское правительство поставить!

Запасается гречкой, ***. Вас как раз спасать никто не будет, человеческая жизнь в России стоит куда меньше , чем в Европе. Нас всех дома попросили сидеть, хотя заболевших ещё не так много, а у вас тысячи от пневмонии и орви мрут, а все ещё стадия отрицания. Логику свою включи - горница с Китаем, границы с Европой, куча туристов через московские аэропорты прошло и эпидемии типа нет.

Алекс
#31
Гость

Запасается гречкой, ***. Вас как раз спасать никто не будет, человеческая жизнь в России стоит куда меньше , чем в Европе. Нас всех дома попросили сидеть, хотя заболевших ещё не так много, а у вас тысячи от пневмонии и орви мрут, а все ещё стадия отрицания. Логику свою включи - горница с Китаем, границы с Европой, куча туристов через московские аэропорты прошло и эпидемии типа нет.

Владимир и его парни делают отличную работу, а в Европе все про.с.р.а.ли. Десятки тысяч умерло, а в России ни одного.

Гость
#32
Алекс

Русская женщина как туалетная бумага, подходит для любой национальности)

Лети за азиатками, сейчас самое время 😈

Алекс
#33
Гость

Лети за азиатками, сейчас самое время 😈

Азиаток в Москве полно, постоянно знакомлюсь

Гость
#34
Алекс

Владимир и его парни делают отличную работу, а в Европе все про.с.р.а.ли. Десятки тысяч умерло, а в России ни одного.

Он сделал прекрасную работу, скрытая от вас истинные причины смертей и не имея возможности действовать так же оперативно как в Европе. Поздравляю. Ни для кого не секрет, что тестов на коронавирус у большинства большинства в России просто нет, а без него точный диагноз невозможно поставить. Если бы ситуации не была такой серьёзной в России, школы бы не переходили на режим свободного посещения.

Алекс
#35
Гость

Он сделал прекрасную работу, скрытая от вас истинные причины смертей и не имея возможности действовать так же оперативно как в Европе. Поздравляю. Ни для кого не секрет, что тестов на коронавирус у большинства большинства в России просто нет, а без него точный диагноз невозможно поставить. Если бы ситуации не была такой серьёзной в России, школы бы не переходили на режим свободного посещения.

Да ладно, просто признайся, что тебя бомбит от того, что переехала в нищую и отсталую Италию, власти которой не смогли защитить своё население от банальной простуды

Гость
#36
Алекс

Да ладно, просто признайся, что тебя бомбит от того, что переехала в нищую и отсталую Италию, власти которой не смогли защитить своё население от банальной простуды

А наши власти смогут?

Алекс
#37
Гость

А наши власти смогут?

Конечно, смотрите статистику! У нас хоть и граница с Китаем, а коронавируса почти нет

Гость
#38
Алекс

Русская женщина как туалетная бумага, подходит для любой национальности)

вот из-за такого поноса что изо рта у Вас льется и будут русские невесты уезжать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: