Гость
Статьи
Замуж за европейца

Замуж за европейца

В последние годы все чаще слышу, что девушки активно выходят замуж за иностранцев, причем знакомятся через инет или на отдыхе. Расскажите, пожалуйста, у кого были/есть отношения с европейцем, как и где вы познакомились? Как сложились отношения?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
S
#1

Ничего хорошего.

гостья
#2

через сз все знакомятся,врут что на отдыхе

Гость
#3

Врут? Да ни в коем случае! Выходят активно!
И я знаю, что яблоко слаще спелое!
Вот только найти его не успела я...

Ноу нейм
#4

Я замужем за голландцем. Познакомились по работе, 15 лет назад.

Гость
#5

В интернете. Раньше была такая программка -Одиго называлась. Вот там и познакомилась. Причем, совершенно случайно.

Ттт
#6

Мы с моим бельгийцем познакомились на Брайд.ру. Недавно отметили 13 лет в официальном браке, до свадьбы всего полгода прошло с первой встречи в Москве. Двое детей, тьфу три раза, счастливы. Он на 10 лет старше. Юрист. У меня много здесь примеров хороших, крепких семей.

Гость
#8

Подруга за немца вышла. Познакомила знакомая, живущая в Германии, к которой подруга ездила в гости. Живут лет 10, сын, раздельные кошельки, каждый за себя во всем платит сам, сын 50/50 подруга выкручивается как может, стрижки делает на дому, чтобы себя хоть как-то обеспечить: одеться, обуться, лечиться если заболеет.

#9

дешовые шлюшки .секс туризм называется :)

было
#11

Бывает по разному вообще, тут как повезет...смотря на кого попадешь! А вообще менталитеты разные - трудности будут.

.
#12

я не замужем пока, но в отношениях с австрийцем. познакомились на стажировке моей, он был моим супервайзером. Оба химики. Кстати русские мужчины тут в Австрии очень ничего. Правда ключевое слово-в Австрии. Когда в России в гостях бывают, удивляюсь как русские еще не вымерли с такими мужчинами..

.
#13

бываю*

Гость
#14

На работе,он был у нас на предприятии в командировке

Автор
#16
Автор

Интересно, все немцы пополамщики? Это их менталитет или от человека зависит?
Я знаю немецкий, вот думаю, учить ли его дальше или лучше английский с нуля?
Несколько раз отдыхала с бывшим мужем в евроотелях, там было 70-80% немцев и разных нидерландцев. Вполне симпатичные и подтянутые у них мужчины, не то что большинство наших...
Какие вообще европейцы более подходящие для семьи, как думаете?

Французы тоже. ...они все пополамщики так как за среднюю зарплату вдвоем не проживешь. Вот и все :(

.
#17
Автор

Интересно, все немцы пополамщики? Это их менталитет или от человека зависит? Я знаю немецкий, вот думаю, учить ли его дальше или лучше английский с нуля? Несколько раз отдыхала с бывшим мужем в евроотелях, там было 70-80% немцев и разных нидерландцев. Вполне симпатичные и подтянутые у них мужчины, не то что большинство наших... Какие вообще европейцы более подходящие для семьи, как думаете?

а "пополамщик" тут на форуме ругательное слово я так понимаю?) сидите уже дома,на позорьте русских женщин свои менталитетом домашнего животного, итак умным женщинам не отмыться

Ноу нейм
#19

Мой муж голландец оплачивает мне обучение и содержит полностью. Но я с огромным удовольствием выйду на работу и буду пополамщицей)))) это же классно- работать на благо семьи, помогать мужу, иметь любимую работу и не сидеть дома.

Гость
#20
Автор

Интересно, все немцы пополамщики? Это их менталитет или от человека зависит? Я знаю немецкий, вот думаю, учить ли его дальше или лучше английский с нуля? Несколько раз отдыхала с бывшим мужем в евроотелях, там было 70-80% немцев и разных нидерландцев. Вполне симпатичные и подтянутые у них мужчины, не то что большинство наших... Какие вообще европейцы более подходящие для семьи, как думаете?

У нас тоже полно симпатичных и подтянутых, не меньше чем в Германии. Проблема в том , что эти симпатичные и подтянутые немцы будут жить в сожительстве до пенсии и им глубоко наплевать на русских женщин. У них все хорошо в жизни.

Гость
#22
Гость

не завидуй)русские мужики вообще не котируются у иностранок, в отличие от женщин. по теме - много случаев удачных браков знаю, одноклассница вышла лет 12 назад за европейца, все хорошо у нее, русских мужиков как страшный сон вспоминает.

Да кто завидует-то?
Вообще бы все русофобки умотали в свои европы, так нет же, остаются здесь и гадят на своих мужиков.

Гость
#24
Автор

Интересно, все немцы пополамщики? Это их менталитет или от человека зависит?
Я знаю немецкий, вот думаю, учить ли его дальше или лучше английский с нуля?
Несколько раз отдыхала с бывшим мужем в евроотелях, там было 70-80% немцев и разных нидерландцев. Вполне симпатичные и подтянутые у них мужчины, не то что большинство наших...
Какие вообще европейцы более подходящие для семьи, как думаете?

Англичане - имхо если брать из среднего класса это часу лучший материал для семейной жизни. Очень семейные, детей любят, в быту неприхотливы и все делают, при этом джентельмены и ухаживать не разучились. Живу в Англии 18 лет, недавно вышла замуж за англичанина

Гость
#25
Гость

Европейцы все разные, как и везде. Есть "пополамщики", особенно если девушка сразу показывает свою фмнансовую независимость. Но много есть и содержащих русских жен, и помогающих переучиться, например, то есть оплачивающих обучение. А это может быть очень недешево. Да и вообще, взять в жены девушку из бедной страны может себе позволить только очень состоятельный мужчина, т.к. ему для этого нужно доказать свою платежеспособность и доход. А уж какой человек - это от многих факторов зависит, в том числе и от того, как себя позиционирует девушка.

Ох далеко не так, в Англии достаточно получать 18тыс фунтов в год брутто чтобы привезти жену

Гость
#27
Гость

Если этих денег хватит на двоих, пока она учится, то это нормально, я думаю.

18 тыс это не о что на учебу, на жизнь одного человеке хватит с трудом

Ja
#30
Гость

не завидуй)русские мужики вообще не котируются у иностранок, в отличие от женщин. по теме - много случаев удачных браков знаю, одноклассница вышла лет 12 назад за европейца, все хорошо у нее, русских мужиков как страшный сон вспоминает.

Это придуманный вами миф. У меня друг женат на финке, но правда натурализовавшийся и адаптировавшийся уже в Финляндии ( то есть, не приехал как *** по первому звонку в страну- не зная ни языка, ни менталитета, ни чего другого).

Хорошие крепкие белые мужчины сейчас в цене в Европе на фоне беснования "беженцев".

Гость
#31

30, нет, не миф, скорее ваш друг это единичный случай, но в целом тенденция именно такая. Я не отрицаю, что есть и хорошие русские мужчины, самостоятельные в быту и занимающиеся детьми на равных с женой, у меня у самой такой муж. Но в большинстве своем, все же далеки от европейцев.

Гость
#32
Лондон сити

На освинцовании того, что он живет не на пособие, жена на пособия не имеет права пока не получит пмж и гос-вы как бы пофиг как он Ее будет кормить и одевать

Это очень странно, в других странах все тщательно проверяют и оценивают его финансовое положение.

Гость
#35

По разному бывает, мы с мужем обычная пара, со своими радостями и горестями. Почти ровесники, познакомились случайно.
Знаю здесь пары где мужья откровенные жлобы и ревнивцы при этом.
Вообще, по моим наблюдениям, целенаправленно ищут иностранок мужчины с проблемами...

Лондон сити
#36
Гость

Это очень странно, в других странах все тщательно проверяют и оценивают его финансовое положение.

Опять меня постирают везде... пси удалили. В общем ничего удивительного. Законом установлена зарплата чуть ниже средней, на которую можно скромно прожить. Если вы можете содержать семью 1300 фунтов считавшим в месяц - пожалуйста, если нет, никто помогать не будет, так что жене прибьётся искать работу сразу

Гость
#37

Посмотрю вашу ситуацию на ТАРО
пишите vlad1taro@yandex.ru
Имена, даты рождения. Фото по желанию.
Отвечу в сутки обращения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: