Гость
Статьи
Что с мужчинами не так …

Что с мужчинами не так в 21 веке?

Мужчины как-то сильно изменились, стали пассивными пофигистами что ли...
На роботе есть мужчина, хорошо зарабатывает, выглядит нормально, занимается боксом, имеет около 20 прыжков с парашютом, но подойти познакомится с девушкой на улице он боится, или просто позвать на свидание, говорит, я не знаю, что там делать.
То есть набить морду мужику или получить самому не так страшно, как подойти к девушке на улице и сказать "привет"? Или пригнуть с бешеной высоты ему не так страшно, как пойти на свидание с девушкой.
Я понимаю, у подростков есть такой страх, но мужику уже 32 года. И на самом деле это не один такой мужчина, их куча!
Куда катится мир? Уже кажется, что мне отношения больше нужны, чем мужчинам, хотя по природе они должны нас завоевывать

Автор
1 078 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Вот так подкатишь к такой на улице, замутишь, а она вместо подписи крестик ставит...

Гость
#2

На улице сейчас не знакомятся, это прошлый век.

Гость
#3

По природе вы должны жить в пещере и носить шкуры.
Какого черта вы в интернет вылезли раз такая вся природная?

Гость
#4

И , скорее всего этот мужчина просто не хочет никаких отношений.
Захотел бы давно бы уже вск сделал

Кернес
#6

Я думаю ты понимаешь насколько бабы страшнее прыжка с парашютом, например. В этом то и дело

Дядя Серëжа
#7

В 13веке завоевывали, хватит) сейчас 21ый и у нас равноправие. Понравился мужик? Ну так иди и завоевывай) К слову знаю две пары из довольно близкого окружения, где инициаторам была женщина. Я тогда еще спрашивал, на что получил ответ "Я что, как дура буду сидеть и ждать у моря погоды, пока какая нибудь другая уведет такого мужика? Просто взяла трубку и позвонила ему".

Гость
#8

Посмотрел бы я на вас, как вы бы хотели знакомится, если бы вас отшили несколько раз.
Хотя мужчины получают отказ намного чаще женщин.
Вы бы уже давно с моста спрыгнули, от низкой самооценки и депресии.
А мужик красава, понял, что с бабьем лучше не связываться, живёт в свое удовольствие

Гостья
#9
Дядя Серëжа

В 13веке завоевывали, хватит) сейчас 21ый и у нас равноправие. Понравился мужик? Ну так иди и завоевывай) К слову знаю две пары из довольно близкого окружения, где инициаторам была женщина. Я тогда еще спрашивал, на что получил ответ "Я что, как дура буду сидеть и ждать у моря погоды, пока какая нибудь другая уведет такого мужика? Просто взяла трубку и позвонила ему".

Сейчас так. Мужики знают себе цену, тем более у нас в России, где на одного нормального мужика сотня женщин. А если мужик красивый обеспеченный, сексуальный, то и вся тысяча.

Гость
#10
Гость

это не страх. просто он имбиццццил. спортсмены все тттупые. тем более боксеры, спорт-то травматичный, причем преимущественно на голову.

Ооо раскудахталась тут. Если мужик живёт в свое удовольствие, и не хочет тратить свое время на женщин, которая никому ничего не должна, то он имбицил. Браво

Лелена
#11

скорее всего не нужны ему просто отношения, либо есть уже у него кто то ..

#12

Автор, а зачем в XXI веке мужчине 32-х лет, который хорошо зарабатывает и занимается экстремальными видами спорта, бегать по свиданиям? Он что, прыщавый школьник? Да и нужно понимать, что как только в его жизни появится женщина, то и о боксе, и о прыжках с парашютом можно забыть, "ведь это же так опасно, Слава!" Все же абсолютно логично! Не понимаю, чему Вы удивляетесь

Гость
#13

Ну во первых если отношения больше нужны Вам, то почему мужчины должны завоёвывать, как то логика не очень прослеживается, какие-то условия должны тогда Вами создаваться, шаги определенные быть. И потом , может этот скажем условный боксер-парашютист подсознательно чувствует что Ваши требования не потянет , поэтому и не предпринимает попыток каких-то.

#14
Дядя Серëжа

В 13веке завоевывали, хватит) сейчас 21ый и у нас равноправие. Понравился мужик? Ну так иди и завоевывай) К слову знаю две пары из довольно близкого окружения, где инициаторам была женщина. Я тогда еще спрашивал, на что получил ответ "Я что, как дура буду сидеть и ждать у моря погоды, пока какая нибудь другая уведет такого мужика? Просто взяла трубку и позвонила ему".

У меня так одна голландка знакомая замуж вышла)
Там вообще не принято, чтобы первым знакомился мужчина: могут запросто и харассмент инкриминировать

Лелена
#15
Дядя Серëжа

В 13веке завоевывали, хватит) сейчас 21ый и у нас равноправие. Понравился мужик? Ну так иди и завоевывай) К слову знаю две пары из довольно близкого окружения, где инициаторам была женщина. Я тогда еще спрашивал, на что получил ответ "Я что, как дура буду сидеть и ждать у моря погоды, пока какая нибудь другая уведет такого мужика? Просто взяла трубку и позвонила ему".

Равноправие лишь тогда будет когда х... у всех мужчин отвалятся и рожать они наконец научатся!!! Тогда поговорим о равноправии

Гость
#16

да и зачем экстремальщик женщинам-то? он же по сути суицидник. так что пусть уйдет с миром одиноким.

Гость
#17

Кому больше надо, тот и завоевывает. И не надо природу приплетать. Мы люди, а не животные. У нас своя культура. Иначе бы сидели на дереве и ели банан.

#18
Лелена

Равноправие лишь тогда будет когда х... у всех мужчин отвалятся и рожать они наконец научатся!!! Тогда поговорим о равноправии

А что, я бы родил) Вознаграждение в миллион долларов США еще актуально?

#19
Гость

Посмотрел бы я на вас, как вы бы хотели знакомится, если бы вас отшили несколько раз.
Хотя мужчины получают отказ намного чаще женщин.
Вы бы уже давно с моста спрыгнули, от низкой самооценки и депресии.
А мужик красава, понял, что с бабьем лучше не связываться, живёт в свое удовольствие

Я пока не встречал ни одной женщины, которая хотя бы раз получила отказ

Дядя Серëжа
#20
Лелена

Равноправие лишь тогда будет когда х... у всех мужчин отвалятся и рожать они наконец научатся!!! Тогда поговорим о равноправии

Ваще т уже появились :) пришивают, отшивают :) ***, трансвиститы и прочие.

Гость
#21

Да ей просто завидно, что мужчина все свои деньги вкладывает в себя и в свои увлечения.
По ее логике, все деньги он должен вкладывать в какую-то бабищу и в ее раздолбаный вареник.
Вот тогда он будет настоящим мужчиной, а не имбицилом, как тут писали уже

#22
Гость

Ооо раскудахталась тут. Если мужик живёт в свое удовольствие, и не хочет тратить свое время на женщин, которая никому ничего не должна, то он имбицил. Браво

Гениальная логика)

Гость
#23
Гость

Ооо раскудахталась тут. Если мужик живёт в свое удовольствие, и не хочет тратить свое время на женщин, которая никому ничего не должна, то он имбицил. Браво

Логика жЫ

Гость
#24
Лелена

Равноправие лишь тогда будет когда х... у всех мужчин отвалятся и рожать они наконец научатся!!! Тогда поговорим о равноправии

Вы путаете равноправие с чем-то другим. Права у всех равные, но люди все разные. Равноправие даёт женщине возможность не ждать когда к ней подойдут знакомиться а подойти познакомиться первой. При чем тут роды?

Гость
#25

Импотент? Или после рукоблудия женщин боится. Привык сам с собой.
У здорового мужчины с нормальной потенцией всегда есть женщина.

Гость
#27
Кернес

Я думаю ты понимаешь насколько бабы страшнее прыжка с парашютом, например. В этом то и дело

Бинго! Страшнее второго прыжка с парашютом.

Дядя Серëжа
#28
Гость

Импотент? Или после рукоблудия женщин боится. Привык сам с собой.
У здорового мужчины с нормальной потенцией всегда есть женщина.

Ох, снова этот шаблон и стереотип :) Очень глупый и примитивный. Я не импотент и гетеро. Мне 32 и я не женат и даже нет пары сейчас. Не хочу. Не урод 180см, в спорте был 9 лет, выгляжу отлично, образование, квартира, живу один в Спб. Вопрос - что стало причиной?

Гость
#29
Гость

да и зачем экстремальщик женщинам-то? он же по сути суицидник. так что пусть уйдет с миром одиноким.

Узко мыслите. Вот он помрет, а авторше хата, например. Вспомните Жабоньку-вояку! У ней вся жызнь началася после гибели муха.

#30

Значит ему и соло хорошо)
Бокс, прыжки это удовольствие, значит общение с женщинами ему радость не приносит, смысл себя переламывать?

#31
Дядя Серëжа

Ох, снова этот шаблон и стереотип :) Очень глупый и примитивный. Я не импотент и гетеро. Мне 32 и я не женат и даже нет пары сейчас. Не хочу. Не урод 180см, в спорте был 9 лет, выгляжу отлично, образование, квартира, живу один в Спб. Вопрос - что стало причиной?

Вы слишком самодостаточный. Таким бабы не нужны. От слова "зачем"

Гость
#32
Гость

Ооо раскудахталась тут. Если мужик живёт в свое удовольствие, и не хочет тратить свое время на женщин, которая никому ничего не должна, то он имбицил. Браво

точно... он вовсе не одинокий мамкин дддрочер с инвалидностью без пяти минут и мозгом орангутана, он на самом деле востребованный качественный мужиГ, а бабы-то не поняли, не разглядели прынца, ога.

Гость
#33
Дядя Серëжа

Ох, снова этот шаблон и стереотип :) Очень глупый и примитивный. Я не импотент и гетеро. Мне 32 и я не женат и даже нет пары сейчас. Не хочу. Не урод 180см, в спорте был 9 лет, выгляжу отлично, образование, квартира, живу один в Спб. Вопрос - что стало причиной?

80 тыр доход для питера и чсв))

#34
Славянка.

Значит ему и соло хорошо)
Бокс, прыжки это удовольствие, значит общение с женщинами ему радость не приносит, смысл себя переламывать?

"Соло"?
От Славянки такое совсем весело читать(

Дядя Серëжа
#35
Гость

80 тыр доход для питера и чсв))

А при чем тут чсв? Поясни, хотя боюсь с пояснением не справишься.

Гость
#36
Дядя Серëжа

Ох, снова этот шаблон и стереотип :) Очень глупый и примитивный. Я не импотент и гетеро. Мне 32 и я не женат и даже нет пары сейчас. Не хочу. Не урод 180см, в спорте был 9 лет, выгляжу отлично, образование, квартира, живу один в Спб. Вопрос - что стало причиной?

Слабое либидо, вот ваша причина. Еще раз, для мужчины с хорошей потенцией быть одному невозможно.

зеркала
#37

Все что нужно знать о женщинах в 5ти постах этого топа

Гость
#38
Славянка.

Значит ему и соло хорошо)
Бокс, прыжки это удовольствие, значит общение с женщинами ему радость не приносит, смысл себя переламывать?

А как же социальная ответственность мужла?

#39
Женский тренер

"Соло"?
От Славянки такое совсем весело читать(

А что не так?)

Гость
#40
Гость

Посмотрел бы я на вас, как вы бы хотели знакомится, если бы вас отшили несколько раз.
Хотя мужчины получают отказ намного чаще женщин.
Вы бы уже давно с моста спрыгнули, от низкой самооценки и депресии.
А мужик красава, понял, что с бабьем лучше не связываться, живёт в свое удовольствие

Не надо подходить к бабам. Если им надо ,они сами подойдут и познакомятся. Года два-три назад поехал один в карловы вары,перед поездкой дал себе четкое указание: никаких курортных романов,буду хранить верность своей любимой. Но я даже сам не заметил,как оказался в цепких лапках двух москвичек. Они как вцепились в меня, так и не отпускали больше. Каждый вечер вытаскивали меня из отеля и таскали гулять.

#41
Гость

Слабое либидо, вот ваша причина. Еще раз, для мужчины с хорошей потенцией быть одному невозможно.

Ссылки на специальные научные исследования, пожалуйста!
Теоретизирую и я прекрасно

#42
Гость

На улице сейчас не знакомятся, это прошлый век.

Сам ты прошлый век. Что если мужчине на улице девушка понравится он уже подойти не может потому что дурачки с вумена сказали, что на улице знакомиться не модно?

#43
Гость

А как же социальная ответственность мужла?

Я такого не писала.

#44
Славянка.

А что не так?)

Да как-то глаз резануло)
Как будто не на русскоязычный сайт зашел)

Гость
#45
Дядя Серëжа

А при чем тут чсв? Поясни, хотя боюсь с пояснением не справишься.

не бойся.
это 2 несопоставимые вещи. но ты сочетаешь -- 80 тыр и чсв)

Гость
#46
Гость

А как же социальная ответственность мужла?

Какая ответственность? Ты о чем? За кого ответственность?

Дядя Серëжа
#47
Гость

Слабое либидо, вот ваша причина. Еще раз, для мужчины с хорошей потенцией быть одному невозможно.

Тебе бы во врачи пойти :) Кстати, у меня высокая половая конституция я могу и 5 раз в день. Ты рассуждаешь так, как будто бы для мужчины с хорошим либидо женщина - это просто вещь, с помощью которой он удовлетворяет свои потребности. Скажем, вот взять меня и женщину с низкой половой конституцией, которой секс нужен 1-2 раза в месяц. Мнечто ее насиловать, чтобы быть "настоящим" мужиком ?)

Гость
#48

Что ж вас думать заставляет, что он непременно хочет подойти и познакомиться с девушкой? А если не хочет? А если это ему не нужно? Вы не рассматриваете такие варианты?
И да - а что ему делать на свидании с девушкой: выслушивать её бредни или тратить на неё деньги? Зачем?

#49
Женский тренер

Да как-то глаз резануло)
Как будто не на русскоязычный сайт зашел)

Настроение такое)))

#50

Никакого разности между мужчиной и женщиной быть не может. Если *** начинает говорить про равноправие и никто ничего не должен, то шлите его. Пусть такие мужики еб*тся с вонючими фемками. Нормальных женщин они не достойны.