Гость
Статьи
Пишите первыми или …

Пишите первыми или нет?

Девушки, вы пишите парням первыми? Будь даже это просто дружба, не отношения.

Anonim
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда никому не пишу первая, если только мне срочно от этого человека не нужно что-то, деньги, информация или помощь

Гость
#2

Конечно пишу, что дружба, что отношения - это не игра в одни ворота, а танец двух людей

Гость
#3

всех банкиров обычно поздравляю с праздниками. и джонни деппа еще.
простым васькам-то зачем писать?

Delete
#4
Гость

Никогда никому не пишу первая, если только мне срочно от этого человека не нужно что-то, деньги, информация или помощь

то есть спросить как дела как здоровье неудобно ? А как что-то надо то удобно...🤔

Гость
#5

Если надо что-то спросить или по делу, пишу. А вечно написывающие "как дела" надоели.

Гость
#6

ну если дружба то могу написать при условии что мне он сам первый пишет
но всё равно стараюсь не писать
а если в плане отношений то давно уже первая не пишу никогда

Гость
#7

Другу,родственнику,могу первая написать,если хорошо общаемся.

Гость
#8

Никогда первой не пишу.

Delete
#9
Гость

Никогда первой не пишу.

Ну и сиди в горьком одиночестве)

Гость
#10

Никогда не считала чем-то зазорным написать человеку, если он интресен. Дружба, не дружба..но ничего хорошего из этого не выходило. Что бы не говорили, но всё старо как мир! Мужчина - охотник, если дичь приходит и складывает голову...то это неинтересно.

Вот и всё(

Гость
#11

Автор
Так 21й век, что такого в том, чтоб проявить инициатива?

Другое дело нет интереса в ответ, тут да , навязываться не стоит , любое общение держится исключительно на взаимности.
Взаимности нет, всё сдуется.

Гость
#12
Гость

Автор
Так 21й век, что такого в том, чтоб проявить инициатива?


Другое дело нет интереса в ответ, тут да , навязываться не стоит , любое общение держится исключительно на взаимности.
Взаимности нет, всё сдуется.

инициативу *

#13

Даже подружкам первая редко пишу, а мужикам вообще нет. Пусть сами пишут, а я отвечать буду, если в настроении)

Гость
#14
Гость

Никогда не считала чем-то зазорным написать человеку, если он интресен. Дружба, не дружба..но ничего хорошего из этого не выходило. Что бы не говорили, но всё старо как мир! Мужчина - охотник, если дичь приходит и складывает голову...то это неинтересно.

Вот и всё(

отлично сказано

Гость
#15

Дружбы между м и ж не бывает

Гость
#16

Всегда пишу, когда хочу. Я понимаю грань между навязыванием и просто инициативой.

Гость
#17
Гость

Автор
Так 21й век, что такого в том, чтоб проявить инициатива?


Другое дело нет интереса в ответ, тут да , навязываться не стоит , любое общение держится исключительно на взаимности.
Взаимности нет, всё сдуется.

+1000

Василиса
#18

Конечно нет. Нужно уважать себя.😉

Гость
#19
Гость

Автор
Так 21й век, что такого в том, чтоб проявить инициатива?


Другое дело нет интереса в ответ, тут да , навязываться не стоит , любое общение держится исключительно на взаимности.
Взаимности нет, всё сдуется.

так и для инициативы женщины нет никакой мотивации. что там такое волшебное должно быть на фотке охранника васи, чтобы женщина воскликнула "о боже, какой мужчино" и начала ему в экстазе написывать "прыведкакдила"?

Гость
#20

Пишу, кому и когда хочу. Какая разница, какого пола человек?

Гость
#21

Мне один парень все время первый писал, вообще его не напрягало. Напишет, побеседуем несколько дней, потом кто-то из нас перестает писать. Через какое-то время он опять пишет. Я ему только один раз написала с конкретным вопросом, а он любил просто так поболатать, разные темы обсудить, ну как дела тоже написывал.

Гость
#22

Автор
Так порой первым шаг не сделаешь и не узнаешь реальности , только догадки будут да надуманные ожидания , фантазии.
А так, проявишь инициативу и сразу станет ясно без надумок - есть ли там взаимный интерес пообщаться или полностью отсутвует.

Гость
#23
Гость

так и для инициативы женщины нет никакой мотивации. что там такое волшебное должно быть на фотке охранника васи, чтобы женщина воскликнула "о боже, какой мужчино" и начала ему в экстазе написывать "прыведкакдила"?

единственное, у вас случай с охранником, а их, случаев и вариантов куда больше , чем только один в лице охранника васи.
И очень много заинтересованных ж. , тока у каждой заинтересованной свой личный интерес , и отличный от другой.

Мужло
#24

Вот я и говорю - нечего женщинам писать вообще . Тем более нечего вообще сидеть на СЗ . Зачем им давать возможность поднимать свою самооценку . Да и портить себе нервы ! Женщине вообще нельзя давать возможность пользоваться мужским вниманием - они от этого гормональное удовольствие получают . Пусть одни дальше сидят за бутылочкой винца , в четырёх стенах , одиночестве и луже кошачей ссанины. Женщина это такой продукт - чем больше она выдерживается , тем больше от неё толку , как с коньяком ! XD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: