Гость
Статьи
Влюбился в некрасивую

Влюбился в некрасивую

Добрый день.
Я с детства был окружён женским вниманием. Не считаю себя прям красавцем, но привлекательным точно. И в постеле у меня были одни красотки. Серьёзные отношения были последний раз лет в 17, после этого решил не ввязываться в обязательства. У меня была знакомая с детства, я ее никогда как девушку для себя не рассматривал, ни для секса, ни для чего вообще. Внешне абсолютно не мое. Она предложила мне встречаться чисто по фану, я отказался. Но она сказала, что у неё нет ко мне чувств.
Прошло время и тут я попал… мы стали больше общаться и я сам не заметил, как влюбился. Но при этом она далеко не лучший вариант. Если честно, иногда мне стыдно ее привести куда-то и представить как свою девушку. Даже с родителями пока не знакомил.
Я не понимаю, почему возникли чувства? Могла ли она сделать приворот или что-то такое? Хотя она говорила, что у неё никогда не было ко мне чувств. Мол, появились в тот момент, когда и у меня возникли они. Ну странно как-то, в общем.
Я решил пока дать себе паузу. Отпустить ее на время. Но меня к ней жутко тянет… всех девушек, даже более красивых, сравниваю с ней. Что это??? Любовь ли это? Что со мной происходит? Может приворожила - возможно такое вообще? Сначала не верил, но сейчас сомнения. #отношения

Автор
174 ответа
Последний — Перейти

Так влюбился , или нет ?! Что не красивая кто сказал ?! Мнение других не важно . Если любишь , она для тебя самая лучшая и красивая - так и есть . Если стесняешься, то неуверен в себе скорее и в своих чувствах ..

#1

Вроде пишет взрослый человек, а в сказки о приворотах верит. Значит те "лучшие" девушки были красивыми и радовали глаз, а нужно что то и для души... Вот и запала она хоть и некрасивая к вам в душу... И когда это происходит, внешность уходит на второй план.

Гость
#2

Редкостный @лень.

Гость
#3

это не приворот это у тебя диссонанс между соц установками и личным желанием. Тут часто говорят что лучший секс был с самыми некрасивыми партнершами. Хороший вариант она со временем может лучше выглядеть, плохой вариант ты всегда будешь стесняться ее и в итоге ничего не получится. Так что играй пока играется, а там по ходу дела понятно станет что перевесит.

Гость
#4
Гость

это не приворот это у тебя диссонанс между соц установками и личным желанием. Тут часто говорят что лучший секс был с самыми некрасивыми партнершами. Хороший вариант она со временем может лучше выглядеть, плохой вариант ты всегда будешь стесняться ее и в итоге ничего не получится. Так что играй пока играется, а там по ходу дела понятно станет что перевесит.

Секс бывал и лучше, кстати.
Не хотел писать тут об этом, но раз анонимный форум, то ладно. В общем секс обычный, какой-то страсти прям нет, было в сотни раз лучше. И я не понимаю, это из-за ее внешности или просто она не такая темпераментная, как я. Были красотки, которые прям огнище 🔥 Но с ними было скучно вне постели…

Но при этом без той самой девушки очень плохо, скучно и тоскливо. Прям не хочется с ней прощаться… я всё-таки влюбился. Но может это долгие годы дружбы сработали?

Гость
#5

Кому ты нужен?

Гость
#6
Гость

Кому ты нужен?

Да не надо сразу оскорбляться)
Комплексы?
Я много кому нужен, не переживай.

Гость
#7
Гость

Секс бывал и лучше, кстати.
Не хотел писать тут об этом, но раз анонимный форум, то ладно. В общем секс обычный, какой-то страсти прям нет, было в сотни раз лучше. И я не понимаю, это из-за ее внешности или просто она не такая темпераментная, как я. Были красотки, которые прям огнище 🔥 Но с ними было скучно вне постели…

Но при этом без той самой девушки очень плохо, скучно и тоскливо. Прям не хочется с ней прощаться… я всё-таки влюбился. Но может это долгие годы дружбы сработали?

возможно и долгие годы знакомства

Гость
#8

красота в глазах смотрящего. Многие красотки прошлого вызвали бы сейчас тихий ужос. А нынешних див наши отцы и деды послали бы на лечение. Как минимум

Гость
#9
Гость

Редкостный @лень.

Оскорбляете за честность?)

Лаванда
#10

Можно и в некрасивого мужчину влюбиться, если биополе совпадает и запах привлекает!!!

Гость
#11

Она некрасивая, ты - безмозглый. Отличная пара.😄

Гость
#12
Гость

Она некрасивая, ты - безмозглый. Отличная пара.😄

В каком месте я безмозглый?

Гость
#13
Гость

В каком месте я безмозглый?

В том, что выше шеи.🤣

Гость
#14
Гость

Она некрасивая, ты - безмозглый. Отличная пара.😄

он не безмозглый, а неопытный еще. Не понимает что чувствует. Есть мужики под *** лет которые не могут разобраться в том же самом.

Гость
#15
Гость

он не безмозглый, а неопытный еще. Не понимает что чувствует. Есть мужики под *** лет которые не могут разобраться в том же самом.

Вот я тоже запутался.
Знаю только что тянет к ней. Дружеская привязанность это или любовь - я не понимаю, но смотрю я на неё уже не так, как в начале общения. Ревную жутко… но я и подруг для секса иногда ревновал. Так что хз.

Гость
#16

Сколько вам лет и ей?

Гость
#17
Гость

Сколько вам лет и ей?

Мне 27, ей 25

Гость
#18
Гость

красота в глазах смотрящего. Многие красотки прошлого вызвали бы сейчас тихий ужос. А нынешних див наши отцы и деды послали бы на лечение. Как минимум

Нынешний тюнинг даже лет 20 назад воспринялся бы, как уродство. Помню, в детстве смотрела подростковый сериал про параллельные миры, что-то такое, и дети попали в мир, где не было детей, а остались только взрослые, не желающие стареть и делавшие постоянно пластические операции. Вот спустя годы, глядя на нынешнюю моду на эти уколы и т.д, я сразу вспомнила тот фильм. Сейчас, причем, это всё людьми считается даже красивым - привыкли и плюс мода. Т.е, восприятие людей замыливается от привычки и от моды. А настоящая привлекательность, красота искажается.

Гость
#19

А кто вам сказал, что она не красивая?
По каким параметрам? Что с ней не так?

Посмотрите на голливудских актрис, или топ-моделей. Каких там только нет. С любыми особенностями. И у каждой армия поклонников, ведь у всех своё виденье красоты.

Гость
#20
Гость

А кто вам сказал, что она не красивая?
По каким параметрам? Что с ней не так?

Посмотрите на голливудских актрис, или топ-моделей. Каких там только нет. С любыми особенностями. И у каждой армия поклонников, ведь у всех своё виденье красоты.

Бредятина, красота очень объективна. Бывают вкусы разные у всех, но красота объектна.
То, что она топ-модель, не гарантирует, что она красавица.

Да все понимают, что не красавица моя девушка, я не слепой. Хотя она себя красоткой считает - это правильно, наверное ;)

Гость
#21
Гость

Нынешний тюнинг даже лет 20 назад воспринялся бы, как уродство. Помню, в детстве смотрела подростковый сериал про параллельные миры, что-то такое, и дети попали в мир, где не было детей, а остались только взрослые, не желающие стареть и делавшие постоянно пластические операции. Вот спустя годы, глядя на нынешнюю моду на эти уколы и т.д, я сразу вспомнила тот фильм. Сейчас, причем, это всё людьми считается даже красивым - привыкли и плюс мода. Т.е, восприятие людей замыливается от привычки и от моды. А настоящая привлекательность, красота искажается.

Нет никакой настоящей красоты.
Есть мода,и она тесно связано с деньгами и положением в обществе.
Мода на операции и бесконечное увеличение губ -потому что это деньги.
В Китае лет 20 назад было в моде у взрослых женщин иметь стопу 5 ребенка. Стопы бинтовали и ломали,не суть как там это делали.А делали это потому что считалось что у бедных естественная стопа ,а богатые могут позволить себе изуродованную стопу 5 летнего ребенка)
И на полном серьезе это и считалось красивым,а девушки со своей здоровой стопой 36 -38 размерами считались уродками)

Тоже самое и с загаром и с темной кожей. В некоторых странах это считается уродством и признаком бедности,особенно если все население темное.

Гость
#22
Гость

Бредятина, красота очень объективна. Бывают вкусы разные у всех, но красота объектна.
То, что она топ-модель, не гарантирует, что она красавица.

Да все понимают, что не красавица моя девушка, я не слепой. Хотя она себя красоткой считает - это правильно, наверное ;)

Нет никакойобьективности в красоте.Вообще нет никакой обьективности) В разныхстпанах,в разные временисчиталось красиаым разные черты лица,разные размеры частей тела и разный цвет кожи считался красивым .Никакой обьективности нет и быть не может.Все меняется и что сегодня модно,завтра уже уродливо

Гость
#23
Гость

Нет никакой настоящей красоты.
Есть мода,и она тесно связано с деньгами и положением в обществе.
Мода на операции и бесконечное увеличение губ -потому что это деньги.
В Китае лет 20 назад было в моде у взрослых женщин иметь стопу 5 ребенка. Стопы бинтовали и ломали,не суть как там это делали.А делали это потому что считалось что у бедных естественная стопа ,а богатые могут позволить себе изуродованную стопу 5 летнего ребенка)
И на полном серьезе это и считалось красивым,а девушки со своей здоровой стопой 36 -38 размерами считались уродками)

Тоже самое и с загаром и с темной кожей. В некоторых странах это считается уродством и признаком бедности,особенно если все население темное.

Блаблабла)
Были у меня красавицы, по которым сохло пол города, точнее процентов 80. То есть большинство. Конечно были редкие, которым они не нравились. Просто оправдания для некоасивых

Гость
#24
Гость

Нет никакой настоящей красоты.
Есть мода,и она тесно связано с деньгами и положением в обществе.
Мода на операции и бесконечное увеличение губ -потому что это деньги.
В Китае лет 20 назад было в моде у взрослых женщин иметь стопу 5 ребенка. Стопы бинтовали и ломали,не суть как там это делали.А делали это потому что считалось что у бедных естественная стопа ,а богатые могут позволить себе изуродованную стопу 5 летнего ребенка)
И на полном серьезе это и считалось красивым,а девушки со своей здоровой стопой 36 -38 размерами считались уродками)

Тоже самое и с загаром и с темной кожей. В некоторых странах это считается уродством и признаком бедности,особенно если все население темное.

Ошибка,не 20 лет назад,а 200 лет назад

Гость
#25

ты ее вообще любишь?

Гость
#26
Гость

Блаблабла)
Были у меня красавицы, по которым сохло пол города, точнее процентов 80. То есть большинство. Конечно были редкие, которым они не нравились. Просто оправдания для некоасивых

То есть показатель красоты для вас в том, чтобы «сохло пол города»? Так это не красота нужна, а «популярность» и умение эту популярность создать. Так же ещё «пол города» влюбляется автоматически в тех, кто встречается с альфа-самцом, необычный феномен, но работает.

Так и не сказали, что с вашей девушкой не так, кстати.

Гость
#27
Гость

Блаблабла)
Были у меня красавицы, по которым сохло пол города, точнее процентов 80. То есть большинство. Конечно были редкие, которым они не нравились. Просто оправдания для некоасивых

Опиши в чем их красивость заключается) Красота это не когда вы сами решили что человек красивый и вам нравится,а когда 20 человек с вами будут солидарны ?) Это всего лишь значит что с 20-тью человек у вас совпадают вкусы и вы не на свой вкус ориентируетесь,а на то одобрит ли вас и ваш выбор еще кто-то )
Вот в вашей деревне у вас был общий взгляд на красоту,но представьте переедите вы в большой город или зарубеж ,а там другие вкусы у всех и ваша красавица там будет считаться уродиной)
Что делать будете?) Расстанетесь с одной девушкой и будете встречаться с другой,которая в конкретном обществе будет считаться красавицей?)

Гость
#28
Гость

То есть показатель красоты для вас в том, чтобы «сохло пол города»? Так это не красота нужна, а «популярность» и умение эту популярность создать. Так же ещё «пол города» влюбляется автоматически в тех, кто встречается с альфа-самцом, необычный феномен, но работает.

Так и не сказали, что с вашей девушкой не так, кстати.

У еего нет своего вкуса) Его вкус это то что другие за него одобрят ,сам он не в состоянии решить)

Гость
#29
Гость

Опиши в чем их красивость заключается) Красота это не когда вы сами решили что человек красивый и вам нравится,а когда 20 человек с вами будут солидарны ?) Это всего лишь значит что с 20-тью человек у вас совпадают вкусы и вы не на свой вкус ориентируетесь,а на то одобрит ли вас и ваш выбор еще кто-то )
Вот в вашей деревне у вас был общий взгляд на красоту,но представьте переедите вы в большой город или зарубеж ,а там другие вкусы у всех и ваша красавица там будет считаться уродиной)
Что делать будете?) Расстанетесь с одной девушкой и будете встречаться с другой,которая в конкретном обществе будет считаться красавицей?)

Так задело?) не чувствуете своей привлекательности?

Насчёт неё: да просто лицо некрасивое, вытянутое немного. Тонкие губы, хз. Глаза маленькие, худая слишком.
Насчёт бывших секс-подруг: пухлые губы, яркая внешность, красивые глаза, фигуры сексуальные…

Майя
#30
Гость

Нет никакой настоящей красоты.
Есть мода,и она тесно связано с деньгами и положением в обществе.
Мода на операции и бесконечное увеличение губ -потому что это деньги.
В Китае лет 20 назад было в моде у взрослых женщин иметь стопу 5 ребенка. Стопы бинтовали и ломали,не суть как там это делали.А делали это потому что считалось что у бедных естественная стопа ,а богатые могут позволить себе изуродованную стопу 5 летнего ребенка)
И на полном серьезе это и считалось красивым,а девушки со своей здоровой стопой 36 -38 размерами считались уродками)

Тоже самое и с загаром и с темной кожей. В некоторых странах это считается уродством и признаком бедности,особенно если все население темное.

Это себе нужно такую мантру читать, если даму стыдно в свет выставить? Мне кажется, не сработает. Есть по-настоящему красивые люди. Их мало, но он есть. Есть симпатичные, обаятельные. У меня была подруга абсолютно непривлекательная внешне если ее умыть и посадить за стол при дневном свете за стол, но у нее были густые длинные волосы и располагающая подача. Она умела себя подать. Парфюм, стильно одеться и все нормально
Когда стыдно показать - там уже ничего не сделаешь

Майя
#31
Гость

Так задело?) не чувствуете своей привлекательности?

Насчёт неё: да просто лицо некрасивое, вытянутое немного. Тонкие губы, хз. Глаза маленькие, худая слишком.
Насчёт бывших секс-подруг: пухлые губы, яркая внешность, красивые глаза, фигуры сексуальные…

Так ваши подруги полюбят ее, если станут эффектно на ее фоне выделяться. Не переживайте

Гость
#32
Майя

Это себе нужно такую мантру читать, если даму стыдно в свет выставить? Мне кажется, не сработает. Есть по-настоящему красивые люди. Их мало, но он есть. Есть симпатичные, обаятельные. У меня была подруга абсолютно непривлекательная внешне если ее умыть и посадить за стол при дневном свете за стол, но у нее были густые длинные волосы и располагающая подача. Она умела себя подать. Парфюм, стильно одеться и все нормально
Когда стыдно показать - там уже ничего не сделаешь

Ну да. Согласен.

Но насчёт стыдно показать: не, она ухоженная, это скорее мои личные заморочки. Просто хотелось чтобы в жизни рядом со мной была женщина в стиле «вот это да», чтоб все завидовали. А так как будто я сам с ней сразу становлюсь каким-то непривлекательным…

Гость
#33
Гость

Так задело?) не чувствуете своей привлекательности?

Насчёт неё: да просто лицо некрасивое, вытянутое немного. Тонкие губы, хз. Глаза маленькие, худая слишком.
Насчёт бывших секс-подруг: пухлые губы, яркая внешность, красивые глаза, фигуры сексуальные…

Я привлекательная , что меня задеть должно?) Не придумывай за меня какая я)
Глаза разной формы бывают,бывают узкие миндалевидные ,а есть большие и навыкате с чего вы взяли что миндалевидные кошачьи глаза хуже больших навыкате как при гипертериозе?) Вкусы разные ,кому что)
Тонкие губы, тоже это все мода и вкусы. Мужчине с пухлыми губами больше понравится девушка с губами средней полноты . А мужчине с тонкими губами противоположность.
Яркая внешность это что? Одеваться как попугай?)

Гость
#34
Гость

Я привлекательная , что меня задеть должно?) Не придумывай за меня какая я)
Глаза разной формы бывают,бывают узкие миндалевидные ,а есть большие и навыкате с чего вы взяли что миндалевидные кошачьи глаза хуже больших навыкате как при гипертериозе?) Вкусы разные ,кому что)
Тонкие губы, тоже это все мода и вкусы. Мужчине с пухлыми губами больше понравится девушка с губами средней полноты . А мужчине с тонкими губами противоположность.
Яркая внешность это что? Одеваться как попугай?)

Не понял про мужчин, но у меня тонкие губы

Майя
#35
Гость

Ну да. Согласен.

Но насчёт стыдно показать: не, она ухоженная, это скорее мои личные заморочки. Просто хотелось чтобы в жизни рядом со мной была женщина в стиле «вот это да», чтоб все завидовали. А так как будто я сам с ней сразу становлюсь каким-то непривлекательным…

Что вам мешает найти даму соответствующую вам по вкусу. Речь же не о сорока годах. Вам наверное нужна активная, чтоб забалтывала и любила наряжаться. Только она денег много будет стоить, наряды в смысле. Или вульгарно одетая тоже пойдет?

Майя
#36
Гость

Я привлекательная , что меня задеть должно?) Не придумывай за меня какая я)
Глаза разной формы бывают,бывают узкие миндалевидные ,а есть большие и навыкате с чего вы взяли что миндалевидные кошачьи глаза хуже больших навыкате как при гипертериозе?) Вкусы разные ,кому что)
Тонкие губы, тоже это все мода и вкусы. Мужчине с пухлыми губами больше понравится девушка с губами средней полноты . А мужчине с тонкими губами противоположность.
Яркая внешность это что? Одеваться как попугай?)

Яркая внешность может быть создана путем подчеркивания достоинств. но для этого их нужно знать. Допустим, такой цвет оттеняет вашу кожу, а талию вам лучше затянуть. И тогда будете совсем другим человеком. Если не дано классического золотого сечения, ничего страшного, все достижимо

Гость
#37
Майя

Что вам мешает найти даму соответствующую вам по вкусу. Речь же не о сорока годах. Вам наверное нужна активная, чтоб забалтывала и любила наряжаться. Только она денег много будет стоить, наряды в смысле. Или вульгарно одетая тоже пойдет?

Не было чувств ни к кому. И не возникает чувств, кроме как к той самой.

Какие деньги? В смысле дорого будет стоить? Что за проституция?

Гость
#38
Майя

Яркая внешность может быть создана путем подчеркивания достоинств. но для этого их нужно знать. Допустим, такой цвет оттеняет вашу кожу, а талию вам лучше затянуть. И тогда будете совсем другим человеком. Если не дано классического золотого сечения, ничего страшного, все достижимо

Бывает яркая внешность от природы

Гость
#39
Майя

Это себе нужно такую мантру читать, если даму стыдно в свет выставить? Мне кажется, не сработает. Есть по-настоящему красивые люди. Их мало, но он есть. Есть симпатичные, обаятельные. У меня была подруга абсолютно непривлекательная внешне если ее умыть и посадить за стол при дневном свете за стол, но у нее были густые длинные волосы и располагающая подача. Она умела себя подать. Парфюм, стильно одеться и все нормально
Когда стыдно показать - там уже ничего не сделаешь

Опять начинается у вас припадок)

В разные времена и в разных странах - взгяды на красоту меняются,разные)
Ты читать умеешь?)
В 40 -50-е была мода на женственных как Мерлин Монро.
В 60-е была мода на анорексичек полулысых -Твигги.
В 80 -е была мода на крупных женщин без талии и попы и широкие плечи как у мужчины-Наоми Кэмбэлл, Сигурни Уивер,Шарлиз Терон.
В 90-е была снова мода на анорексичек как Кейт Мосс
А с 2015 и до сегодня - мода на пластику,губы ,фигуры с талией и попой.
А теперь давай расскажи тут свой бред о том что мода и взгляды на красоту всегда были одинаковые)

Майя
#40
Гость

Опять начинается у вас припадок)

В разные времена и в разных странах - взгяды на красоту меняются,разные)
Ты читать умеешь?)
В 40 -50-е была мода на женственных как Мерлин Монро.
В 60-е была мода на анорексичек полулысых -Твигги.
В 80 -е была мода на крупных женщин без талии и попы и широкие плечи как у мужчины-Наоми Кэмбэлл, Сигурни Уивер,Шарлиз Терон.
В 90-е была снова мода на анорексичек как Кейт Мосс
А с 2015 и до сегодня - мода на пластику,губы ,фигуры с талией и попой.
А теперь давай расскажи тут свой бред о том что мода и взгляды на красоту всегда были одинаковые)

А не у вас?

Майя
#41
Гость

Не было чувств ни к кому. И не возникает чувств, кроме как к той самой.

Какие деньги? В смысле дорого будет стоить? Что за проституция?

Если вы хотите из некрасивой своей девушки сделать красивую, подумайте, каким образом вы это сможете сделать

Гость
#42
Гость

Ну да. Согласен.

Но насчёт стыдно показать: не, она ухоженная, это скорее мои личные заморочки. Просто хотелось чтобы в жизни рядом со мной была женщина в стиле «вот это да», чтоб все завидовали. А так как будто я сам с ней сразу становлюсь каким-то непривлекательным…

Чтоб все завидовали другие колхозники в вашей деревне) Это все что надо знать для чего отношения колхозникам)
Ну дай ей денег на иньекции филлеров в губы и на яркий шмот, может это поможет обрести зависть)

Гость
#43
Гость

Опять начинается у вас припадок)

В разные времена и в разных странах - взгяды на красоту меняются,разные)
Ты читать умеешь?)
В 40 -50-е была мода на женственных как Мерлин Монро.
В 60-е была мода на анорексичек полулысых -Твигги.
В 80 -е была мода на крупных женщин без талии и попы и широкие плечи как у мужчины-Наоми Кэмбэлл, Сигурни Уивер,Шарлиз Терон.
В 90-е была снова мода на анорексичек как Кейт Мосс
А с 2015 и до сегодня - мода на пластику,губы ,фигуры с талией и попой.
А теперь давай расскажи тут свой бред о том что мода и взгляды на красоту всегда были одинаковые)

И в то же время все перечисленные женщины считается красотками и сейчас. Себе противоречите)
Вы путаете вкусы и объективную красоту, мне думается.

Гость
#44
Гость

Чтоб все завидовали другие колхозники в вашей деревне) Это все что надо знать для чего отношения колхозникам)
Ну дай ей денег на иньекции филлеров в губы и на яркий шмот, может это поможет обрести зависть)

Настоящую красоту никакими филерами не сделаешь…) это уже не то. Я очень придирчив к красоте.

Да какие колхозники? И что это , Питер - деревня сейчас?

Гость
#45
Гость

Не понял про мужчин, но у меня тонкие губы

Ну вот вам и нравится ваша противоположность,потому что у вас тонкие.
А мужчинам с большими губами нравятся женщинам с более тонкими губами
Многим нравятся свои противоположности.
А другим наоборот нравятся , те кто максимально на них похож, как чуть ли не родственница .
Вкусы разные,главное стобы человек нравился и вам лично с ним /с ней было комфортно и сексуально привлекал.
Но самая главная тупость,это ориентироваться на вкусы и на зависть других людей ,а не на свой)

Гость
#46
Майя

Яркая внешность может быть создана путем подчеркивания достоинств. но для этого их нужно знать. Допустим, такой цвет оттеняет вашу кожу, а талию вам лучше затянуть. И тогда будете совсем другим человеком. Если не дано классического золотого сечения, ничего страшного, все достижимо

Я и без вас знаю о своих достоинствах и с внешностью все ок)
Яркая внешность это не когда человек чего там подчеркивает,а в прямом смысле он как попугай,не нежная и мягкая женственная внешность, а с сильным контрастом

Гость
#47
Гость

Бредятина, красота очень объективна. Бывают вкусы разные у всех, но красота объектна.
То, что она топ-модель, не гарантирует, что она красавица.

Да все понимают, что не красавица моя девушка, я не слепой. Хотя она себя красоткой считает - это правильно, наверное ;)

Я многих топ-моделей (нр, российских, и это не шейк) не считаю красивыми, даже симпатичными с натяжкой назвала бы. Буду без имен, но многие такого же мнения, однако ж, многие точно так же на полном серьёзе их называют и воспринимают, как очень красивых. Хотя, там действительно, просто попали в струю странной или необычной внешности и раскрутки от этого.

Гость
#48
Гость

Ну вот вам и нравится ваша противоположность,потому что у вас тонкие.
А мужчинам с большими губами нравятся женщинам с более тонкими губами
Многим нравятся свои противоположности.
А другим наоборот нравятся , те кто максимально на них похож, как чуть ли не родственница .
Вкусы разные,главное стобы человек нравился и вам лично с ним /с ней было комфортно и сексуально привлекал.
Но самая главная тупость,это ориентироваться на вкусы и на зависть других людей ,а не на свой)

Я всегда ориентируюсь на свой вкус, но тут сложная ситуация: я не понимаю, почему возникли чувства и они подкрались незаметно даже для меня. Поэтому начал думать всякий бред. Может просто сказались годы общения. Раньше ж не было их, этих чувств, мать их. А сейчас как обуза все это для меня. И быть без неё не могу, и ее смущаюсь, и думаю «мб будет лучше?». Ну зато честно.

Гость
#49
Гость

Так задело?) не чувствуете своей привлекательности?

Насчёт неё: да просто лицо некрасивое, вытянутое немного. Тонкие губы, хз. Глаза маленькие, худая слишком.
Насчёт бывших секс-подруг: пухлые губы, яркая внешность, красивые глаза, фигуры сексуальные…

И они все всегда накрашенные ходили, 100%)

Гость
#50
Гость

Ну да. Согласен.

Но насчёт стыдно показать: не, она ухоженная, это скорее мои личные заморочки. Просто хотелось чтобы в жизни рядом со мной была женщина в стиле «вот это да», чтоб все завидовали. А так как будто я сам с ней сразу становлюсь каким-то непривлекательным…

Вы ей об этом сообщите и голову не морочьте. Ищите себе под стать, кстати, которая будет и мыслить как вы и думать о том, чтобы вы её не позорили чем-то своим. Если люди сильно беспокоятся о чужом мнении по пустякам, то это словно они ходят по болоту, не бегают, не живут, а каждый шаг свой просчитывают, лишь бы другие, ничего не значащие при этом, люди их одобрили.