Гость
Статьи
Отношения сразу после …

Отношения сразу после расставания

Нахожусь в отношениях с девушкой. Все хорошо, чувства открытые взаимные. Она замечательная. Можно было бы на этом закончить и вообще не писать об этом. Но мне хочется понять что произошло и почему начались наши отношения. Вы поймете о чем я пишу, когда дочитаете все.
Подскажите, возможно у кого то было схожая ситуация или вы сможете подсказать что мне делать.

Отношеням около года. Познакомились случайно, стали общаться много в первые дни. В начале не было планов на отношения, просто общение. В ходе наших бесед я узнал что у нее есть парень, но там все было сложно. Затем последовало их расставание. На тот момент, мы уже общались несколько недель. Я узнал о парне накануне их расставания и планировал уже прекратить общение, так как она стала нравится мне все больше.

В день, когда она рассталась мы решили что попробуем встречаться. Это было спонтанным решением. В итоге все закрутилось и стало серьезно. С прошлым парнем они встречались долго и отношения были серьезные, чувства тоже.

В итоге меня мучают вопросы, забыла ли она бывшего? Возможно ли вообще полюбить нового партнера сразу после расставания с прошлым?
Сможет ли она забыть бывшего и любить меня сильнее?
Я хотел бы узнать именно мнение женщин. Так как только вы знаете, как устроено ваше сердце.

Подскажите как мне понять и принять это все. Иногда я очень ревную, хотя она не дает поводов. Я люблю ее очень. Поэтому хочу понять, что она чувствует. Так как изредка прошлые отношения всплывают в наших разговорах.

Роберт
3 ответа
Последний — Перейти
#2

Есть такая штука - компенсаторные отношения после расставания. Почитайте.
А так, всё в жизни бывает! У меня тоже почти так было: почти сразу нашла нового мч после расставания со старым. И очень полюбила его. Мы долго были вместе с новым мч.
Может быть отношения с бывшим вашей девушки были тяжелые, а ваше появление в ее жизни помогло ей их закончить. Это плюс.
Дарите ей любовь. И не думайте о её бывшем. В ваших отношениях должны присутсвовать.только вы двое.
Ну а так, чем дольше мы живем, тем больше у нас накапливается "бывших" и прожитых опытов. В сердце остаются какие-то чувства к бывшим людям, воспоминания. Это нормально, и от этого никуда не денешься, да и не нужно. Поэтому постарайтесь уважать эту прошлую жизнь человека. Но и вместе строить будущее, так как прошлого уже не существует. Удачи вам!

Гость
#3

Переход из одних отношений сразу в другие это не есть хорошо, так как не можно вот убрать сразу из головы, что ты был с одним человеком. Ну конечно может быть такое, что у нее и не было к нему чувств. Кто принял решение расстаться, она или он? Если она тогда все понятно. Что вам делать, без понятия. Живите моментом, но не сильно привязывайтесь к ней и сильно не найдетесь, чтобы не страдать, если не сложится. Вот как-то легко к этому относитесь, и да, не ревнуйте. Потому что если и вы будете на нее давить, отношения долго не продержаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: