Гость
Статьи
Новые отношения сразу …

Новые отношения сразу после расставания

Были отношения 2,5 года. Парень сам бросил. Много ругались. 3 дня плакала и бухала. Даже пыталась вернуть его. Ничего не получилось. На сообщения отвечает, но в игнор не закидывает. Я красивая. И меня сразу же начали звать на свидания другие мужчины, не хуже его. Это очень сильно отвлекает. При переписке с ними я не плачу и даже не думаю о бывшем. Нормально ли это заводить новые отношения сразу же после расставания? Или всё-таки лучше выждать паузу? Как это было у вас?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть год подождите. Какие отношениея? Вы не любили его? Любили бы рыдали бы и не смотрели не на кого.
Год

Гость
#2
Гость

Хоть год подождите. Какие отношениея? Вы не любили его? Любили бы рыдали бы и не смотрели не на кого.
Год

Это были отношения тяжёлые, с оскорблениями, унижениями, сам меня не раз бросал ранее.

Гост
#3

Для некоторых нормально заводить новые знакомства уже в отношениях
Это же не скорбь, тут сроки не должны соблюдаться. Внутренняя готовность — если она есть идите и общайтесь. Несите радость людям

Гость
#4
Гость

Хоть год подождите. Какие отношениея? Вы не любили его? Любили бы рыдали бы и не смотрели не на кого.
Год

И мне же уже не 20, чтобы страдать по несколько лет за одним, были отношения и не одни. И с каждым разрывом понимаешь, что это не конец света и следующий может быть ещё лучше

Гость563513
#5

У меня дважды был разрыв после очень длительных отношений , срок дольше чем у вас на много. И ровно через месяц начинались новые делительные отношения. Я считаю это нормально, стремиться жить дальше. Правда забыть бывшего было всегда тяжелым трудом и длилось годами. Но что уж поделаешь . Чем мучаться и быть одинокой , лучше обратить внимание на достойного парня. Кроме того бывший быстро объявиться после этого, увидите . А дальше вам решать , с кем продолжить .....

Гость563513
#6
Гость

Хоть год подождите. Какие отношениея? Вы не любили его? Любили бы рыдали бы и не смотрели не на кого.
Год

Ну, конечно. Любить можно просто так и даже не самого учтивого кандидата, а вот жить нужно и не страдать одиноко годами. Лучше , что б кто то помог, желательно достойный мужчина !

Аля
#7

По вашей логике как с парнем рассталась, всё, капут, надо надеть черный платок и сидеть рыдать годами, тратя на это свою жизнь, в то время как парень чпокает уже сотую бабу)Жизнь продолжается! Чувствуете, что надо идти дальше - идите дальше! Никого не слушайте и вперёд. А то понасоветуют вам тут год сидеть без мужчины из-за какого-то мудака

Гость
#8

Только благодаря новым отношениям я не сошла с ума после развода. Ходите на свидания, отвлекайтесь, вы ничего своему бывшему не должны

Гость
#9

Я немного сомневаюсь и создала тему, потому что как и у другой наивной дуры есть надежда, что прибежит с цветами, чтобы вернуть. А я уже с другим....)) А может и не прибежит после всего сказанного... Ну я сделала все, что могла. Дала понять, что не против сойтись обратно и все. Что мне бегать? Да и отношения были не самые лучшие, кому не рассказываю, из-за чего мы ругались, все в шоке. Иногда были абсурдные ситуации. Поэтому, сильно задумалась, с надо ли вообще оно мне. Люди не меняются, как показывает опыт мой и других людей

Гость
#10

Если чувствуете что готовы, то почему бы и нет.

Гость
#11
Гость

Я немного сомневаюсь и создала тему, потому что как и у другой наивной дуры есть надежда, что прибежит с цветами, чтобы вернуть. А я уже с другим....)) А может и не прибежит после всего сказанного... Ну я сделала все, что могла. Дала понять, что не против сойтись обратно и все. Что мне бегать? Да и отношения были не самые лучшие, кому не рассказываю, из-за чего мы ругались, все в шоке. Иногда были абсурдные ситуации. Поэтому, сильно задумалась, с надо ли вообще оно мне. Люди не меняются, как показывает опыт мой и других людей

Вы сами себе противоречите. Отношения приносили страдания, но надежда на возвращение теплится. Зачем? Чтобы что?

.
#12

1. Гость | 10.11.2019, 10:13:54[3477148180]
Хоть год подождите. Какие отношениея?
.
Вы совсем ку-ку, что ли? Какой год траура? Не покойник же! Мужик попользовался 2 года, сам слил. И по нему еще страдать?Может предложите ещё в монастырь с горя навечно уйти? Да на следующий же день надо найти замену!

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: