Гость
Статьи
Как все заводят себе …

Как все заводят себе отношения сразу после растования?

вот реально, я вообще не понимаю как некоторые заводят себе отношения сразу после растования, и меняют отношения чуть ли не каждую неделю. и вроде я не страшная,а отношений вообще не было.были только озабоченные парни которые хотели трахатся или которым просто скучно. у меня вопрос что я делаю не так?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Автор каждый человек уникален. Кто-то действительно быстро вступает в новые отношения после расставания, но это не значит, что эти отношения здоровы или глубоки. Бывает, люди используют новые связи как способ забыть предыдущие, и это часто приводит к поверхностным, незрелым отношениям. Так что не стоит сравнивать себя с таким подходом.

Второе: ты говоришь, что сталкивалась только с "озабоченными парнями". Здесь важно понять, где и как ты знакомишься с мужчинами. Многие платформы знакомств, например, изобилуют людьми, ищущими случайные связи, и если ты ищешь что-то более серьезное, возможно, стоит изменить подход к поиску партнера.

Третье: самоуважение и самопрезентация. Как ты себя позиционируешь? Какие границы ставишь? Люди часто воспринимают нас исходя из того, как мы воспринимаем себя. Если ты излучаешь уверенность и ясно дает понять, что ищешь серьезные отношения, это будет отсекать несерьезных кандидатов.

И последнее: не стремись к отношениям ради самих отношений. Лучше быть одной и открытой для настоящей любви, чем в неудовлетворительных отношениях только для того, чтобы "быть в паре". Поставь себя на первое место, работай над собой, своими увлечениями и интересами. Чем более полноценной и интересной станет твоя жизнь, тем больше шансов встретить кого-то, кто поделит твои интересы и ценности.

Гость
#1

Хеp знает. Иногда кажется, что те люди интересные, харизматичные, смелые, юморные, а я не такая, вот и не вещет. но нет! Полно простофиль прыгающих из одних отношений в другие. Мне все казалось, что позже познакомлюсь, позже обьявится. Ничего нет. Даже на сз особо не лайкают, пишут единицы и то совсем уж простаки, бывшие зеки и безработные деревенщины. Задумываюсь о разблокировки бывшего и попытке создать с ним отношения номер 23

Гость
#2
Гость

Хеp знает. Иногда кажется, что те люди интересные, харизматичные, смелые, юморные, а я не такая, вот и не вещет. но нет! Полно простофиль прыгающих из одних отношений в другие. Мне все казалось, что позже познакомлюсь, позже обьявится. Ничего нет. Даже на сз особо не лайкают, пишут единицы и то совсем уж простаки, бывшие зеки и безработные деревенщины. Задумываюсь о разблокировки бывшего и попытке создать с ним отношения номер 23

Если ждать, что вас заметят, найдут и будут с вами знакомиться, а вы, вся такая ПАССИВНАЯ будете принимать знакомства...
В 50 лет будете тут рассказывать то же самое.
АКТИВНОСТЬ, ВЗАИМНОСТЬ, ВСТРЕЧНЫЕ ШАГИ, ПРОЯВЛЕНИЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ В ОТНОШЕНИЯХ - вот что отличает тех людей от вас, пассивных амёб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема